28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
0 +
Матрос ТОФ, 17:44, 15.04

Выжать как лимон, а шкурку с волокнами схавать. Можно с сахаром. Но я обычно бэз сахара.

Адказаць
0 +
NatStar, 17:45, 15.04

Неужели президент не выпустит Статкевича - белоруса с белоруской фамилией и белорусскими корнями. Ну-ну.

Адказаць
0 +
поправочка, 19:44, 15.04

NatStar! Оно не президент, так как выборы не действительны из-за фальсификации и оно никем непризнанное недоразумение, захватившее заложников и издевающееся над ними, благодаря бандитскому сообществу и вооружённой группировке.

Адказаць
0 +
за стеной, 17:45, 15.04

Так просто эта сволочь пост не покинет, нужно еще масса политических шагов регулирований. Да и самим больше жать, людей подготавливать.

Адказаць
0 +
NatStar, 17:47, 15.04

Неужели президент не выпустит Статкевича - белоруса с белорусской фамилией и белорусскими корнями.

Адказаць
0 +
p,oi,, 18:14, 15.04

Для Вас так важно ,какую фамилию носит политзаключённый,да и просто заключённый.Для Вас важно что он именно беларус? А как же Фёдор Мирзоянов?Как бы не беларус по крови.

Адказаць
0 +
Анатолий, 22:35, 15.04

Так, что только белорусов надо выпускать? А остальные пусть сидят?

Адказаць
0 +
Елена, 17:54, 15.04

Все сказано абсолютно верно. Именно потому, что тиски вокруг диктатора сжимаются, он пошел на эти освобождения.
А совести у диктатора давно нет, также как и сострадания к людям.

Адказаць
0 +
Ванеса, 17:56, 15.04

Просто лука УРОД и ссыкун высшей степени, (обосра обсра= зу навека),и еще обкакался не по детски, хорошо кушает, значит много какает. на его месте порядочные люди стреляются.
а обосрался он, когда кричал готов ответить, но в ответку на зов смелых людей одел памперсы, но уже пора памперс менять, а он забыл.

Слава Санникову он не только лысую резину поменяет, но и памперс.

Адказаць
0 +
ХЦЗ, 17:57, 15.04

Путин !
Будь мужиком !
Убери Лукашенко !

Адказаць
0 +
Вэл, 18:18, 15.04

Не Путин луку ставил, не Путину и менять.

Адказаць
0 +
тутэйшы, 18:25, 15.04

Да, не он ставил, но он куратор.

Адказаць
0 +
Я, 21:51, 15.04

Народ тогда проголосовал на волне популизма, теперь пора исправить ошибку. За все то, что Лукашенко натворил, его нужно судить.

Адказаць
0 +
вот!, 23:54, 15.04

Я, 21:51, 15.04 ................ За все то, что Лукашенко натворил, его нужно судить. .....................Действительно, почему никак нельзя привлечь за содеянное к ответу? Это - главный вопрос, который надо, наконец, задать и конкретно ответить! Почему этому человеку все злодеяния сходят с рук?

Адказаць
0 +
Вась, 21:53, 15.04

Это всё равно, что себя убрать. Он такой же.

Адказаць
0 +
Эдуард, 1:02, 16.04

Путин ничем Лукашенко не лучше

Адказаць
0 +
Прохожий, 18:02, 15.04

Он отпустил тех кого стал меньше бояться. Кого продолжает бояться не отпустил.

Адказаць
0 +
русский, 18:14, 15.04

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!
ТОЛЬКО ДАЛЬНЕЙШИЕ САНКЦИИ ! ПО ДРУГОМУ С НИМ НЕЛЬЗЯ! И ТЕБЕ ПУТИН ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОСТО СТЫДНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ! ВСПОМНИ ВСЕ!

Адказаць
0 +
Паперников, 18:31, 15.04

Как бы не сбежал в Африку, зверюга, из под земли достанем!

Адказаць
0 +
Елена, 18:35, 15.04

Вэл, 18:18 , именно Россия и Путин в том числе признали прошлые выборы законными, а также законным и разгон мирных демонстрантов. Они наплевали на все нарушения, которые были у нас допущены, а по существу - на белорусский народ.
Поэтому Россия еще как виновата в том, что этот упырь 18 лет отравляет жизнь народа.

Адказаць
0 +
Анатоль, 22:39, 15.04

А что Путин лучше? Всё то же самое! Считай 4 срок пошел (при Медведеве все равно управлял всем Путин.

Адказаць
0 +
1, 11:25, 16.04

>Поэтому Россия еще как виновата в том, что этот упырь 18 лет отравляет жизнь народа.

А беларусы как бы и ни причем!

Адказаць
0 +
Ира, 18:36, 15.04

Спасибо Андрес. Все сказал правильно. Ваши слова пусть будут руководством к действию для Евросоюза.

Адказаць
0 +
Беренд., 18:36, 15.04

Наконец-то найден нащупан инструмент действия (санкции), которые наклоняют и ставят ублюдка на колени.
Так вот надо продолжать по наростающей и увеличивать до победного конца. Это логично. Коль начали давить, то нужно лапатки дожимать до пола. Эта тварь живучая, и опасно оставлять её на земле.

Адказаць
0 +
ipa, 19:42, 15.04

Он не один. Он выстроил базу, олигархи и силовики лишь верхний уровень -- это которые на джипах. Есть еще пониже уровень, которые на трамваях и бескорыстно любят лысую икону. Последнее искушение персонажа -- развязать гражданскую войну. Она уже идет и это страшно. Все гадости, которые он задумывал -- у него получались. И эта, похоже, получится. Мы все персонажи многоходовки -- читайте шахматные учебники.

Адказаць
0 +
Алесь, 18:53, 15.04

Друзья,не надо сюда приплетать Путина, Медведева и остальных, Россия и остальной мир уже давно высказали свое отношение к ТНП и все дальнейшие разговоры с последним носят чисто формальный характер в рамках договоренностей и СНГ,не более того. И так как Европа и Россия строят свои отношения между собой,то ни на Западе ни в России нет желания видеть за столом переговоров неадекватного человека,коим и является наш ТНП,так же у обоих сторон есть весомый аргумент, никто не желает поддерживать диктатуру не здорового человека т. к. это уже противоречит демократическим принципам и ведет к недовольству и волнениям собственного населения..

Адказаць
0 +
Добрый, 19:10, 15.04

Да здравствуют яйка самизнаетекого...в тисках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Елена, 19:15, 15.04

Алесь, из-за этого формального характера в рамках договоренностей страдают живые люди, которых гнобят по тюрьмам. Так что и Путин и Медведев еще ох как при чем. Они ни разу публично не осадили тнп за его садистские наклонности в отношении оппозиции.

Адказаць
0 +
C, 22:54, 15.04

А к какому результату привел телразговор ТНП с ВВП 5 апреля? Вот- вот.

Адказаць
0 +
Алесь, 0:07, 16.04

Елена, у Путиных и Медведевых хватает своих проблем и по большому счету их это не касается,в первую очередь они блюдут свои интересы,а что касается осаждений и прочих показных порок так им до фонаря,что и как у нас тут с вами. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих. И ни Москва ни Европа за нас с вами никого свергать не будет,максимум это введение санкций.

Адказаць
0 +
Серж 1й, 20:43, 15.04

Ну чтож Народу
пора объединятся и
становиться Силой самим.

Адказаць
0 +
гость, 22:03, 15.04

Почему был. Он им и остается. Диктатор не может стать мягким и пушистым. И совершил он этот поступок только по причине самосохранения, а не из гуманных соображений, и тем более, что осознал свою ошибку. Не было и быть не может осознания. Поэтому надо максимально внимательно оценивать происходящее, не пытаться впадать в эйфорию. Мы победили. Нет никакой победы. есть только неумная жажда власти. И что будет сделано завтра никто знать не может. Главный двигатель - это борьба за собственное выживание. Как не печально говорить, но люди которые пропали, тоже верили. Будьте, пожалуйста, осторожнее, не расслабляйтесь. Слишком много жесткости.

Адказаць
0 +
Вась, 22:10, 15.04

Нет хоккея-14, нет выборы-12.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 23:39, 15.04

Но лабиринт вокруг Лукашенко всё сжимается и сжимается. Скоро в нём уже не будет места, где можно спрятаться.
-----------------------------------------------------------------------
Отлично и правильно сказано, но беда вот в чем: если между ЕС и Кремлем нет договоренности на эту тему, то Кремль запросто может помочь Луке найти выход из лабиринта. Объясню свою мысль. Мне, признаться, вообще непонятна сейчас позиция Кремля, который, по сути, толкает Луку на Запад. Но ведь это глупо с его стороны, не так ли? Не для того он содержал режим почти 20 лет, чтобы вдруг выпустить Беларусь из своей сферы влияния! Возможно, как уже говорили, он действительно загоняет Луку в угол, чтобы сделать его абсолютно ручным, поиметь от него до конца то, что хочет, а потом заменить на другую кандидатуру. И пока кандидатура не появится, он будет Шурика душить, но не до конца, оставляя в самый опасный момент лазейку для маневра. А когда кандидатура созреет, и в Беларуси все, что нужно, будет захвачено, Кремль сыграет свою шахматную партию. Так что соседи справа могут подложить нам очень большую свинью. Я так думаю.

Адказаць
0 +
ввк, 8:33, 16.04

А кто сказал что Россия выпускает Белорусь из сфер своего влияния. По моему Москва действует абсолютно правильно то перекроет кислород то дает сделать глоток воздуха.
Москва действует по принципу кнута и пряника, разделяй и властвуй как принято в всем мире где на первом месте собственные интересы, а потом уже все остальное. Пока есть что выжать из дядюшки Лу будут его держать, а потом постараются заменить.

Адказаць
0 +
He, 0:21, 16.04

Деньги – кровь экономики. Если пустить кровь – это понятнее всего, да и не заметить такую кровопотерю – невозможно. Каждая санкция, сама по себе, как укус комара, но когда санкций много – это оцутимо Вот узурпатор и «зачесался» …

Адказаць
0 +
Lover, 0:29, 16.04

Введение санкций действительно положительный и действенный метод, европа это показала на примере уже отпущенных на свободу политзаключенных Санникова и Бондаренко. Главное идти до конца в отношении санкций!!! ЕСЛИ НАЧАЛИ УЖЕ НАКЛОНЯТЬ, ТО НАКЛОНЯЙТЕ ПОКА НЕ ПОЯВЯТСЯ ЯЙЦА! А ПОТОМ ПРОСТО ОСТАНЕТСЯ ИХ СРЕЗАТЬ!

Адказаць
0 +
павел, 0:31, 16.04

я сомневаюсь, что Вы Ядвига верите в то что сказали,,, Луку безрезультатно куда либо толкать, и это все знают, к сожалению кроме Вас))) не будет он слушать никого, и это пустая партия в шахматы, и за это я Луку уважаю....что он действительно не кому не продастся.... как бы это ни кому не хотелось....

Адказаць
0 +
ЯДвига, 11:52, 16.04

павел, 0:31, 16.04
А Вы не сомневайтесь: я всегда говорю то, что думаю. Лука продался давным-давно со всеми своими потрохами, и сейчас за эти потроха дополнительно пытается выманить побольше денег. А марионеткой он был всегда. Другое дело, что, вследствие особенностей своей психики, периодически считает, что это не так, и пытается вести свою игру. И тогда ему командуют: "К ноге!" Впрочем, даже куклы театра Карабаса Барабаса думали, что самостоятельны. А уважать Луку, в отличие от Вас, мне не за что.

Адказаць
0 +
zliuka, 0:41, 16.04

вся эта шахматная игра - мат в три хода. Просто наконец-то загнали зверя в угол. А выход искать придется коль хочешь ещё пожить.

Адказаць
0 +
Эдуард, 1:06, 16.04

Я, человек, который на выборах-2010 голосовал за Андрея Санникова, поздравляю Андрея Олеговича с освобождением и желаю, чтобы в Беларуси больше никогда не было диктатуры кого бы то не было и во главе страны стояли нормальные люди.

Адказаць
0 +
Пантера, 1:11, 16.04

Респект господину Херкелю. Правильно все сказал...

Адказаць
0 +
людмила, 8:42, 16.04

а мне кажется здешняя власть это всё ж кремль выбирает. а что касается отставки президента тут расслаблятся рано. ну сами судите что его ждёт? суд? казнь? тюрьма? ну кто ж будет так сдаваться ? убежище политическое(если только) но это тоже не легко найти ему.а в телевизоре он ещё не раз скажет о помиловании политзаключённых. что мол не такой я плохой как запад там себе придумал. вот извинились я и отпустил. спасибо европе и всем кто борется за политзаключённых.главное что люди возвращаются домой. это самое главное.

Адказаць
0 +
виктар, 17:56, 16.04

лукашенка продался россии еще в ноябре 1996 - перед несостоявшимся импичментом, когда его защищал даже жирик, после этого он пожизненный, если не уберут: расея - политически, европа - с помощью расеи, или свои же холуи - но вряд ли , он их тасует и "перетрахивает" с очевидной регулярностью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны