9 траўня 2024, Чацвер, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
0 +
Ян Каменский, 18:23, 23.04

А у Будулая Гиршавича и намёка нет на коррупционную составляющую,начиная с поступлением Витька и Димона,сдачей ими сессии, трудоустройством и крышеванием их теневого бизнеса всем, что приносит бабки...
А тетя из Минобраза просто не пожелала добровольно место освободить.

Адказаць
0 +
nik_K, 18:24, 23.04

>>Чиновник оказывала содействие и покровительство частным унитарным предприятиям, руководителями которых являлись ее близкие родственники.

A kak-je Dima s Vityam?

Адказаць
0 +
Лео, 18:31, 23.04

Не может быть такого у нас!

Адказаць
0 +
Svet, 18:51, 23.04

Жаль, что самое интересное осталось за кадром.
Это я про ФИО и полное наименование должности.
Тут чего-то не то, с одной стороны повод мелкий, информации много, а реакции формально - никакой.

Если есть стоит о признаках коррупции на уровне Генеральной прокуратуры- по почему не принято решение о проверки в порядке ст.174УПК РБ?
Если всего лишь предписание, то с чего такая шумиха?

Чегой-то тут не так...Вероятнее всего копают под Радькова, то есть собирают компру на то время пока он был там, исключая ответственность нового министра, а Радьков и при нем Ковалева действительно много начудили, Ковалева удрала, в Радьков очень быстро выплыл наверх.....явно имея что-то на кого-то очень круто влиятельного.

Другой версии у меня пока нет....Но ситуация действительно СТРАННАЯ....Много шума из НИЧЕГО....
Может кто-то что-то занет?

Адказаць
0 +
N, 19:52, 23.04

Радьков очень быстро выплыл наверх после очень "профессиональной" фальсификации выборов. Ведь он был глава центизбиркома республики. И выдавал нужные данные ермошке.

Адказаць
0 +
Sardonyx, 20:22, 23.04

Радьков...был глава центизбиркома республики
----------------------------------------------------------------
а лидка тады ихто ?

Адказаць
0 +
Svet, 20:56, 23.04

нет, вы что-то перепутали.
Радьков представлял штаб Лукашенко, который был кандидатом, но вопрос, с чего и вдруг именно он ТАК сильно взлетел напрямую в Администрацию... видимо кто-то из Администрации решил прижать его поближе к телу чтобы кое-чего не упустить на волю...до поры времени...
Ту что-то есть загадочно зловещее...

Адказаць
0 +
Однокашник, 21:20, 23.04

Он же учился в Могилёвском универе вместе с "Лукой Мудищевым".

Адказаць
0 +
БЛА, 11:46, 24.04

Радьков сильно взлетел, т.к. он очень слабая личность и не представляет нинкой угрозы ЛУ. ТНП окружает себя именно такими людьми: серыми, безвольными, не способными самостоятельно думать ни о чем, кроме доступа к корыту

Адказаць
0 +
?, 18:58, 23.04

Если выберите меня президентом в 2015м году, с коррупцией будет покончено раз и навсегда, это я вам обещаю!

Адказаць
0 +
да, 19:13, 23.04

коррупцией пронизана вся власть а не только одна чиновница в образование... Начни с любора мэра...узнай чем занимается.. сын?? дочь??? жена?? Власть коррумпирована. Лукашенко не выполнил... своего обещания перед выборами. КОРРУПЦИЮ НЕ ПОБЕДИЛ!!!!

Адказаць
0 +
Augustus, 22:32, 23.04

угу, А САМ ЕЁ ПОРОДИЛ

Адказаць
0 +
nnm, 19:14, 23.04

Ай-яй-яй!
Неужели папа-декан БГУИР, и сын его мутный, на дорогих автомобилях к БГУИРу подъезжают?

Адказаць
0 +
twa, 19:15, 23.04

начинать надо с Дроздов.

Адказаць
0 +
надоело, 19:17, 23.04

Надоели понты по телеку. коррупция не победима. она как ржавчина разъедает страну изнутри.

Адказаць
0 +
беларус, 19:19, 23.04

не смешите.. одну задержали.. а сотни??? коррупция процветает.

Адказаць
0 +
Прокурор прокурорам, 19:20, 23.04

Смешно, в самой Генпрокуратуре цветён коррупция, клановость, круговая порука, полное игнорирование поручений А.Лукашенко. Ещё в ноябре 2008 г. Лукашенко привели в гнев факты пересаживаний "по горизонтали" уволенных прокуроров, включая чьего увольнения добивался лично он сам. Т.е. когда прокурора увольнял Генпрокурор с должности, а его на следующий день или через несколько дней назначали на другую должность в областной прокуратуре, а то и в Генеральной.
И вот в мае планируется совещание у Лукашенко по деятельности прокуратуры, а всё как было.
Генпрокурор увольняет прокуроров по дискредитирующим основаниям, а они, недолго маясь без прежних должностей, получают новые должности в областных прокуратурах. Областные прокуроры своими приказами назначают уволенных на новые должности, правом назначения на которые они обладают. Налицо прямое нарушение указаний и требований Лукашенко.
ТНП на совещании будет выставлен в дурацком свете: прокуроры откровенно игнорировали более трёх лет его антимафиозные поручения. Очевидно Лукашенко прокурорам не указ.

Адказаць
0 +
Svet, 19:32, 23.04

Если он сам себе не указ, то для кого же указом он будет?

Для того чтобы действовали указы, то есть ЗАКОНЫ, нужно соблюдать самому ЗАКОНЫ, тем более самоизданные....

Назвался груздем- полезай в кузов.
Президент по Конституции имеет обязанность Гаранта соблюдения законодательства, прав и свобод граждан и Главы антикоррупционного комитета .

А этот чем 17 лет занимается?
Чем угодно, только не своими прямыми обязанностями....
Как затычка в любую бочку....а сверху вино черпай любой желающий, кто без проблем наступит на горло ближнему и не обременен моральными принципами....

Чему удивляться, что все его чиновники делают так же как и он: закон -для кого угодно, а для меня я сам закон!

Адказаць
0 +
Лукавый, 19:39, 23.04

Полная дурь. Кто, кому, и почему указ, или не указ. О какой законности можно говорить в зоне "пахана"? Где, и в чем вы ее видели, эту законность?

Адказаць
0 +
опер, 19:41, 23.04

у них свои игры. весь народ знает..что коррупция процветает везде.. и в прокуратуре.. и уже в следственном комитете. а нам сказки рассказывают про БТ про борьбу с коррупцией. нам тоже интересно посмотреть по телеку это совещание. ждём месяц МАЙ!!!

Адказаць
0 +
БА, 19:44, 23.04

Вот если поручить Минобразованию проверить Генпрокуратурков на предмет соответствия их уровня образования полученным дипломам-кирдык прокуратурам.Всех обратно в деревню обеспечивать процветание

Адказаць
0 +
Лявонiха, 20:10, 23.04

А что - это мысль, устроить перекрестные проверки: прокуратура - минобр и минздрав, а те - прокуратуру, суды и КГК. Вот где потеха! Вы бывали когда-нибудь в комнате смеха?....

Адказаць
0 +
Александр, 21:05, 23.04

Дурак дурака видит издалека.

Адказаць
0 +
сем, 21:34, 23.04

у нас тоже ОФКиТ тоже деканша Наталья М. Любительница этого

Адказаць
0 +
?, 20:29, 23.04

Уважаемые читатели и писатели!
Вы хотите большего порядка в стране при меньшей численности правоохранительных структур и их работников? Тогда голосуйте за меня в 2015-м! Видеокамерами избирательные участки будут обеспечены - это веление времени!

Адказаць
0 +
цукцуе, 20:42, 23.04

По моему у нас везде коррупция.

Адказаць
0 +
Пётр, 21:06, 23.04

Полный бред ведь ворюги во всех ветках власти!, а особенно в органах мвд!

Адказаць
0 +
Барлог, 21:08, 23.04

"Любовь" к образованию привела к тому, что бесплатно уже практически не учат, качество обучения - плохое.(сами они себя подбадривают дипломами, а надо помнить , что школу, во всех направлениях развития науки-потеряли). Сплошные временщики! Да и отказались вообще от всеобщего высшего. Нужен "нормальный" слой населения, без претензий.А как пели дифирамбы!!!! Заслушаешься. Добро пожаловать в эпоху серости и цыган.

Адказаць
0 +
masha2907, 22:27, 23.04

Удивительно, коррумпированных чиновников полно, а взяли только одну тётку...

Адказаць
0 +
Миша, 23:27, 23.04

Главный коррупционер нашел коррупцию в минобразовани?

Адказаць
0 +
Биолог, 4:55, 24.04

Ну что это все всполошились? Серпентарий как серпентарий - ничего особенного и удивительного. Как - будто только сегодня все это стало известно.

Адказаць
0 +
Дима, 8:57, 24.04

Мясникович нефть у недрах не нашел, так они корупцию в Минобразине нашли!

Адказаць
0 +
belta, 10:04, 24.04

belta:
"Для судебной и правоохранительной системы республики это замечательная возможность продемонстрировать всему обществу, что под защитой закона в Беларуси находятся все. Независимо от размеров личного капитала ".

Адказаць
0 +
Зрячий, 10:09, 24.04

Копните Титенкова. Будучи начальником Гороно он совершил множество сомнительных операций в том числе покупку по завышенной цене микроавтобуса у своих родственников.

Адказаць
0 +
Бывший русский, 10:10, 24.04

"Карупцыю пабядить нилзя, нада упарадачыц и вазглавиц !" - Саша.

Адказаць
0 +
ааа, 10:20, 24.04

Так они все так работают!

Адказаць
0 +
Алексей, 10:58, 24.04

На коррупцию в Администрации закрываем глаза?

Адказаць
0 +
Ян, 11:58, 24.04

Да неужто? Дождались.. Пускай еще по уо пройдутся, например мгу им. А.А.Кулешова

Адказаць
0 +
преп, 12:04, 24.04

Централизованное тестирование вводили якобы для того, чтобы победить коррупцию. А чем занимается государство, Минобраз в первую очередь, заставляя преподавателей ставить положительные оценки ставшим студентами за отсутствие минимальнейших знаний, по принципу : первый вопрос -2, второй - 2, складываем, получаем 4. Разве это не взятка в государственном масштабе и на госуровне?. Наше образование -в глубочайшей яме, из которой не выбраться, у если не начать принимать по знаниям, а не по деньгам, не перестать шантажировать преподавателей лишением нагрузки в случае исключения нерадивых студентов, которые из 100 часов в месяц пропускают 80, не перестать сгонять на потоки по 150 студентов и не заставлять преподавателей выставлять зачет только по лекциям без каких-либо практических или лабораторных занятий , а если преподаватель пытается как-то проверить знания студентов, то должен делать это бесплатно. Все это радьковщина, за это и продвинулся ее инициатор так высоко. Короче, господа министры, фарины и фаринчики, жуки и жучки и пр.! Хватит заниматься профанацией, при этом усердно расхваливая свои так называемые достижения. И каких специалистов получит в результате наша синеокая? Не надо пенять на то, что кто-то, мол, мешает нам прекрасно жить . работать и процветать. Чем кумушек считать трудиться и т. д. по Крылову. В преподавательском корпусе скоро сорвет паром крышку, учтите!

Адказаць
0 +
Хм, 14:02, 24.04

Хм, про Лысенковщину я знаю из истории,
Радьковшину я вижу сегодня - неужели все так запущено..... с помощью Лукашенковщины?

Адказаць
0 +
Крылов, 18:50, 24.04

"Старайтесь не забыть, отцы, вы басни сей: ученьем вредным с юных дней нам стоит раз лишь напитаться, а там во всех поступках и делах, каков ни будь ты на словах, а все им будешь отзываться."

Адказаць
0 +
Женька, 22:42, 24.04

Однако же невежи судят так: в чём толку не поймут, то всё у них пустяк..

Адказаць
0 +
Neider, 6:03, 25.04

"Ну то-то ж, - говорит им Слон, - смотрите! Неправды я не потерплю ни в ком; немного, так и быть, возьмите; а больше их не троньте волоском".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны