18 траўня 2024, Субота, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+6 +
Андрей, 13:24, 25.06

Моя семья голосовать не пойдет.

Адказаць
+3 +
Ольга, 13:58, 25.06

Моя семья не пойдёт на выборы,т.к эти выборы ложь и обман,а это смертный грех и сопотствовать этому греху то-же грех,моя семья сопутствовать греху не хочет.

Адказаць
+3 +
Гомельчанка, 14:09, 25.06

И мы за бойкот. Хватит уже, наигрались в "демократию". Только бойкот, гражданский и оппозиционный. Точка

Адказаць
+1 +
Тамара, 14:29, 25.06

наша семья тоже готова бойкотировать выборы

Адказаць
+4 +
Ксения, 15:30, 25.06

Уважаемые Андрей, Ольга, Гомельчанка и Тамара! Это хорошо, что Вы внутри своих семей приняли такое решение. Но будет еще лучше, если Вы убедите семьи своих друзей, близких тоже не принимать участие в этих выборах.

Адказаць
+3 +
Andrzej, 15:35, 25.06

Хотите чтобы идея бойкота была действительно услышана - действуйте: не шумите в интернете-ляхторат всё равно это не прочитает, не устраивайте встречь-они на них не ходят.
Пусть каждый пройдёт по своему дому, заглянет в каждую квартиру, объяснит смысл человеку, которого знает (не незнакомому, а соседу), распечатает не своём принтере статью Солженицына "Жить не по лжи", бросит в почтовые ящики хотя бы своего дома, улицы, района (пачка бумаги не так уж много стоит). Пусть в день выборов встречают людей возле участков, за квартал от участков, объясняют, почему ходить на выборы не нужно, на худой конец проведут подобие экзит пула. Наблюдателям вести четкую фиксацию каждого пришедшего к урне с целью сравеить их с общим числом бюллетеней, в случае несхождения-заявлять протесты.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:36, 26.06

Andrzej, 15:35, 25.06
Простите, а зачем это делать? Зачем что-то объяснять людям, которых вы через губу презрительно называете "ляхторатом"? Я, например, вообще не общаюсь с теми, кого презираю! Неужели вы рискнете спуститься со своих заоблачных высот к несчастным смертным, да еще и осчастливите их объяснениями? Да вам памятник нужно поставить!

Адказаць
0 +
влад, 15:37, 25.06

Бойкот!!!!!!!!!!!! Всем!!! Нынешним " радетелям ", одной сволочи достаточно!!!!Сколько их еще придет под мессианским патронажем ??? Поэтому БОЙКОТ!!!

Адказаць
+1 +
Evgeny, 16:22, 25.06

За бойкот я и все мои родственники, близкие и друзья!!!!!!!!!!!

Адказаць
-1 +
Antiluk, 16:56, 25.06

Участие или не участие в выборах НИЧЕГО не изменит в существующей системе.

Страусовы методы борьбы не работают.

Надеюсь интеллигенция это понимает....

Адказаць
0 +
Елена, 17:29, 25.06

Antiluk, а что вы предлагаете? Бойкот- это тоже метод протеста. Площадь уже была, чем всё закончилось? В стране создана жестокая машина подавления. Как ещё можно ей противостоять, надо использовать все возможные способы, иначе - только кровопролитие.

Адказаць
+1 +
Новая Беларусь, 18:30, 25.06

:(( Б А Й К О Т :((

Адказаць
0 +
varravan, 22:52, 25.06

Действовать, действовать, действовать...и голос великого комбинатора понизился до степени полной конспирации...)))

Адказаць
+1 +
Зоя, 22:53, 25.06

Ну в кои-то веки интеллигенция пришла к консенсусу и приняла верное решение - БОЙКОТ.Себя не уважать и людей, сидящих в тюрьме - участвовать в этом посмешище под названием выборы.

Адказаць
+1 +
Вайс, 23:55, 25.06

Решение лебедько и т.п. идти или не идти на выборы привлечет, либо не привлечет на избирательные участки человек 50.Лично я ни на какие выборы при этой власти не пойду.Просто потому,что выборов нет.

Адказаць
0 +
Вiктар, 0:47, 26.06

Рада беларускай iнтэлегенцыi давайце дзейнiчаць разам - пачнем з БАЙКОТА выбарау,якiх у нас,беларусау,няма,а закончым сумесныя дзеяннi НАРОДНЫМ СУДОМ над тымi,хто выбары у нас СКРАУ.

Адказаць
0 +
777, 8:55, 26.06

Я и раньше не ходила на выборы. Но, печально то, что совершенно не имеет значение , придете вы или нет. Мнение не учитывается. Результаты спускаются по телефону по вертикали. И сомневаюсь, что они утруждают себя подделкой подписей. Выборы большое шоу. Вопрос, только для кого? Есть ли еще идиоты, которые верят в то, что кто-то будет считать голоса?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны