2 траўня 2024, Чацвер, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
Лера, 23:45, 21.04

клас!Ляпісы лепшыя!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Яблони, 0:08, 22.04

Представляя время, когда сменится президент и Ляпис выступит с концертом на площади независимости, на лице расплывается улыбка... и понимаешь как один человек может мешать жить миллионам людей.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:10, 22.04

Золотые слова!!!

Адказаць
0 +
Вит, 0:12, 22.04

СУПЕР!!!!!))

Адказаць
0 +
Стас, 10:40, 23.04

КРУТО!

Адказаць
0 +
ггг, 0:14, 22.04

МОЛОДЦИ!!!

Адказаць
0 +
Понтий, 0:17, 22.04

И все-таки мы с Россией братья.
По несчастью. Пока. Да Бог нам общей победы.

За честную власть! За справедливый мир!

Адказаць
0 +
kleo, 9:15, 22.04

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
инвалид, 10:14, 22.04

конечно братья, россияне ето наш народ, просто им голову дурят о другом пути оазвития, пукин кае и все лидеры россии, выстраиаают не настоящую жизьнь, а готоаят будущее россии, и каждый вновь пришедший начинает новые планы, которые позволяет ему его развитие, такая психология у покалений ссср, скоро эти комплнксы уйдут вместе с покалением, жадь что у пукина мозгов ге хватает понять, что избиоаться на эпоху бесполезно, надо отработать с пользой отведеннле время и передать другому, а он так же как плешиаый думает что сможет отстановить время, вобщем два совка, один из которых, помимо клмлексов еще и болен душевно.

Адказаць
0 +
ЗЮЗЯ, 17:24, 22.04

ЛЯПИСЫ СОБРАЛИ 6000 ЧЕЛОВЕК, А ПЛОЩАДИ НЕ МОГУТ, А ПОЧЕМУ?

Адказаць
0 +
Alexander, 15:01, 23.04

Надо сделать вход на площадь платной - тогда соберутся тысячи!

Адказаць
0 +
orangerevolution, 10:29, 22.04

Вот из-за таких вот "братьёв" исчезли литвины - беларусы...Думай.прежде чем брататься.

Адказаць
0 +
Имя, 15:57, 22.04

Нам тоже такие "родственники" совсем не в тему.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 15:49, 22.04

Россия и демократия несовместимые вещи, либо империя и управление крепкой рукой, либо демократия и с десяток государств на территории современной России.

Адказаць
0 +
Дымон, 18:24, 22.04

Москаль Беларусь брат только в церкви, а на поле брани злейший враг.

Адказаць
0 +
Ў, 11:47, 2.05

В какой еще церкви москали нам братья, интересно? У нас разные церкви. А то, что сейчас на нащей беларуской земле стоит аккупантская РПЦ с московским потриархатом, и насождающее "великодержавный руссизм" для вас открытие? А то, что сейчас при Луке автокефальная церковь практически изгнана из Беларуси, для вас открытие? А то, что беларусы на 72% процента были былы униатами, а практически все остальные беларусы были католиками - для вас открытие? Так что лицвины-беларусы и маскали - никакие не братье. Там это и близко не пробегало. Лицвины (с 1840г. искуственно- беларусы) и масковцы - это абсолютно разные генетически, антропологически, по языку, культурно, религиозно и по всем остальным параметрам народы.

Адказаць
0 +
Вольга Rune, 21:28, 5.06

Калі не памыляюся, то прыкладна такія словы (сэнс) належаць Канстанціну Астрожскаму. А ен, здаецца, ведаў, аб чым казаў!

Адказаць
0 +
Bob, 0:20, 22.04

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Ліцьвін, 0:29, 22.04

Ляпісы Лепшыя, а вось нашы фаны нешта гультаі, чаму толькі адзін сьцяг вялікі на фотке бачны!!!!! Дзе гонар?

Адказаць
0 +
Surfer, 9:33, 25.04

наших там было по пальцам пересчитать, и народа было не 6000 а более 7000 так как реализовано около 7500 билетов

Адказаць
0 +
Dikiy, 0:38, 22.04

Там выборы от наших честные а у нас *((((((((((((((((((((((((((

Адказаць
0 +
Лео, 0:44, 22.04

Как бы Ляписов в России не запретили. Или у них там в России еще не введены запреты на профессию, практиковавшиеся в ГДР?

Адказаць
0 +
Spadar, 1:12, 22.04

CCCР і "нязамяняльных" трэба пахаваць ,як і "вечно живого" раз і НАЗАЎЖДЫ.Ляпіс і НАШ сцяг гэта наша будучыня,а калгаснік і "частушки из деревни"- змрочная і шэрая рэчаіснасць.

Адказаць
0 +
Посетитель, 1:23, 22.04

Классный был концерт!! Жыве Беларусь! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
сочувствующий, 3:17, 22.04

Да, Вован,попали яйцы в пилораму... Ждём 7 мая!

Адказаць
0 +
Lover, 3:56, 22.04

Просто красавцы! Надеюсь настанет время и Ляписы приедут в Свободную Честную Беларусь!

Адказаць
0 +
mama, 7:21, 22.04

Поздравляю с успехом. Ваши песни дают энергетику и веру.
Ляписы! 30 апреля исполняется 21 год Павлу Сыромолотову - политзэку, который осужден на 7 лет за то, что "подкоптил" ступеньки Бобруйского КГБ. Он - музыкант, сам играл в группе. Я думаю, что он будет просто счастлив от вашего внимания. Сидит в Могилеве ИК - 19

Адказаць
0 +
Andrew, 9:05, 22.04

Осторожней ребят, а то вас и из России погонят.

Адказаць
0 +
Сhik, 10:07, 22.04

Ляписам респект!!!

Адказаць
0 +
ходок, 10:58, 22.04

Когда ляписы вернутся? На концерт пойду обязательно!!!!!!!!

Адказаць
0 +
папа Витя, 11:28, 22.04

а мне не понравился концерт, песня грай была исполнена чуть ли не в самом начале..........

звук был не очень, короче и стадиум лайф и ЛТ- не айс были вчера

Адказаць
0 +
SHOS, 21:35, 22.04

Ну и что, что "Грай" в самом начале была исполнена? Я там был. Скажу так, поскольку концерт был в Москве, то и содержание концерта было направлено на русскоязычную часть. На белорусских песнях люди как бы притихали, а вот мы (белорусы) в такие моменты ободрялись ещё больше. Просто по реакции людей рядом было видно, что белорусский они не понимают, да и песен Ляписов на нашем языке особо не слушают. Поэтому всё логично. Зато "Belarus Freedom" пел весь зал. Охххх и мощно было. Звук может и был не ахти, но Ляписы отыграли по полной. Честно, я думал они староваты уже))) Ан нет. Классно отыграли. Ну а на Манифест и Буревестник реакция была ай яй яй. Казалось зал развалится. Хороший концерт был, ребятам спасибо.
Особенно понравилась одна речь Михалка. Не дословно, но всё же:
"Зачем нам выбирать умнейших людей? Лучше соберём лучших мужей. Пусть они снимут трико и мы выберем того, у кого самые красивые и крепкие яйца!"
Русские недоумевали, но белорусы похохотали от души)))

Адказаць
0 +
Ace, 12:38, 22.04

Прикрою.
Лукашенко в больницу!

Адказаць
0 +
Olgerd, 13:22, 22.04

Серега спасибо,ты вдохнавляешь тысячи на борьбу,а скоро поднимутся миллионы

Адказаць
0 +
ASSA, 17:16, 22.04

Представляю, какой там был позитив!
Раньше бывал на концертах В.Цоя и Ю Шевчука в Минске, так на нём такой энергетикой народ заряжался, что ни какой омон не смог бы остановить поклонников.
Боится власть таких, как говорил Высоцкий - настоящих, буйных.
Спасибо Михалку за его музыку и мужество!
За ним пойдёт много молодёжи, ей есть на кого равняться.

ПРИДЁТ И ИХ ЧАС!!! МИХАЛОК БУДЕТ СОБИРАТЬ ОГРОМНЫЕ АУДИТОРИИ ЗРИТЕЛЕЙ НА СВОИХ КОНЦЕРТАХ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
мозаика, 19:35, 22.04

За нашу и вашу свободу! Ляписы пели в Москве на акции 24 декабря.

Адказаць
0 +
беларус, 20:42, 22.04

А у меня двоякое ощущение от концерта осталось. Мог бы хоть раз и поддержать то небольшое количество белорусов, которое там было! Он ни разу не произнес со сцены: "Жыве Беларусь!".

Адказаць
0 +
007, 20:42, 22.04

А хит "Я из деревни" звучал?

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:16, 23.04

Ужас! Гимн белоруской Северной Кореи!
Что дальше?

Адказаць
0 +
Walter, 22:47, 22.04

Следующий московский концерт - в Олимпийском? Надеюсь прийти!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны