26 красавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
0 +
Володя Шарапау, 18:20, 12.03

хаха) я хочу чтобы поскорее сделали такой закон - для проверки документов любого забирают в минивен и везуд в РОВД

Адказаць
0 +
ч мм , 18:31, 12.03

А что проверить документы на месте они не могли?

Адказаць
0 +
Z, 19:04, 12.03

А у ментов в патруле на троих один умеет читать, второй писать, а третий коммандовать. В этот раз читающего не было. :)))

Адказаць
0 +
Андрей, 19:47, 12.03

Читающих там вообще на весь отдел пару человек )) а вот умеющих думать своей головой так и вовсе нету ))

Адказаць
0 +
догадки., 20:35, 12.03

А, может, милиция уже это специально делает? Чтобы подчеркнуть лишний раз абсурдность происходящего? Не совсем же они дураки...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:11, 12.03

Совсем.

Адказаць
0 +
NVI, 21:13, 12.03

Меня тоже посещают такие мысли. По другому-бред.

Адказаць
+1 +
Странно!, 21:16, 12.03

Могли бы и расстрелять на месте. Так нет, повезли узнавать, что у них в документах написано. Менты какие-то гуманные попались

Адказаць
0 +
nik_K, 22:26, 12.03

oni znakomye bukvy v dokax iskali. Ne znali kakogo tolmacha vyzyvat'.

Адказаць
0 +
Aleh, 18:21, 12.03

Оооооо....

Адказаць
0 +
shulga, 18:22, 12.03

до чего надоели эти новости о больной стране.и хрен че сделаешь с этим барабашкой

Адказаць
0 +
domchke, 19:48, 12.03

Пусть пару суток посидят,их ИВС от нашего сильно отличается.Тогда томно распишут или размажут. И нахрена их было трогать????? Так и нарываются.

Адказаць
0 +
vic, 18:38, 12.03

Что переливать из пустого в порожнее. Новости должны быть свежие.

Адказаць
0 +
Ненависть, 18:55, 12.03

Есть какой свежачок - а?

Адказаць
0 +
папаколи, 20:38, 12.03

Есть! Московский РУВД переименовали в Полтавский! Пойдет?

Адказаць
0 +
вика, 22:05, 12.03

По моему Задорнов сказал, что у Обамы выборы и ему нужно помочь
направить Чурова, Ермошину, армию милиции, ОМОНа,
судей и - 99,9%

Адказаць
0 +
хехе, 8:53, 13.03

... и 99,9% тогда Путин получит на американских выборах ))

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 18:41, 12.03

Все менты - моральные уроды. Нормального уже и не встретишь.

Адказаць
0 +
Леха 1, 18:46, 12.03

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! Теперь и гордые северные шведы будут знать тепло нашего лагеря. Это им не Полтава! Это круче! Знай нашего дурака!

Адказаць
0 +
derby, 21:43, 12.03

Да, теперь уже и Беларусь для корреспондентов - "горячая точка"!

Конечно, головы ( как в Азии) отрезать не будут. Но, побрить, вымазать зеленкой - это могут "по-легкому". А вообще-то, самоубийство через повешение или необъяснимый сердечный приступ - это уже ОТРАБОТАНО!!!!

Редакции зарубежья, платите своим собкорам ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ- за вредность и опасность для жизни во время выполнения задания редакции (в нашей "свободной, безопасной, чистой и памяркоунай краiне")!!!

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 0:26, 13.03

Насчёт последнего пункта - ох, как же я с Вами согласен :).
Да и по остальным - всё верно сказано.

Адказаць
0 +
VK, 18:48, 12.03

Shvedskie zhyrnalisti kotorih arestovali v Symalii ochen' vsbydili razgovor o sityatsii v Symalii. Nadeiys' eto otkroet glaza Svecii na situatsiy v Belarysi.

Адказаць
0 +
SOLO, 19:10, 12.03

"по его словам"?

Адказаць
0 +
!!!, 19:24, 12.03

вот и сняли кино. Сейчас лишат аккредитации и депортируют. Делов-то на копейку... ШОС!

Адказаць
0 +
Павел, 19:25, 12.03

Молодцы, официально придали вес, вполне возможно, и достаточно посредственному сюжету... А теперь пойдет в главные новости в Швеции, не меньше...

Адказаць
0 +
VK, 11:57, 13.03

V shvedskih novostiah tishina...

Адказаць
0 +
тарас, 19:44, 12.03

Мусора забыли указать , что гости из Швеции хлопали в ладоши и при этом ругались матом.

Адказаць
0 +
Галла Перри Дон, 20:22, 12.03

И не такое укажут.

Адказаць
0 +
321, 20:50, 12.03

... и при этом ругались матом.
-----------------------
И заметьте, на чистейшем русском языке без малейшего акцента...

Адказаць
0 +
34, 19:51, 12.03

Примите бурные аплодисменты.
Тупость наших ментов и тех кто стоит за ними -гэбье- достойна восхищения!

Адказаць
0 +
лукавый, 20:00, 12.03

Срочна пишу новы указ, обнаглели...запрЭтить усе съемки...хочуть скрасть сакрэт "беларускага чуда"

Адказаць
0 +
я, 9:05, 13.03

Нада жэстачайше запретить фото и видеокамеры,и телефоны без камер только в продажу

Адказаць
0 +
Язэп, 17:48, 14.03

Слабо, а телефоны без звука,- типа пейджера ( с гб-шными операторами ), все остальное запретить жесточайше.

Адказаць
0 +
х, 20:02, 12.03

Ну вот как я и писал ранее, случай с контробасистом группы Малинина в метро. Уже и на улице съемки запрещенные. Люди кто купит у меня цифровую камеру?

Адказаць
0 +
Elena, 10:54, 13.03

Это что, подстава? Тут свою камеру не знаешь куда спрятать, а вы еще предлагаете вашу купить - это же на особо тяжкое тянет!

Адказаць
0 +
Юрий Конышко из Орши, 20:09, 12.03

Это ускоряет и дополняет процесс кардинального изменения внутри страны в лучшую сторону т.к. затрагивает самого главного и его режим. Всё больше и больше будет мир знать, что происходит в РБ на самом деле.

Адказаць
0 +
новый мент, 20:14, 12.03

Лучше перебзьдеть чем недобзьдеть ! - мудрость мусоров !

Адказаць
0 +
Billie Jean, 0:03, 13.03

в каучуковых "демократизаторах" вся их мудрость..

Адказаць
0 +
Бывший русский, 20:15, 12.03

Отсель грозить мы будем шведу.... Доблестные унутраные органы раскрыли очередной заговор против гордой и независимой ....

Адказаць
0 +
турыст, 20:18, 12.03

бесплатный совет министерству спорта и турызма по привлечению иностранных турыстов на территорию нашего концлагеря:
Реклама в ведущих Западных тур. агентствах:
Увлекательная тур. поездка "Назад в ГУЛАГ. Вы такое никогда не забудете"
Программа:
- хлопанье в ладоши и ругань матом на центральной площади Минска;
- гвалтоуны захват местным омоном с ударами по почкам и мордой об асвальт;
- советский суд (самый справедливый суд в мире);
- отсидка 15 суток в камере с вшами, крысами и опущенными (за отдельную плату возможно персональное опускание);
- выход и депортация в сопровождении увесистых подсрачников.
Приезжайте к нам в Беларусь, краину 1000 КПЗ !!!

Адказаць
0 +
Elena, 11:10, 13.03

Надо добавить в список рекламы экстрим-тура еще и :
1. Катание в автозаке.
2. Суд без адвоката.
3. Окраска волос зеленкой и принудительный стриптиз перед видео камерой.
4. вывоз в лес и оставление там без денег и документов.
5. остановка личного транспорта (арендованного авто или автобуса) сотрудниками ГАИ в пересеченной местности с "неожиданным" последующим нападением "неопознанной банды" из засады с целью избиения и ограбления в присутствие тех же сотрудников ГАИ.
6. для особо удачливых туристов - возможность быть завербованными сотрудниками КГБ.
7, 8, 9 .... - и другие сюрпризы

Адказаць
0 +
Андрей, 12:21, 13.03

И забыли: "Попадание в эпицентр теракта устроенного "уникальными" чудо токарями-пекарями"

Адказаць
0 +
Герасимец из Орши, 20:22, 12.03

Дурдом-а не страна. Эти упыри вообще крови перепили. Хоть бы перерывы делали, а то пойдет необратимый процесс. ШОС!!!

Адказаць
0 +
cosmos_molo, 21:11, 12.03

даже не знаю как на такие новости реагировать...уже и не удивляюсь, а это самое страшное, что уже свыкаешься с мыслью...типа так и должно быть, ничего из ряда вон выходящего. Уже даже проклинать его не хочется...надоело, не помогает.

Адказаць
0 +
Loading, 22:58, 12.03

А проклинать не нужно, пожелайте мысленно всего самого хорошего искренне, это лучше и действеннее чем ваши проклятия поверьте!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:50, 12.03

Ну давайтя попробуем хорошыво пожылать, прыятново, про каххей напрымер...
Шоб у няво во-о-о-о-т такушчая чайба выросла... :D

Адказаць
0 +
Искандер, 21:19, 12.03

Случай ясный. Полиция у нас вместе с ФСОшниками задерживает только на Красной Площади и то,если профессиональная,большая камера. А с маленькими-снимай,сколько хочешь. Паранойя у ментов?

Адказаць
0 +
Авианос Midway, 21:27, 12.03

Владимир Чуденцов, и Вы тоже паритесь?. Я в восторге!!!Поразительно, что Европа до сих пор играет в эти краплёные карты с напёрсточником. Надо реально их давить (а Европа всё набожные пасьянсы раскладывает) Боюсь, что этот большой человек маленькой страны, народный выродок, таки может осуществить предсказание Майя! (!!!! Он очень опасен!!!)

Адказаць
0 +
новый Минск, 21:41, 12.03

Да,площадь возле дворца Республики охраняется тщательно.
Но ,по-моему,там нет опознавательных знаков о том,что фото-видео съёмка запрещена.Возможно,перегнули палку.Ведь новость о том,что в Беларуси не дали снять сюжет не лучше,чем даже самый негативный ролик о стране.

Адказаць
0 +
кино-театр, 23:45, 12.03

Площадь возле дворца республики-Октябрьская.
Площадь возле Красного Костела- Независимости.
может на карте- "новый Минск",их поменяли местами.

Адказаць
0 +
Elena, 11:13, 13.03

На карте "новый Минск", видимо, написано "Большие Дрозды"

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 0:34, 13.03

Вообще-то, снимать интервью с Протасевичем шведские коллеги планировали на фоне Красного костёла. Это площадь Независимости.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:42, 12.03

Что вы делите страну, Россия в одну сторону-Европа в другую. Делайте что для Людей! У него подход к массам. Стали давать путевки, бедным жилье. В новости только о том как всем плохо и как в Р.Б. все ровно. Самостоятельно народ может придти только в больший упадок. У этих людей менталитет терпеть.

Адказаць
0 +
Петрович, 23:54, 12.03

Каким таким бедным, товарищ? Вы намекаете, что при Лукашенко в Беларуси есть бедные? Тогда извольте на нары!

Адказаць
0 +
обыватель, 22:10, 12.03

Последние события, в том числе и это, подтверждают, что все западные политики без яиц!

Адказаць
0 +
women, 22:10, 12.03

Ай, молодцы!
Давайте, развейте миф о белорусском гостеприимстве перед ЧМ 2014!!!
Флаг вам во все места!
Рвение холопов может перехлестнуть все границы разумного.
Сами себя боятся. Диагноз системе.
...Они просто работали.

Адказаць
0 +
1, 9:26, 13.03

>Давайте, развейте миф о белорусском гостеприимстве перед ЧМ 2014

Правильно, пребывание в бсср ОПАСНО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!

Адказаць
0 +
кекусинкаи, 22:37, 12.03

А-ха-ха! Как замечательно! Мало того, что опозорились перед ближайшими соседями, так еще и перед дальними теперь. Как бы ни было прескорбно, но только подобным способом можно донести до цивилизованных стран, что происходит у нас тут на самом деле. И что это не преувеличения, и не выдумки.

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 22:52, 12.03

Да, я там сегодня был.
В общем, ничего страшного - привычные мы уже. А вод для шведских коллег реально был щок. Причём не столько само задержание (я предупреждал их о чём-то подобном), сколько тотальный просмотр и копирование всего отснятого материала.
Хотя говорю честно: не били, не угрожали и даже не хамили. Всё было культурно... если не считать самого факта задержания непонятно за что (ведь нигде на площади Независимости снимать видео не запрещено, табличек таких нет, да и в законах ни слова об этом не говорится).
Ну и, конечно, хорошо, что ни один из минских милиционеров не знает английского - это существенно сберегло их самооценку :).

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:31, 12.03

Лучше бы дали закончить работу и с комфортом развезли по домам, раз такие деятельные. А если серьезно, то место для съемок и интервью с таким непростым для режима мальчиком нашли не самое подходящее. Хуже было бы только на ступеньках апартаментов ТНП.

Адказаць
0 +
Elena, 11:29, 13.03

Так они и русского не знают, не говоря уже и о втором государственном языке - белорусском!
Думаете почему они протоколы задержания не составляли?

Эти же протоколы надо было бы дать вам журналистам прочитать и подписать, т.е. тем, кто уж точно увидел бы их вопиющую безграмотность и не промолчал. Более того, надо было бы для этих шведов сделать перевод хотя бы на английский, но они могли бы и настаивать пригласить для них переводчика со шведского, и перевод протокола на их родной язык потребовать, и представителя посольства пригласить и т.д. Тут бы они в три часа не уложились!! )))

Адказаць
0 +
Хамелеон, 23:27, 12.03

Я наверно что-то пропустил, это с какого времени мвд стало нквд, и зачем тогда кгб, каша какая-то получается.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:36, 12.03

милиционеры имеют полное право кого угодно задерживать
-----------------------------------------------------------------
Дажа ШОСа?
Усё, сротчна бросаю лыджы и пирэквалицыруюсь в мелицЫёнеры... :D

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:45, 12.03

Ща ждём рыкламу на чвеццком тв: етая срана хотить прынять чымпинат по каххею... :D

Адказаць
0 +
Партизан 007, 0:41, 13.03

А я давно говорю, что этих упырей в погонах надо в темноте по одному вылавливать и по головке гладить, смотришь извилинка хоть одна появиться и думать эта извилинка начнет! А то народ как то всё время в проигрыше! Уж усли они так сильно своего главного упыря бояться, так путь хоть слегка начинают народ побаиваться, а то всю жизнь в терпилах будем ходить!

Адказаць
0 +
Рысь, 1:38, 13.03

И они еще говорят, что готовы провести ЧМ по хоккею. После каждой забитой шайбы, "опричникам" тнп придется выводить половину Минск-Арены в автозаки.
Ведь будут хлопать. Так что, не защищены не зрители, не сами хоккеисты аплодирующии своему товарищу, за забитую шайбу.

Адказаць
0 +
Тодор, 1:53, 13.03

новый Минск, 21:41, 12.03
Да,площадь возле дворца Республики охраняется тщательно.
Но ,по-моему,там нет опознавательных знаков о том,что фото-видео съёмка запрещена.Возможно,перегнули палку.Ведь новость о том,что в Беларуси не дали снять сюжет не лучше,чем даже самый негативный ролик о стране.
----------------------------------------------------------------------------------------
Так хорошо что на киламетровы знак однажды наделали.

Адказаць
0 +
Chel, 8:48, 13.03

и скопировали отснятый ими видеоматериал...
А что у нас по закону за видеопиратсво полагается?

Адказаць
0 +
Elena, 11:38, 13.03

Эти скопированные видео записи лягут в основу нового детективного фильма БТ о поимке иностранных шпионов. Новая серия: "Юстас - Алексу Г. : "Предотвращена очередная попытка захвата Дома правительства"

Адказаць
0 +
ляля, 9:06, 13.03

Даже менты подрывают авторитет режима перед ЧМ-2014. Это называется ментовский саботаж ЧМ.

Адказаць
0 +
человек, 10:47, 13.03

Могут так и перестать выдывать шенген для граждан РБ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны