19 красавiка 2024, Пятніца, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 195
+985 +
боец, 10:56, 8.12

Давай народ Страны!!! Поднимайтесь! МЫ,, НАРОД,,А НЕ РАБЫ!!!! Хватит работать на ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!! НЕТ,РАБСТВУ!!!!! ВЕРНИТЕ ПРАВА И СВОБОДУ НАРОДУ!!!!

Адказаць
+687 +
11111111, 11:28, 8.12

А ну-ка, господин Хитрозачёсанный, издай-ка новый указ, чтобы все (а не только в деревянной промышленности) не могли уволиться с работы !!!

:)))))))))))))))))))))

Адказаць
+263 +
Aleg, 13:22, 8.12

И каждому работающему по омоновцу за спину!

Адказаць
+160 +
По одному омоновцу?, 15:23, 8.12

Боюсь, что по одному не получится. Вся деревня ушла во внутренние войска.

Адказаць
+37 +
деревня, 15:45, 9.12

Ну я из деревни - и не мусор, и мои земляки не служат в ВВ.
А ты "город" и все ему плюсующие думайте что пишите.
Или высебя считаете животными? Раз для вас ареал обитания определяет сознание?

Адказаць
+15 +
Ясь, 21:00, 9.12

Не кипятись, земляк. Не подумал человек, молодой ещё, наверное. Мы - белорусский народ, и враг у нас общий.

Те, кто плюсует под такими комментариями, пусть свою родословную вспомнит. В Беларуси 99% населения из деревни. Если не нравится страна и народ, можете поискать другую, где все горожане в седьмом колене в шляпах и с галстуками.

Адказаць
+158 +
AdvanceDownshifter@bigmir.net, 15:41, 8.12

Срочна жыстачайшы указ: закрыць усю страну на РЫКанструкцыю!

Адказаць
+97 +
911, 17:10, 8.12

Как бы он и на себя указец не нарисовал где он не может уволится с должности президента без своего же согласия до окончания срока действия контракта.

Адказаць
+41 +
Вит, 18:37, 8.12

Так это давно уже и есть так...)))

Адказаць
+54 +
Dbn, 18:36, 8.12

А он уже издал давно такой приказ в отношении себя самого...))) Вот видите, трудится не покладая рук и уволиться не может..))))))

Адказаць
+14 +
шутка ли?, 19:53, 8.12

Конечно, уволиться не может! А кому же он доверит созданный своими руками хрустальный сосуд? Никому не доверит и мастер-класс не проведёт, чтоб научить своему искусству! Потому он - единственный и неповторимый, и незаменимый!

Адказаць
+4 +
ляля, 8:28, 10.12

Точнее - не прикладая рук. Руки заняты. Яйца держат.

Адказаць
+418 +
народ, 11:32, 8.12

Согласны, воры и коррупционеры заболбали.нет сил. Мы ждём ""попиццот", а они жируют.эти Батуры,Костнцы,шапиры,Козики за наши народные деньги! Поистинне,твари у власти!

Адказаць
+206 +
мразщи, 13:41, 8.12

твари- это как-то узко. У власти МРАЗИ

Адказаць
+146 +
петя коллонтай, 15:16, 8.12

из грязи в мрази

Адказаць
+11 +
dollarfree, 15:28, 8.12

А у Паулика давно за пиццот........

Адказаць
+7 +
Гнілы Рак , 4:56, 9.12

Забыў, народ, пра галоўных чальцаў партыі жулікаў і зладзюг - пра бугаёвы кашалькі кшталту чыжа, пефціева, цернаўскага, навіцкага, мартынава, машчанскага, астроўскага, паўлоўскага, шакуціна, вераб'я і інш.

Адказаць
+514 +
дмитрий, 11:58, 8.12

Уже и на зомби-элехторат TV начали бастовать. Восторгу нет границ!!!! Жму руку смелым ребятам!!!

Адказаць
+210 +
Супортычина, 13:49, 8.12


А хде сипатый визг по такому случаю !!!

Адказаць
+52 +
Супортычина, 14:00, 8.12


А хде восторженый сипатый визг по такому случаю !!!?

Адказаць
+15 +
mz, 19:54, 8.12

Дык ишчо ни понедзелник ;)
А сення у его банё наверна, с младшими.

Адказаць
0 +
ячит мальца, 22:34, 9.12

mz, 19:54, 8.12
Дык ишчо ни понедзелник ;)
А сення у его банё наверна, с младшими.

да, сегодня плешывец злобу отвёл на мальце, вот вздулся и попа красная

Адказаць
+16 +
сисьняюсь спросить, 22:18, 8.12

А што такое СТВ? И хде оно?

Адказаць
+4 +
никто, 23:25, 8.12

согласен на все сто.

Адказаць
+106 +
., 12:22, 8.12

НЕ СПЕШИ,ЖДИ ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА АВРОРЫ

Адказаць
+22 +
professor, 14:15, 8.12

Аврора в Свислочи не пройдёт - слишком мелко и грязно...

Адказаць
+87 +
gosha, 17:22, 8.12

хитрозачёсаный закручивает гайки... вот одна из гаек раскрутилась.. ещё пару дурацких законов ,и , весь механизм развалится сам.. Как извесно, не закручивай с силой гайку- можешь резьбу сорвать...

Адказаць
+12 +
set, 2:48, 9.12

Скорее наоборот, - Аврора уже почти 100 лет из Свислочи выйти не может - лука не пускает. Беларусия теперь ярчайший, современный примет того, как *хорошо* жилось при советском союзе. Чтоб этот союз сдох вместе с лукашенкой

Адказаць
+8 +
Астраханка, 22:32, 8.12

Аврора нам самим нужна, давно что-то не стреляла.

Адказаць
+335 +
долой диктатуру!, 12:56, 8.12

НАРОД, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ И ЖАТЬСЯ ПО УГЛАМ!

ПОРА НАЧИНАТЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+41 +
Сумар уключы свет!!!, 22:07, 8.12

Бунт!Протест!Площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
цукен, 6:51, 9.12

фсе на Вилагонку!

Адказаць
-153 +
noname, 13:47, 8.12

Боец, кричишь, народ поднимаешь, а сам в сторонке попкор жуеш и смотоишь как будет? с себя начни, крикур!

Адказаць
+40 +
ВячеславМ, 21:02, 8.12

Как же вы все таки боитесь "ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ЗАБАСТОВКИ"

Адказаць
+157 +
set, 14:43, 8.12

Самая лучшая новость!!!!!!!! Нет рабству!!!!!!!!!!! Да братству!!!!!!! Надо пддерживать другдруга!!!!!!!!! Чем только можно!!!!!!!

Адказаць
-78 +
Борис Бритва, 14:44, 8.12

Прокричал боец в интернете и с понедельника к 8 утра на работу.

Адказаць
+1 +
noname, 19:32, 9.12

да, да, да. на завод, ну или куда там. в инете кричать особо ума не надо, а вот на деле, а? почему-то только сайтом хартия все ограничивается и то, который в последнее время чересчур приукрашивать начал... так что, кричите и радуйтесь, потому как дома за компом все горазды... так и жизнь пройдет...

Адказаць
+8 +
Тоже мне умники!, 22:25, 9.12

потому как дома за компом все горазды... так и жизнь пройдет...
_______________________________________________________
Лучше на Борисовдреве пожизненно? Мычать, как баранам?
Я считаю, что лезть на рожон -- глупость (или инструмент эволюции). Но чел прочитал, написал комент, придет на работу, как вы говорите, в 8 утра в понедельник -- расскажет коллегам. Распечатает. Начнет его шеф прижимать -- он с коллегами покажет распечатку, а наутро тож не выйдут. Очень важно в такой момент чувствовать себя неодиноким, потому как естессно, стремно. Не боится только полный даун, у которого чувство страха отключено по болезни.
Так что, ноунэймы и прочие полунепонятные челы -- чего приперлись на форум? Потроллить? По-мужски дельное предложить что-то можете? Не можете -- рты по..крывали. А мы будем потихоньку саботажем на местах расшатывать машинку.
П,С, Это называется "моральная импотенция" -- хочу сказать, но нечего.

Адказаць
+52 +
ОНТ, 16:10, 8.12

Навошта нам тое СТВ?

Адказаць
+48 +
123, 16:26, 8.12

Ты раб системы, ты ненужный хлам
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб!
БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:
СИЛЬНЕЙ! Не задавать вопросов и не лгать
БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бой
БЕЙ! Дерись за право быть собой!

Не отступай назад,
Сожми кулак и бей ...

Адказаць
+75 +
123, 16:33, 8.12

Ты раб системы, ты ненужный хлам
Один шаг влево и узнаешь сам
Вкус первой крови из разбитых губ
Добро пожаловать в бойцовский клуб!
БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:
СИЛЬНЕЙ! Не задавать вопросов и не лгать
БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бой
БЕЙ! Дерись за право быть самим собой!
Не отступай назад,
Сожми кулак и бей,
Пока не рухнут в Ад
Последние колонны Вавилона наших дней
Не нужно больше ждать,
Сожми кулак и бей,
Нам нечего терять -
Мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей
И Тайлер Дёрден абсолютно прав:
Власть - это кролик, если ты - удав
Настало время сбросить лишний жир
Нам нужно мыло, чтобы очистить мир
БЕЙ! У революции рецепт один:
СИЛЬНЕЙ! мешая кислоту и глицерин
БЕЙ! Получишь средство для борьбы со злом
БЕЙ! Добро пожаловать в проект "разгром"
Не дай себе упасть, сожми кулак и бей,
Смотри, власть скалит пасть
Она боится нас, и это значит - мы сильней
Ударом на удар
Сожми кулак и бей,
Пусть мировой пожар
Сотрет с лица Земли все небоскребы из нулей
В наших руках наша правда и вера
Сожми кулак и бей
Наш главный враг - Вавилон нашей эры
Нам нечего терять
В наших руках наша правда и вера
В наших руках наша правда и вера
Наш главный враг - Вавилон нашей эры
Не отступай назад сожми кулак и бей
Пойми что этот ад, не стоит слез из глаз твоих детей
Не нужно больше ждать, сожми кулак и бей
Нам нечего терять кроме своих оков, решеток и цепей
Не отступай назад! Сожми кулак и БЕЙ!
Не нужно больше ждать! Сожми кулак и БЕЙ!
Бей!
Сильней!
Сожми кулак и бей!

Адказаць
+28 +
888, 18:19, 8.12

123 16 33 8 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мощно! Это должен прочитать каждый. Выучу, как молитву и буду все время держать в голове. Особенно "Власть кролик, если ты удав". Огромное спасибо.

СТВ-шники порадовали как никто. Респект ребятам.
долой диктатуру 12 56 8 12
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Забастовку не знаю, а домашний бойкотик по достойному поводу можно как- нибудь и повторить.


Адказаць
+11 +
вопрос, 18:44, 8.12

Можно подробнее .." мешая кислоту и глицерин" ? Может у нас будут не только " кулак", но и еще что?

Адказаць
0 +
pravda, 20:24, 9.12

А Вы, "уважаемый", не задавайте провокационных вопросов

Адказаць
+10 +
999, 18:09, 8.12

Вот она правда! А он тут нам па пяццот-а кому и па тыще уже арот!!!

Адказаць
+24 +
Mixed, 20:02, 8.12

Пока не начнут бастовать, требуя свободы и демократии в стране, у власти всегда найдется шкварка для утихомиривания таких "бунтарей". Жалкое зрелище - инженеры стачкуют за повышение зарплаты. В Польше движение "Солидарность" имело другие цели, дробившись которых, и заробатывать стали.

Адказаць
+2 +
Partizan, 17:05, 9.12

Polnost'ju podderzhivaju. Vsegda i vezde otstaivai svoi prava i govori chto dumaesh ne vziraja na posledstvija. Ne nravitsja zarplata, sobretes' vse vmeste i obratites' k nachal'stvu. Ustroite im sobranie. Esli ne pomogaet - ZABASTOVKU. S raboty dazhe esli i vygonjat, zato hot' odin smelyi postupok v svoei zhizni sdelaesh', za kotoryi tebja budut drugie uvazhat'

Адказаць
+357 +
Я, 10:56, 8.12

красавцы, уже даже геббельсовцы начинают медленно, но становиться людьми.

Адказаць
+91 +
Дмитрий, 13:22, 8.12

На СТВ есть нормальные, но не решительные люди, которые туда попали по молодости. Политика им не интересна,они выполняют черновую работу, а уйти не решаются! А, что, в исполкомах все уроды, или в школах или в милиции?Нет! А среди нас все святые?

Адказаць
+4 +
Тоже мне умники!, 22:35, 9.12

Ты в курсе, родной, есть такое понятие, как "профессиональная деформация личности". Применительно к обычным людям, которые попадают на должности с мало-мальскими полномочиями и властью, это испытание: или ты становишься таким, как все из стаи, или тебя рвут на части.
Как может честный мент работать в Ленинском РОВД и знать, что показания выбивают пытками? Он или закладывает своих коллег (не бывает такого), либо коллеги, видя, что парень несогласен и чаша терпения наполняется, подставляют его (в лучшем случае, в худшем -- его находят "застрелившимся" в подбородок прямо на рабочем месте, и никто ничего не видел-не слышал, никаких экспертиз, никаких анализов, все спускают на тормозах -- 2011, Березовский РОВД). НОрмальный человек туда и за деньги не пойдет, ни в мусарню, ни в исполком.

Адказаць
+36 +
Майк, 18:08, 8.12

Жрать просто не за что. Кто ж будет бесплатно брехать? Эй, "папаша", деньжат подкинь! Нет????? Ну тада мы апазiцыя, ...ля! Бесплатно можно только бороться за свои права! Страйк! Байкот! Усенародны ШОС!

Адказаць
+17 +
Edw@rd, 20:56, 8.12

Сомневаюсь очень. В корыто им недолили как в прошлые разы. Свобода и будущее гос-ва их интересует в последнюю очередь. Станут людьми когда им поднимут ЗП а они не смотря на это будут недовольны режимом и будут бороться. Санников например Человек, Человк который рисковал свободой, имуществом возможно и жизнью, хотя с его мозгами и связями мог бы где нибудь уютно пристроиться.

Адказаць
+5 +
Геннадий, 18:02, 9.12

Какие геббельсовцы, чувак?????????? Читай внимательно!
Сказано - видеоинженеры. Да на ТВ 99% - нормальные люди. Там есть несколько топовых козлов, которые дерьмо людям в уши заливают. Им режим за это неслабо платит. Вот это действительно геббельсовцы.

Адказаць
+197 +
y, 11:03, 8.12

это начало

Адказаць
+84 +
КК, 12:10, 8.12

конца!

Адказаць
+155 +
Игорь Р., 11:03, 8.12

Очень серьезное действо....,
только "отряд не заметил потери бойца!
Пока низы не захотят, верхи на все плевали.

Адказаць
+75 +
да, 11:48, 8.12

А Что вы минусуете коммент. Игорь в 11.03, он правильно пишет.....верхи на всё плевали,, на нас,И я сгласен. А низы сидят и стучат на клаве

Адказаць
+157 +
Багира, 11:08, 8.12

Молодцы мужики!

Адказаць
+387 +
Алексей, 11:09, 8.12

А за большую зарплату работать в этой брехальне, в этом гадюшнике -- всегда пожалуйста???

Адказаць
+129 +
ЭДУАРД, 11:10, 8.12

пора "яйца" всем показать ЛУКАВОМУ.....

Адказаць
+37 +
Дед, 16:25, 8.12

Может ты, Эдуард хотел написать "оторвать"?

Адказаць
+119 +
молодцы, 11:13, 8.12

молодцы, и важно, что организовали массовый не выход! Отлично. Большое начнется с малого

Адказаць
+137 +
Ігнар быдла ТБ, 11:14, 8.12

Не гляджу беларускае ТБ, калі б не напісалі на хартыі то хутчэй за ўсё гэты дэмарш і не заўважыў бы.

Адказаць
+101 +
Андрей, 11:15, 8.12

Когда Зимовский получал бешенные дентги, то этот недоучка журналюга нес все что ему прикажут.. как стал не угоден и уехал в Питер стар вякать как шавка.. так и эти с СТВ ничем не лучше

Адказаць
+47 +
О, как я люблю опущенного и злого как собака ЗИМОВСКОГО, 12:56, 8.12

Так бастуют вроде техники, что дали- то и слепили. Ничего личного. А вот насчет идеологиии- пример Зимовского потрясающе яркий образ белорусского идеолога- исполнителя.

Адказаць
+90 +
Фамилию опарыша-зимовского пишите только с маленькой буквы!, 14:52, 8.12

А лучше вместо фамилии зимовский писать просто - опарыш! Это как имя нарицательное, например - плешивый! Если вы скажете что плешивый пнул опарыша и тот уехал тявкать в Питер - думаю вас поймут! Пожалуйста не пишите фамилии творителей геноцида Беларуси с большой буквы.
С уважение к Хартийцам, такой же Хартиец, спасибо)))

Адказаць
+38 +
Виктор, 18:04, 8.12

Жена этого мерзавца ездила на новеньком Рено-Колеос, работая в школе простой учительницей. Опарыша тогда неплохо кормили.....

Адказаць
+146 +
Юрий, 11:16, 8.12

Молодцы ребята! Хотя слабо представляю, что такое СТВ и что они там показывают... Это там, где воруют программы РЕН-ТВ и выдают за свои? Но все равно, молодцы!

Адказаць
+33 +
Витебск, 12:24, 8.12

За то ,что бы поменять логотип картинки то же надо платить достойную видеоинженера зарплату !!!:-))))

Адказаць
+13 +
йцукен, 17:51, 8.12

но ведь не нашлось же простой доярки, которая эту работу выполнила бы...

Адказаць
+163 +
бесправный, 11:20, 8.12

Лично я за всеобщую забастовку со всеми вытекающими ...

Адказаць
+132 +
пофигист, 11:26, 8.12

На БТ начали метаться из-за сокращений и недостатка госфинансирования. Но походу начнут как всегда с низов , уже поползли слухи ,что будут ликвидировать автопарк и использовать наемный .Ну-ну.
Видите как за свои кормушки держаться ....всех кто нужен сократят, а сами приспособленцы останутся , действительно БЫДЛО ТВ.

Адказаць
+43 +
светлый, 12:50, 8.12

Приспособленцы, как правило, никчемные работники и ничего толком не умеют, только подлизать и деньги получать ни за что

Адказаць
+13 +
петя коллонтай, 15:27, 8.12

если приспособленцев все время возводить в квадрат, то очень быстро получишь сплошное приспособлянство

Адказаць
+69 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:29, 8.12

Штрыйкбрэхеров прынудитяльно прыковать цыпями к пульту! :D

Адказаць
+6 +
Рыков, 14:43, 8.12

Жэстачайшэ прыкаваць))))))

Адказаць
+25 +
петя коллонтай, 15:31, 8.12

главного брэхера уже приковали золотыми цепями к трону. в пульте сели батарейки, на экране снег

Адказаць
+9 +
борец, 0:27, 9.12

OK, но ждём мы ждем Лебединое озеро!

Адказаць
+195 +
во во, 11:29, 8.12

Калi чалавек не ведае што набыць са сваёй зарплпты: цi абутак, цi адзенне, цi новы пылесос, цi запчастку да ауто, цi дзяцей свадзiць у цырк, цi жонке падарунак зрабiць, цi бацькоу наведаць?
Пры гэтым нейкая скацiна, якую не абiралi, ходзiць гадзiць на залаты унiтаз i набывае сваему малому машынку за 20.000$!!! Гэта пры тым што у яго ёсць толькi задэкларыраваная заробная плата!
Трэба рабiць лiстоукi i распаусюджваць! Няхай таксама простыя людзi ведаюць як шыкуе гэта бязродная жывёлiна i галоунае - болей кажуць i мяркуюць аб гэтым!!!

Адказаць
+119 +
гаррош адский крик, 11:33, 8.12

лучше бы забастовку обьявили видеоинженеры ответсвтвенные за выпуски сюжетов про лучезарного.так бы хоть всякой дури меньше ляхтарату досталось.а то и так скоро не страна а зомболенд будет. если уже не стала.люди стадом уныло бредут на свои рабочие места.серые лица.в которых ничего кроме того как получить свои жалкие,выстраданые нищенские подачки не наблюдается. у всех же один ответ семью надо кормить и тд и тп.ну значит так и будет. будут ярмо на зачесаного всю жизнь тянуть. да еще и детей приучат.пусть хоть у узбеков и таджиков учатся.те давно уже росиию окупировали да еще и семьи перевезли.но видно сильна еще тяга беларусов к своим огородам и землянкам.лучше перед цыганом пресмыкатся.и по пьяне на кухне крыть самоизбранного трехэтажным.островки свободы слова еще как то сопротивляются.и то благодаря интернету и доменамам типа org/,com/net,

Адказаць
+2 +
правильно, 14:48, 8.12

Правильно, лучше конечно чтобы объявили, но все боятся гиршевича, этог иуда может такой фортель выкинуть неожиданный, что только держись, потому и обсуждают все на кухнях, а где еще обсуждать?

Адказаць
+9 +
Yury, 11:42, 8.12

Uvolili navernoe?

Адказаць
+94 +
житель, 11:42, 8.12

я согласен с Алексеем 11:09,8.12 если бы дали обещанные 500$ то монтировали бы всё подряд, им не знакомо слово ЧЕСТЬ или УВАЖАТЬ СВОЙ ТРУД.

Адказаць
+36 +
Карчмар, 13:07, 8.12

Житель, Алексей Вы 100% правы. НА БТ , ВО ВСЕХ ЕГО СТРУКТУРАХ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!

Адказаць
+102 +
latonar, 11:42, 8.12

"...Выйти из ситуации удалось подменой одних работников другими.... " Вот так, нашлись и штрейбрейхеры....очень символично, по нашему....

Адказаць
+29 +
СУСАНИН, 11:49, 8.12

Интересно что будет с работниками

Адказаць
+11 +
slim, 17:35, 8.12

посадят за измену родине

Адказаць
+4 +
cityzen of Loscountry, 15:44, 9.12

Будет создана Группа Лесоповал MODERN с альбомом В экономике провал долго я замалчивал ЧУДОМ дивным называл Как мне стало денег мало Чудо вдруг с цепи сбежало И будут они мирно заниматься рукотворным лесоповалом во имя нового социально- ориентиранного спортивно-развлекательного кулуарно-семейного по- кремлевски --пятизвездочного нано-технологичного рабстроя А терпеливые работники СТ дождутся повышения з/п после очедного транша опять включатся в процесс деревообработки по ТВ создавая новых буратин

Адказаць
+70 +
Sергей, 11:51, 8.12

Немедленно запретить увольняться с БТ, пока не наступит светлое завтра, в котором они будут получать "па мильену доллярау".

Адказаць
+67 +
Dbn, 11:52, 8.12

Всё это не то..., ерунда... Не деньги должны быть главным поводом и стимулом к переменам....., не деньги.....

Адказаць
-8 +
Реалист, 16:02, 8.12

За всех говорить...у всех стимулы разные,как и понимание счастья,ибо счастье-полное удовретворение своих потребностей...кому-то жизнь отдать за другого счастье,кому-то здоровье своих близких дороже всего,кому-то деньги...есть много всего к чему тяготеют люди и решать за всех не дело,всё решается само собой-когда абсолютное большенство придёт к одному "знаменателю" или когда этот "знаменатель"достаточно убедительно пообещают в правдоподобной форме...но не факт,что дадут..в общем не всё так просто и краснобайство тут неуместно.ИМХО..

Адказаць
+14 +
Вит, 18:45, 8.12

Вот именно благодаря тому , о чём Вы написали и существует этот режим и несметное количество его холуёв, а таж -же масса безразличных людей в этой стране. Т.к. во главе угла ставят материальное потребление, не взирая ни на что. Когда счастьем является лишь потребление и исчезает нужда в морали, нравственности, принципах, поорядочности, а главное в чувстве собственного человеческого достоинства, превращая людей в обычных потребляющих свиней, это и создаёт благодатную почву для власти разных ублюдков.

Адказаць
+8 +
Астраханка, 22:45, 8.12

Хорошо сказали, Вит! У нас нынче к словам "честность" и "порядочность" синонимом идет слово "лох".
А с экранов телевизоров так и льется на людей пропаганда потребления, идиотские юмористические программы и сериалы, да пошлые песенки бездарной попсы. Пипл же все схавает.

Адказаць
-4 +
Реалист, 12:09, 9.12

Не стоит передёргивать..удовлетворение своих потребностей понятие ёмкое,меня задел пост выше-своим "розовоочёчным видением"мол не деньги главное,повторюсь-кому как,и пусть это про деньги скажут матерям тех детей и родне тех.кому спасти своих родственников без срочной дорогостоящей

Адказаць
-6 +
Реалист, 12:34, 9.12

Смена власти подрозумевает и контроль над финансовыми потоками ибо деньги инструмент необходимый,а если на бытовом уровне...то скажите о алчности тем убитым горем родственникам больных,которым необходимы дорогостоящие операции,а средств нет..наверное они самые"алчные"?(почему-то все о "великом" говорят,забывая,что самое большое состоит из мелочей).

Адказаць
-5 +
mz, 19:59, 8.12

"большенство" ....
Грамоте где учились ?
А все туда-же, советы советовать...

Адказаць
-3 +
Реалист, 12:12, 9.12

Признаю-"очепятка"по сути...связи особой между сутью и орфографией не уловил...

Адказаць
+33 +
с, 12:06, 8.12

Работники спортивных программ погоды не сделают Явно это из за зарплаты Вот если бы ведущие ,,НОВОСТЕЙ,, забастовали - было бы круто Но посмотрим Может это только начало?)))

Адказаць
+174 +
Видеоинженер, 12:21, 8.12

А чего боятся увольнения? Моя зарплатка на ств меньше любой халтурки. А вот сюжеты собирать на ств некому . Так что привет тебе Козиятко, точнее - козёл.

Адказаць
+38 +
ств, 12:55, 8.12

не козиятко, правильнее будет КОЗЛЯТКО!!!

Адказаць
+52 +
во как, 14:58, 8.12

Калiласка, не пiшыце iмя усякiх пачвар як, зимовский, козиятко, ермошина, евсеев, лукашенко и другiх з вялiкай лiтары. Многа гонару iм будзе!

Адказаць
+24 +
@Видеоинженер, 15:13, 8.12

Калі вы сапраўдны відыяінжынер, калі ласка патэлефануйце ў СМІ і распавядзіце пра вашы патрабаваньні.

Адказаць
+40 +
Женька, 12:25, 8.12

Ну, давайте начинать открывать страничку своего человеческого достоинства.

Адказаць
+33 +
беларусь 2012, 12:40, 8.12

крэсны батка 1 2 3 4 паказите

Адказаць
+123 +
???, 12:49, 8.12

ПОКАЖИТЕ ФОТКТ КОТТЕДЖЕЙ ИЗ ДРОЗДОВ!!!!!! Народ,хоть посмотрит...где наши деньги! ХАРТИЙЦЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как эти твари жируют за наши деньги,мы должны знать и видеть!

Адказаць
+8 +
Вопрос, 15:30, 8.12

Ну, посмотрели фотки, узнали где наши деньги, насладились тем, как жируют, а дальше-то что?

Адказаць
+7 +
Ответ - Вопросу, 17:08, 8.12

"...а дальше что?.."
___________________________

А дальше какая-нибудь гнида, что-нибудь напишет про цыгана шеймана-шапиру!
И всё! На этом баеньки, до следующего позорного обсуждения ни о чем! То-то и оно...

Адказаць
+1 +
????, 22:50, 9.12

Неужели следующий "шведский самолетик" не сможет предоставить нам фоток?
А может пошурудить в ВК у дроздовских отпрысков?

Адказаць
+27 +
гэта яшчэ ня золак, 12:51, 8.12

шила в мешке не утаишь

Адказаць
+24 +
, 13:01, 8.12

А что скажет деревообработка ???

Адказаць
+55 +
Супортычина, 15:35, 8.12


Деревообработка лихорадочно изготавливает черенки для вил !!!

Адказаць
+31 +
Рыгаструкцыя, 16:27, 8.12

Срочно нужен декрет по металлообрабатывающей промышленности!

Адказаць
+25 +
Mike, 13:01, 8.12

я знаю почему так происходит , на бт и ств ,дикторы получают огромные деньги , а видеоинженеры и другие специалисты копейки

Адказаць
+18 +
Павел, 13:03, 8.12

Молодцы, пусть усатый мерзавец будет в полной изоляции. Пусть КГБ его арестует.

Адказаць
+17 +
цёплы дождж, 13:03, 8.12

Все более востребованными становится штрейкбрехеры.
Впору выставлять вакансии - ищем штрейкбрехеров СМИ, деревообработке, и т.д.

Адказаць
+95 +
lehka, 13:04, 8.12

НЕ ВЫЙТИ МАССОВО НА РАБОТУ НА 10-30 ДНЕЙ
ВСЕ!!!
ЗАВТРА В СТРАНЕ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ

зачем мучиться 18 лет и еще 18 лет?

Адказаць
+16 +
Беренд., 18:05, 8.12

Так надо договориться на какой День ! Предложения ! ?
На 31-го декабря ?

Адказаць
+3 +
борец, 1:02, 9.12

и до 10-го января!

Адказаць
0 +
ОЛЕГ, 2:59, 10.12

ЗАБАСТОВКА !!! И НЕ НАДО НА СНАЙПЕРА ТРАТИТЪСЯ .

Адказаць
+9 +
машинист, 13:17, 8.12

"И раб, победивший своих господ,
Сам себе построит тюрьму
И Красная Шапочка с Волком
Пойдут под венец..."
(Машина времени)

Адказаць
+29 +
ssolodov, 13:18, 8.12

Всеобщая забастовка - на всех каналах Гебельс тв "Лебединое озеро".

Адказаць
+19 +
Левитам, 16:28, 8.12

Дрозды улетели

Адказаць
+33 +
Своё, 13:25, 8.12

Дерьмо из дерьма будет половину страны приковывать к станкам, а другую половину заставлять хлестать прикованных по плечам плетями. Ну попробуй. Ничего так хорошо не горит, как деревообрабатывающие заводы. И твоя власть.

Адказаць
+12 +
Ванилька, 13:26, 8.12

Причина - небольшая, по мнению работников, заработная плата.
=====================================================
Низкая, потому что сашу можно вставить тока в кахей, футбол, тенис, лыжероллерную художественную гимнастику? Ну впринципе логично, ведь он больше спец по истории и экономики, поэтому те, кто монтирует репортажи на эти темы и получают больше. По милену за репортаж про сашу.

Адказаць
+38 +
ЛюдиЭтоПравда, 13:27, 8.12

Как жить -скажите??Один поход в магазин 200-250 тыс...на 2-3 дня, но хочется еще -одежду, обувь , детям развлечения, про нормальный отдых забыть?

Адказаць
+4 +
Вясна, 23:59, 8.12

А жыць так НЕЛЬГА -кали ты ГРАМАДЗЯНИН ,
а кали БЫДЛА-яшчэ доуга -доуга --- да магилы...

Адказаць
+34 +
анти, 13:29, 8.12

мне очень жаль нас люди,мы такой маленький народ,зато какую ситуацию мы терпим в стране,не каждый народ так сможет..

Адказаць
+13 +
Беренд., 18:10, 8.12

Значит мы - сильный народ, ни каждый столько вытерпит - 18 лет, а мы терпим, а сколько сил для этого нужно !
Нас и так и сяк, и дубинкой, и декретом по голове, а мы стойкие - всё вытерпим и перетерпим лукавого, скорее он сдохнет, чем мы не вытерпим.

Адказаць
+36 +
Эх Беренд, Беренд...., 22:09, 8.12

Вы, уважаемый мною Беренд, напрасно сеете уныние и депрессию, этого тут делать не стоит.
Или вы не помните как всего два года назад плешивая скотина ложила в штаны и поглядывала в сторону аэропорта, при виде огромного числа пришедших на площадь?
Люди иннертны, им надо за кем-то идти. Да они ищут лидеров. НО - их также может объединить общая беда. И она есть! = Это лукашизм! Лукавый пробовал отвлечь всеобщее негодование от себя и с помощью теракта (где попытался свалить вину на оппозиционеров и выступить в роли защитника), и с помощью надуманных внешних врагов, и с помощью тупой никчемной идеологии. НО ведь народ не пошёл за ним! Скорее против! Да, есть ещё колеблющиеся, да и это лишь вопрос времени и запаса их благосостояния.
Уже недовольны практически все. Многих лишь терзают сомнения - а сможем ли?
СМОЖЕМ! У каждого из нас есть грань: когда нечем будет кормить детей, когда перспектива пенсии будет казаться предстоящей пыткой, когда даже слабейшие от неизбежности почувствуют в себе силу - МЫ СПЛОТИМСЯ!!! НАС БУДЕТ В ТЫСЯЧИ РАЗ БОЛЬШЕ КРАСНО-ЗЕЛЁНОЙ ЧУМЫ! И ГЛАВНОЕ - В НАС БУДЕТ НЕИСТРЕБИМОЕ ЖЕЛАНИЕ - ПЕРЕМЕН!
Плешивая мразь держится сейчас лишь благодаря кремлю, но в случае падения цен на нефть эта поддержка ослабнет.
Плешивый испытывает терпение беларусов, делает это долго и методично, жаль каддафи сейчас не может поделиться сейчас с ним своим опытом. чаушеску не может воскреснуть и объяснить безродному самозванцу его перспективу.
Лукавый надеется на чудо? Его спасёт ОДКБ?! Как же! Беларусы соберут подписи о признании лукавого нелегитимным и за ввод голубых касок ООН (миротворцев), а теневое правительство возьмёт на себя функции правления.
Могу продолжать и далее, вариантов у меня несколько. Но в одном я уверен твёрдо - РЕЖИМ ПЛЕШИВОЙ СКОТИНЫ - КОЛОСС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ!!!
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ, НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, НАДО НОСИТЬ БЧБ СИМВОЛИКУ, НАДО ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+70 +
Барсик, 13:31, 8.12

Будете смеятся, но райкомы уже разослали приказы о запрете увольнятся.

Адказаць
+4 +
Mary, 0:25, 9.12

запрет на увольнение? хм... значит для нас - обычных рабочих людей готовят какую-то гадость в новом году... но вот какую? очередная девальвация? и? соответственно фиг уволишся? и тяни лямку за 3 копейки?... заметил такую штуку, после девальвации пол года именно на государство смысла работать нет вообще, причем как оказалось у меня на работе так думает большинство... какой-то подарок нас точно ждет, но вот какой, хотя у нас на работе пока не закончится контракт спецов не отпускают, до сих пор помню как на собрании нас начальник успокаивал ШТО УСЁ БУДЗЯ ДОБРА =)))

Адказаць
+35 +
---, 13:38, 8.12

ТОЛЬКО НЕ КУПИТЕСЬ НА КОСТЬ, ОБГЛОДАННУЮ !

Адказаць
+58 +
Дударев К.И., 13:40, 8.12

Люди себя людьми начинают чувствовать. Жить в страхе постояно невозможно. Россия опять дала Лукашенко А.Г денег на убийства Беларусов. Путин должен ответить.

Адказаць
+6 +
Астраханка, 22:48, 8.12

Ответить-то он должен, и за многое, да кто ж с него спросит.

Адказаць
+12 +
во как, 23:46, 8.12

ВЫ! ВЫ СПРОСИТЕ! МИНСК ПОДДЕРЖИТ АСТРАХАНЬ! ПИТЕР, МОСКВА, КИЕВ, БИШКЕК, АЛМА-АТА И АСТАНА, РИГА, ТАЛЛИН, ВИЛЬНЮС, МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ!
ВЕЗДЕ ЖИВУТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ, НАДО ЛИШЬ СПЛОТИТЬСЯ!
СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЯНИН МНЕ НЕ ВРАГ, СКОРЕЕ ДРУГ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДРУГ ПО НЕСЧАСТЬЮ. МОЙ ВРАГ - МОСКАЛЬ И КРЕМЛЯДЬ!!!
Пока есть такие как ВЫ, уважаемая Астраханка, небезразличные и вольные, мы способны объединятся в стремлении к свободе.

Адказаць
+8 +
Астраханка, 11:17, 9.12

Спасибо за солидарность!
Мы вот попытались а апреле "спросить" с наших астраханских властей за сфальсифицированные выборы мэра. Да и то не сами, хоть москвичи малость расшевелили наше болото и вытащили митинговать. Но ничего у нас не вышло, эта гнида Столяров так и сидит в мэрском кресле.
Но этих апрельских бурных дней я не забуду никогда, как будто воздухом свободы повеяло! Уж на что я стесняюсь что-то кричать на улице, а тут орала вместе со всеми "Жулики и воры пять минут на сборы", да еще и полицаям в лицо говорила нелицеприятные слова. И самое главное, что я вынесла из этого, что в Астрахани довольно много таких же людей, как я, которые не хотят быть пассивным стадом, а это уже, как бальзам на раны.

Адказаць
+7 +
во как, 13:54, 9.12

И Вам спасибо)), как говорится - Welcome)))
"Жулики и воры пять минут на сборы" - звучный и классный логин, возьмём себе на заметку.
Общаясь мы становимся мудрей и сильней, наша вера крепчает.
Перемен!!! - эта жажда неутолима, а главное - неизбежна!
Удачи и привет Астрахани)))

Адказаць
+4 +
Астраханка, 14:55, 9.12

"Пока мы едины, мы непобедимы!"
Перемен требуют наши сердца - именно эту песню мы и пели на митинге 14 апреля.
И вам удачи!

Адказаць
+11 +
Иван, 13:53, 8.12

Опа! Все, для меня это явно читаемый знак!

Адказаць
+19 +
Вадим, 14:02, 8.12

Лучше бы сюжет сделали и выступили против лукавого. А так за тарелку супа работать уже не хотят. Скоро тоже попадут в крепосничество

Адказаць
+29 +
Крот, 14:03, 8.12

Негласная политика у всех "с мозгами", т. е. у хозяев --
не платить наемникам, т.е. рабам, которые "без мозгов".
Работай хоть по 70 часов, закрой заказов хоть на 20 млн, хоть на 100.
все равно получишь 3-4 ляма. И на гос. предприятиях,
и тем более у частника так.
ПРОИЗОШЛО расслоение -- кому че кому ниче.
Только зомбоящик все нудит про все для народа.

Адказаць
+20 +
Семён, 14:07, 8.12

Так, Козиятко, если не ошибаюсь назначен уже сенатором на "чужих горбах и в рай вьедет", достойный приемник "замполита-недоучки".

Адказаць
+19 +
блукбастар, 16:38, 8.12

Он был рожден дерзать, но смог лишь нализать :
Козиятор-2 и Седенький Зайчик, смотрите на ваших экранах

Адказаць
+34 +
Вит, 14:18, 8.12

Вспоминаю, как СТВ начиналось... Можно было интересный, не заезженный фильм на этом канале посмотреть, креативные новости,столичный футбол. А потом был назначен директором Юрий Козиятко... И что теперь там можно увидеть? Можно даже в память телевизора не закидывать это канал.

Адказаць
0 +
Лявонiха, 21:57, 9.12

А что такое "Козиятко"? По СТВ вообще смотреть нечего. как и по БТ и ОНТ.

Адказаць
+30 +
студент, 14:20, 8.12

Действительно, хотелось бы видеть как живет и как тратит на СЕБЯ власть , тратит МОИ деньги. Хартия, выложите пару статеек, с фотографиями и пояснениями , сколько имущества у нашей никчемной бандитско-политической элиты

Адказаць
+12 +
студенту, 16:44, 8.12

...наберите в поисковике "Долларовые олигархи Республики Беларусь", вот они все и выскачат как черти из табакерки.

Адказаць
+17 +
Yankee, 14:24, 8.12

Молодцы, свои права нужно защищать.

Адказаць
+27 +
Бормотограф, 14:27, 8.12

То, что ребята решили таким образом выразить свой протест -- это хорошо. Но плохо, что они сидели и молчали, когда какие-либо перипетии на СТВ или вообще в медиа-пространстве Беларуси лично их не касались!
Если б кто-нибудь из них однажды заявил : "Не буду монтировать эту харю!"...
С этой фразы начинается ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Адказаць
+1 +
jekir, 8:31, 9.12

А может быть кто и заявил.Мы ведь не знаем.

Адказаць
+82 +
@@@, 14:46, 8.12

разве специалист, и нормальный человек, живя в Беларуси будет работать на БТ, СТВ. я окончил режиссуру и просто блюю на своих однокурсников из БТ И СТВ при каждом удобном мне случае.
чЕ они бы там не делали.
у вас с душой и совестью проблеммы. дай вам 500-800 и вы опять будете заниматься СТВ-ЕРУНДОЙ И БТ-ЕРУНДОЙ.
не уважаю вас.

Адказаць
+26 +
хреноредьев, 14:47, 8.12

Для меня удивительно, почему до сих пор не затронута тема среднего специального образования. Почему? А потому что она имеет самое прямое отношение к "крепостному праву". Молодой(молодая) человек на "бюджете" закончив обучение, ну например в колледже и не пожелавший продолжать обучение в высшем учебном заведении (или не поступивший) ОБЯЗАН отработать 2 года там, куда пошлют или выплатить компенсацию несоизмеримую с реальными затратами на обучение. Постановление, то ли Совмина, то ли Мин. Обр-ния сентябрь 2011. Возникает очень много непопулярных вопросов??? Хотелось бы, я обращаюсь к профи, дать правовую оценку и какие последствия могут иметь место этого Постановления.

Адказаць
0 +
хреноредьев, 11:47, 9.12

Удивительно! 26 из 28 хотят уехать в Россию, заключив фиктивный брак. Во дожились!!!

Адказаць
+27 +
Olgerd, 15:05, 8.12

То есть эти видеоинженеры согласны и дальше целовать зад лысому,но за большие деньги

Адказаць
+18 +
Svoy , 15:07, 8.12

З.П. уборщицы в ТРАЙПЛ, выше чем у гос.ТВ-шников... факт. странно что срывы эфира так поздно начали происходить....

Адказаць
+26 +
Гаспадар, 15:08, 8.12

Малайцы! не апускайце рукі. Годнаму народу - годныя ўмовы працы!

Адказаць
+5 +
zy, 15:51, 8.12

Ну все щас режим рухнет

Адказаць
+16 +
петя коллонтай, 16:42, 8.12

это не режим, это отжим. и он не рухнет, он опухнет.

Адказаць
+4 +
я, 21:22, 8.12

Из искры возгорится пламя

Адказаць
+82 +
Джохар, 16:21, 8.12

НАРОД, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ И ЖАТЬСЯ ПО УГЛАМ!

ПОРА НАЧИНАТЬ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!
ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Адказаць
+25 +
Беренд., 18:15, 8.12

Я лично - ЗА !!!
Не можем выйти все вместе на ПЛОЩАДЬ - давайте все вместе останемся дома !!! Всё гениальное - просто !
Кто ЗА ? В какой день ?

Адказаць
+12 +
Палашка, 19:01, 8.12

Ну, что мы с вами придумаем этот день и вдвоем не выйдем. Разве белорусы доверяют кому, кроме себя? Ш Е В Е Л И С Ь НАРОД!!!

Адказаць
+26 +
лукавШИЗм ПРОИГРАЛ., 16:49, 8.12

лукавшенко, готовься, мы не будем больше тебя, Мр.зь, терпеть. лукавшенко, отправляйся в Могилёвский психоневрологический диспансер, там твоё место.

Адказаць
+25 +
Л.Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом с 2001 г., 16:50, 8.12

...На прошлой неделе писала замечания на работу депутатов в книгу предложений в Палатке и слышала, как беседовали в холле депутат и чиновник о том, что народ надо держать в черном теле без воли типа... им только дай волю, так потом не остановишь.

Адказаць
+3 +
хреноредьев, 11:31, 9.12

Озвучте пож-та Хвамилию.

Адказаць
+29 +
stalker, 17:53, 8.12

Хочется заметить что уходящий год в отличии от 10-15 предыдущих лет
показал что протестные настроения в обществе усиливаются и что
особенно важно усиливаются именно в среде рабочих и служащих государственных предприятий т е именно в той среде на которую режим
всегда делал ставку как на свою опору где по утверждению лукашенковских
идеологов все тип-топ все сыты и довольны К сожалению эти протесты
пока принимают форму стихийных и одиночных акций Но хочется верить
что уже совсем скоро мы постигнем значение слова СОЛИДАРНОСТЬ
поймем что только вместе мы сила Вот тогда можно будет серьезно
говорить о переменах
Очень хотелось чтобы люди считающие себя лидерами и занимающиеся
политикой профессионально так же поняли это

Адказаць
+38 +
Виктор Гродно, 17:54, 8.12

Ты уже не шагаешь,
А бешено мчишься по узкой тропинке.
Надоел твой пи..ж,
А БТшки сдувают с сатрапа пылинки.
Всех уже ты достал,
Даже псов, что повсюду тебя охраняют,
И у всех на устах:
"Шоб он сдох !"- возмущаясь народ твой тебя проклинает...

Адказаць
+29 +
Paulis, 18:12, 8.12

Если бойкот- то ВСЕМУ!

Адказаць
+21 +
Лукашка Альбосам РабГоравiч , 18:37, 8.12

Што вы всё вроце! Всё у нас харашо. Вчыра вот, напрымер, бальшая дилигацыя нашых граждан летала аддыхаць в дружысьвинную срэднеазиацкую рыспублику. И на ств нихто там не баставал. Эта юра казиятка на пульт случайна сел. Или што? А, во тут мне дакладывают, кофа сваё разлил. Ничыво, мы ужэ всех адрабациравали. Што? я ни так сказал? Я жа гавару: всё адраманциравали. Прыкрацице панику и сплетни. Узрослые людзи, а видёце сибя как дзети непаслушные....................

Адказаць
+10 +
vf, 18:51, 8.12

Респект ребята!!!!Так держать.Сейчас понесётся по всей стране вот увидите...

Адказаць
+12 +
эдуард, 19:08, 8.12

Дед, 16:25, 8.12

Оторвать - не дотянемся! А характер показать народный, чувство собственного достоинства- пора. Что бы не только Лукавый , но и ВСЕ ( кошельки , детки его, лакеи...и т.д) холодным потом от ужаса начали обливаться.. Ой, боятся они этого. Думаю даже кошмарные сны временами снятся им.Может, инфакт или инсульт даже кого схватит.)))) Не в этом ли причина дурацких законов -БОЛЬШЕ ТРЕХ НЕ СОБИРАТЬСЯ?!!

Адказаць
+26 +
HNMGHM, 20:10, 8.12

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!!!
НАДО, ЧТОБЫ ЗАБАСТОВАЛ ТОЛЬКО ОДИН КРУПНЫЙ ЗАВОД И ПОЙДЕТ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ!!!
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!
ИЛИ ВАМ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ РАБАМИ!!!..........

Адказаць
+37 +
СТВ, 20:22, 8.12

козиятко бывший военный политрук, но политрук бывшим не бывает. Когда его назначили на ств, первым делом приказал новый ремонт в кабинете и новый внедорожник. И это в то время когда на телике не хватало денег на оборудование. Казиятками всё с комплексами перед киселём с ОНТ. Мне он напоминает Медведева - т.е. Никто в профессии, но пыжится. Все на телике над ним смеются, хотя с его не заработанной зарплатой он должен смеятся над нами. Привет и от меня, козёл!

Адказаць
+2 +
партизан, 23:12, 9.12

Тут кто-то Дело предлогал. Напомню. Если ОН вас сильно достанет вы в отместку пустите в эфир вместо новостей спорта или еще чего-то фильм "Кресный батька 1,2,3,4 ..". Или еще чего-нибудь этокого. Вот это будет иметь эффект однозначно!

Адказаць
+16 +
ака Вася Рогов, 20:37, 8.12

Вот мрази!
ZALA пустила телеканал ТВ-3 в записи. Вместо к/ф "Соломон Кейн" идет какая-то лажа.

Опер из народа.

Адказаць
+1 +
123, 22:30, 8.12

НА ТВ 3

Адказаць
+2 +
сергей, 22:23, 8.12

как разместить статью

Адказаць
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 0:25, 9.12

Кто только не бастует в процветающей и социально ориентированной Беларуси: и рабочие, и и футболисты, и телевизионщики!!!
Глядишь так скоро в Беларуси ВТОРОЙ ПРЕЗИДЕНТ появится!!!

Адказаць
-2 +
Топ, 0:35, 9.12

Белорусы в сознании - рабы, и им ничего не изменить!!!

Адказаць
+6 +
Глорыя, 0:35, 9.12

Грамадства паступова падыходзиць да кропки кипення-гэта выник дурнаватай палитыки луфашыскага рэжыма .Усё идзе па Шарпу:кропкавыя непадчыненни -узмацненне жорсткасьци рэжыму ...
Людзи усё болей и болей пачынаюць разумець аб неабходнасьци КАНСАЛИДАЦЫИ
Ну а далей , зразумела будзе агульны "выбух "- и вось тут трэба пильнаваць и не стаяць у баку ,каб изноу не павылазили луплешы и иншая шалупень .
Па маим назиранням не хапае тольки " запалки " -и гэта мяне ГРЭЕ !!!!

Адказаць
-16 +
леонид4624, 10:01, 9.12

2000--2006год. Так называемый капитальный ремонт дома. Именно туда я обратился за помощью по поводу капитального ремонта дом. В 2004 году обращался и Юра Киселевич в программу зона Х потом он сгорел. и это показывали по гос сми тв. Именно в этот период времени и познакомился с работой пратестанских церквей. Он оставили после себя глубокий осадок. Предложили принять водное крещение..отказался. Устраиваемые дома пьянки--родным средним братом носили агресивный характер действия..А протестанты, примешь водное крещение , все закончится. Странными были события и в 2010 году..рогда показывали как вокруг кондидатов..крутились пьяные..возникло чувство как будто кто то их направлял к этим демонстрантам. к тому же всем известно что пьянство снимает внутренний контроль организма. И очень странным было поведение Президента РБ Лукашенко АГ к этим событиям. К тому же после выборов он дал понять что готов поддерживать пьяниц и защищать их--когда возглавил работу завода Кристалл...тема тика обсуждения истины очень обширна..И без учета анализа развития сект в РБ и других странах невозможно дать определение тем новообразованиям что есть сегодня у нас..А узкий вопрос.решения данной проблемы человеческих отношений просто усугубит то положение события что мы имеем сегодня. Как я понимаю протестанство сегодня..Я думаю что это развитие сект, второе ,секты запрещены и им нужно название для легализации. третье..это создание экономических программ развития за которыми стоит пропасть человеческих отношении...Нельзя и невозможно жить по указу свыше..Бог дал нам жизнь одну..а прессинг их испытал на себе--по разному было--но меня поражали репортажи гос сми тв..когда они на диалекте сектанства строили свои репортажи. И еще пришло время и для них ..им самим стоит ответить кто они на земле этой.Ведь до жизни Исуса Христа была жизнь народа, народ который владел словом..и слово это несло оздоровление для души человека..такие люди рождаются и сегодня--но что их ждет в нашем сегодняшнем обществе. Учитывая свой опыт взаимоотношений на протяжении всей своей жизни..это психушка..или растаптывание их. А народ этот назывался Славянами и был род--недьзя из за фанатизма веры отвергая сущность природы уничтожать род свой..Я только вкратце затронул тему для обсуждения.. если не будет предвзятости к теме..будет найдено решение по выходу из тупика мышления, которое в последствии отразится на всей экономике--

Адказаць
-13 +
леонид4624, 12:43, 9.12

Спасибо вам минус--вы наверно хотите сказать что в истории развития народов не было славянского многоязычного народа понимающего друг друга...или вы минус хотите переписать заново торию планеты...такие уроки тоже есть..и тому подтверждение..это археологи...историки --и многие другие которые изучают как зарождалась жизнь на планете..и как отпадают лжеучения..не надо минус бросать планету в бездну отчуждения.поверьте тогда выхода не будет ни кому. как себя ни называй..христианин..или мусульманин..католик или православнй--янки или русский. Поверьте минус--у нас одна история--и законы одни и те же--но есть знания которые очень опасны для человека..В какие спросите --ответ найдете в генетическом оружии против человека..следовательно против всего человечества--и живого

Адказаць
+23 +
13thVoin, 11:23, 9.12

Никогда не понимал одногруппников которые остались на СТВ после распределения. А еще больше мне не понятно за тех кто "подменил" бастующих. Стыдно, что учился рядом=(

А вообще это первая в нынешней ситуации забастовка работников с высшим образованием!

Адказаць
+6 +
Прохожий, 13:30, 9.12

Ну если уже даже "голос" страны бастует, так нам сам Бог велел!

Адказаць
+12 +
ура!, 14:08, 9.12

у нас на заводе тоже будет забастовка в понедельник

Адказаць
0 +
, 15:02, 9.12

СТВ - срочно модернизировать!

Адказаць
+4 +
Памяркоуны Беларус, 15:27, 9.12

Если они думают что они нам платят, то пусть думают что мы работаем.

Адказаць
+3 +
Сергей, 16:57, 9.12

Поддерживаю.
Забастоука адназначна.

Адказаць
+14 +
---, 17:12, 9.12

ПУТИН МРАЗЬ И СОУЧАСТНИК , КОРМЯЩИЙ ЧУДОВИЩЕ ГРУДЬЮ, КОТОРОЕ ОБРЕКАЕТ НАС НА ВЕЧНОЕ РАБСТВО !

Адказаць
+4 +
jenzzzen@yahoo.com, 19:45, 9.12

Ребята молодцы! Так держать! Сам там работал. Поддерживаю вас.Руководство старается всячески тебя обобрать. Мне последнюю зарплату урезали до 70$! Хорошо если там зарплата хотя бы 300 $. Особый превед Павлу Кореневскому - вершине некомпетентности в руководстве. Из искры возгорится пламя!

Адказаць
-2 +
Zum, 20:26, 9.12

Ментов - как грязи. На каждого сегодня будет по 3 мента. Задушат.
Не спешим!

Каждый плод имеет срок своего созревания.

Адказаць
-4 +
андрей, 21:25, 9.12

Да лучшеб они сразу убились чем бастовать, мы когда власть захватим первым делом этих уничтожим а за все что по бт показывали

Адказаць
0 +
Alex, 23:07, 9.12

На сайте канала, уже выложены горячие вакансии по данной специальности.

Адказаць
+9 +
преподВУЗ, 23:36, 9.12

Моя зарплата -меньше 2 лимонов. Хотят урезать на четверть, якобы Родина требует. А себе ректор выписала премию 60 млн. Завтра не выхожу более на работу. Всё. Пусть гастрабайтеры обучают...

Адказаць
0 +
бабушка, 10:43, 10.12

уважаю

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны