19 траўня 2024, Нядзеля, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
STOP, 11:55, 12.05

«За честные выборы без Лукашенко»... честными они не могут уже быть если действойщиму главе государства запрещают выставлять свою кандидатуру для голосования.

Адказаць
0 +
где вы видите главу, 16:05, 12.05

Если луки не будет, это будут чеснейшие выборы за последние 16 лет.

Адказаць
-1 +
Аннан, 12:03, 12.05

Власти против ПИКЕТОВ ,а не против честных выборов. Зачем так искажать информацию?

Адказаць
+2 +
не будьте наивны, 16:45, 12.05

Вам приходилось работать в избирательных комиссиях и "честно" подсчитывать голоса? При этом режиме ни о каких честных выборах не может быть и речи, ибо с 20% рейтинга придется власть уступить. Гомельским властям неплохо бы было ознакомиться с Конституцией РБ!

Адказаць
-1 +
Аннан, 20:18, 12.05

Это я и сам знаю. Но в данной статье говорится о запрете пикетов.А название - против выборов.

Адказаць
0 +
андрей, 17:04, 12.05

Генерал дворник (именно с маленькой "д", говорящая фамилия) самый ярый прихвостень из всех губернаторов!

Адказаць
+2 +
не ищите логики, 21:27, 12.05

Да, быстрый карьерный рост от ветеринара до генерал-губернатора надо отрабатывать.

Адказаць
0 +
подполье, 17:24, 12.05

Не бывает честных или нечестных выборов. Если твой голос украли- это не выборы.Это преступление. Лозунг должен быть один -За выборы без лукашенко. Без его свиты , без тайного подсчёта голосов. Если всё в открытую- то тогда это и будут честные выборы...Молодцы, что пытаются расшевелить болото. Даже если отрицательный результат- донести информацию до возможно большего числа людей. Это не не позволит победить прямо сейчас, но создаст почву... А там, как знать , трон власти- самая неустойчивая конструкция на земле... На штыках можно к власти прийти, но удержаться на них ещё ни у кого не получилось. Время работает против диктаторов.

Адказаць
0 +
леонид, 22:47, 12.05

давайте думать--прежде чем высказывать свое мнение по данному вопросу---вы грамотные пишете без ошибок--давайте откроем сайт и выскажем свое мнение основавыясь на свой опыт с гос структурами--получится анализ событий--я думаю в этом диалоге заинтересованы все---ведь эта та маленькая часть действий которая хоть в какой то мере поможет разобраться вкаждом отдельном случае событий--я не верю президенту --основания--в2009 году он заявил что граждане республики вывозятся куда то и он ничего сделать не может--так он высказал свое безразличие к своему народу--думать надо прежде что то сказать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны