28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+18 +
дежавю, 20:20, 11.12

ну вот, еще одна страна наконец-то дождалась демократии1

Адказаць
0 +
кремлядец, 22:05, 11.12

лилипут ботэксный взорвется от гнева, а мразливая шизоида в раздумьи- радоваться этому или опасаться

Адказаць
+4 +
Старые грабли, 7:20, 12.12

Госдепартамент США причислил сирийскую группировку джихадистов "Фронт аль-Нусра" к террористическим организациям.

Адказаць
+8 +
113, 22:27, 11.12

Ходят слухи, что перехватили корреспонденцию какого-то британского адмирала, там речь идет о 12-17 декабря. Посмотрим чего договорятся с США в Женеве. Пока это только пропаганда, так как Пэтриоты приедут в Турцию в январе, а одного флота США недостаточно.

Только пока Сирию НАТОвские вояки оценивают очень серьезно. Да это и видно - ваххабитский интернационал САР перемалывает очень успешно, хотя армия была не рассчитана на это.

Альтернатива - с Сирией отложить и снести Иран. Накопление ВМФ США в Персидском Заливе имеет место, возможно для блокировки действий Ирана, но кто его знает.

Адказаць
-1 +
Z, 10:36, 12.12

Причем тут Пэтриоты? Это же ПВО.

Адказаць
+1 +
113, 12:25, 12.12

При том. ПВО надо прикрывать войска. И закрывать полетную зону от вторжения в Турцию. У кораблей свое ПВО есть

Адказаць
+3 +
Sергей, 8:45, 12.12

Главное, что бы эта гражданская война не закончилось погружением в глубокий ислам.

Адказаць
0 +
Ольга, 9:31, 12.12

Чего же Египет, Ливия не процветают от такой демократии?

Адказаць
0 +
serg, 11:04, 12.12

у них там скоро шариат процветать будет

Адказаць
-1 +
azhbeta, 20:35, 12.12

Ольга, а чего мы не процветаем после развала турмы народов? Там была та же турьма можно сказать коммунистическая (партия БОАС), что и в Ираке правила, социализм строили по советским лекалам. И это в мусульманской стране! Потому и такая проблема для всего мира.

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 23:08, 12.12

После дисятилетий диктатуры не бывает так, чтобы сразу бах и демократия. Сейчас египтяне пытаются отстоятьзавоевания революции и я надеюсь, что у них получится.
Когда в Беларуси сменится власть, ей придется вводить шоковую терапию на несколько лет, никуда не деться.

Адказаць
+3 +
serg, 11:03, 12.12

демократии в виде будущего шариата - вы ничего не попутали, наивный

Адказаць
+37 +
Лукас Кейн, 20:22, 11.12

Главное - побыстрее вмешаться, без долгих согласований и проволочек. Каждый день из-за безумной жажды власти диктатора погибают люди.. На счету каждый день.

Адказаць
-2 +
Дзед, 21:10, 11.12

Главное - побыстрее взять под контроль нефть !!! Из-за безумной жажды нефти приведут к власти ваххабитов, и опять будут гибнуть люди !!!

Адказаць
+9 +
Лукас Кейн, 22:03, 11.12

Лучше с американцами поделиться нефтью за свободу и освобождение народа за благосостояние и процветание нации, за достоинство человека и верховенство Закона, чем выживать в условиях беззакония, несправедливости и бесправия ради амбиций какого-то царька-диктатора.

Адказаць
+7 +
radical, 11:42, 12.12

да ребята, не покупаем мы нефть из Сирии...
не особо нам нефть нужна из Сирии и Ливии
ну куда они денутся? пить будут нефть???есть???
будут продавать эту нефть!!!
Ирану эмбарго на нефть обьявили- бедный не знает что делать
теперь с нефтью, доходы упали...да и своей переработки нет...
а сырая нефть она дешёвая...покупать хотят "растворители"...
Только благодаря нефтеперерабатывающим заводам Лука держится...
ПС
США вообще полностью самодостаточна в плане нефти и газа,
как и Канада и прочие...вопрос только дороже-дешевле...
Ну наложили эмбарго на Иран и что??? Нефть упала до 85-86 за барель
в США, бензин с $4.20 до $3.40/галлон...
Ещё 10-20 лет и нефть не будет так важна как это было в 70-80 годы,
уже сейчас значимость снижается...и это заметно...

Адказаць
0 +
ёж, 19:59, 12.12

бензин это не вся нефть
химическая промышленность - это на много больше

Адказаць
+40 +
учитель истории, 20:32, 11.12

Наконец то ! Задумайтесь все диктаторы о своей дальнейшей судьбе!

Адказаць
+13 +
bronik, 20:34, 11.12

и вмешаются они 21/12/2012?

Адказаць
-4 +
нато, 21:45, 11.12

скоро ждите народ рб мы вам поможем!

Адказаць
+1 +
пилот нато, 11:06, 12.12

бомбами сверху

Адказаць
0 +
nerguss, 18:56, 12.12

Только ИК-маячков подкиньте - цели подсветить

Адказаць
+21 +
путя, 20:41, 11.12

мне один араб говорил что там фашизм 30 лет назад. Асады задержались!

Адказаць
+14 +
Дзед, 21:07, 11.12

На смену фашизму рвётся радикальный исламизм, оглянитесь на Египет !!!

Адказаць
+24 +
Николай, 21:48, 11.12

Египет борется. Это у нас крепостные "а чего увольнятся, может денег дадут".

Адказаць
-35 +
Нонэйм, 20:45, 11.12

:) аминь. Англо-Американская колонизация мира..... 21 века.

Адказаць
+12 +
hk, 21:05, 11.12

Россия тоже не в сторонке курит)

Адказаць
+31 +
Pawka, 21:05, 11.12

Хуже лукаШизации не придумаешь...

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:40, 12.12

Лишь бы не российская. Тогда вообще рабство на весь мир распространится, пока только в Беларуси и в бывшем совке.

Адказаць
+21 +
Юрий, 21:02, 11.12

Хотелось бы, что бы в Дрозды вмешались...

Адказаць
+20 +
xmur, 21:03, 11.12

кабздох опять спать не будет и cxодит под себя.

Адказаць
+13 +
Dimon, 21:25, 11.12

Ну если интеллигентнейший асад не '' догоняет ", то скорее всего следует придать ускорение.

СМОТРИ УПЫРЬ ВО ВСЕ СВОИ ОТЁКШИЕ ГЛАЗЁНКИ И БОЙСЯ. ЗЕМЛЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ ПОД ТОБОЙ И ТВОИМИ ХОЛУЯМИ.

Адказаць
+2 +
hgui, 21:27, 11.12

Получается , что НАТО проведёт воздушную атаку , а российские войска "мирно" на земле регулировать будут?

Адказаць
-11 +
яуГен, 21:44, 11.12

С афганистаном тоже думали по быстрому разберутся , а уже белие 10 лет от туда выбраться не могут, ещё одну победаносную войну граждане не простят и не поймут! Стоп войне за ресурсы !!!!

Адказаць
+3 +
hjk, 23:21, 11.12

Про Ливию так же говорили , типа будет второй Афган.

Адказаць
+6 +
Дядя Саша, 8:58, 12.12

А там никакой демократией и не пахнет. Стрельба продолжается.

Адказаць
-13 +
гол, 21:45, 11.12

Гитлер был хоть честный. Не прикрывался правами человека.

Адказаць
-6 +
gjk, 23:05, 11.12

Ага . За величие нации радел. Только вот нация в подполье ушла и боролась с ним.

Адказаць
+3 +
Лариса Ник., 21:47, 11.12

Да уж, без России никак не обойдутся. Как же это она останется без своего куска пирога? Поэтому, наверное, и тормозили операцию, чтобы снова не остаться за бортом. Хотя уже опоздали: думаю, народ Сирии не простит России помощь Асаду.

Адказаць
+16 +
НАТО, 21:55, 11.12

СЛЕДУЮЩИЙ ЛЫСЫЙ....+

Адказаць
+3 +
лытт, 22:05, 11.12

А мы когда? Жду!

Адказаць
-22 +
яуГен, 22:13, 11.12

Ты призываешь начать войну на нашей земле? Ты в своём уме? Они афганских пастухов победить не смогли а с нами и подавно не справятся !!!

Адказаць
+10 +
hgjk, 23:07, 11.12

Пастухов?

Адказаць
+10 +
gjk, 23:23, 11.12

У нас войны не будет . У нас по Дроздам разок бомбонут)

Адказаць
+9 +
Sергей, 8:48, 12.12

с вами это с кем? с нашим народом? А кто будет воевать за плешивую гадину? Лично я сразу в плен. Они ведь не в народом воюют.

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:44, 12.12

О, да, у нас оружие... не имеет аналогов в мире, куда там американцам, не победившим пастухов.

Адказаць
+9 +
бабка в тапках, 22:52, 11.12

готовьте еще одну нобелевкую премию мира....вот это цинизм.

Адказаць
+14 +
Лариса Ник., 23:23, 11.12

яуГен 22,13

Вот только к славе предков примазываться не надо!
Нас, теперешних, лукабанда без особого напряга в стойло загнала. И другим сдадимся без боя. Мы- очень мирные люди, поэтому, думаю, с нами никто и не подумает воевать. Могут лишь за нас подраться, типа, кому нашим хозяином быть. Так что, спите спокойно!

Адказаць
+24 +
Реалист, 23:37, 11.12

Вмешаться в конфликт..звучит демократичнее,чем вторгнуться на территорию суверенного государства..двойные стандарты всюду в мире юзают,как палочку-выручалочку по мере необходимости-особенно если там ресурсы,кроме стран,где папуасы раковины поделить не могут(не демократичны)..восприятие людей масс медиа окучивают будь здоров...увы реалии,кто больше имеет мат.ресурсов тот и учит демократии..

Адказаць
-3 +
Дядя Саша, 9:14, 12.12

Забеспокоился-забегал Запад, когда инициатива от профинансированных "повстанцев" стала уходить к радикальным исламистам. Через 22 месяца массированного вброса средств в уничтожение государственности Сирии обнаружили, что планы по свержению законной власти нарушаются? Насколько силён режим, что за 2 года вброса средств и оружия в его свержение сбросить его так и не смогли!
Снова куча красивых слов, снова бомбовая "демократизация" с убийством населения, снова военное вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Хартийцы часто пишут о "российской оккупации" Беларуси. При этом поддерживать вооружённое вторжение в чужую страну? Вы уж определитесь, пожалуйста.

Адказаць
+3 +
s, 9:54, 12.12

В этом ты и неправ, товарисч служивай. Там человека с ног до головы вылижукт, чтоб в беду не попал по неосторожности. А здесь тебя агрофюрер, невзначай легко так может омертвить, даже не заметив.
Кому здесь, что, нужно?! Улицы минска сутки-двое не чищены от снега - и ничего. Плевать им на всё это, зачем им дежурная снегоуборочная служба? Да, и солярка-то давно продана клиентам. И так во всём.
Непутёвый царёк, бездельник и деспот - это плохо. Америка - на самом деле - благословенная страна, как бы местные шавки ни пытались её осквернить.

Адказаць
+2 +
radical, 11:44, 12.12

Америка - на самом деле - благословенная страна, как бы местные шавки ни пытались её осквернить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЭТО ПРАВДА!

Адказаць
+2 +
Игорь, 0:33, 12.12

------------------ Реалист 23:37 ---------
Тогда получается по твоим словам "кто больше имеет мат.ресурсов тот и учит демократии.." Россия больше всех и учит твоей "демократии" . У нее же не только нефть, он и ГАЗ и никель и железо и куча ДРОВ ( лес )!

Адказаць
0 +
alex-s, 0:37, 12.12

бензин дорожает с каждым днем ,уже

Адказаць
+7 +
не ждите, 8:02, 12.12

В Беларусь не придут, не ждите. Делите и дальше свои раковины, ждите свои "попиццот", аборигены. Была бы хоть нефть какая, а так...
"Цэнтар Эуропы"... Задница, она тоже вроде как не на окраине организма находится. Никому-то вы и даром не нужны...

Адказаць
+3 +
s, 9:18, 12.12

яуГен, 22:13, 11.12 - -10 + Ты призываешь начать войну на нашей земле? Ты в своём уме? Они афганских пастухов победить не смогли а с нами и подавно не справятся !!!
-------------------------
Ты кто?!
Скажу тебе самую секретную тайну: с пирогами ворота распахивать будут амерам. Потери - ноль.
Эх, не знаешь ты белоруса.

Адказаць
+4 +
ОТВЕЧАЕМ :, 11:00, 12.12


яуГен, 21:44, 11.12 - -10 +

Стоп войне за ресурсы !!!!
Ответить
____________________________________________________________

А интервенции Беларуси за ресурсы не стоп?

Адказаць
-2 +
ВИТЕНЬ, 12:48, 12.12

Печально, очередную страну ЕС и США поставили на колени, а теперь добивают. Только ислам, в данном случае может повернуться к спасителем и не лицом...

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:58, 12.12

"Как пишет издание, руководство западных стран разделяет опасения России по поводу возможного хаоса в Сирии после ухода Асада и надеется на помощь Москвы в стабилизации ситуации там после свержения режима. На этой почве может быть достигнуто определенное взаимопонимание".
-----------------
Если вы (Запад) будете надеяться на помощь Москвы, бойне там не будет конца. Не сомневаюсь, Асад если уже не в Москве или в Минске, то скоро будет там. А если даже не там, то его бандформирования будут действовать в Сирии, подстрекаемые тем же самым Асадом и Москвой и устраивать терракты, подрывать народ, как это делается в Ираке. Пока всех переловят или сами передохнуть спецслужбы так званые, а вернее гестапо то же самое, только в мусульманской упаковке. Конца не будет там. От Москвы держитесь подальше, все, что будут делать красные московские гестаповцы будет только во вред западной коалиции и самому сирийскому народу.

Адказаць
-2 +
Татьяна, 4:58, 13.12

В этом и есть истинное проявление демократии запада и америки-поставить страну на колени и добить, подчинить себе ресурсную базу, взамен на возможность дышать "сладким воздухом свободы".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны