29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+2 +
дора, 10:21, 21.12

Не понял? Уже ж продали.

Адказаць
+1 +
Дева, 11:28, 21.12

Продадите еще раз, вам не привыкать втюхивать России все и по несколько раз

Адказаць
+11 +
лекс, 10:35, 21.12

саша жидкий! что ты ещё можешь предложить оккупантам за скидки для твоей своры?

Адказаць
0 +
вот так , 12:06, 21.12

а что могут предложить сами оккупанты своему народу
кроме как обещаний в светлое будущее

Адказаць
+9 +
Пенсионер, 10:36, 21.12

Цены необходимо резко увеличить по причине отвратительного отношения к Российским гражданам , проживающим в Беларуси. Для того чтобы провести газ в свой дом и то чинятся препятствия. Довольно халявы. Хватит жить за чужой счет.

Адказаць
-3 +
All about us, 11:02, 21.12

Сдаем документы на гражданство РБ в соответствующие органы, получаем, и пользуемся халявой как все. Делов, то!
А не за халявой ли, пригнала судьбинушка в эти края захолустные часом, а? За работой все как-то в Россию, а вот за халявой, я тут как-то наблюдаю, все чаще в РБ.

Адказаць
+5 +
Andrey, 11:40, 21.12

Оба комментария достойны друг друга. В защиту пенсионера скажу лишь, что если граждане РБ хотят равных с россиянами прав (в первую очередь, в рамках трудового законодательства) в России, то и граждане РФ должны претендовать на равные права с гражданами Белоруссии в РБ. В ЕС как бы, португальцы едут на заработки в Германию и претендуют на равные с немцами права, а немцы покупают домики и переезжают на пенсию в Португалию, опять-таки, пользуясь равными с аборигенами правами...

Адказаць
+6 +
трудяга , 12:03, 21.12

ага на пенсии жить в РБ а пенсию получать в РФ

Адказаць
+5 +
русский, 10:37, 21.12

госдума России, парламент Беларуси, писать без кавычек, уже смешно.

Адказаць
-5 +
888888, 10:54, 21.12

Оккупанты, россия , преступно финансирует режим который унижает наш народ!!

Адказаць
-2 +
XX, 11:01, 21.12

Go home!

Адказаць
+5 +
911, 11:29, 21.12

А при чем тут госдума? Газпром продает, мы покупаем. Или с газом так всё запущено, что российская дума будет чуть ли не поправки вносить в свою конституцию?

Адказаць
+2 +
u, 12:27, 21.12

У государства в Гаспроме 51% акций по тому и расматривается думой.

Адказаць
-1 +
Chel, 13:12, 21.12

Точнее не у государства, а у депутатов думы в газпроме акции.

Адказаць
-4 +
трудяга , 12:05, 21.12

быстрее бы сланцевый газ сделал своё дело и газпром понял что он стоит и сколько может стоить газ и не показывать своих "бзиков" миру особенно ЕС

Адказаць
-1 +
Пенсионер, 17:01, 21.12

Лучше бы эти умники думские озаботились вопросом почемуРоссиянин в Беларуси не может себе в дом газ провести???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны