20 красавiка 2024, Субота, 8:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+97 +
правда, 21:18, 7.11

До чего же эта плешивая тварь доводит страну!

Адказаць
+77 +
дядя Ваня, 22:59, 7.11

Так чего ты сидишь? Если не нравится власть, пойди и поменяй её.
П.....ть на Хартии героев много, а выйти на улицы и потребовать своё -- тут никого не дозовёшься. Хватит языком молотить, пора начать отлов крыс!

Адказаць
-13 +
м ясм, 8:46, 8.11

Нельзя оьять необьятное или пробить лбом железобетонную стену...Тут нужны другие подходы...

Адказаць
+12 +
Алексей, 12:12, 8.11

А ничего глупее не придумал? С другими подходами у нас в стране 18 лет фашистский режим. Сопли пора бы перестать жевать! Свобода завоёвывается на улицах и площадях, а не приходит сама под треск клавиатур.

Адказаць
-3 +
Bujhm, 9:32, 8.11

Хорошо, что хоть на Хартии не боятся писать. А вот если такие "умники" как ты еще здесь будут оскорблять, так и на Хартии писать перестанут. Я лично никуда выходить не буду, нет смысла в этом.Подавляющему большинству "все пох......". Офигеть, как помогли тем, "кто выходил". Никто про них ничего не знает, не говоря о том, чтобы помочь.Расскажи кого ты лично поймал и что сделал с крысой?

Адказаць
+9 +
Сівы, 12:07, 8.11

Не паспеў чалавек адмовіць па справе, как ўжо вылез нейкі троль і пачаў наводзіць цемру. Калі б больш было такіх, як гэты дядя Ваня, так і Лукашенкі не было бы.

Адказаць
-18 +
гбэшный тролль, 9:11, 8.11

ты зачем президента оскорбляешь, правдоруб? сам ты плешивый

Адказаць
+28 +
Юрась з логава, 21:23, 7.11

Если кто-то украл у соседа его активы, то почему своими активами ждолжна расплачиваться вся семья? Семья по долгам члена семьи - НЕ ОТВЕЧАЕТ. Пусть отвечают те, кто пилит эти "разбавители" и "растворители" и глубокий аудит в будущем назовёт России её должников.

Адказаць
+5 +
Серж, 23:13, 7.11

Серж если вы привели такой пример то неудачно. Здесь очевидно с этого члена совершившего кражу вычтут, и при этом конечно же остальные члены не отвечают (так как один виновный ответил уже) они просто голодают

Адказаць
+22 +
Olegh, ЯНАО, 23:29, 7.11

Юрась, пример совсем неудачный! Практически везде семейная собственность считается совместной собственностью членов семьи! Поэтому страдают все члены семьи! :)

Адказаць
+5 +
Сергей К., 5:00, 8.11

Как это не отвечает? А на какие деньги эта семья ела и пила? Именно не эти, ворованные. Так что конфискация имущества, дорогие граждане. И вообще, хватит отмазки сочинять. Белоруссия не будет отвечать за дела Луки только тогда, когда он перестанет быть её президентом.

Адказаць
+5 +
1, 8:49, 8.11

Юрась з логава, ты - не семья.
Для хозяина ты даже не таракан Ты для него - ваще никто.

>и глубокий аудит в будущем назовёт России её должников.

Жаль, только жить в эту пору прекрасную...

Адказаць
+8 +
Иван, 8:52, 8.11

Оказывается Лукашенко для Юрасю - член его семьи. Вот это новость

Адказаць
+7 +
сапер, 12:31, 8.11

Он, наверное, третий ребенок в семье.

Адказаць
+8 +
?!!, 11:14, 8.11

Пример не просто неудачный - пример безграмотный. Разочаровываешь, Юрась...Надо бы повышать грамотешку в паузах между истязаниями клавы. Даже принимая наследство, вы автоматически принимаете долги. И разве какая семья будет в стороне (финансово), если должен один из ее членов? скажется, само собой, на всех.

Адказаць
+26 +
sos, 21:28, 7.11

Распродажа началась..... А ,что нашим детям и внукам? Или у КГБешников и спесслужб нет детей! ДА,,Чинуши накрали! А Вы ворюг и извергов защищаете? ТРУСЫ и предатели нашего НАРОДА!

Адказаць
+1 +
1, 8:51, 8.11

>Распродажа началась..... А ,что нашим детям и внукам?

По городу не зря были развешаны плакаты:
"Это МОЙ город!"
Неужели что-нибудь еще не ясно?

Адказаць
+1 +
gog, 12:48, 8.11

не знаю, как завод колесных тягачей, который выпускает тягачи для российской армии, но за предприятием электроники очередь выстроится вряд ли, наша электроника далека от лидеров мировой,... если только все оборудование заменить на современное, так что скорее всего это лучший вариант для белорусской электроники, хоть что то за нее могут предложить..

Адказаць
+19 +
11111111111, 21:35, 7.11

АГА ! ТАК МЫ И ПОВЕРИЛИ, ЧТО ДЕНЬГИ ПОШЛИ НА НУЖДЫ НАРОДА! ПОДОНКИ, НЕ ВРИТЕ! САМИ ХОТЬ ВЕРИТЕ, О ЧЕМ ГОВОРИТЕ.

Адказаць
+31 +
Бывший русский, 21:38, 7.11

"Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе."
"Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан."
"Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду."
"Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства. "

Кто еще не записался в "инвесторы" ?

Адказаць
+1 +
спти, 8:48, 8.11

...Сами белорусы вычеркнуты из этого списка...

Адказаць
+19 +
321, 21:52, 7.11

Страна для кого???- для нас...... а для луки это рынок на котором торг не уместен......... и главный торгаш выставляет на продажу нет не предприятия, а целую страну с ее населением. т.е. нас с вами.................

Адказаць
+7 +
allex, 21:54, 7.11

Начало конца!

Адказаць
0 +
dollarfree, 3:51, 8.11

Это желание олигархов под видом российских заполучить лакомые куски.Полагаю единственным выходом будет установление ставки рефинансирования на уровне 5-6%,выдача кредитов под 2-2,5% и запуск печатного станка.Это даст толчок производству и создаст предпосылки к вывозу продукции.При грамотном рассчете это даст приток валюты для выплаты долга и выкроит время для проведения реформирования экономики путем передачи земли и предприятий в руки наиболее способных и желающих работать в своей стране и на своей земле белорусов с целью привлечения народных сбережений.Причем не исключены продажи за 1 руб с целью сохранения суверенитета страны.

Адказаць
+37 +
Алесь З., 21:59, 7.11

Честно говорят уже достали эти игры с бензином и российскими нефтяными поставками! Дураку понятно,что нефтяное корыто не для лохов,там случайных людей нет,поэтому если не разбавители значит обязательно придумают что-то другое.В беларуском нефтяном оффшоре все извлекают свою выгоду, и наша элита и российская,ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
+22 +
Антилукашист, 22:09, 7.11

В бюджет не поступиои эти миллиарды баксов, они осели в кармане лысого и его своры, а теперь предприятиями рассчитатся должно государство, а лысый из заначки не хочет возвращать сцуко!

Адказаць
+2 +
1, 8:53, 8.11

Ваще-то воруют вовсе не для того, чтобы потом возвращать :)

Адказаць
+34 +
сталкер, 22:11, 7.11

У меня у одного на душе так хреново?

Адказаць
+24 +
Бывший русский, 22:17, 7.11

Алесь З., 21:59, 7.11
Согласен. Но ... Слово "элита" в данном тексте надо брать в кавычки. Это не элита - это г...но, которое всплывает в смутные времена.

Адказаць
+17 +
Моня, 22:18, 7.11

Давывозились, (причем как государство так и народ) бензинчик из русской нефти российским "друзьям" литовцам и полякам. А Россия(Путин) такого не прощает. Халява заканчивается.

Адказаць
+4 +
дед талаш.., 22:48, 7.11

Процесс движется уже давно..)))..ядерное оружие отдал за кресло поддержку--- и сейчас отдаст..все что понравится рашикам..!!! а народ Р.Б. вымрет потиху))))....молча..!-
другие в батрачество подадутся...в ближнее загубежже..-
иные по месту существования...маяться будут...
выбор никакой!!!...может пора ..!(НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!!)

Адказаць
+17 +
зуся, 23:00, 7.11

голоса вы посчитаете или ярмошину попросим?

Адказаць
+2 +
1, 8:54, 8.11

>а народ Р.Б. вымрет потиху

Да нету никакого народа.
Это те, кто за водярой давятся - народ?

Адказаць
+23 +
Николай, 22:53, 7.11

Скоро вся Беларусь будет русской, а белорусам останется лысый хрен с байками про землю крестьянам. Больше чем уверен, что белорусам по-боку, им и это будет "усё добра".

Адказаць
+5 +
энергет, 3:55, 8.11

Как раз землю оставят. В РФ этого добра своего валом.

Адказаць
0 +
Сергей К., 12:32, 9.11

И правильно. Не надо было 20 лет на шее у России сидеть и ничего не были бы должны. А долг платежом красен.

Адказаць
+13 +
горожанин, 23:10, 7.11

А теперь еще и наклонят плешивого. Рогозин бульдог известный, своего не упустит, да и видно, фас, ему в кремле уже сказали.

Адказаць
+1 +
Чеддер, 15:33, 8.11

кстати он поляк наполовину Рогозин,так что не ровно будет дышать на РБ...

Адказаць
+16 +
Серж, 23:17, 7.11

а самое интересное, что вьетнамцев допустили до российских полезных ископаемых а беларусов нет думаю не хотят связываться. Потом же кражу не докажешь

Адказаць
+26 +
друг, 23:19, 7.11

Сейчас хитразачесанный скажет, что это опять мы виноваты, что столько контробандного бензина за границу вытянули, и этим опять яго луканомику повредили, и опять на нас свалит дефолт новогодний.

Адказаць
+55 +
тебя как? сразу, или чтобы помучался ?, 23:25, 7.11

у расейцев с шосом беспроигрышный вариант - компромата на него - выше крыши. И все дальше его в опу засовывают. не с этой , так с другой стороны, для него без разницы. по сути он зомби, который ходит, вещает о чем то по телеку, а на самом деле уже давно труп. Для пути собаченка на жостком поводке, который становится все короче, он и сам это понимает, стремясь все же продлить агонию, говорил же , что мол уже ничего не боится. Но все же ссыт не по детски, окружив себя полчищами наемников- охранников. Паранойя в смеси с шизофренией - гремучая смесь,которая может рвануть так , что пол Беларуси сметет.

Адказаць
+1 +
soltas, 11:14, 8.11

АГЛоед страной практически уже не управляет. Все зависит от Кремля. Ради спасения своей шкуры он готов на все, так как понимает, что как только из-под его задницы уберут трон, ему пи...ц. Притом со всех сторон. Никто его не защитит, да и нужды в этом нет. А наша синявокая при этой ситуации медленно, но верно растворяется на необъятных российских просторах. Москали спят и видят северозападный край своей вотчиной! От чинуш, до простых работяг. И при этом ласково улыбаются и признаются в любви к белорусам! Вот так.

Адказаць
+26 +
Міхал, 23:46, 7.11

Беларусь в одностороннем порядке отказалась от сверхприбылей, Мясниковича давно надо было повесить около Академии Наук.

Адказаць
+1 +
Денис, 0:40, 8.11

Да тут рейдерский захват в масштабах государств...

Адказаць
+4 +
bronik, 7:53, 8.11

торговали - веселились, посчитали - прослезились.

деньги давно потрачены. на что? на строительство халявных квартир под смехотворные (не соответствующие рыночной реалии условия), на бензинчик - все плюются, но на дороге не протолкнуться так "обнищавшие" по делам едут, на зарплаты - в магазинах метут не смотря на цены уже похоже....

кто эта масса, получившая халяву, за которую так больно придется расплачиваться? все! все виноваты в равной степени. а что до кукловодов, то их ниточки - это наши слабости

Адказаць
+2 +
игнорр, 8:42, 8.11

заклюяенные конц.лагеря из своего кармана оплачивают патроны и содержание охраны

Адказаць
+3 +
Контра, 8:56, 8.11

В вопросе об изменении политического устройства Пуэрто-Рико 61% избирателей поддержали присоединение к США в качестве 51-ого штата, 33% высказались за сохранение за архипелагом статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США и лишь 5% проголосовали за полную независимость территории..
это я к тому, что нам стать штатом США никогда не светит

...так может быть хватит терпеть диктатора и все таки кому то отдаться?
и чтобы тут не пыхтели корифеи - Россия это луччий вариант))))

пс.. тем кто не понял - в европе мы накер никому не нужны

Адказаць
+2 +
54321, 9:41, 8.11

Ну Што, дапрыгался, вялики недапечаны Еканимист!!!!!!!!
Думалось, как славненько с разбавителями палучаецца!!!!!!
"Тырыть и ниХто не видит", или "Малчат , патамуШта любят и прастят"!!!!!
Наживку заглатил (думал дармавую), а расияки-то за шкирмон и взяли, як пса шелудивава.
Мала таво, што абаSрался, так еЩо и дабро народнае(НУ НЕ ТВАЕ ЖЕ) расиякам отдал!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Алёнка, 9:57, 8.11

Фото миленькое. Валяюсь, хотя смешно не должно быть. Но очень уж наклонился и прогнулся.

Адказаць
-3 +
ЛЕОНИД4624, 10:41, 8.11

Беларусь---связали бензином. Я так не думаю, экономика останется экономикой. В первую очередь мы высказали отношение к самим себе когда поверили что кто то придет и решит наши проблемы, это условие которое позволило придти Лукашенко к власти----а как его указ и попирание конституции и чем все это отразилось на всей экономике говорить не приходится---покуда идет ложь---преподносимая гос сми тв ---или обрывачная информация основання програмировании человек по выполнению определенных функций где подовляется его индивидувльность--то неготивный результт будет тот который предпологает его--и он отразится на каждом конкретном человеке--я пишу о незащищенности граждан которые могут преследоватся в каждом конкретном случае события---вспомним выборы--как отражение всей системы СНГ---ладно ограничусь краткостью анализа ---я думаю вы грамотные и это сделаете лучше чем я ---пока

Адказаць
+3 +
Макс, 11:09, 8.11

Фотка очень улыбнула. + 100.

Адказаць
+3 +
ХХХL, 11:25, 8.11

А мне нравится фото: ненаклоняемый такой...

Адказаць
+3 +
Супортычина, 12:51, 8.11


У него там швабра сзади ещё не торчит !?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны