19 траўня 2024, Нядзеля, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 10:26, 1.04

Героический поступок ! Молодцы !

Адказаць
0 +
мужычок, 10:29, 1.04

Молодцы Витебчане.

Адказаць
0 +
Вит, 10:30, 1.04

Молодцы ребята!!! Ментам шакалам позор!!!!!!

Адказаць
0 +
Вован, 10:49, 1.04

Классно, глоток живительной надежды для таких, как моя мамуля. Они только на кухне и в очередях могут "активничать", а открыто - боятся, запугал людей таракан усатый! Спасибо вам, витебчане!!!

Адказаць
0 +
Бабушка, 10:51, 1.04

Приятно за Витебск, за нашу молодежь. Видать и впрямь - Живэ Беларусь!

Адказаць
0 +
юля, 10:57, 1.04

Молодцы!!!

Адказаць
0 +
ходок, 10:57, 1.04

Медленно ( к сожалению), но уверенно лукадрищенский режим идёт к краху. И эти симпатичные ребята тоже "виноваты" в этом. Спасибо!

Адказаць
0 +
gusar2, 12:04, 1.04

Мало акций по страе имало фантазии, нужно пдумать над креотивом таких акций.Чтобы такие надписи мозолили глазане один день и приурочивать их не только к каким т датам,но например на пути следования глав администраций или напротив их офисов

Адказаць
0 +
Б.Г., 14:48, 1.04

К этим мерзавцам и циникам апеллировать не имеет смысла.
Лучше чтобы максимум людей увидело.

Адказаць
0 +
navapolack, 12:11, 1.04

Молодцы!

Адказаць
0 +
Гость, 12:30, 1.04

Ребята, вы молодцы !!!!!!!!!!
Хотелось бы, чтобы с вас брали пример во всех уголках Беларуси !

Адказаць
0 +
Ингмар, 12:53, 1.04

Браво!

Адказаць
0 +
vitebsk, 13:48, 1.04

Так держать!!!

Адказаць
0 +
Мужик, 13:59, 1.04

Кто давно был в Витебске и не в курсе , пирамида на снимке - сооружение , он же мавзолей , или пантеон , построенный Косинцем за деньги олигарха Мартынова для себя , любимого .

Адказаць
0 +
Коля, 21:09, 1.04

А ведь правда. Во все времена пирамиды были местом захоронения усопших. На сколько надо быть дебилами, чтобы в могиле сделать развлекательно-торговый центр. Сатана даже не скрывается.

Адказаць
0 +
вот так, 14:49, 1.04

Молодцы! Супер! горжусь за свой город и за таких ребят....

Адказаць
0 +
Степан, 18:28, 1.04

молодцы!) а я то думаю, откуда в центре сегодня столько ГАИ и милиции=))

Адказаць
0 +
kotik, 22:29, 1.04

Спасибо Витебск!А вы действительно реальный город.

Адказаць
0 +
1и1, 8:58, 2.04

МОЛОДЦЫ.

Адказаць
0 +
Н.А.С. (Нацыянальны Аўтаномны Супраціў), 10:14, 2.04

Молодцы ребята!!! А место какое удачное выбрали))) да еще и не побоялись, прямо у всех на виду вешали:) На фото видно, как проходящий мимо мужчина заинтересовался
Если бы в каждом городе нашлось по несколько таких же смельчаков - было бы просто здорово!
Кстати, в Витебске же ещё появились интересно подписанные мусорные урны) и в Бобруйске вроде тоже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны