15 траўня 2024, Серада, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
цётка, 16:00, 11.06

трэба даўно заявіць пра дзяржаву-рэкэцера у цэнтры Еўропы..

Адказаць
0 +
бел., 16:22, 11.06

Даже Беляций сколько сидит. Жуть. Если бы не крышевал Кремль, никуда и никогда бы плешивый в таком духе не рыпнулся с белорусами. Такой обман. Черти, радуете? Но всё же грязно сыграно. Чему радоваться-то? Колокол звенит по ком сейчас не известно. В конце концов все под Одним Богом ходим. Не люди что ли..вы.

Адказаць
0 +
папаколи, 16:33, 11.06

... а потом в конце июня выдвинет свой иск прокуратура, а потом в конце августа - иск от госконтроля и т.д. может хватит надеяться на эфемерную амнистию и бить челом барину, который постоянно урот.
P.S. пока буржуи не дадуць самопровозглашенному грошау, все будут сидеть

Адказаць
0 +
Радзівон, 17:08, 11.06

Дакладна пад аднім Богам ходзім, а людзям, што кажуць, што ім усё роўна, трэба падумаць аб тым, што іх дзецям і ўнукам таксама прыдзецца жыць у той ілжы, якую яны зараз будуюць.

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:14, 11.06

Более действенной мерой, на мой взгляд, был бы полный отказ платить вообще какие-либо штрафы и поборы, касательно политически мотивированных приговоров, но только всем сообща. Чтобы сюжет из известной басни дедушки Крылова о тяжелой доле ягненка не повторялся с завидным постоянством...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 10:39, 12.06

Ну, и сидели бы люди от звонка до звонка! Плюс - ограничение сумм, на которые в зоне можно отовариться, и какие-то проблемы со свиданиями и передачами. Это для нас на воле - пустяки, а там - укорачивает жизнь и ломает здоровье.

Адказаць
0 +
свобода, 18:21, 11.06

Власть-побирушка

Адказаць
0 +
HHH, 23:47, 11.06

Мне кажется, что даже пираты в Сомали поступают порядочнее, чем наши беспредельщики.
Выплатили уже люди оговоренную сумму, так нет.
Плящивой голове все кажется, что она продешевила.
Безумно жалко заложников режима лукавого, но стоит только повестись...
Вспомните Чечню вспомните зинданы.
Лукавый понимает только язык силы и проявляя слабость т.е. готовность дать денех мы фактически подталкиваем режим пляшивого к чеченизации страны!!!

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 8:11, 12.06

Алесь Беляцкий обладает авторитетом. Качествами лидера. Человек не обманывает. Обладает дрстойеыми качествами ,что бы стать Президетом. Власть поеимает это и действует на упреждени любым способом удержать в неволи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны