25 красавiка 2024, Чацвер, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
Agitator By, 16:17, 27.04

Михалок как всегда в ударе! Идеал! Почти единственная музыкальная гордость! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
111, 16:41, 27.04

Серёга МУЖИК!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!!!!

Адказаць
0 +
РАБОЧЫ, 16:41, 27.04

Михалок молодца! Вот только молодежь обижать не надо, они с лукашизмом расправятся, раз мы не можем. За ними будущее!!!

Адказаць
0 +
Аарон, 17:01, 27.04

Эта ирония была, поменьше зобмоящик смотрите

Адказаць
0 +
SOLO, 22:06, 27.04

да он прикололся, но трохи грубовато ся вел. но молоток, пишет неплохо и режим поддавливает)

Адказаць
0 +
За Беларусь без урода!, 16:41, 27.04

Ляпiсы -гэта КРУТА!НЕРЭАЛЬНА КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
как то так, 16:47, 27.04

МА-ЛАД-ЦА !!!!

Адказаць
0 +
dozhdzh, 16:51, 27.04

Зеленковская не опознаваемая! :)

Адказаць
0 +
Olgerd, 17:48, 27.04

Серега жги за нас всех,мы вместе-Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Dimon, 17:53, 27.04

Ну вось. Адразу відаць што не з вёскі.

Адказаць
0 +
Ванюша, 18:04, 27.04

ну хорош и мозгами, и ... всем остальным.

Адказаць
0 +
Тоска зяленая, 18:20, 27.04

Когда уже мы белорусы сможем побывать Серега на твоих концертах...
До живу ли.. может внуки смогут сходить...
СКУЧАЕМ. ПОМНИМ.ЛЮБИМ.ЖДЕМ,

Адказаць
0 +
Евровиденье , 18:23, 27.04

ему надо туда а то какето быдло все засылают с патасоваными голосами

Адказаць
0 +
AutoTest, 18:33, 27.04

В ролике слышны две новые песни (или одна с разных позиций) - и опять, как из-за песен с предыдущих альбомов - аж мурашки по коже от музыки...
Считаю Ляписов единственной группой у которой новый альбом не хуже предыдущего.

Адказаць
0 +
Partyzan, 18:35, 27.04

Файна !

Адказаць
0 +
Усатый, 19:31, 27.04

Михалок делает для Беларуси больше чем вся оппозиция вместе взятая! Почему? Потому что он честный и искренний.

Адказаць
0 +
воля и разум, 12:49, 2.05

СОГЛАСЕН.

Адказаць
0 +
васек, 19:34, 27.04

Міхалок маладцом!!Так трымаць!Беларусы з табой і за цябе!!

Адказаць
0 +
Лео, 21:39, 27.04

Супер, большое спасибо авторам проекта и группе. Как будто побывал на концерте. Раньше Митя казался снобом, теперь мнение поменялось. Нормлальный парень. Продюсеру уважение, видно, что занялись большими площадками. Надеюсь это только начало. Сергей молоток! Хорошее настроение от шуток и море позитива!

Адказаць
0 +
coffeeman, 1:35, 28.04

симпотично всё!!! вдохновляет!!!

Адказаць
0 +
Грай, 14:45, 1.05

даешь тур по городам Беларуси!!!!

Адказаць
0 +
Кіра Хорт, 18:58, 1.05

Таксама каб дадаць: Віктар Смольскі - адзін зь лепшых гітарыстаў сьвету

Адказаць
0 +
ваня, 19:19, 1.05

когда вижу и слышу Михалка очень ГОРЖУСЬ,ЧТО Я БЕЛАРУС. КРАСАВА.

Адказаць
0 +
сергей, 0:00, 2.05

движется по орбите Агузаровой. Что-то я его уже не догоняю. Тарпищев - это нечто.

Адказаць
0 +
мінск, 11:24, 2.05

Дзякуй! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
fedor, 10:07, 3.05

Частично не согласен с Михалковым (хоть он и очень хороший артист) , но чёткой аргументации он не предоставил ,просто дал бессвязный набор слов и фраз, хоть и от чистого сердца. Народ научитесь граматно аргументировать свои мысли Жыве Беларусь может сказать кто угодно а вот грамотно аргументировать не вский!

Адказаць
0 +
литвин, 1:42, 5.05

А по вашему,fedor,чёткой оргументацией слов и смыслом обладают речи Н. Котковец? Или ещё кого повыше...Пусть вас в вашем кгб сначала научат разговаривать

Адказаць
0 +
сл, 7:24, 5.05

!!!молдцы

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 12:06, 5.05

Сергей Михалок, при твоём статусе человека публичного твои слова - спасение. Спасение страны и её людей. Люблю тебя, горжусь тобой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны