16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
uzb, 14:43, 7.05

Пора Молодому фронту взяться за организацию партизанских отрядов для борьбы с лукашистскими захватчиками.

Адказаць
0 +
сем, 16:23, 7.05

Правильно! Будем и туда внедряться, там тоже наши люди нужны!

Адказаць
0 +
fabijan, 15:00, 7.05

Гэтыя вусатыя і невусатыя поскудзі, што сядзяць у ваенкаматах, не заслугоўваюць звацца афіцэрамі -- яны звычайныя сучкі-пабрахункі рэжыму, што паскудзяць афіцэрскае званне. У будучыні ўсе, хто атрымаў ад лукі такія званні, павінны быць іх пазбаўлены, бо атрымалі іх не за подзвігі і заслугі, а за адданасць вусатай пачвары і халуйства.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл, размахивающий топором санкций, 15:46, 7.05

Эти офицеры просто люди, которые, кроме преданности стране имеют еще и инстинкт самосохранения. А инстинкт самосохранения гласит, что своя рубашка ближе к телу. Лучше сидеть в кресле офицера военкомата, чем в холодной сырой камере!!!

Адказаць
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:02, 7.05

.... только вот за такую "деятельность" после люстрации можно переместиться в холодную камеру из "кресла" ...

какие там кресла??? ... офисные стулья .. да и те частенько 80хх г.в.

Адказаць
0 +
Ирина, 16:05, 7.05

Может своя рубашка и ближе к телу, но одновременно отсутствует и совесть,такин люди всегда найдут себе оправдание, это не они такие, их заставили.Так было и в 37 году.

Адказаць
0 +
сергей, 15:49, 7.05

да только в армию тогда всё решиться

Адказаць
0 +
Alessio Tachinardi, 16:05, 7.05

.... в этой ситуации конечно трудно советовать ... но как вариант ... по выходу с окрестина ... находить мусорка (благо их хватает) ... реально посылать на *** и закрываться еще на несколько суток ...

Вот будет умора ... у рвк задача призвать ... а мусарам нужно паковать за реальную нецензурную ...

Адказаць
0 +
леха, 16:07, 7.05

военкоматом следовало бы знать---президент которому стыдно служить в са может ли быть президентом---президент не является горантом конституции после этих высказований---и молодежь делает выбор она не хочет стрелять в свой народ как это сделал лукашенко---а вам военкомы следует подумать о том что на этой работе вы ненадолго --лукашенко снимет вас--ведь присягу вы дали ему а не народу--подумайте и об этом что и кого вы защищаете----господа военкомы--молодой человек вправе отказаться от присяги и службы в армии если докажет несостоятельность президента---помните военкомы при высоких экономических покозателях растет численность населения---а защищать человека который предал все в угоду свойго кашелька--прикрываясь благими намерениями---это молодежь поняла --результаты на лицо----полит информация закончена---выводы сделайте сами господа военкомы??????????????????????????????????????????????????????????????

Адказаць
0 +
Отличная новость!, 17:04, 7.05

Это отличый план, внедрять оппозиционеров в армию. Тут чиновники прямо сами помогают оппозиции пропагандировать в массах, да еще в каких! Еще бы в милицию брали, в ОМОН, в спецназ - вообще цены б им не было!

Адказаць
0 +
Самы Чэсны, 18:08, 7.05

сомневаюсь.Как бы там чего не случилось.В таких организациях не любят тех у кого есть голова на плечах и собственное мнение.

Адказаць
0 +
wen, 18:10, 7.05

армия не каторга чего ее бояться,а искать причины чтобы не забрали служить или альтернативная служба-очень похоже на маменького сынка

Адказаць
0 +
Местный, 19:15, 7.05

Wen, не путай!!! Ребята не против службы Отечеству. Они как раз то для родины больше твоего сделали. Они против серпа с молотом, присяги конюху и прочих атрибутов этого шапито(армии)

Адказаць
0 +
DMN, 22:01, 7.05

Местный, такое ощущение, что когда власть поменяется и исчезнет капустный герб с закатом над болотом, и образно говоря этим ребятам будет за 27 лет, они возглавят очередь в военкомат!?? Сам веришь в это, я - нет??!! А в армии сейчас на самом деле нет ничего страшного, тут я с Wenом соглашусь!!!! Так что смелее, и не надо косить под дурачков, мужчина должен всегда оставаться мужчиной, а не прятаться за мамкину юбку!!!

Адказаць
0 +
gumanoidd, 23:21, 7.05

"""А в армии сейчас на самом деле нет ничего страшного"""

а нах*ра комуто 1.5года быть рабом---ни зарплаты ни пайки человеческой---и спать в ---да измываются над тобой всякими нарядами да туалетами да марш бросками---кончилось уже время советской секты---когда с сектантами можно было делать што хочеш

если хотят набирать солдат---то пусть заключают с желающими контракт---и дают приличную зарплату---а за так ---бесплатно---хай ищуць других дурачкоу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны