24 красавiка 2024, Серада, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
с, 14:23, 2.04

...............и СВОЛОЧИ !!!

Адказаць
0 +
Наста, 15:10, 2.04

Крысы и вши - это не от недостатка финансирования. Пусть аглу каждую ночь снится большая жирная крыса и гложет его.

Адказаць
0 +
бел., 15:30, 2.04

Пытки - так и есть.
Кидают человека в нечеловеческие условия до СИЗО, чтоб запугать тюрьмой, а затем приходит следак с довольной рожей и ждёт, что ты во всём признаешься, смиришься,.. только бы не кидали ТЕБЯ в эту яму дальше. Но тут часто складывапется как в том мулитике - терновый куст - мой дом родной.

Адказаць
0 +
fora, 15:41, 2.04

На самом деле не так всё страшно. ЦИП поделен на 2 половины, в одной из них недавно сделали ремонт (обычно ее называют ИВС). После ремонта стало всё очень неплохо, еду даже можно есть, правда чай невкусный с содой. В помещении воздух спёртый, но есть малюсенькие отверстия микровентиляции, в принципе не плохо. Улицу не видно, т.к. окна замутненные и армированные плюс решетки на окнах. Летом нас на улицу не выводили, т.к. некому было. Туалет огорожен до потолка, дверь есть. Умывальник отдельно, есть горячая вода. У нас были матрасы и постельное бельё.
Ребята, если вдруг попадёте - не беда, прожить можно! ))

Адказаць
0 +
дмитрий, 5:30, 3.04

ивс это, для тех кто по уголовной статье, а "суточники" все на цип

Адказаць
0 +
Chel, 16:52, 2.04

Спорт вне политики.
Церковь вне политики.
Санитарная служба вне политики.
Удобно, не правда ли?
Всем розовые очки и по леденцу во все руки.

Адказаць
0 +
матушка Сергия., 18:27, 2.04

В мире также как и законы физики действуют и духовные законы, которых не отменить. Что сеем, то жнем. Сеем правду и мужество- получаем признание и уважение. Сеем ложь, насилие, унижения, смерть- получаем геенну огненную. Сожалею о людях, которые стали гонителями и палачами собственного народа. Господь сказал:"А если кто соблазнится о малых сих - тому лучше бы на свет не родиться."

Адказаць
0 +
Кеша, 22:41, 2.04

Нет ребята тюрьма должна быть ужасной, если всё перевернуть сделать ремонты, это уже будет не тюрьма а санаторий и не будет той романтики.

Адказаць
0 +
МаринаД, 23:06, 2.04

Ну и дурак. Ограничение свободы - уже наказание, даже со всеми удобствами. А вот у нас постельного не было. Или это только тем, кому сутки дают?

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 9:15, 3.04

Жаль, Кешынька, шта раньше не встретилися... Счас-то уж рука не та стала...

Адказаць
0 +
Ди, 22:57, 2.04

Ну, это шикарно ещё.
В феврале (last made), извините, там окна не было. Ещё, по гоп-камерам растаскивали. Били каж пол часа, новая бригада. До суда оказалось почти 70 часов.
Так что, нормально.
Если не сдавать своих, они сами начинают теряться в выдуманных показаниях, а потом (если не подписывать ничего) - отпускают.
А хули им делать? Войну объявлять?

Адказаць
0 +
михалина, 23:51, 2.04

Милые мои зэки - белорусы ! Уважаю всех и люблю !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны