29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+86 +
sos, 12:34, 12.12

А ДУРИТ НАРОД,ЧТО У НАС,ТИПА ОЛИГАРХОВ НЕТ!!!!!! ВРУН! ВОР! ДИКТАТОР!!!

Адказаць
+57 +
да, 12:37, 12.12

народ ждёт по 500 дол,уже 2 года,а наши деньги у олигархов? Так мы и станемся рабами,! И это "экономическое чудо", построил Лукашенко!

Адказаць
+21 +
Дед Мазай, 12:43, 12.12

Да уж, частный бизнес растёт стремительным домкратом. Похоже, только курощупное направление имеет какие-то перспективы: ну как же, такой опыт!

Адказаць
+42 +
antosha, 12:47, 12.12

это назвается отмывка денег то,что было украдино семьей лукашенко переходет в чистый капитал,через подставные фирмы и приближенных людей.

Адказаць
+34 +
народ, 12:57, 12.12

Короче,раздербанили Страну,воры и казнокрады! Твари!

Адказаць
+19 +
И чи-то??, 13:44, 12.12

У власти иудавы служки! Ручки липкие, - торгаши, торгующие чужим, т.е. - НАРОДНЫМ !!!

Адказаць
+5 +
леонид4624, 13:00, 12.12

Сила зла--повязав всех одним преступлением--и имея власть--он может устронять каждого в отдельности--Теперь олигархам стоит боятся не народа--а того кто и дарит. Когда олгархи продаду ему свою душу--он примется за их в плотную

Адказаць
+33 +
катомкин, 13:18, 12.12

Блин , а с виду Дур...к дур...ком ! "Я ,за прастой нароТ гарой !", то есть "простой" это Чижи ,Тозипудисы ,Пефтиевы ,сынки...?

Адказаць
+9 +
камомкин 2, 19:38, 12.12

...и Шакутинылизы

Адказаць
+29 +
Дударев К.И., 13:22, 12.12

Раздача собствености кошелькам Лукашенко А.Г. Не модарнизация промышлености и сельского хозяйства. Зачем это делаеться? Вопервых:вариант ухода от власти банды-финансовый контроль государства. Второе: не дать проводить реформы новой власти. Третье:новая власть решит на законых основаниях(Хартия и други политики как Санников,доказали существование грабежа страны кошельками Лукашенко А.Г)новая власть постараеться лешить кошельки Лукашенко А.Г награбленого. В таком случае вывод денежных средст заграницу. Оставляют страну нищей. Четвертое: это все дает показать какой хороший правитель Лукашенко А.Г. Неоцененый. Как Берлускони. Все будут делать и делают для подрыва и уничтожения экономики. Отсюда беруться из за рубежа кредиты. Сейчас организованы фирмы зарубежные кошельками Лукашенко А.Г ,через которые делаються темные дела.

Адказаць
+26 +
леха 1, 13:25, 12.12

Продолжая леонид4624, 13:00, 12.12 я не хочу лезть в карманы указанных в статье господ. Быть богатым - это еще не преступление. Другой вопрос - как это богатство заработано и как им пользоваться? У того же Воробья бизнес (растворителей) пер неимоверно, отстегивал не мало, но россияне возмутились. С его помощью лысый украл миллиарды. А что дальше? "Мудро" поступил Иван Иванович Т. Он спер "по потребности" не один миллион и свалил в Россию. А куда будут валить нынешние, когда и батька их бросит, как использованный пр...в , и в росии они будут значиться в списке воров?
Конечно, мы понимаем, что являемся свидетелями бандитских разборок, и все воруют из нашнго кармана. И терпим. Ведь еще не всё украли!

Адказаць
+13 +
4893, 13:45, 12.12

олигархи на нас наживаются

Адказаць
+19 +
сяргей-паляшук, 13:47, 12.12

Самолично рапродаёт с.ка страну и часть денег пускает на проедание и удержание своей абсолютной власти ( диктатуры).

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 15:08, 12.12

Олигархи(кошельки) никуда не дернуться. Просто уберут. Они не сомостоятельны. Что Лукашенко А.Г разрешит,то и делают.

Адказаць
+11 +
доктор, 15:22, 12.12

Очень мощная структура образовывается по птицефабрикам,тут при делах Шапиро,шейман,Батуро,посол Израиля... А кто такой Баскин? Может кто в курсе?

Адказаць
+15 +
dmi, 18:32, 12.12

Все птицефабрики в одни руки?
А где конкуренция с кем либо? Новые технологии выращивания?
Откуда взяться удешевлению продукции птицефабрик?
Всех нас будут травить курятиной из "одних рук".
Но это уже не рынок,а коррупция и преступление.

Та же ситуация и в торговле.

Адказаць
+5 +
МП, 23:48, 12.12

Вот, вот, о технологиях поподробнее. Кто мне объяснит, почему мой кот игнорирует куриное филе из наших магазинов, даже детские сосиски типа "Мишутка" и как тигр набрасывается на деревенский сальтисон. По ходу, травят нас ГМО.

Адказаць
+8 +
могилёв, 19:14, 12.12

Баскин,это правая рука Бори Батуры, который продолжает обворовывать Могилёвщину,самую ущербную област Страны. Это результат руководства Губернатора Батуры. и мэра Шорикова,по клички Витька штука.

Адказаць
+1 +
Maidan, 9:53, 13.12

Юнкерс(Ю-87)-истребитель бомбардировщик времён ВОВ у немцев именовался как "штука" Мэр Шариков(Витька штука),всё это подводит черту под одним определением- В жизни нет случайностей.

Адказаць
+7 +
чистильщик лукашизма., 15:40, 12.12

У нас же совок по определению, какие олигархи? лукашенхоз хочет и рыбку съесть и н.. сесть.

Адказаць
+4 +
Драздануты, 16:46, 12.12

скорее это "Сацыяльна-эканамичаски сасут" по плану одного из пациентов доктора Щигельского.

Адказаць
+12 +
ў, 15:55, 12.12

Жидкий будет цепляться за власть всеми способами и сдавать всё и всем.
И всё никак не подавится...

Наладил-бы хоть производство вил или клюшек. А мы бы ими закупились для использования их "но назначению" ... ну ты понимаешь...

23 миллона тонн нефти захотел? "Мы договорились". о чем ты и с кем и как ты договариваешься , сАша, мы знаем: или наклоняешься, или сдаёшь по-тиху какой-нибудь завод или фабрику. Мозоли скоро уже будут.

Адказаць
+27 +
Friend of the Oligarch, 16:02, 12.12

Олигархи )) - это куклы лукашенковские. Подчиняются какому то трасянскому колхознику, который как мартышка золотыми унитазами и часами тешится. Никому эти предприятия не нужны. Пастух решил выполнить несколько пунктов условия МВФ, вот и поспешил дать команду своим придворным лизалам о приватизации. Они купят, но знают откуда эти деньги взялись и могут так же легко быть отобраны пастухом обратно.

Это как бы лукашенко свои заводы покупает у самого себя.

Не видели эти "олигархи" (колхозолигархи), настоящих Олигархов, которые перед президентами раком не стоят, а развивают экономику, инфраструктуру и дают милионы хорошо оплачиваемых трудовых мест, а также имеют иммунитет и полную экономическую свободу в границах международного права (не говорю о каких-то декретах трасянского колхозника с совково-мозаичной болезнью без справки и телодвижениях кучки зашуганных КГБ-шников).

Пы.Сы. Не смешите мои шлёпанцы на лазурном берегу Новой Зеландии.

Адказаць
+5 +
Богдан, 20:51, 12.12

Согласен! Едиственная здесь здравая мысль. Но смотрю народ как дети - понос несут: читать смешно.

Адказаць
+17 +
Николай, 16:06, 12.12

Если приближенные олигархи-это кошельки президента, то речь идет о скупке госсобственности в собственность именно владельцу этих кошельков, и никому более.

Адказаць
+11 +
Белый барс, 16:12, 12.12

Баскин это предприниматель с подачи Батуры получил поставки продуктов на область и потом доступ к ресурсам . И дальше больше . Как и все прочие подобные. В принципе как человек не плохой. Попал в обойму. Как говорил Жванецкий ...кто то лед пробивает с низу головой ... Кто то с верху ломом ...

Адказаць
+4 +
а?, 19:09, 12.12

Зашибись! Попал,в обуйму.Батуры! А кто не попал? те,без трусов? Система!!!

Адказаць
+2 +
Mike, 19:29, 12.12

кого избрали то и получили

Адказаць
+4 +
Л. Гончарова, без прав, работников и дивидендов с волчьим билетом, 19:44, 12.12

...Лукашенко сам признался, что поставил Владимира Ильича (почти Ленин)Семашко главным смотрящим за всем производством...
А на машиностроительном холдинге ОАО "Амкодор" -стомрящий у него сенатор, врач-лечебник, не способный отличить гайку от болта, Александр Васильевич Шакутин, но способный обдирать как липку работников-акционеров.

Адказаць
+8 +
про, 20:36, 12.12

А как вы представляете себе в Беларуси бизнесменов не лояльных власти? "Бизнесмены" не лояльные власти - это мы. Пытаемся заработать, жить хорошо, но всё уходит на кормежку "лояльных" и на унитаз!

Адказаць
+4 +
G, 21:25, 12.12

Никакие это не кошельки, а всего лишь поросята. Придёт и их время.

Адказаць
+4 +
Вася, 21:26, 12.12

Придется все это забирать обратно!

Адказаць
+1 +
аватар, 22:32, 12.12

ждали 18 лет еще подождем

Адказаць
+4 +
ответ, 22:55, 12.12

Что ещё 18 лет???

Адказаць
0 +
123, 10:41, 13.12

Ну не 18 а 17 то точно

Адказаць
0 +
Daniel, 0:40, 13.12

Беларусы! Братоў славян. Ніхто ў польскай, у дадатак да нашых анты-польскага ўрада wys

Адказаць
+1 +
Беларусік, 0:57, 13.12

Разумець трэба сёння
Што дзеяцца ў беднай нвшай краіне?
Не бачыць бы гэтага нават ва сне.
Хочацца ўбачыць той сон, дзе загіне
Пачварны рэжым з часціцаю "НЕ"!
Няма болей сілы,няма і цярпення
І час у дэфіцыце-бо годы бягуць.
Колькі яшчэ цярпець прыніжэнне
Калі тыя змены нарэшце прыдуць?
Вядома.Залежыць усё ад народа.
Калі ён прачнецца і вочы пратрэ.
Запатрабуе народнага сходу.
І рэчаіснасць без рэшты сатрэ.
Назва пакуль засталася ў Айчыны
Не разарвалі пака па кускам.
Таму зразумець ужо сёння павінны,
Каб батракамі не стаць заўтра нам.

Адказаць
0 +
Фока, 1:59, 13.12

Ничего! после моего прихода к власти обложу их даже не десятиной а двадцатиной дополнительно! пущай строятся!

Адказаць
+1 +
SSFER, 9:51, 13.12

КОШЁЛКИ ЛУКАШЕНКО!
------------------

Адказаць
0 +
за справедливость, 9:54, 13.12

Не могу только понять, "Евроторг" – "Линия" (Россия). Белорусская компания в середине года выкупила единственный гипермаркет, который успел построить в Гомеле российский бизнесмен Николай Грешилов.- где здесь госсобственность?

Адказаць
+1 +
Л.Гончарова, 9:58, 13.12

Синеокая

Синеглазая моя Беларусь,
За копейку тебя продают,
За кредиты режут и раздают
Тебя по частям в чужие руки…
Как спасти тебя дорогая?

Боль твоя и моя безутешная.
Как спасти от дефолта тебя,
Инфляции и девальвации,
Кризисов всяких, мировых
И нутренних ,и грязных рук,
И новых атомных станций?

Сколько можно белорусам
Дремать и терпеть хищников
Очень родивых и кравожадных,
На нас обильно насевших,
Хватающих и кусающих,
На куски людей аж рвущих
В белорусских джунглях?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны