29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+49 +
tam-tei-shi, 18:27, 14.11

В УК должна быть статья "Измена государствА", что наблюдается практически в течение всего времени существования "независимого" белорусского государства. Именно это государство изменяет своим гражданам на каждом шагу с иностранными агентами: русскими, арабскими, китайскими и т.д., за что и должно нести наказание.
А бред, который несут колхозники в КГБ, только свидетельствует о скудости ума и фантазии.

Адказаць
+8 +
Леонид4624, 22:51, 14.11

Олег Волчек___Андрея Гайдукова надо защищать------Олег как это сделать---ведь не только молодого человека надо защищать но и помощи ждет Автухович__Статкевич и многие другие__как им помочь---??????????????????

Адказаць
+6 +
Пенсионер, 8:42, 15.11

Правозащитники, предлогайте что надо делать, чтобы помочь и делайте сами хоть что -то. От ваших слов пока нет результатов. Говорить и писать умеют все.

Адказаць
+32 +
митроха, 18:49, 14.11

Вспоминается бывший начальник кгб степка сухаренко, который заявлял, что задержали человека, который пытался подбросить в водопровод "чумовую" крысу. Прынцып работы нынешнего кгб, пусть и неправдоподобно, пусть и нелепо , абы больше шуму.

Адказаць
+18 +
patriot, 18:49, 14.11

Да даже если бы он и работал на ЦРУ, то что с того? В этом сраном концлагере все, кто привержен идеалам демократии и свободы, считаются врагами государства и иностранными агентами.

Адказаць
+37 +
Юрась з логава, 19:13, 14.11

Молодец Олег, разложил все по полочкам, практически готовая речь адвоката на судебном заседании, осталось только добавить криминалистических выводов экспертов. Самый толковый комментарий после факта задержания молодежного активиста БХД. Абсурдность и инкриминируемая статья - есть полный абсурд, собственно, как и есть сами органы, которые напоминают лягавых охотника.

Адказаць
+16 +
derby, 21:37, 14.11

Олег, я пришла к выводу - если человек - Человек, то он таковой - в любых обстоятельствах!

Что я хочу сказать - если человек остался Человеком, пройдя Афган, когда каждую минуту и секунду предлагался выбор - "предать, стать трусом и выжить" или "остаться Человеком, стоять до конца ( хотя бы за своих земляков) и - может быть - погибнуть"....

Уверена, Вы "не колебались" . Сегодня Вы продолжаете борьбу за "Человека" с большой буквы у себя" на родине ( с большой буквы "родина" не пишу - НЕТУ СЕГОДНЯ Радзiмы З ВЯЛiКАЙ ЛIТАРЫ НI у ВОДНАГА БЕЛАРУСА!!!!
Олег, ВЯЛIКI ВАМ ДЗЯКУЙ ЗА ТОЕ, ШТО ВЫ РОБIЦЕ, ЗА ВАШУ МУЖНАСЦЬ I БЕЛАРУСКАСЦЬ!!!!

Адказаць
0 +
леонид 4624, 22:54, 14.11

Юрась з логава ___а толку что по полочкам разложено--система найдет другого и так до бесконечности

Адказаць
+1 +
gog, 0:43, 15.11

не все так гладко и спорно nj.о чем написал Волчек, но непонятно одно, даже если кто то что то копал и закладывал,почему кто то решил, что это предназначается ЦРУ, может у человека хобби копать огород или где то там еще, или на том, что закапывали, было указано: ДЛЯ ЦРУ
или тогда можно таким образом любого крестьянина или дачника привлекать... что они там закапывают в землю, делают схроны, или наносят ущерб... бред какой то

Адказаць
0 +
gog, 0:51, 15.11

а вообще по данному поводу хорошо есть у Жванецкого, когда он выступал в КГБ испросил, что можно читать. На это ему был дан прямой ответ, читайте что хотите, если дадут приказ, никуда не денетесь, а пока приказа нет.... Так что это задержание ничем не отличается от ругания матом в общественнм месте, только статья другая....

Адказаць
+22 +
из ЦРУ, 19:15, 14.11

Обнаружен агент работающий продолжительное время на разведку Венесуэлы. Продолжительное время делает в ее закладки и открыто лобызается с Угой.

Адказаць
+22 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:17, 14.11

Волчеку респект!!! Всё он правильно говорит. А кто и изменяет государству и своему народу каждый день так это Лукашенко. В Конституции ведь написано, что президент может быть снят с должности в случае свершения им государственной измены или иного тяжкого преступления (статья 88 Конституции РБ). Так почему же тогда его не снимают с должности, а?

Адказаць
+19 +
Vica, 19:30, 14.11

Господи! Примитивный презик, премитивная и его служба гос.безопасности. А кто руководит.Яблочко от яблоньки далеко не укатится.

Адказаць
+10 +
ника, 19:33, 14.11

Сталинская методика, недаром народ судачит о временах 37- го.

Адказаць
+9 +
грязный гарри, 20:14, 14.11

Не знаю как у Вас,а у нас в агрогородке народ судачит о предстоящих через две недели репрессиях в отношении продажи недорогого белорусского вина,ну, и о том как до морозов успеть добрать брошенную колхозами после отступления в битве за урожай капусту,морковь и прочие корнеплоды с целью выгодной продажи городским и дачным лохам.

Адказаць
+10 +
ника, 20:27, 14.11

А это спасибо презику скажите за 18-летнюю модернизацию сельского хозяйства.

Адказаць
+9 +
Алёнка, 20:39, 14.11

У жителей агрогородка девственно чистые мозги? Тогда НКВД идет к вам! И не надейтесь, что обойдется: обязательно придем!

Адказаць
+8 +
Вадим, 20:45, 14.11

Прям заговор какой-то: "взрывают" токарь и электрик, "шпионит" слесарь, а завтра неизвестно, что сделает сантехник! Лукашенковский маразм когда-то да закончится... Всемустали от него! ШОС!

Адказаць
+9 +
., 20:48, 14.11

Колхоз имени Держинского под названием КГБ только студентами заниматься и может. На площади разогнать,обвинить в шпионаже,в тюрьму посадить. Витьки школа. Вот и остается в СМИ закидывать инфу,чтоб думали о могуществе никчемной шайки неудачников

Адказаць
+7 +
ск, 20:54, 14.11

С крысой и то наверное было правдоподобнее! Агент ЦРУ, полный обсурд!

Адказаць
+7 +
чистый Гарри, 21:09, 14.11

ГБ ,прогиб засчитан, теперь можно пацана отпускать под подписку о невыезде, и все, кучерявый уже забыл про это дело.

Адказаць
+10 +
кормчий, 21:19, 14.11

По заявлению КГБ, активиста задержали в момент когда он наложил в тайник КГБ.

Адказаць
+5 +
Goga, 22:00, 14.11

Скорее всего, быстрый ответ "лизоблюдов" на отстранение своего босса. А, дело фабрикуют уже сейчас, вскоре и "добровольное" признание будет, в этом сомнений нет, тут "профессионализма" хоть отбавляй. Это им не предотвращать полёт с мишками над страной.

Адказаць
-12 +
вальтус, 22:11, 14.11

а вдруг это правда

Адказаць
+2 +
ляля, 9:10, 15.11

ДА!!! Потому что в лохарнях преподают основы взрывного дела и методы шпионажа и конспирации.

Адказаць
+3 +
Госвалацуга, 4:55, 15.11

КГБ разбазарили бригада шаловливих пограничников которие пришли к Нам вместе с Зайцевим по назначению АГ.Эти отстойние профи любять больше шума из ничего и принесли свои погранцовие методы работы.В этой проблеме уже точно есть два ответственных человека за данный результат.Далее по теме,у нас очень много развелось правозащитников, на слуху у населения гдето около 10 разного рода организаций.Прошу предоставить Гайдукову 10 адвокатов бесплатно и участвовать в защите в процессе с Вашими выводами и заключениями.Имено такие поступики я лично считаю реальной работой провозащитников.Удачи и реальной работы Всем защитникам.

Адказаць
+4 +
Ева, 6:59, 15.11

Правозащитники должны не только писать, но и отстаивать нарушенные права гражданина в кабинетах чиновников. Не обязательно быть правозащитником, чтобы высказать своё мнение в прессе. Беляцкий сидит в тюрьме незаконно, а вы только высказываете своё мнение. К чиновникам на приёмы отстаивать законные права Вашего коллеги, Вы даже не пытаетесь, вся ваша деятельность заканчивается на словах.

Адказаць
+5 +
456, 10:03, 15.11

История с "агентом иностранной разведки" - старый фокус ЧК-НКВД-КГБ. Служители этой банды находят славного и доверчивого "Буратино" и от имени иностранной разведки предлагают "сотрудничество" на Поле Чудес. Для такого случая даже не жалко 4 сольдо. Представляете удивление в деревянной головешке, когда сотрудники ЦРУ с благородного английского переходят на матерный русский?

И это прокатывает в суде! Ибо интересы общественного несомненно выше частного. Пионеры, мля..

Однако на кону судьба человека. Что-то мне говорит, что её уже сломали...

Адказаць
+1 +
Semenchuk Kirill , 13:54, 15.11

Da wsex nada zascheschati emae wsex skolika ljdei sidit

Адказаць
+1 +
Валентина Яковлева, 16:37, 15.11

Если на каком - то этапе рассмотрения дела прерывается логическая цепочка, остаются вопросы, не достаточно улик, а много эмоций и высокопарных слов, как в деле Д. Коновалова и В. Ковалева - это акция запугивания населения.

Адказаць
0 +
Наталья, 19:37, 15.11

Защищать конечно нужно, но честно даже не знаю можно ли кого - то защитить от этих ублюдков. Как мне сказал однажды их посыльный, Владимир Вайтехович, прихожанин Красного Костёла: "Если они портят кому-то жизнь, то делают это очень профессионально". Я смотрю обвинить кого-то в работе на иностранную разведку у них очень популярный метод. Андрей Гайдуков не первый. Это уже было в моем случае, когда на мое заявление в приемной КГБ о недовольстве проведения за мной слежки, началькик все той же приемной мне ответил: "Вы подосланы инострацами, Наталья Ивановна". Есть у них еще один метод: когда кто-то уезжает за границу, они едут за этим человеком (чтобы отомстить естественно) и там заявляют местным спецслужбам что ныне приехавший агент КГБ. И там уже начинается работа над этим человеком со стороны местных спецслужб. Это было в моём случае. Вот так они мстят: при помощи, грязи, лжи, клеветы...

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 1:47, 16.11

Не нярвуйцеся так з-за лайна.
Кадэбілы - то звычайная мразь, што служыць не народу, ды, што самае дзіўнае - не дзяржаве, якім давалі прысягу.
Іх служба даўно і відавочна АНТЫНАРОДНАЯ ды АНТЫБЕЛАРУСКАЯ. Як і паводзіны іхняга калгассен-фюрэра.
А таму - успрымайце іх, як звычайных паразітаў на нашым арганізме.
Патравіць іх можна. Беларуская мова = дыхлафос кадэбілаў.
Будзьма БЕЛАРУСАМІ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны