29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+71 +
Батон, 9:43, 15.11

Браты-украінцы! Не лезьце вы у гэты мангола-татарскі саюз і будзе у вас шчасце!

Адказаць
+35 +
св, 9:44, 15.11

Уважаю!

Адказаць
+35 +
Да, 9:50, 15.11

Вот поэтому Путлер неотпустит Беларусь никогда! Он знает что если нас спросить то мы все в Европу а не в его Азиопию захотим!

Адказаць
+34 +
sos, 9:51, 15.11

ТС...это сходка диктаторов!

Адказаць
+36 +
Юрась з логава, 9:53, 15.11

Молодцы украинцы, не хотят погружаться в Совок-2. Было бы правильнее для Беларуси вместе с украинцами искать эту модель сотрудничества с Таможенным союзом, хотя без Украины, да даже и без Беларуси, Таможенный Союз выглядел бы и выглядит человек с ограниченными физическими возможностями.

Адказаць
+27 +
Kyiv, 10:04, 15.11

Як показує практика, питання можна вирішувати і без ТаЙОжного Саюза.

Адказаць
+20 +
Кастус, 10:11, 15.11

Зразумела, па-другому і быць не можа. Украінцаў нельга так проста абдурыць. Малайцы!

Адказаць
+24 +
студент, 10:21, 15.11

действительно - зачем им это. Что например нам дал этот союз? Хоть один плюс? жили более менее до него, а как в союзе так одни беды, распродали все что можно из имущества, работяги все поуехали цены взялись ровнять на российские - в итоге обогнали и превысили. И народ спрашивает - а нужен ли ему (народу) какой то союз от которгго одни неприятности? ИМоже народ не хочет быть в союзе? Может народ просто выйдет из союза? Ведь один человек, который кстати представляет интересы народа, разве он может решать за все 10 млн. человек?

Адказаць
-27 +
z, 10:36, 15.11

От отдного хотения толку мало. Заставят. ЕС тоже не хочет сидеть на газовой удавке

Адказаць
+21 +
Ага, 10:59, 15.11

А пузік імперыя зла не надарве?

Адказаць
+23 +
Ясь, 10:46, 15.11

Таможенный Союз не отвечает чаяниям белорусов.

Адказаць
+18 +
Ясь, 11:09, 15.11

Сомневаюсь в легитимности Таможенного Союза.

Адказаць
-5 +
федя, 11:27, 15.11

...а что украину разве приглашают в ес? И у неё есть варианты?

Адказаць
-8 +
Бимбо, 11:29, 15.11

Сегодня не собирается,а завтра?;)

Адказаць
-2 +
Kaktus, 11:34, 15.11

А ща они где?))))три левых будки убрать с "таможней" тот же тс и есть)))или у украинцев въезд в европу безвизовый?)))

Адказаць
-5 +
jiggy, 11:37, 15.11

Украина даже не хочет посмотреть, как это сработает у Беларуси с ТС. (Типа: "- Отведай из моего кубка.
- Да что вы, Иван Васильевич, неужели вы думаете...?
-Отведай!...")

Адказаць
+6 +
888888888, 11:40, 15.11

ЭТО БРЕД И ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА. ВСЕ ЭТО РУХНЕТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ДИКТАТОРА.!

Адказаць
-8 +
anti, 11:47, 15.11

ЕС это аморфное образование, все ньюансы его существования не продуманы. Присоединяющиеся страны надеяться на халяву. Но Германия содержать прихлебателей уже не хочет. ЕС долго в нынешнем виде не просуществует.

Адказаць
+4 +
SsS, 12:09, 15.11

13 ноября посол Украины в РФ Владимир Ельченко заявил, что Украина в перспективе может присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана, если в Европейском Союзе будет продолжаться экономический кризис.
-------------------
Вот это "если" - и есть козырный ресурс спец-лингвистов КГБ. Да, действительно, в КГБ есть спецы, призванные раздуть из мухи слона, или наоборот слона "сделать" мухой, а также мастерски иллюзорно переменить в общественном мнении абсолютно всё, что надо. Они даже могут из абсурда сделать разумное, а из разумного сделать абсурд - что мы и видим в последнее время.
Никто не заставит поверить меня, что Янук - либерал, демократ, и разумный хозяин-душка-правитель. Его дикий взгляд выдаёт такой же жэстокий совок, как и наш. Но там общесчтво (на украине) другое. Вот так его и готовят к вступлению. Консультантов из российского КГБ-ФСБ у правительства много.
Но тамошнее общество пока не созрело до белорусского варианта. Вот его и "зреют" такими "если".

Адказаць
-7 +
да-нет, 12:52, 15.11

Украинцы хотят вступить в Тамож. Союз, но ещё больше они хотят сосать две "сиськи" одновременно: Европейскую и Расейскую.

Адказаць
+4 +
алголин, 14:53, 15.11

Беларусы тоже недавно сосали две-а теперь одну ! результат : всем не хватает !

Адказаць
+6 +
Режим, 15:47, 15.11

Союз в перде по-любому!

Адказаць
+1 +
Igor Bors, 20:52, 15.11

Обычный политический торг. Весы на рынке многовекторных субсидий. Европейский путь это реформы всего и вся , а для Януковича значит потерю власти. Как-нибудь протянет пару сроков и пойдёт по московскому сценарию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны