13 траўня 2024, панядзелак, 19:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
0 +
Фантик, 12:07, 14.03

"Когда СИЛЬНО вырастут наши доходы" !!!!!

Это вообще что, Надежда??? Наши это вы имели ввиду, лукавого и его хевры? Тогда проведете деноминацию, чтобы еще раз всех опустить?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:20, 14.03

У нее имя такое, чтобы обнадеживать.
Может быть эту фразу она произносила со знаком вопроса , а не в форме утверждения?:-))) Тогда у кого она спрашивала? У себя вряд ли.

Адказаць
0 +
Котя, 13:59, 14.03

Интересно послушать Ермакову - вот говорит что нужно восстановить экономику. А разве она у нас разрушена?

восстановить целиком экономику, денежно-кредитную систему всю привести в порядок,
==================================================
Оказывается и денежно- кредитная система не в порядке.
Она что с луны свалилась ,БТ не смотрит?
Боже какой ужжос - пред. нац банка говорит что лукашенко за18 лет разрушил экономику и денежно-кредитную систему и её теперь нужно восстанавливать.
Ермакова в ОГП не вступила? Спросите у лебедьки.Это всё фальшиука зробленная у Польши. У нас с экономикой всё у парадку а те кто говорит что экономика разрушена - это враги и пятая калона

Адказаць
0 +
белАруска, 16:11, 14.03

Так уничтожили наши деньги после референдума 96 года.Сейчас можно только ввести российские деревянные.Эти назначенные фантики никогда деньгами НЕ станут.НЕ обольщайтесь.Сколько бы деноминаций на них НЕ провели.Хоть ежегодно.Нет у лысого денежной системы.

Адказаць
0 +
Dark, 12:56, 14.03

Надежда умрёт последней!;)

Адказаць
0 +
Пимен, 17:00, 14.03

Как бог даст.

Адказаць
0 +
Россиянин, 14:28, 14.03

Че Вы к ней пристали она же хочет потом все поменять на российские рубли один к одному

Адказаць
0 +
dd, 12:11, 14.03

Срочно освоить выпуск новых счетных машин на платформе МАЗА нашим флагманом Интригалом

Адказаць
0 +
мда, 12:11, 14.03

это когда же мы так заживем, что в кошелек вмещаться не будет?!
намёк понят - цены на все поднимут, а зарплаты понизят, за коммуналку оплату будут сразу вычитать из зарплаты. тогда все не только что в кошелек поместится, а и в руки взять нечего будет... или может у Н.Е. и ей подобных кошелек как картофельный мешок?!

Адказаць
0 +
Вэл, 18:14, 14.03

Есть ещё один выход - использовать вместо кошельков чемоданы

Адказаць
0 +
вв, 12:13, 14.03

Срочном освоить выпуск на базе шасси МАЗ 66040 счетных машинок. Освоение средст поручить флагману больших микросхем "Интригалу".

Адказаць
0 +
gusar2, 12:20, 14.03

Прежде чем проводить деноминацию, надо полностью восстановить экономику, продолжает Надежда Ермакова.
А кто виноват в развале экономики? Почему на всех своих сходках и разборках, не спросите у своего пахана " А кто виноват"?

Адказаць
0 +
SOLO, 17:38, 14.03

По-моему он уже говорил - народ)

Адказаць
0 +
Makhno_From_The_National_Bank, 12:23, 14.03

Так сколько надо времени на восстановление ...к примеру я в Украине тоже был когда-то миллионером до 1996 года..так.в каком году Ермакоыва живет ? На что потрачены годы ЖИЗНИ !

Адказаць
0 +
Херрург, 12:23, 14.03

Иными словами, когда напечатаем макулатуры столько, что в карман не полезет- зачеркнем нули. Следовательно печатный станок будет работать круглосуточно, а значит готовится стоит к рывку баса, причем постоянному. По ходу дед Мазай решил с зайцами окончательно по играть в Му-му...

Адказаць
0 +
Paulis, 12:24, 14.03

Это Ермакова просто шутит в преддверии 1-го апреля. Если власти чет обещают, то это надо понимать с точностью до наоборот. Так что деноминация не за горами. Кстати, Ермакова про чьи кошельки имела ввиду? Наверн у чинуш деньги уже не помещаются в кошельках.

Адказаць
0 +
sos, 12:26, 14.03

А КТО ОТВЕТИЛ,, ЧТО СТРАНУ ДОВЕЛИ,, ДО ТАКОГО??? КТО НАКАЗАН?? а ведь ордена получали!!

Адказаць
0 +
SOLO, 17:41, 14.03

Ага, и ППП (Прокопович) получил под зад)
Кстати, не находите тождества ППП и МММ?

Адказаць
0 +
LT, 12:26, 14.03

Нуль он иесть нуль, в кошельке поместится бесконечное множество нулей. А вот с калькулятором сложнее...

Адказаць
0 +
растущие доходы, 12:27, 14.03

Умноя жэншщчына

Адказаць
0 +
L.B., 12:30, 14.03

"...когда-нибудь деноминация будет, когда у нас сильно вырастут доходы..." (с)

ага, значит, когда рак на горе свистнет!

а доходы у нас "сильно вырастут", когда случится ШОС и высокие посты финансовой, а равно и политической системы будут занимать грамотные, компетентные люди, а не те, кто изъясняется как недоделанный пэтэушник.... Впрочем, я, кажется, обижаю пэтэушников - даже среди них сейчас много грамотной, умной и неравнодушной молодежи!

Адказаць
0 +
sai, 12:34, 14.03

Умоляю, не надо монет! Пусть эпоха Лукашизма и вся эта полусоветская символика останется в истории только на истлевающих в прах бумажках, пусть монеты появятся только в свободной, не оккупированной Беларуси, с достойными национальными символами, названиями и номиналами!

Адказаць
0 +
цукен, 12:34, 14.03

))) надо полностью восстановить экономику...
А интерестно узнать что с ней ,с экономикой произошло ,что ее надо полностью восстанавливать?

Адказаць
0 +
Blur, 12:48, 14.03

Тож не понял,а что с экономикой?Мясника послушать так всё в цветах да и крызиса не было никакого,так-лёгкая паника и расхлябанность

Адказаць
0 +
нестар, 16:24, 14.03

Экономике пришел писец тихо и украдкой! Но не расстраивайтесь зто не самое страшное!!! Вот если проиграем в хокей-это трагедия вселенского масштаба!!!
Сколько стоит содержать одного арендованного хокеиста??? А замежного тренера??? Гдеж на вас на усех набрацца??? Нада работаць па 40 часоу у суткi
Мы ж добра бегаем на лыжах,у школе вывучали вершы Вас.Быкава,у ленинградзе
быу Ф.Скарына..Галоунае-шайбу!шайбу!!

Адказаць
0 +
Yurras, 12:39, 14.03

может вообще переведем все на электронные счета? Это же сколько мешков, людей, машин освободится!!! Опять таки эти инкассаторы не нужны будут, нацбанк освободит хранилища и он их сможет сдать коммерсам и получать ренту. Ермакова, поактивнее, твои идеи должны быть воплощены, даже не при твоей жизни.
p.s. А кто ж таки раздолбал всю экономику в прошлом году, что ее сейчас с нуля нужн восстанавливать?

Адказаць
0 +
Вэл, 18:19, 14.03

Если нет ума и совести, электронные деньги не помогут

Адказаць
0 +
Леха 1, 12:43, 14.03

Только что от банкомата. "Извините, временно не работает". Ушел с пустыми руками. (И кошельком) И подумал: ведь если новые бумажки поместить в банкомат, нужна новая прграмма, новые ячейки. На сегодня банкомат выдает 4 номинала купюр (10, 20,50 и 100 тысяч), А если появятся еще и пятисотки?

Адказаць
0 +
я, 12:54, 14.03

Некоторые банкоматы перешли на выдачу только 2 видов купюр 50к и 100К (Приоровские и Белинвестбанк).

Адказаць
0 +
Вася, 2:16, 15.03

Несколько ячеек загружается одинаковым номиналом

Адказаць
0 +
Денис, 12:43, 14.03

довели страну до ручки, всех под суд сволочи!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вэл, 18:23, 14.03

А судей как?

Адказаць
0 +
oxidiser, 12:45, 14.03

Прикольно.
Зачем ей голова ? Правильно,что бы нее есть. Это единственное предназначение у нее сего агрегата...

Бла,бла,бла пока влазят в колелек...
Так уже не влазят!
Поменяешь 200$,и стоишь дмиаешь куда складывать эти лукашенковские фантики! Благо джинсы делают с большими карманами.
А кошелек давно уже не для лукашенковских фантиков.
Туда аккурат входят только $ и €.
Так что,завтра деноминация?

Адказаць
0 +
Игорь, 14:29, 14.03

Я и не замечал, но так оно и есть. В кошельке две карты и рос.рубли ношу, получается при деньгах и компактно. А вот зайцев носить приходится в кармане джинсов, так как их много и перетасовывать часто приходится.

Адказаць
0 +
Вася, 2:17, 15.03

Конечно белорусскими приходится чаще пользоваться. Или вы по нескольку раз в день российскими у нас расплачиваетесь?

Адказаць
0 +
Мнение, 12:49, 14.03

«При той девальвации, которая у нас была в прошлом году, сегодня пока о деноминации говорить нельзя...".
Потому, как этой девальвации пока мало. Опять по кругу подяли цены на сигареты, топливо, сахар, далее алкоголь и т.д. И всё это, как снежный ком, будет всё больше и больше увеличиваться, и повторяться по несколько раз в год, пока в стране не произойдут экономические преобразования. А пока тнп добро на это не дал, да и не даст, т.к. это чревато последствиями.
Вот и растягивается эта резина, пока возможно.
"...Надо восстановить целиком экономику, .... тогда можно будет говорить о деноминации!"
Из её слов деноминация будет проведена тогда, когда "...в балансе, и в калькуляторах, и в кошельках" не будут помещатся все нули.
Но целесообразность её проведения будет, когда произойдёт реальное снижение темпов инфляции, в лучшем случае её приостановление. А сегодня говорить об этом нет смысла, т.к. цены только растут. И деноминация сегодня - выброшенные деньги налогоплательщиков.

Адказаць
0 +
Андрей, 12:55, 14.03

Эта дура не в курсе, что одним из основных признаков нормальной денежной системы является наличие металлических денег.

Эта дура не знает, что в США, например, хотят заменить однодолларовые банкноты на монеты, потому, что они служат гораздо дольше и в итоге така реформа обойдется куда дешевле, чем постоянно менять банкноты мелких номиналов.

То же в РФ - банкнота в 5 рублей уже давно является коллекционной ценностью, вместо нее давно монеты используются.

И эту дуру взяли на пост главы Нацбанка...

Адказаць
0 +
Для Андрея, 13:40, 14.03

Просто при наших темпах инфляции, при нынешнем руководстве страны, реальная стоимость монет через год-два будет нулевой, кусок сплава да и только. А затраты на выпуск этой монеты гораздо выше, чем выпуск бумажных фантиков. А через пару лет чеканить новые монеты для государства это очень накладно.

Адказаць
0 +
Fenrir, 14:11, 14.03

То же в РФ - банкнота в 5 рублей уже давно является коллекционной ценностью------------------------------Да и 10-ки тоже скоро будут такой ценностью,в Москве монет 10 руб.,уже значительно больше

Адказаць
0 +
МММ, 14:23, 14.03

добавлю, что и признаком развитости экономики.И все она знает. Она же сказала -- не при мне! Ждемс...Кстати, у нас скоро исчезнут и 20 и 10, все округляется до 50. Вот оно чудо луканомики!

Адказаць
0 +
irina, 14:40, 14.03

ну сказала ж,что экономика не выдержит закупки счётных машинок....если нац.банк свои бэушные сахарницы распродаёт....неужели не понимаете!

Адказаць
0 +
Вэл, 18:37, 14.03

Ермакова не дура и всё прекрасно знает. Дураки были все мы, сказавшие на референдумах 95 и 96 годов "да". Дураками будем мы все, кто пойдет на выборы палатки. Ну и так далее...

Адказаць
0 +
я так понимаю, 12:56, 14.03

если в стране не собираются вводить в обращение монеты, значит стабилизация и не планируется!
и при этом режиме нам точно нормально не жить. а "это" точно режим а не власть! они просто используют страну и нас с вами.

Адказаць
0 +
слм, 12:59, 14.03

Что то госпожа Ермакова говорит не так как руководство страны. Какую экономику нужно восстанавливать? Которую 17 лет разваливали и разворовывали чинуши всех мастей? А президент выступая говорит что у нас самая лучшая экономика в мире. А Ермакова хочет её восстановит?!

Адказаць
0 +
Chel, 13:00, 14.03

«Не исключено, что когда-нибудь деноминация будет, когда у нас сильно вырастут доходы, и в наших кошельках эти купюры уже не будут помещаться. Сегодня пока и в балансе, и в калькуляторах, и в кошельках все нули еще помещаются», - сказала глава Нацбанка.
----------------------------
В кошельке не только нули помещаются, но и ключи от квартиры, гаража, автомобиля, не считая домкрата, аптечки и огнетушителя. Даже нынешняя потребительская корзина влезет. Таким образом она дает понять, что смысл добавлять кружочки в купюры есть. Несмотря на то, что ноль - это ничто, т.е. пусто, сколько бы их не было.

Адказаць
0 +
Витек, 13:04, 14.03

" А почему она без головы? А? Потому что женщина без головы, это идеальная женщина." ( " Мой парень- ангел" 2011)

Адказаць
0 +
Пантера, 13:04, 14.03

В общем-то понятно... Когда будем ходить в магазин с двумя рюкзаками денег, на которые можно будет купить только пару буханок хлеба и дешевого социального молока/творога/сметаны/кефира, вот тогда и проведем деноминацию! А пока у всех деньги в кошелек влазят, а ведь многие не снимают всю зарплату с карточек, так у тех и подавно в кошельке место есть. Так что, таварышы дарагия, деноминации в ближайших лет 50 не будет! Жэстачайшэ завераю!

Адказаць
0 +
начитанный, 13:17, 14.03

"когда деньги не будут помещаться в кошельки" - это очень конкретный и точный ответ, достойный Председателя Нацбанка. Видимо оперировать по-настоящему конкретными понятиями не под силу, ввиду недостаточной образованности и интеллигентности. И не удивительно, вся команда у лу как на подбор.

Адказаць
0 +
Пенсионер, 13:24, 14.03

Сколько можно лет подымвть эту экономику с 1994 года и никак не подымут. Обещали чудо экономику,сейчас мы ощущаем все чудеса на себе. Сколько еще у нас будут править клоуны в стране. Заворовались и наобманывались так,что не дают отчета своим словам.

Адказаць
0 +
***, 13:54, 14.03

Сколько можно лет подымвть эту экономику с 1994 года и никак не подымут. Обещали чудо экономику
===
насколько я помню, обещали "запустить предприятия" , так что все по плану

Адказаць
0 +
БЕЛка, 16:06, 14.03

в космос?

Адказаць
0 +
5г5г, 13:25, 14.03

Инфузория -туфелька.

Адказаць
0 +
пн, 13:32, 14.03

ЕРМАКОВА ЖДЕТ КАДА В КАШЫЛЬКИ НЕ ПАМЕСТИЦЦА БУМАГА?
ТАК ЕСТЬ ЖЭ ИЩО У НИЕ ПАРА ТУФЕЛЬ - ТУДА МОЖНА НАБИЦЬ ЭТИ ФАНТИКИ - ШТОБЫ НОГИ НЕ ПАЦЕЛИ ))

Адказаць
0 +
LE DUB, 13:42, 14.03

пока в баланс помещаются цифры :))) ... а ничего что баланс в млн.руб. ??????
на мой взгляд, если уже и в баланс перестанут помещаться цифры, то нам нужно вступать в ЕЭП не с Россией, а с Зимбабве :))))

Адказаць
0 +
art, 13:43, 14.03

Калхозная тварь 200тыс это примерно заити купить продуктов на 2-3 дня
обрезать надо было в том году когда обваливали а не считать всех белорусов милионерами

Адказаць
0 +
привет, 13:53, 14.03

Бред. Ей бумаги жалко. Деньги из золота (любого редкого материал который сам по себе дорогой) делать надо, чтоб инфляции не было. Стоимость таких денег не упадет ниже стоимости материала из которого они изготовлены. Я это еще в детском саду понял, когда мы в срочном порядке провели эмиссию денег (листьев) из оборота))). И начали играть со старыми монетами. А если говорить серьезно то это половину мира нужно послать на ... И весь институт фиантных денег с их учебниками и законами. Сплошная сказка про Ивана топор и ростовщика.

Адказаць
0 +
vika, 13:56, 14.03

Ермакова очень умная и опытная женщина в плане финансов !
Ее беда в том что она всю игру в зкономику власть придержащих
принимает за чистую монету !
То есть - с одной стороны - она очень умна !
А с другой стороны - полная дура !

Адказаць
0 +
46657, 16:09, 14.03

не смеши про ум

Адказаць
0 +
программер, 13:59, 14.03

Да уж, достали эти нули в компьютерных программах.
Столько лет уж, только и занятие - увеличивать размеры поля в проге да уменьшать шрифт печати документов.
А потом жалобы - текст мелкий. Скоро на мониторе эти нули помещаться не будут, не только в кошельке. :) ))))))

Адказаць
0 +
ch, 14:01, 14.03

"когда у нас сильно вырастут доходы, и в наших кошельках эти купюры уже не будут помещаться."

Это, как в Зимбабве?

Адказаць
0 +
Вэл, 18:44, 14.03

Да мы скоро Зимбабу догоним и со свистом перегоним!
А Вы что ожидали?

Адказаць
0 +
NN, 14:01, 14.03

Народ заслуживает то правительство, которое есть. Значит такой народ, если слушает и проглатывает такое...... Стыдно!

Адказаць
0 +
Анёл, 14:04, 14.03

"Затем надо дополнительные кассиры, чтобы формировать эти мешки." Формировать эти мешки, "ваще" не проблема. Столько депутатов, силовиков, комиссия Ярмошкиной и другие структуры-паразиты, которые "работают" один раз в пять лет по месяцу. Тем более, что многим из них, кроме мешков ничего раньше в руках и не приходилось держать.

Адказаць
0 +
опытный формовщик, 15:02, 14.03

не скажите в формировании мешков у нас в правительстве одни профессионалы на кого не посмотришь все с мешками ... под глазами =))

Адказаць
0 +
an_anatoliy, 14:07, 14.03

Я – профессиональный экономист, и если исключить пассаж Ермаковой о наших будущих доходах, - все остальные ее ответы на заданные ей вопросы считаю правильными. Одновременно, акцентирую внимание уважаемых коллег форумчан на следующее обстоятельство:
1. Собстенно экономической политики в странах с режимом личной и де-факто несменяемой власти НЕ БЫВАЕТ по определению. Есть только тактика и стратегия политического выживания режима и финансово – экономические рычаги удержания власти, - наряду с другими рычагами.
2. Все без исключения чиновники, не входящие в « правящую хунту », являются марионетками « без права на подпись » и выполняют техническую или декоративную ( козлы отпущения ) функцию.
3. Ермакова в отличие от Прокоповича не участвовала в « политическом театре » и
не приложила руку к политическому восхождению Лу на вершину власти.
4. Деноминация – технический прием в арсенале экономической политики и имеет крайне ограниченное значение. С уважением ко всем читателям.

Адказаць
0 +
Фук, 15:07, 14.03

/...Ермакова в отличие от Прокоповича не участвовала в « политическом театре » и
не приложила руку к политическому восхождению Лу на вершину власти./
- - - - - - - - - - - - -
Только проводила через свой бывший карманный банк нужные платежи и помогала быть "на плаву". Придёт время и народ узнает много интересного.....

Адказаць
0 +
Ксения, 15:27, 14.03

an anatoliy,14.07,14.03
Я думаю, что люди понимают, в чем и в ком причина такого плачевного состояния нашей экономики. Относительно чиновников-тоже понятно. Я не думаю, что все они глупые и бездарные, но кто таких слушает. Ермакова-лучше бы она молчала,чем говорила, одни ляпы. Особенно про зарплату, которую надо заработать, про туфли, про то, что у нее нет доларов и зачем нам (народу) они нужны и еще мн. другое. На каждую ее глупость возникает масса разумных возражений, интеллектом дама явно не обременена. Да и в компетенции большие сомнения, учитывая ее совковое образование и работа в сберкассе, не имеющая к макроэкономике никакого отношения. А судя по ее интеллекту, обучаться и перестраиваться ей трудно, как и известному персонажу, за столько лет и осла можно научить танцевать, но если человек необучаем-результат налицо. Комментарий очень хороший,спасибо..

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:11, 14.03

не памятую якi раз гэта дэжавю!
можа хто-небудзь памятуе?

Адказаць
0 +
Krik, 14:12, 14.03

Мое мнение - такой необходимости нет.
---------------------------------
Права пословица: копейка рубль бережет!
Копейка, медь, мелочь это настоящие народные деньги. Это не деньги начальников. Копейка может остановить именно таких беспардонных, тупых, лизоблюдских, коленопреклоненных, угоднических тварей от бесконечного печатания пустых ничем не обеспеченных кроме болтовни краснобая, брехуна, пустомели диктатора Алексашки Чкловского. Дай народу копейку в виде монетки и особенно не побалуешь раздавая направо-налево пустые обещания а с ними и пустые деньги. Вообще считаю скинем диктатора и всем этим прихлебателям, ментам, кэгэбистам и прочей нечести пенсии будем выдавать этой лукашенковской бумагой, а нормальным людям введем новые деньги с монетами-копейками. И пусть получают незаработанные, а выслуженные пенсии, выслуженные лизанием сапога диктатора в его фантиках-зайцах.

Адказаць
0 +
Ура!!!!, 14:19, 14.03

Тупой и еще тупее куда ни плюнь в правительстве.

Адказаць
0 +
57u67, 14:30, 14.03

О том, сколько стоит изготовить одну 200-тысячную купюру, председатель Нацбанка пообещала узнать и сообщить позднее.
_______________________________________________________
Боже мой, какая пустышка...даже этого не знает.

Адказаць
0 +
Валерий, 22:00, 14.03

Боже мой, какая пустышка...даже этого не знает.
-------------------------------------------------------------------
Да все гораздо проще - насмотрелась Ермакова фильмов про шпионов и боится, а вдруг сболтнет лишнего?!
Клоунесса - зачем давать интервью, если не знаешь что можно говорить, а что нельзя?

Адказаць
0 +
13, 14:41, 14.03

Ну не анекдот ли? Надя продала Нацбанковскую сахарницу, чтобы казну пополнить, но не знает во сколько белорусскому налогоплательщику обошелся выпуск 200 тыс.купюры.
Надя, дорого это стоит, очень дорого-дизайн, печать, перевозка, охрана, приемка, пересчет и т.д..
И заметь, Надя, ни среди дизайнеров-художников, ни среди монетных дворов о конкурсе на лучшее и недорогое ничего не слышали.

Адказаць
0 +
бабушка, 15:00, 14.03

рекламу классную толкают где только можно, про белвестовские туфельки. может и надя уже стала сороконожкой?

Адказаць
0 +
мудрый человек , 15:02, 14.03

люди а ведь раньше 5 тысяч было самой крупной купюрой!!! были наравне с Россией!!!

Адказаць
0 +
тоже человек, 16:14, 14.03

в России рубль просел в 30 000 раз, а BLR в 150 000 000.
в 1998-м российский рубль просел в 5 раз, а BLR - в 300.
Не помню, чтобы BLR укреплялся.
А чего проще - вернуть курс BLR/USD на 3140.
Инфляция - способ правительства жить за счет граждан.

Адказаць
0 +
Oleg, 15:17, 14.03

Особенно хорошо видно тогда, когда идёшь покупать 100 баксов. Пришёл в обменник с полным кошельком, ушел с одной купюрой.

Адказаць
0 +
LNB, 15:40, 14.03

У меня такое впечатление, что и эта Ермошка застряла где-то в начале своей жизни, как и директор совхоза, какой-то лепет завсберкассой !!!

Адказаць
0 +
max, 15:46, 14.03

Сильно - это на сколько? И за одно, каково значение - Слабо? Так, на всякий случай ))

Бесподобная формулировка, особенно из уст главы Национального Банка!

Адказаць
0 +
vov1411, 16:24, 14.03

для спасения экономики, выведения из "пике" страны и проводят деноминацию нац. валюты. Это каждый студент знает. Один из эффективных методов реанимирования, ну и возможность избавиться от большого балласта "вкладов населения". Подобное у нас происходило уже дважды, но итог всё тот же- /ЖОПА/. А пример ИРЛАНДИИ - 80-х.

Адказаць
0 +
Вэл, 18:55, 14.03

Как БР ни деноминируй, а если дармоедов в стране больше, чем работников, экономику ничем не спасёшь.

Адказаць
0 +
Не согласный, 16:27, 14.03

Все 18 лет правления
,,, Председателя колхоза,,,,, ,Рзрушали экономику,,, воровали все подряд,даже сбережения народа ,,,Так и не создали за 18 лет настоящие деньги и экономику ,,,,Стали наши рукавадители,,, невыездными кругом враги и дураки ,,,они одни умные,,, Вранье сплошное ,,,, весь мир смеется над правосудием по Беларуски ,,,,как без рукий хлопал в ладошки ,,,а немой кричал,,,, Живе Беларусь ,,,Еще скоро придумают и осудят слепого килера который хотел САМОГО,,,,,,,, анигилировать ,,,,Тупость чиновников ,,,, они совсем не проф пригодны ,,,,Чего стоит их заявления в феврале начать посевную ,,, и т д и тп

Адказаць
0 +
araton, 16:45, 14.03

Надежда Ермакова сказала: «Не при мне».

Наверное Н.Е. скоро умрёт. Или ожидает процветание режима на долгие долгие годы. В любом случае я не вижу в ней специалиста - руководителя нац.банка. Как человек - скорее всего хороший. Борщ сварить, блинов напечь, дитям сопли подтереть. В доме скрее всего прибрано и чисто. Ну так и сидела-б дома! Неужели не видно, что от такой "специалист" нужен только как груша для битья, как прокладка в критические дни, как веник - следы заметать. Где гордость этого человека?

Адказаць
0 +
Zorrro, 17:24, 14.03

Напишите про то как не помещаются нули в банкоматы!!!

загрузки инкосатарами банкоматов увеличились в 6 раз как минимум
во всех АТМ республики фактически нет купюр номиналом 5 000р малое количество 10 000р

так как увеличилось количество загрузок соответственно увеличилось количество поломок, соответственно идет износ оборудования (Банкоматов и все что их обслуживает и связано с ним в плоть до ногрузки на хост обеспечивающий управление)

напишите про это статейку

уверен что из за этих нулей во многих отрослях проблемы!!!!
просто обычный человек их не видит напишите про это!!!

Адказаць
0 +
12, 17:31, 14.03

"...когда-нибудь деноминация будет, когда у НАС сильно вырастут доходы..."
а то у НИХ еще не так сильно выросли как хотелось. воровать стало очэнь тяжело...!

Адказаць
0 +
Yuri, 17:32, 14.03

из сводки совинформбюро нацбанка:
"В связи с катострофическим ростом доходов населения и невмещаемостью этих доходов в кошельки размером с чемодан, Национальный банк выпускает в обращение монету достоинством в одну зарплату размером с канализационный люк" (при новом председателе Нацбанка)

Адказаць
0 +
crazy, 17:49, 14.03

Отожгла так отожгла, юмористка млять! В правительстве я смотрю в последнее время слишком много петросянов: Надя, еще одна Надя, Коля(снопков), Щетка, список можно продолжать...

Адказаць
0 +
Вэл, 18:57, 14.03

Это всё куклы.
Вы не упомянули ГЛАВНОГО Петросяна.

Адказаць
0 +
walk, 18:52, 14.03

Надежда Ермакова сказала: «Не при мне»
===================================================== Что-то похожее и от Пети слышали, чем все закончилось - знаете! Делайте выводы сами. А вообще-то, во всех отношениях, убогая женщина (жутко представить такое в постели). Я этими ведьмами (Ермошиной, Котковец, Ермаковой) детей пугаю, когда не слушаются. Жуть полная, отстой эпохи лукашизма.

Адказаць
0 +
Назначенный Депутат., 21:41, 14.03

Сегодня был на одном государственном сходняке,скажу прямо власть в РБ полностью неадекватная и в ее поведении чувствуется хронически идеологически заразная болезнь.Рулящая власть полностью оторвана от реальной жизни народа,вранье возведена в ранг государственной политики.После встречи я к этим нравствено интеллектуально опущеными кобылицами которые блещут высочайшим за икающим красноречием Л.Е Н.К Н.Е. добавил Ирину Наркевич 35 минут несла бред журналистам изображая из себя бездельника трудягу. а на поставленные вопросы стала нести ахинею.о светолом будущем для народа после принятия очередного законодательного перла. Народу будет хорошо.

Адказаць
0 +
едкий, 21:50, 14.03

"КОГДА ВОССТАНОВИТСЯ ЭКОНОМИКА",-Позвольте, а кто развалил, в нашем стабильном Государстве!? В КЛЕТКУ, ВАРВАРА!!!!!

Адказаць
0 +
Моисей, 12:57, 16.03

Милый лекторат, Мы внематочно слушали одного "вечно улыбающегося" мужика, но он вдруг заболел и пропал.Затем мы часто видим "Тетю" с преоблоданием- Мужских начал.... И вот появилась еще одна Особь, сменившая Белорусского Вицина (Прошу прощения у родственников, заслуж, артиста) До меня стал доходить смысл ею сказанного, необходимо все Обнулить... Это Новейшее Б. Чудо.

Адказаць
0 +
да уж((, 11:34, 21.03

Деноминация будет не сегодня и не завтра. Значит будет послезавтра......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны