29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+31 +
33, 20:08, 7.12

сотрудники милиции пришли в помещение, которое арендует Свободный театр, под предлогом того, что их вызвали соседи.
наверное здание заминировали

Адказаць
+63 +
лекс, 22:11, 7.12

у нас уже милиция - бандиты - аккупанты- холуи лукашисты

Адказаць
+7 +
№Х, 10:43, 8.12

Милиция ворвалась в здание Свободного театра ... и извинившись за отсутствие билетов, попросила дать ей возможность посмотреть спектакль на халяву.

Адказаць
0 +
потемкин, 19:21, 9.12

Всюду хотят без билетов,даром...

Адказаць
-248 +
гена, 20:12, 7.12

только я подумал, что зрителей тоже надо взять на заметку, а оно так и есть))... молодцы пацаны!!!

Адказаць
+158 +
Common sense, 20:32, 7.12

Нормально живется в этой стране, Гена? Рад за будущее своих детишек? Кстати ты Луку переживешь. Что будешь делать потом? Быстро убегать?

Адказаць
+154 +
Жэнщына, 20:41, 7.12

Common sense, 20:32, 7.12
Вы этого крокодила написали с большой буквы! Он сам себя с маленькой пишет.

Адказаць
+76 +
Феникс, 21:03, 7.12

гена-цид,объясните плиз,если сможете, в чём пацаны с единой извилиной на всю свору - молодцы?

Адказаць
-2 +
Феникс, 11:34, 8.12

вообще-то этот ник давно забит, уважаемый. Если так нравится - добавьте любой другой знак и будет вам счастье.

Адказаць
0 +
я, 7:22, 9.12

это как "моё место" во дворе многоэтажки

Адказаць
+22 +
так-так-так , 9:33, 8.12


генка? давыдька!? ты что ли ??
смотри не фкакайся от радости :D

Адказаць
+14 +
лекс, 12:05, 8.12

ты лібо тупой лібо москаль, но найдзем і цябе з часам

Адказаць
-9 +
Андрей, 20:54, 8.12

Это ты то найдёшь? Смотри сам не прячься!

Адказаць
0 +
Андрэас, 0:45, 9.12

ты можешь думать?

Адказаць
+107 +
Белка, 20:14, 7.12

37 год в 2012... Что будет дальше, дорогие Беларусы? Так и будем "терпилами"???!!!

Адказаць
+7 +
113, 22:32, 7.12

В 37-м актеры бы уже сдавали зрителей, а зрители - актеров.
Но тенденция удручает.

Адказаць
+1 +
Я, 23:57, 7.12

Ваши предложения ?

Адказаць
-2 +
я1, 7:24, 9.12

создавать новые группы в фэйсбуках (и дублировать в контакте и класниках) со всякими акциями протеста

Адказаць
+48 +
jekir, 20:17, 7.12

Продайте меня на органы,если все это бля...во не с подачи плешивого ублюдка.

Адказаць
+99 +
103, 20:34, 7.12

Бандиты любят захватывать театры и брать заложников.
Как эсэсовцы деревни жгут, как чеченские боевики театры захватывают. Что дальше?

Адказаць
+22 +
патриот, 20:38, 7.12

Пресекли Жэстачайшэ ,как всегда.

Адказаць
+46 +
Бывший русский, 21:55, 7.12

гена, 20:12, 7.12

Гена , стесняюсь спросить : сколько ты человек сделал счастливыми в этой жизни, а ? А несчастными ? Не понял ? Поймешь когда поздно будет.

Адказаць
+36 +
НН, 22:02, 7.12

Очередная средневековая дикость белорусских властей. Театра они обятся. Не тех боитесь, мерзавцы. Не актёры будут вас рвать на части, когда время придёт, это сделает народ, который вы хотите лишить культуры, языка. будущего.

Адказаць
+3 +
Бродяга, 22:53, 8.12

Уважаемый/ая "НН" Я полностью разделяю ваш гнев! Но какой нафиг народ? Весь НАРОД тут, а "гены" и прочая мразь прозябает в свое удовольствие. Скажу страшную но сакраментальную фразу: - Нет в Беларуси больше Народа, население есть, а Народ почти весь перевелся... точнее перевели. А население на улицы не выйдет. Дрыщлявое и жадное оно - население. Так, что будем мы еще долго это горе терпеть, пока не издохнет оно насмерть... Народ после восстания Костюшко вырезали московиты, а комуняки добили. Даже создание полосы оседлости и прочие насильственные акты переселения не смогли восстановить генофонд. грустно - но это данность.
Жiве Беларусь!!!

Адказаць
+47 +
Валентина, 22:05, 7.12

Прошу Вас сообщить адрес любимого театра.С удовольствием пересмотрю весь репертуар.Даже., понимая что меня могут переписать

Адказаць
+2 +
дачка партызана, 19:53, 8.12

а вы потусуйтесь по Дням Воли...па Дзядам, может тогда и пригласят

Адказаць
+1 +
Дяучына, 23:06, 8.12

Я у Брэсце без нiякiх прыглосау была на адным спектаклi. Нават не ведала, што трэба спецыяльнае запрашэнне :)

Адказаць
+1 +
Hope, 0:34, 9.12

Чаму б проста не падказаць чалавеку, а не накідвацца з нейкімі ўмовамі? Калі ж пачнем адно аднаго паважаць і цаніць нарэшце!

Адказаць
+26 +
татьяна, 22:30, 7.12

Молодцы, актёры Свободного театра!

Адказаць
+6 +
МП, 22:35, 7.12

Не правильно назвали. Спровоцировали КГБ на разные фантазии. Нужно было назвать "Постигая статус кво". Они б ни фига не поняли и оставили вас в покое.

Адказаць
+54 +
abracadabra, 23:11, 7.12

Подскажите, когда можно будет (или где) посмотреть в YouTube или просто где-нибудь в интернете полные видеозаписи постановок "Свободного театра"? Сколько искал - ничего не нашел. Думаю, что не я один проявляю к этому интерес, а органы уже и так давно все посмотрели. Выкладывая полные видеозаписи спектаклей в свободный доступ театр стал бы, наконец, доступен для массового белорусского зрителя, который бы взахлеб смотрел бы эти постановки.

Адказаць
+6 +
№Х, 19:29, 8.12

+100500
Николаю Халезину, давно уже пора этот вопрос "пробить".
Конечно театр это не кино, он требует личного присутствия зрителя для ощущения атмосферы, но в наших колхозно-оккупационных условиях жизни, видео запись спектакля уже глоток свободного воздуха.

Адказаць
+18 +
Litvinka, 0:50, 8.12

Очень хочу посмотреть спектакли Свободного театра, но не знаю даже где он находится, а репертуар - тем более. Ни афиш, ни рекламы. Где вы? Может, "Народная воля" что-то напечатает....

Адказаць
+19 +
олег, 2:28, 8.12

гена урод . ХАЛЕЗИН МОЛОДЕЦ , ЕГО ТВОРЧЕСТВО ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ И ПРИЗНАНИЯ . БРАВО . НУ А фашисты И В АФРИКЕ фашисты .

Адказаць
+8 +
radical, 8:16, 8.12

Скоро потребуют чтобы по паспортам зрители на спектакли ходили, в интернет кафе в Беларуси ,кажется, уже требуют паспорт.

Адказаць
+25 +
цукен, 10:14, 8.12

Пора уже писать- ГЕСТАПО ВОРВАЛАСЬ В ЗДАНИЕ ....

Адказаць
+5 +
леонид4624, 13:16, 8.12

Беспридел в мышлении одного, по определению политических событий которые отражены в экономических показателях, ложится на всех независимо кто ты, художник или научный сотрудник, политик или дворник, Что я этим хочу сказать?.........просто решение приняты таким образом---что МВД РБ борется не с преступностью а с сомосознанием народа, который показывает все то что ждет каждого от проводимой политики свыше. Нужно не только понять, но и осазнать что при таких событиях как сегодня нет нашего завтрешнего дня. Ладно пока

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 14:46, 8.12

Вообще-то посылать ментов разгонять театр -- дело идеологически опасное!
Искусство таким образом не убить. а до ментов однажды дойдет, какому идиоту они служат!

Адказаць
+4 +
Бродяга, 22:56, 8.12

Поверь дружище, менты прекрасно осознают, что они делают и кому они служат, чай не дети. ПРОСТО ЭТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! И их всё устраивает.

Адказаць
-6 +
Гудмэн, 18:59, 8.12

Как может театр носить название "Свободный!" в несвободной стране???

Адказаць
+5 +
дачка партызана, 19:51, 8.12

Эх, вы...в этом и вся фишка, что он Свободный, сколько его не душат...

Адказаць
0 +
Андрей, 21:01, 8.12

Уточните: "милиция ворвалась" или "посетила"?

Адказаць
+2 +
яуген, 2:42, 9.12

Белорусскому менту с ухмылкой шакала не солгать в глаза человеку, не надругаться над честью, достоинством... Думаете они туда за зарплатой идут ? Эти ничтожества-по жизни в фуражках извращенцев, которыми они украшают свои пустые от чести и мозга черепные коробки, по-другому бы не прожили... Среди нас таких - каждый второй - голодный, тупой, властолюбивый извращенец разума человеческого, за "пожрать" стабильно, хоть шкварок, но много...
Разве не замечали ?
А чему удивляться ? Скоро они родственников за прогулы будут в лагеря отправлять...
Я и тогда не удивлюсь.
Когда низшему в этой жизни удаётся обмануть природу, и занять место чуть выше кучи говна, так и будет на земле этой горько от слёз изломанных судеб...
У животных всё честно - там шакал, никогда надев фуражку даже пса, не станет волком...
А родился, и умрёт шакалом - предначертано по рождению.

Адказаць
0 +
Бродяга, 11:10, 9.12

Полностью согласен и поддерживаю. К сожалению все кто могут представлять совесть и честь Беларуси остались только в нете. Живьем всех перебили...

Адказаць
-1 +
шос, 7:29, 9.12

вот за таких дармоедов мы и платим, которые врываются на спектакли, чтобы записать паспортные данные и арестовать актёров. ничего не скажешь - свехрполезная работа. конечно, это ведь намного проще, чем заниматься своими прямыми обязанностями - поддерживать порядок с точки зрения закона (нормального, который был до того, как лука приложил к нему свои грязные руки) и ловить настоящих преступников

Адказаць
+3 +
Vrazhina, 10:01, 9.12

Милиция Беларуси, чувствуя свою безнаказанность, ведет себя по-хамски. Они озабочены не охраной законопослушных граждан, а только поиском, кого бы наказать и штрафануть. Сплошь и рядом. Исчезают из рядов милиции адекватные люди.

Адказаць
0 +
димос , 13:00, 9.12

срущаяся милиция, которая скоро будет детей арестотвыввать, потому что имеет полномочия карателей , а не помощников гражданам.

Адказаць
+1 +
Мацвей, 16:27, 9.12

Если это нормальный театр, то никто врываться не будет. А если это подполье, то их надо арестовать.

Адказаць
0 +
Владимир, 17:11, 9.12

Дело не внешнем проявлении ,а внутреннем содержании... совесть мерило всего ,а не предвзятость...

Адказаць
0 +
Андрей, 21:09, 9.12

оу, сколько обиженных собралось... сколько гауна в комментариях... я так понимаю, что тут пишут только нищие да неудачники, которых не Лукашенко чем-то обделил, а природа мозгами... в любой стране, даже с самым дерьмовым правительством можно жить в удовольствие и зарабатывать приличные деньги, а не жаловаться на высокие цены, низкие зарплаты и отсутствие свободы слова. кстати о так называемой "свободе слова". я так понимаю читателям этого сайта свобода слова нужна только ради того, что бы кричать на площадях "ШОС"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны