17 траўня 2024, Пятніца, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
321, 14:48, 24.05

Вот мрази. Ничего святого нет, кроме холуйского желания угодить тнп.

Адказаць
0 +
петр, 14:54, 24.05

Это способ прописанный еще в советских методичках КГБ.
Искать слабые места и давить, давить , давить...

Адказаць
0 +
и, 15:00, 24.05

уже не катит...
Взяли и задержали без всяких слабых мест....
Видно сильно испугались своей собственной статьи ук и 25 лет

Адказаць
0 +
Ghjrnjh, 15:11, 24.05

Вампиризм-ленинизм.

Адказаць
0 +
Garry, 15:19, 24.05

Мракобесы! ах, как же они будут скулить стоя на коленях когда придёт час расплаты... беспощадной расплаты!

Адказаць
0 +
111, 15:28, 24.05

Не будут. Много мы видели таких мракобесов соявших на коленяж после распада СССР? А вот бывших парт работников и их детей в списках олигархов или истории что вот был парторгом идеологом а теперь успешный бизнесмен вот хоть отбавляй.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:54, 24.05

Так эти же мракобесы и у власти, они её не отдали. Нужно было признавать КГБ бандитской организацией и объявлять её вне закона, вскрывать архивы и начинать судебные процессы.

Адказаць
0 +
Andrey, 15:30, 24.05

Читайте Ильфа и Петрова. Там про зицпредседателей очень хорошо написано и об'яснено, чем это кончается!

Адказаць
0 +
дина, 15:31, 24.05

Действительно, креста на них нету - измываются над старым человеком.Ничем не брезгуют.Надо же иметь такое поскудное нутро.

Адказаць
0 +
мика34, 15:32, 24.05

Сами понимаете для налоговиков слово ЛЮСТРАЦИЯ это мурашки по коже .Всё что нажито не посильным трудом при Лукашиской власти всё конфискуют .Три портсигара три кино камеры заграничных ну всё буквально всё и как потом жить.Где найти такую блатную работу?

Адказаць
0 +
alexx, 16:27, 24.05

Посылайте всех в лес/суд.
Сроки исковой давности давно прошли.

Адказаць
0 +
Перспектива..., 16:39, 24.05

Дедушка в поле гранату нашёл.
С этой гранатой к "начальству" пришёл.
Дёрнул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый, ему - всё равно...

Адказаць
0 +
Вальдемар, 17:40, 24.05

каждый из них пустое место, а вот как соберутся так "серъезная" куча д..ма

Адказаць
0 +
Бывалый, 18:56, 24.05

Начинается 37-ой год. Олега не так давно продержали на Окрестина несколько суток, но он не внял пожеланиям опричников и вот они , раздраженные напоминанием про люстрацию и смертную казнь, решили напомнить ему о целесообразности быть благоразумным, или приняли уже не для того, чтобы напомнить?

Адказаць
0 +
Svet, 19:14, 24.05

Дорогой Олег и Ваша мама....
Сия система предсказуемая. Все начинается с наглого ГАААААА, главное в это время уйит в стороны и не зацепиться за это ГАААААА, так как это факитчески ментальный вирус на выкачку жизеннной энергии.

Постарайтесь не цепляться сильно в первое время наезда энергеитческой Ярости ГААААА, потом аккуратненько разгребетесь.

Для собственного благополучия закажите сорокоусты себе и маме - 40 дней защита продержится, причаститесь - это самые действенный методы против вампиров Сатанинского режима.

Через 2 месяца, то есть когда они, вампы, траванутся энергией от 40-ко устов начните разгребаться....

Адказаць
0 +
SOLO, 19:34, 24.05

так а почему сам на ликвидацию не подал, и почему налоговая в исполком представление на ликвидацию не наравила?

Адказаць
0 +
Diana, 20:13, 24.05

Объясните, пожалуйста, мне, рядовому налогоплательщику, почему юристы сами законов не соблюдают? При всем моем уважении к О. Волчеку и его маме, не могу понять, как реально можно так мать подставить?

Недавно я проводиля реорганизацию своей фирмы, все документы сама подготовила. Все бумаги на месте, все цифры выверены. А сейчас помогаю одному довольно крупному бизнесу навести порядок в финансовых делах. Думаете, они бумажками "заморачиваются" при реорганизации? Совершенно нет! Почему? Да потому что юрист так советует!!!

Кстати, юрист же их убеждает, что после присоединения одного юрлица к другому никакая налоговая проверять первое юрлицо не будет! Мол, за 10 лет его практики такого еще не случалось.Ну что за бред!!! Явно подставит клиента! А потом они на налоговую обижаться будут, а не на горе-юриста.

Так что соблюдайте законы. По крайней мере, старайтесь это делать. Это не так сложно, если речь идет о хозяйственном праве. Обращайтесь к специалистам. И будет вам счастье...

Адказаць
0 +
SOLO, 20:52, 24.05

Абсолютно согласен, во-первых не на маму а на друга надо было оформлять, и опять же повторюсь - открыл, закрой или найми того, кто все оформит. А то терроризм! Да, может и есть в этом вопросе политическая подоплека, но налоговая здесь, возможно, и воспользовалась положением вещей и она по закону делает. Так что не надо плакаться, закрывайте фирму и все. Правда прочитал, что Вас могут закрыть...(

Адказаць
0 +
SOLO, 23:29, 24.05

как в воду глядел((((

Адказаць
0 +
Genadz, 0:44, 30.10

Господа советчики!Причём здесь фирма? Ключевое слово здесь- фамилия Волчек. Был бы повод...
Это ему то вы советуете законы соблюдать и не плакаться? Воину "афганцу", настоящему мужику, который другим помогает свои права отстаивать тем самым подставляет себя под удар?
Да и про срок исковой давности утрированный пример вы прочли?

Адказаць
0 +
lazenka, 22:42, 24.05

Посылайте всех подальше.И потом,дайте им знать ,что вы не боитесь.Ведь их главная цель всех запугать.

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 23:39, 24.05

Хочется пожелать Ядвиге, этой уважаемой женщине, просто не обращать по возможности внимания на эту неприятную возню. Пусть эти возбужденные органы сами с собой трутся, сколь душе угодно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны