2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
0 +
Vtnjl bkjys lfdsljdjq, 13:50, 7.02

не надо дурить народ - вот и весь метод

Адказаць
0 +
Грициан Таврический, 14:12, 7.02

Во сказано. Растворить в Польше и Литве. Это почти как Скарына в Питере.
Польша и Украина-славянские великие культуры страны и народы.
А в ВКЛ статут был на ГОСУДАРСТВЕННОМ БЕЛОРУССКОМ.
И никакие Скорины в Питере не жили и не творили.
Вот и вся правда.!!!

Адказаць
0 +
потемкин, 20:37, 7.02

Славянскость это клево ! Ездил с Россиянами в Польшу (в которой мы пытаемся "расстворится",по мнению "главного историка"), в Украину. Почему то я Беларус понимаю Поляков ,украинцев и Словаков, а Россияне не в зуб ногой ,вооще !Кто тогда кому брат ?

Адказаць
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 2:10, 8.02

Потемкин,
Ну, кто же виноват, если ты ездил не с русскими, а с россиянами. А россияне могут быть и татары, чуваши, мордва, евреи, ........ . А может ты ездил с удмуртами? Кто же знает? ;))))
Что касается русских, то белоарусский и украинский очень хорошо понимают, а где-то даже и похожи по говору в провинциях средней России и на Урале, Север России (Псков, Вологодская, Владимир, Ярославль). Особенно старшее поколение.
Что касается москвичей, то по языку более ближе к литературному, но за последние 200-250 лет, произошли достаточно сильные изменения (т.к. в столице язык развивался интенсивнее в отличие от провинции по отношению сохранения старых славянских слов, которые часто встречаются и используются в других слав. языках), что и несёт некоторые недопонимания (чистым москвичам не имевших родственников в далёкой провинции или мало ездивших по провинции), приходится адаптироваться для начала.
Уверен, что цари плоть до ПетраI без проблем понимали как беларусов, украинцев и поляков тех времён. ;))) Т.е. 15-17 века.
А что касается польского, то это пока один из славянских языков в котором сохранились из далёкого старославянского, чего уже нет к примеру в русском, украинском, белорусском.
Соглашусь, что лексически и грамматически украинский и белорусский языки более ближе к польскому.
Я даже так скажу, когда я стал изучать польский, я более изучал русский, чем польский на самом деле. ;))))
Такие дела!

Адказаць
0 +
Міхал, 13:56, 7.02

Паважаная Хартыя, апаненты тут другасная справа. Галоўную вы самі надрукавалі, але не зразумелі. Ен проста загадаў ствараць больш упарта новую гісторыю Літвы, альбо як мы зараз завемся - Беларусь. Гісторыю, дзе няма і намека на (прабачце за тафталогію) гісторыю. Гэта працяг русіфікацыі і генацыда распачатага вельмі даўно супраць нашага народа, верным служкам якога з'яўляецца Лукашенка.
Аднак усе ж новы перл гэты "гісторык", "эканаміст" і проста вяселы хлопец Саша Лукашенка такі выдаў. Аказваецца палякі не славяне. Гэдкі прыкол я ўжо чуў за часам перабудовы. Адзін актывіст партыі мне кажа: "Палякі каталікі, яны не славяне" Наш дзеяч апошніх гадоў мае ў сваей галаве той жа вадкі мозг

Адказаць
0 +
as, 15:16, 7.02

на самой справе палякi - i славяне(ляхi, або малая Польшча), але ж так сама i балты - мазуры(або вялiкая Польшча). Алеж славянкага у iх усеж больш, чым,, напрыклад, у украiнцау, альбо русскiх...

Адказаць
0 +
Ага, 17:10, 7.02

Тым болей у Лукі.

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:59, 7.02

патрабуюцца крэатыуныя дэб1лы! ц1 набычаныя крэатары? не, бычына-дэб1льныя крэац1ушчык1!

Адказаць
0 +
ляля, 14:01, 7.02

с**ка, а ты чем занимаешься, если пытаешься "растворить наше прошлое (и настоящее) в истории" московии угро-финнской?

Адказаць
0 +
Vasya, 14:02, 7.02

Вот что значит настоящий историк! Все разложил по полкам, и корни возникновения языка, и сами мы откуда вынырнули.... красавец. а говорят что ИХ только в межсезонье плющит. оказывается и в сильные морозы за НИМИ нужен глаз да глаз.

Адказаць
0 +
doncov, 14:03, 7.02

"Кроме того, А.Лукашенко констатировал, что «наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество»."
__________________________________________________________________
-Доктор, если у меня яйца звенят - я феномен?
- Нет, Вы- МУДОЗВОН!

Адказаць
0 +
Алесь, 14:05, 7.02

Кроме того, А.Лукашенко констатировал, что «наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество».

Ну как же как же,эта оценка есть и уже ооочень давно почитай как 18й годок пошел и называется она: ПОЛНАЯ Ж.........ПА.

Адказаць
0 +
Dark, 14:05, 7.02

Это не Лукашенко испугался, испугался Путин! Это станет камнем преткновения перед поглощением РБ!

Адказаць
0 +
Vacula, 14:09, 7.02

Очэнь хацелася б узнаць на каком языке гараварыли нашы дрэнеславянския прэдки. Асобенна у том мамент кагда баралосися за самабытнасць у Польшчы у 1920-1930 гадах. Навернае на том языке на каторам Быкау писау сьцихи.

Адказаць
0 +
Ганна, 19:07, 7.02

Пахвала з вуснаў некаторых - як абраза:)))

Адказаць
0 +
долой шизофреника Лукашенко!, 14:14, 7.02

По нему давно Навинки плачут.

Адказаць
0 +
мусорок, 22:15, 7.02

поправлюсь,мазаичная психопатия

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:14, 7.02

Кроме того, А.Лукашенко констатировал, что «наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество».
================================================
Уникальный феномен, который представляет собой современное белорусское общество, и которому пока ещё никто не смог дать оценку внутри страны, называется очень просто и понятно: "практически тоталитарное государство, с элементами, имитирующими демократические институты".
Попросту: потёмкинская деревня.

Адказаць
0 +
гражданин Беларуси, 14:18, 7.02

как же они все з.........бали своей философией об уникальной модели-вся ее уникальность в том чтобы гнобить народ превратить его весь в рабов ради продления власти и сохранения своей неприкасаемости так как в противном случае все вы знаете что будет А этот гнидастый маленький человечек в кремле который боится посмотреть людям в глаза во время любого интервью Вы посмотрите о чем может воообще в кремле идти речь о каких материальныхценностях если они заблокировали резолюцию ООН по Сирии о чем еще можно говорить после этого

Адказаць
0 +
Герман, 15:47, 7.02

Да, по Сирии Россия себя показала в очередной раз....империю зла
Россия ( приемник Советского Союза) всегда имела экономические и политические интересы в Сирии + Ливии.
Знаю это не по наслышке ( Ветераны есть не только афганской войны).
С заморскими странами понятно. ...
А вы внимательно изучите трагедию с "Курском" в 2000 г.
Путин заживо похоронил Российских подводников, чтобы заработать около 10 миллиардов и остаться пожизненно у руля России ( кстати не без помощи Америки и Германии). В этом главная трагедия России и Беларуси.

Адказаць
0 +
как ученый ученому..., 14:37, 7.02

/// «в научной среде не прекращаются попытки предать забвению славянские корни белорусского народа, растворить наше прошлое в истории Польши или Литвы» ///

А поляки, стало быть, не славяне... Лукашенко - это голова! Как тут не перефразировать Юза Алешковского:
Лука Мудищев! Вы большой ученый,
В истории давно познали толк.
А я лишь белорусский заключенный
И мой товарищ - могилевский волк...

Адказаць
0 +
vasilisa, 14:40, 7.02

«наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество».

тады гэта зраблю я :) гэта поўны ці амаль поўны капец.

Адказаць
0 +
Отчэ наш , 14:42, 7.02

Сначала был КАКЕЙ,потом появился Адам с клюшкой, и Ева в красна-зиленых трусилях

Адказаць
0 +
vadik, 14:54, 7.02

Ну, положим главный феномен современного белорусского общества известен - лицо его не сходит с экрана ТВ. А, на счёт родного языка, так горе всего белорусского народа в то, что он на свою голову избрал такого "феномена...", который и стал могильщиком "родной мовы". Как-то скромно умолчал тнп по поводу новых открытий и докторских диссертаций в области медицины, обидел принародно и забыл про успехи "мамыколи" в прошедшем году.

Адказаць
0 +
Наста, 14:59, 7.02

Уе.ще.

Адказаць
0 +
калян с мазыра, 14:59, 7.02

хлопцы, можа ён дау задачу каб зрабили якую небудзь машину, якая бы лепш за яго адурачыла народ. навина вельми неприветливая.

Адказаць
0 +
скарына питерский, 14:59, 7.02

Докторскую диссертацию заведующего кафедрой Брестского госуниверситета им. А.Пушкина Александра Вабищевича "о борьбе белорусов за сохранение культурной самобытности под властью Польши в 1920-1930 гг."
______________
Чего мы стыдимся?
Ведь Пушкин жил и боролся с поляками в Бресте.
И брестчане с гордостью говорят "Это и наш Пушкин!"

Адказаць
0 +
Goga, 15:02, 7.02

Самый эффективный метод пропаганды: это чтение ценников в магазинах, нескрываемое чувство радости в день зарплаты и глубокое удовлетворение от словесной эквилибристики в СМИ при сравнении, как "у них - всё плохо", и как "у нас - всё хорошо".

Адказаць
0 +
kuku, 15:07, 7.02

У лукашенко есть УЧЕНЫЕ??????????????????????????? ПАРАДОКСССССС

Адказаць
0 +
Саша, 15:09, 7.02

Для тебя один метод, уже опробованный на Каддафи. Вот и посмотрим, как ты ему противостоять будешь... :D

Адказаць
0 +
pol, 15:10, 7.02

Кроме того, А.Лукашенко констатировал, что «наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ давно оценил этот феномен одним лаконичным словом - ПИПЕЦ!!!!

Адказаць
0 +
Галіна Арцёменка, 15:28, 7.02

Праўда заўсёды ў канчатковым выніку перамагае хлусню. Фенамен перамогі вельмі просты: “Кажы заўсёды праўду”. Наша задача “капаць” ў архівах і казаць што там “нарылі”. Хутка з’явіцца вельмі шмат шарлатанаў ад навукі, якія будуць замбіраваць мазгі. Наша задача не спускаць вока з такіх “дабрадзеяў”. Дадзіць адпор хлусам!

Адказаць
0 +
Великая Колхозная Держава - феномЕн? - ФенОмен!, 15:31, 7.02

Когда то была ВКЛ, но осталась только ВКД

Адказаць
0 +
пень, 15:48, 7.02

а морда на фото у сипатого и правда испуганная.

Адказаць
0 +
Толік, 15:48, 7.02

Такія прызнаньні дыктатара пацьвярджаюць, што сколькі б ён не аплочваў прапаганду - яна не прывіваецца. Народ - МУДРЭЙ!

Таксама, сколькі б Расея ні плаціла дыктатуры - усё праваліцца!
Наш народ перажыў яшчэ большае мазгапрамываньне ў СССР і цяпер толькі СВАБОДА (чыстая-цнатлівая нацыянальная дэмакратыя) можа яго цікавіць. А "навукоўцы"-прывіды, што пішуць "труды" для дыктатара натуральна АДСЫХАЮЦЬ ...як і ўвесь шклоўскі "агурок" (дэманізм).

Адказаць
0 +
leon, 16:00, 7.02

метод №1(самый эффективный) - выполнять свои обещания.

Адказаць
0 +
доктор, 16:10, 7.02

Когда-нибудь в учебниках по истории напишут про этот уникальный феномен, когда один не вполне здоровый (или вполне нездоровый) "человек" смог почти 20 лет управлять жизнями и судьбами 10 миллионов вроде бы здравомыслящих людей, и практически никто не сопротивлялся, покорно принимая данность. И дадут наши потомки должную оценку этому феномену, назовут его навроде "эффекта толерантного пох"№ста" или "массового синдрома отсутствия собственной воли"...масса вариантов, одно точно ясно - в довольно недалёком будущем будет странно и непонятно, как МЫ САМИ могли допускать то, что происходит сейчас, массово и методично игнорируя голос разума, говорящего, что терпеть более нельзя, заглушая его инстинктом самосохранения (моя хата с краю, не за мной пришли, и ладна..)
ОСОЗНАНИЕ КАЖДЫМ ПРОБЛЕМЫ КАЖДЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ШАГОМ К РЕШЕНИЮ. Когда ВСЕ жители нашей страны, которые не уехали за пределы этого марионеточного социального "рая", и продолжают жить либо существовать (кто как) в этой белорусской реальности, поймут и прочувствуют всей своей сущностью всю нелепость ситуации, когда большинством в государстве в самом центре просвещенного мира управляет НЕАДЕКВАТНОЕ меньшинство, только тогда придут перемены.
Точка невозврата для Сани пройдена 19.12.10., но, к сожалению, выжать из этой страны можно ещё много. Да и власть - такая штука, с которой крайне непросто расстаться даже психически здоровому человеку. Она хуже любого наркотика, и, как мы видим, может снести чердак напрочь.
Я искренне надеюсь и верю, что перемены близки, они неизбежны, хоть верхи пока и оттягивают этот момент (всем понятно почему).
Обнимаю всех настоящих белорусов.
и 100500 раз ШОС!

Адказаць
0 +
Krik, 16:11, 7.02

о борьбе белорусов за сохранение культурной самобытности под властью Польши в 1920-1930 гг.
----------------------------------------
В городах весях западной Беларуси частенько встречается улица 17 сентября (1939 г.). Поэтому, хоть я и не доктор ученый, но рамки данной диссертации очевидно было расширить до даты озвученной указанными улицами, а там и плавно до сегодняшнего дня. Вот где простор для исследований, тут уж от польского вопроса не отвертеться. Неуклюжие, слоновьи потуги в посудной лавке международных отношений с паспортом поляка (ну, тот что для неграждан самой Польши) которые продемонстрировали и власти и депутаты синеокой и кончившиеся по обыкновению пуком (испортили воздух, но очень энергично).
Вот за такую полную диссертацию дают или академиков или по шее - смотря куда автор оглобли завернул
Ну, заодно и проверить, могли ли белорусы до 1930 г. без разрешения властей окупационной Польши собираться больше трех. Или за дискредитацию пана Пилсудского грозил ли белорусам тюремный срок?

Адказаць
0 +
Оппозиция, четко объяви тирании Лукашенко идеологическую войну, 16:13, 7.02

Если Лукашенко испугался даже примитивной хаотичной оппозиционной идеологической контрпропаганды с помощью нескольких сайтов, то он наверняка завыл бы, если бы такая контрпропаганда велась организованно, квалифицированно, воинственно и масштабно. Тиранический режим Лукашенко намеренно ведет против своих противников агрессивную идеологическую войну, а оппозиция в своем противодействии использующему любые идейные средства идеологическому наступлению тирании нередко пытается играть в псевдобъективность, разводит ненужную дипломатию, равняющуюся демагогии, пустозвонству. Оппозиция, четко объяви тирании Лукашенко идеологическую войну и веди ее наступательно, воинственно и грамотно с использованием новейших пиар-технологий и любых идейных средств, способных принести полезный тебе эффект, не давай режиму ни секунды идейной передышки, подавляй идейно всякого, кто пытается отступить от законов ведения идеологической войны. Объяви обязательным правилом всей оппозиции принцип идеологической войны "Кто не с нами, то против нас!" и строго следуй ему.

Адказаць
0 +
Henry, 16:44, 7.02

«в научной среде не прекращаются попытки предать забвению славянские корни белорусского народа, растворить наше прошлое в истории Польши или Литвы»
--------------------------------------------------------------------------------------
срочно вызывайте цыгану скорую! у него уже поляки не славяне, а Литва - это не мы!!!
а кто же славяне и мы по-лукашенски - русские цыганы? - сумасброд дурной!

«о борьбе белорусов за сохранение культурной самобытности под властью Польши в 1920-1930 гг.»
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А о борьбе за сохранение беларусов под властью москалей и цыгана на протяжении 1794-2012 лука не хочет написать???

«наши экономисты, социологи, политологи не смогли пока дать должную оценку тому уникальному феномену, который представляет собой современное белорусское общество»
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я напишу о феномене: 10 млн тихо подыхают от национального геноцида, который устроил полудурок и шизофреник лука

Адказаць
0 +
Ганна, 19:13, 7.02

Рэжым праводзіць спланаваны этнацыд беларусаў.

Адказаць
0 +
лицвин, 17:05, 7.02

Пока там эти вучоныя будут писать туфту, хартии нужно наверно цикл очерков известных историков о истории речи паспалитой ,ВКЛ и московского ханства давать в спец рубрике. Самим хартийцам и гостям будет интересно узнать о некоторых спорных моментах исторического прошлого.

Адказаць
0 +
михал, 17:25, 7.02

Беларусь зараз-гэта страна ,якой кiруе лукавы.А раней была-зямля пад белымi крыламi.

Адказаць
0 +
прохожий, 17:55, 7.02

C каких пор совесть стала называться политтехнологией?

Адказаць
0 +
akademik75, 18:00, 7.02

Это как у Филатова: - Ты мне, Ванька, раздобудь, то чего не может буть... И - Ты и думать не моги, а усю свою подлючесть на работу напряги....

Адказаць
0 +
vikers , 18:17, 7.02

В Беларуси наука гнобиться бездарными деятелями от политики и науки, однажды изображенными великим и бессмертным Аркадием Райкиным в скетче:
Вопрос: Над чем работает руководимая вами лабалатория?.
Ответ: Руководимая мною лаборатория последние 5 лет занимается проблемой полупроводников.
Приговор: 5 лет! А ведь за такой срок можно было бы заняться и проводниками в целом.

Адказаць
0 +
Модест минский, 18:34, 7.02

Нужно всю Академию наук, весь научный потенциал страны заставить отложить ненужные проекты и начать изучать данную проблему.

Адказаць
0 +
Послушай старого шофера:, 19:51, 7.02


"ДЕЛО БЫЛО НЕ В БОБИНЕ, а хреновый щофер сидел в кабине.........." так что как не крути, а пора менять лысую резину

Адказаць
0 +
Бывший русский, 20:24, 7.02

Люююди ! Вы пытаетесь понять речь вдупель пьяного человека или лай собаки ?! Так зачем искать смысл в этих "словесных" поллюциях глубоко больного.... Да он уже забыл что сказал час назад.

Адказаць
0 +
к4атомкин, 20:48, 7.02

Я то же так накололся ,привез в "Новинки" какие то медикаменты. Подошел чел и начал со мной вкрадчиво разговаривать,со своим резоном ,логикой и даже мыслями ,я попытался с ним дискутировать. Только проходивший мимо санитар отрезвил : - Брателло ,не слушай его , это полный дебил, правда до этого был учителем истории. Тут я вспомнил ,в каком заведении нахожусь.И вспомнил где это заведение находится ( 1 км по прямой до Дроздов.) Символично блин!

Адказаць
0 +
вопрос на засыпку, 21:23, 7.02

Там тоннеля нет?

Адказаць
0 +
Ксения, 21:13, 7.02

Мне кажется, он просто не знает, что делать в ситуации , что сложилась сейчас. События в Египте, Ливии, Сирии.Как ни давили народ, а окнчилось крахом. В России тоже люди проявляют активность. Там Путин и к ведут себя гибче, потому что умнее, прислушиваются к советам политехнологов, дают возможность людям собраться, высказаться, как бы что-то принимают к сведению,что-то обещают. Наш дров наломал- кризис Политзаключенные, Коновалов и Ковалев, драконовские законы,вообщем,обстановка напряженная, ЛУ мечется, вот уже второй раз обращается к ученым,естественно, в своей манере. мол, плохо работаете,не даете советов, туда ли мы идем, не посказываете, нефть не ищете-разгоню. Это упрощенно, но тот сумбур, что царит сейчас во власти, говорит именно об этом.

Адказаць
0 +
Джет из Джетевена, 21:35, 7.02

Во - ё!
Поляки, чехи, словаки, словенцы, ховаты, болгары и др. НЕ СЛОВЯНЕ! Токма россияне-москали! На Нобеля его! Заслужил. Или на Шнобеля? Запутался я...
А предложение мое лукашенке и его вучоным - использовать всем давно известный метод. В книжке детской читал когда-то, как великий и ужасный обманщик из страны ОЗ жителям Изумрудного города приказал носить зеленые очки, чтобы скрыть свой обман. Так и беларусов надо обязать носить не снимая розовые очки! А без этого как-то все достижений лукашизма не видать людям.

Адказаць
0 +
катомкин, 21:45, 7.02

Интересно , в его понимании -кто вообще Словянин ? Все кто в СНГ и ЕЭПте ? Надо в Дроздах периодически может какой Лик Без устраивать ? Или полит информацию !? Или коллективную читку Энциклопедии и Википедии ? Ну нельзя же быть такими тупы... ограниченными ! Или может какие курсы повышеня квалификации историков. Каккей это не плохо ,но нужны и умственные упражнения. Не все ж по детским горкам на горных лыжах кататься на "полусогнутых" и широко расставленных ?

Адказаць
0 +
злой, 22:59, 7.02

Пока только умственные испражнения получаются. Когда мозг на полусогнутых и широко расставленных, иначе быть и не может.

Адказаць
0 +
Cerber, 21:47, 7.02

Так ведь Беларусь до 1795 г. и была Литвой (ВКЛ) в составе конфедерации с Польшей - Речи Посполитой. Об этом Лукашенко, похоже, и не знает, как не знает и то, что у нас, как у истинных европейцев, был свой король, в отличие от России, у которой был царь. И короли Литвы в отличие от Лукашенко избирались. Первая Конституция Европы и вторая в мире была у нас (3 мая 1191 г.). В некоторых городах Западной Беларуси в своё время были даже улицы с названием "3 Мая", переименованные потом советской властью.

Адказаць
0 +
Iri, 10:48, 8.02

Канстытуцыя 3 мая 1791 году была не першай для ВКЛ (канстытуцыямі называліся дакуманты рознага кшталту, не толькі наконт цэнтральнай улады), але апошняй. Калі Канстытуцыя ЗША 1787 году стварыла моцную дзяржаву, то Канстытуцыя 3 мая далучыла Вялікае Княства Літоўскае да Каралеўства Польшчы. Тым самым Рэспубліка (Рэч Паспалітая на лаціне) пазбавілася федэрацыі і стала ўнітарнаю.
Тытулаванне ж агульнага кіраўніка дзяржавы (Караля Польскага і Вялікага Князя Літоўскага) засталося нязменным.
Кажуць, што прынялі яе пазней, ужо паміж першым і другім падзеламі Рэчы Паспалітай паміж дварамі Вены, Берліну і Санкт-Пецярбургу, у 1793 годзе.
Пачаўся трохбаковы падзел (анэксія) краіны а красавіку 1792. Кацярына ІІ думала па верасень, як прыгожа азваць тыя "Польскіе провінціі". А верасні, праз 5 месяцаў, на мапе з'явіліся "Наші белорусскіе губерніі", Пскоўская і Магілеўская.
P.S. Ну гэта гісторыя, а зараз модная прапаганда.

Адказаць
0 +
., 22:40, 7.02

«Гуманитарии не справляются с задачей серьезного научного
сопровождения идеологии и работы с населением. Наши
оппоненты, прежде всего на Западе, используют все более
изощренные политтехнологии, а ученые не в состоянии
предложить эффективные методы противостояния им. Или мы
пока не знаем о таких методах?» - заявил А.Лукашенко
_____________________________________________
против народа пр зомбированию работают институты. посмотрите местные СМИ и проанализируйте, чем занимаются идеологи. лукашенко прав в том что обработка ведется плохая,за что и дает им писты. На западе идеологи работают незаметно и по настоящему профессионально. у нас же на лицо тапорная работа,заметить которую не сложно так как лень или отсутствие желания мешают идеолохам помочь вождю зомбировать людей. а такие сайты как этот получается ведут антилукашенскую идеологию,за что и устраивались досс-атаки на сайт. в общем ведется незаметная информационная война в которой лука проигрывает судя по посещаемости оппазиционных сайтов. Слабое финансирование на попаганду идеологам сказывается,но уже поздно что либо предпринимать,так как люди уже знают где черпать лучше информацию на БТ или в нете !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны