19 траўня 2024, Нядзеля, 20:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
+136 +
Юрась з логава, 12:43, 11.07

«Я разуверился в объективности заключений, которые готовит миссия наблюдателей от ОБСЕ», - пояснил свою позицию секретарь Центризбиркома.
*******************************************
Дед, люди давно разуверились в том, что ты умрешь достойным человеком.

Адказаць
+29 +
трр, 13:22, 11.07

согласен, не согласен - и кто тебя спрашивает. давай, досвиданья.

Адказаць
+11 +
no, 16:00, 11.07

Насколько международные наблюдатели смогут участвовать в наблюдении за "выборами" - покажет сама кампания.
Hа этапе подсчетов голосов они получают то же самое, что и белорусские наблюдатели – они лишены возможности наблюдать за подсчетом голосов.

Адказаць
+6 +
прр для трр, 17:13, 11.07

трр! 13:22. Хватит свиданий, давай.. давай.. Прощаться надо -- НАВСЕГДА !!!

Адказаць
0 +
urry, 17:35, 11.07

Это такая благодарность Евросоюзу .

За то , что визовые санкции отменили и Ермошина поехала в Европу .

Интересно , а какая благодарность Евросоюзу будет , скажем за кредит ?
Затрудняюсь даже вообразить .

Депортация ? Национализация ?

Адказаць
+4 +
петя коллонтай, 21:12, 11.07

лучшая гадодарность - подарить им нашего гада!

Адказаць
+34 +
ябысказалиначе, 13:26, 11.07

к данному персонажу слово " дед" звучит уж как-то по человечески. За его "труды" и имя ему -подшавка

Адказаць
+30 +
Bormotut, 14:59, 11.07

Да что же Вы на шарикова накинулись? :) Он же лает по тем нотам которые написал для него хозяин, не больше и не меньше. А беспокоиться де..ьмошиной и шарикову есть о чём: с каждым разом всё сложнее исполнять этот фарс под названием "белвыборы", с каждым разом народ становится всё умнее учась на своих ошибках, каждый раз приходится всё настойчивее отгонять независимых наблюдателей от счётного стола и закрывать им глаза на нарушения и подтасовки.

Адказаць
+3 +
петя коллонтай, 21:16, 11.07

на каждого наблюдателя найдется свой объ.э егориватель. такое вот единство и борьба противоермошностей

Адказаць
0 +
Op, 0:16, 12.07

на каждого наблюдателя найдется свой объ.э егориватель.
================

Да все наблюдатели в основном из идеолохов. Они то и делают все результаты голосований.

Каг бы "СМОТРЯЩИЕ".

Адказаць
0 +
для клоуна, 0:11, 12.07

Лозовик, да вы настоящий КЛОУН, посмотрите на себя в зомбоящике!

И вам не стыдно в вашем то возрасте?

Адказаць
+13 +
ИГНАТ, 13:53, 11.07

Юрась з логава, 12:43, 11.07 Какой он дед? Салобон. Ты его еще батькой назови...Эти упыри без чести и без совести...!

Адказаць
+28 +
Диагноз, 14:36, 11.07

Дурак обыкновенный. Комментариев не заслуживает.

Адказаць
+2 +
гость, 18:02, 11.07

не..не обыкновенный, а абыяковый :)))

Адказаць
+6 +
Диагноз, 18:42, 11.07

Дурак обыкновенный - это биологический вид луфашиста.

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 21:43, 11.07

А дурак необыкновенный - это главный луфашист.

Адказаць
+2 +
Диагноз, 0:11, 12.07

Отряд - луфашисты.
Вид - дурак обыкновенный.
Подвид - мозаичный психопат-параноик.
Так, что ничего необыкновенного

Адказаць
0 +
ЯДвига, 13:50, 12.07

Необыкновенно мозаичный психопат-параноик.

Адказаць
+4 +
:(, 15:50, 11.07

«Hародное волеизъявление» формально закреплено в Конституции, но в нашей стране ни разу не было реализовано...

Адказаць
+6 +
bkmz, 18:13, 11.07

один раз было. к сожалению.

Адказаць
+2 +
петя коллонтай, 21:19, 11.07

это было последнее волеиспражнение, теперь 18 лет запор мучаить, сагласны на слабительнае

Адказаць
0 +
Лера, 16:09, 11.07

Когда платят хорошие деньги, трудно сделать свой жизненный выбор в сторону достойного человека. Хотя бывают такие люди. Я ими безмерно восхищаюсь.

Адказаць
+6 +
ха-ха, 19:39, 11.07

"Пусть я покажусь оппозиционером" понятно кому адресовано-Старый мегаопытный жополиз

Адказаць
+47 +
mz, 12:55, 11.07

"Пусть я покажусь оппозиционером"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Покажись, покажись ...

Адказаць
+36 +
Читатель, 12:55, 11.07

Шариков напал на наблюдателей ОБСЕ

Адказаць
+28 +
Chel, 13:20, 11.07

Срочно ветеринаров !!!

Адказаць
+6 +
^_^, 15:38, 11.07

Галаперидолу болезному.... и лоботомию в комплекте, пусть лучше под старость лет собирает фантики и будет "ШАСЛИУ"

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 16:20, 11.07

Читатель, 12:55, 11.07
+100500! :)))
Хорошо, хоть отказался в Австрию ехать, а то бы, чего доброго, и покусал!

Адказаць
+53 +
Водила, 12:55, 11.07

Однако заносит чудаков - один на полном серьезе мнит себя способным интегрировать всё от Лиссабона до Камчатки, другой на том же серьёзе допускает,что может показаться оппозиционером. Это эпидемия - карантин неизбежен.

Адказаць
+4 +
Олимпиада, 13:01, 11.07

Так они давно в карантине.

Адказаць
+30 +
Любава, 12:59, 11.07

Разуверился он в ОБСЕ... Вот дает! Наглости и лицемерию нет предела. Это и понятно - есть у кого учиться.
А с другой стороны зачем вообще о выборе в палатку беспокоится, этот орган самого начала незаконный и бутафорский. Жаль, что оппозиция, объединив хоть раз свои мнения в единое, не объявила этим выборам бойкот. Это дало бы больший политический результат и резонанс, в том числе международный, чем возможной прохождение в палатку 2-3 болтунов от оппозиции.

Вопрос к читающим Хартию: я 3 недели в силу обсттоятельств на Хартию не заглядывла, скажите, что означают появившиеся возле комментарией красные цифры с плюсами и минусами? Спасибо.

Адказаць
+9 +
Timo, 13:13, 11.07

Плюс - "одобряю", минус - "против"

Адказаць
+3 +
Chel, 13:23, 11.07

Или по другому: согласен - не согласен; понравилось - не понравилось и т.д. Главное чтобы оценивать справедливо.
Давайте жить дружно.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 16:22, 11.07

Любава, 12:59, 11.07
Но учитывайте погрешность на троллей и на личных врагов, если ими обзавелись. :))

Адказаць
+2 +
Василий, 17:54, 11.07

А вообще бесполезная функция, ни на что в принципе не влияющая. Было бы неплохо, если бы особо заминусованные комменты удалялись, к примеру гэбистский троллизм.

Адказаць
+3 +
ответ - Василию, 18:52, 11.07

Василий, мною замечено что минусуются иногда хорошие, а никакие плывут с плюсом...

Адказаць
0 +
Ррра, 8:27, 12.07

Ну почему...? Если лень писать комментарий или чтобы не повторяться.

Адказаць
+7 +
netreder, 14:40, 11.07

Есть такая поговорка: "Потерявши голову, по волосам не плачут".
Не жалейте о том, что желания маргинальной оппозиционной номенклатуры разошлись с чаяниями народа (по крайней мере с чаяниями лучшей его части, а кто с Лукашенко, тот или еще его не знает... или в доле).

Адказаць
0 +
bkmz, 17:35, 11.07

"А с другой стороны зачем вообще о выборе в палатку беспокоится"

Дожили бл*ть. Комментаторы на хартии заодно с лукашистами не хотят чтобы кто-то беспокоился о махинациях на выборах. Осущетсвилась мечта Лукашенко, обосравшегося от страха на прошлых выборах - теперь лишь сплошная идиллия и стабильность.

Адказаць
+74 +
Timo, 13:01, 11.07

«Пусть я покажусь оппозиционером, но я не согласен, что руководство страны решило пригласить миссию наблюдателей от ОБСЕ (на «парламентские выборы»)», - заявил Николай Лозовик на пресс-конференции в среду в Минске.
--------------------------------------------------
Ну не придурок??? Когда оппозиция была против наблюдателей ОБСЕ? Лозовик, ты не "покажешься" оппозиционером, ты --- холуй лидки-мерзавки и плешивой, тупой, развратной мрази.

Адказаць
+31 +
бел., 13:02, 11.07

В этом фото дядька весь!
Почему жизнь на лица провластных людей наклыдывает отпечаток скотобазных морозотников и ЗЭКов?
Пренеприятно поражена этому нездоровому явлению!

Адказаць
+15 +
Брестчанин, 13:03, 11.07

прочитал заголовок, и промелькнула мысль: КОГО-ТО ПОКУСАЛ! Ну или поцарапал.

Адказаць
+1 +
Василий, 17:55, 11.07

У всех была такая же первая мысль, причём думаю мало кто удивился, восприняли как само собой разумеющееся :)))

Адказаць
+24 +
Sергей, 13:07, 11.07

Какую все-таки ненависть "они" стали вызывать у народа. Дармоеды-кровопийцы.

Адказаць
+2 +
лидия, 13:09, 11.07

Да, люди...!!! кто...??? имеет слово на трибуне.?!

Адказаць
+19 +
kazik, 13:13, 11.07

Колхозовик

Адказаць
+12 +
Аліса, 13:15, 11.07

Дзіву даешся нашым чыноўнікам не толькі Лазавіку. Так абнаглелі, робячы беспакаранае беззаконне, што вырашылі даваць урокі Еўропе. Сп. Лазавік, можа, вы настолькі неразумны чалавек, што нават не разумееце, што беларускія выбары - гэта чыстае дзікунства па параўнанню з цывілізаваным мірам. Вашае абурэнне - гэта клік чалавека, які хадзіў калісьці ў скуры. Якая ганьба, як сорамна называць сябе беларусам за межамі краіны. І гэта ваша заслуга таксама, сп. пячорны дзікун, у якога няма нават зачаткаў годнасці і сумлення.

Адказаць
+10 +
ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, 13:21, 11.07

Выборы 2010 -фальш. Об этом знают ВСЕ члены избиркомиссий. Но по разным причтнаам МОЛЧАТ. Пока молчат.

Адказаць
+7 +
молчи, 13:29, 11.07

" пока молчат"? А ПОТОМ КОМУ ЭТО БУДЕТ НУЖНО? Если есть правда - выкладывай сейчас, а не жуй сопли,/ типа " я потом скажу". ( уже сейчас люди томяться в тюрьмах)

Адказаць
+4 +
Подумай почему молчат, 15:15, 11.07

Кто заинтересован полученными ппремиями(руководители). Кто запуган возможными репрессиями. Уволят, обьявят фальшивкой, зробленной у Польшчы,, психбольным, похитят в лес , инсценируют все что угодно....Замкнутый круг. Как его разорвать? Создавайте фонды, выходите на людей, обеспечивайте им безопасность, неприкосновенность, желательно международными институтаами, скажем сертификат безопасности комиссии ООН по Беларуси. Выдаваемый вв любом из посольств ЕС.И правду как и шило в мешке не утаят лукавые лицемеры.
Да будет так. Аминь.

Адказаць
+2 +
Василий, 17:58, 11.07

Ну а если не будут молчать - дальше что? По БТ про это всё равно ведь не скажут. А "если не говорят по БТ - значит этого нет" © власти. Так что бесполезно всё это. Вся страна не верила в виновность К&К, не было %100 доказательств, и так далее - и что? Расстреляли, никто и не пикнул. Целый год в запасе был, что бы пацанов спасти.

Адказаць
+4 +
Скорьб, 21:31, 11.07

Да, отчасти КиК на нашей совести. Но вариант спасти был один ( как и остальных невинно осужденных)- это нах*ен разобрать кгб в пепел с их смотрящими. Иных способов нет. Правосудие- смешно, диалог- наивность, убеждение- утопия. Только ответная сила, причем беспощадная ( собственно, какая применяется к нам). Пока МЫ сами не будем делать с мразями ( цитата " мочить в сор_ире"), то ничего само не случится. Они должны домой возвращаться с оглядкой и быстрым шагом.

Адказаць
+35 +
Саш., 13:22, 11.07

А народ уже давно убедился в том, лозовик с лидкой совершаете
должностные преступления и подлог, однако ничего поделать не можем. А вы сладкая парочка снова начнете фальсифицировать
очередные выборы. Вас ничуть не смущает тот факт, что вы почти в открытую проводите заказных депутатов. Благодаря вам
в стране происходит разул беззакония, принимаются атиконституционные законы, благодаря вашим стараниям мы
живем в изолированном гето, благодаря вам мы почти все
стали нищими и только приближенные как вы живете в роскоши
и богатстве на наши деньги в дроздовских хоромах, да еше стараетесь дать по голове дубиной. Только вы виноваты в том, что некогда процветающая Белорусь оказалась в феодальном колхозе. Но мы же терпим!

Адказаць
+17 +
Лоз, 13:25, 11.07

Опять лизнул... С такими рядом стоять - себя не уважать.

Адказаць
+3 +
ВК, 13:38, 11.07

Запрашэньне назіраць за выбарамі АДКБ? Гэта нейкі тупы жарт ад МЗСу? Каб пашырыць пералік абрэвіятур? Нашы дыпламаты ўжо даўно вычарпалі сваю творчую фантазію і перайшлі да бессэнсоўнасьці, хаацічнасьці, гістэрыкі.

Адказаць
0 +
К АДКБ, 16:31, 11.07

Трэбаа и НАТА для паритету.

Адказаць
+16 +
Евгений, 13:51, 11.07

Оппозиционером он, кстати, не показался. А вот как придворный щенок себя в очередной раз ярко проявил.

Адказаць
+12 +
df, 14:12, 11.07

Режим держится не на одном человеке, а на миллионе таких вот активных зомби. Страной управляют самые низшие слои общества - а таких, как известно, большинство. То есть, это и есть чистая демократия - власть большинства :(

Адказаць
+1 +
петя коллонтай, 21:31, 11.07

демократия и плутократия цуть цуть атлицаюцца, как гаварыт ЛЫЖНЕГ (с) таки парай махфем

Адказаць
+22 +
LNB, 14:14, 11.07

И эта дроздовская дворняжка изображает "собственное" мнение ??? Плесневелый совковый моральный урод, а не "дед" !!!

Адказаць
+11 +
Olgerd, 14:24, 11.07

Шариков

Адказаць
+10 +
SD, 14:36, 11.07

Это просто шариков

Адказаць
+2 +
walk, 14:47, 11.07

Пока лидка-борщеварка в шоп-тур отправилась (в кои веки халява подвалила), этот старый кабель решил тявкнуть. Интересно, а команду "фас" получил? А может бабу лиду "подсижывает"? Точно по загривку получит за самодеятельность...

Адказаць
+10 +
Крыви, 14:55, 11.07

я собак во дворе называю лозовиками :)

Адказаць
+3 +
Василий, 18:00, 11.07

Не оскорбляй собачек - они милые, добрые и преданные существа с умными глазами!

Адказаць
+15 +
Dimon, 15:12, 11.07

Хаацычески дурак ! Спрячься за лиду, а то тебя заклюют свои же только за то, что пасть открыл. Секретут-вякаЛЛо.

Адказаць
+5 +
kerfxvjymrjk, 15:24, 11.07

Зачем кому нужны парламентские выборы?!
Сенаторы и депутаты прячут закон от народа,
Вытягивая в живую очередь за бесплатным
Законом неугодных граждан в госорганы...
Народ их выдвинул для борьбы с коррупцией,
А задвинуть не может теперь назад этот
Коррупционный хитросплетенный рассадник…
Цепные собаки шеи тяжелыми цепями украсили.
Без конца щедрые поездки по стране и за рубеж...
Награды юбилейных дат на грудях, не знавших войны,
Кроваво пылают, блестят и горят, место которым
В семьях погибших и умерших ветеранов…
Опять несет почтальон правительственное послание
Без мотивированных и аргументированных ответов
На мои вопросы им законно мною поставленные…
Главная их задача - подсидеть, сместить и съесть любого,
Забравшегося на их сенаторско-депутатскую территорию…
Как елки в Новый год они разукрашены ложью и фольгой…
Одно свое лишь знают, как кого где взять и наклонить
по указу президента…
Азартная речь сенаторов и прочих чиновников про удар,
Пас и поддачу,
Как будто смотришь спортивную передачу…
И чуждо им измеренье – соблюдение прав и закона,
Поскольку неприкосновенность и привилегии дороже всем им…

Адказаць
+6 +
trip, 15:30, 11.07

Вот честно - после прочтения заголовка первое, что пришло в голову - "напал и покусал"))
Почему-то даже удивительной такая мысль не показалась...

Адказаць
+18 +
ЯДвига, 16:26, 11.07

А вот интересно, косточку ему дадут за то, что европейцев облаял? Или зря гавкнул?

Адказаць
+1 +
Модест минский, 18:11, 11.07

Он не за косточку тявкает, он за страну "пиражываиць".

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 21:47, 11.07

Ну, это само собой: они все так за страну пиражываюць! Но только за косточку.

Адказаць
+4 +
яуген, 16:55, 11.07

вот уж воистину - лицо не обремененное интеллектом

Адказаць
+1 +
аум, 17:02, 11.07

наглости и лицемерию режимных чиновников нет предела !

Адказаць
+4 +
Обыватель , 17:07, 11.07

Старик выполняет заказ ,,,,С самого ВЕРХУ,,,, Гавкнуть и воздух испортить ,,,И обязательно косточку дадуть ,,,,

Адказаць
+5 +
Слесарь, 18:00, 11.07

«Пусть я покажусь оппозиционером, но я не согласен, что руководство страны решило пригласить миссию наблюдателей от ОБСЕ
============
Какой смелый! Вопреки (?) воле ненакланяемого яйценосца оно шо то ляпнуло! Плюрализмь!!!
Когда вижу этих аверко-зимовско-лозовиков что-то нехорошее просыпается во мне...
С одной стороны хочется так треснуть в дыню, чтоб мозги по стенам. (и спал бы спокойно ибо даже к виду млекопитающих это не отношу)
Но с другой стороны понимаю что это Г. должно жить и писать в тюрьме книги, как они все вместе такое с РБ сотворили!
з.ы.: лозовик, ты б, упырище, ответил как это ты с лидкой голоса считали, да с тысячами своими наблюдателей, а что выборы сфальсифицированы (аж на 12%) мы узнали только ЛИЧНО от луя????!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
zzp , 18:03, 11.07

Как порой внешность человека говорит лучше всяких слов...
Дал же им господь такую говорящую о сути человека внешность
Что у него,что у его лидки-змеи (определение самого Лозовика)

Адказаць
+3 +
Модест минский, 18:03, 11.07

Что, Коля? Красиво врать мешают?

Адказаць
+1 +
333, 18:21, 11.07

От пасивного участия в выборах пора переходить к активным методам. Которые власть не в состояниии будет переварить.

Адказаць
+1 +
ира, 18:26, 11.07

Уж так себя выстелил перед лу.... , аж складочки не оставил.

Адказаць
+4 +
лроа, 19:19, 11.07

Ой как лизнул, ай да молодец Лизовик!

Адказаць
+4 +
Санитар, 20:58, 11.07

А вот мне каждый раз, когда я читаю коменты по поводу лозовиков, неотступно приходит мысль - ведь есть же даже у таких дети, внуки, родня, знакомые, сослуживцы, которые читают Хартию, как же должно быть погано на душе, если у тебя осталась хоть капля совести. Ради каких таких благ можно идти на такие жертвы!? Это прямо мазохисты какие-то.

Адказаць
+2 +
петя коллонтай, 21:37, 11.07

Капля осталась. Но это явно не совесть, запах другой

Адказаць
+3 +
ЯДвига - Санитару, 21:53, 11.07

Так дети, внуки родня, сослуживцы, знакомые - такие же мазохисты. Им всем приятно, когда погано на душе. Ну, а на жертвы они идут не только за мазохизм, но и за ту самую сахарную косточку с барского стола. А за нее можно и помучиться.

Адказаць
+5 +
sasa, 21:15, 11.07

какая совесть? какая может быть совесть у шестерки поганой!?

Адказаць
+5 +
дуст, 22:56, 11.07

сущность лозовика = сущность клопа

Адказаць
0 +
сплошная ложь, 0:02, 12.07

«Я разуверился в объективности заключений, которые готовит миссия наблюдателей от ОБСЕ», - пояснил свою позицию секретарь Центризбиркома.
---------------
А я подписываюсь под каждым словом заключения ОБСЕ о президентских "выборах" в Беларуси. Хватит делать из нас лохов, тов.Лозовик! Нужно чаще смотреться в зеркало!
И знаю, каких "специальных наблюдателей" из Европарламента, СНГ и ОДКБ вы приглашаете за наш же счет в обмен на лояльность. Ни стыда, ни совести!

Адказаць
0 +
alehandro, 0:53, 12.07

кратко: СМЕШНОЕ ЩЕРБАТОЕ ЧУЧЕЛО! ШОС всем его прихлебателям..., ну и ему тоже.

Адказаць
0 +
Незнайка, 3:50, 12.07

А кто идёт на выборы в качестве депутатов? Я и фамилий предварительных даже не знаю.Во истину демократические выборы!Знаю,что туда лезут те,кто наворавался,хочет получить кришу, раскрутить бабло (американские,дающие в заём всем гос)или льготную пенсию не соизмеримую с любой зарплатой. Кроме того выбора,то всё ровно нет? В списках не числюсь.Кроме того , а что делают депутаты в Парламенте? А где это можно увидеть? А списки будут за заслуги перед народом? А что это изменит в Президентской Республике?Ничего не понимаю. Вот пишут,а я не могу врубиться.Извините ,может быть я и дибилёныш ,но не могу понять. Но это моя пока гражданская позиция. Кстати , пойду 15 июля в избератедьный участок,чтобы посмотреть будущих , а кого??? Не знаю? Знаю,что все законы подписывает Президент. Тогда? Зачем нам в Президентской Республике Парламент? Вот думаю и не могу сообразить.Честно!!! Какова функция Парламента???Может кто знает?

Адказаць
+2 +
samozzzvanec, 7:21, 12.07

Лозовик, ты кто такой? Давай, до свидания!

Адказаць
0 +
ляля, 9:32, 12.07

лИзовик не на того напал - ж-оппозиционер гребаный

Адказаць
+1 +
Юрий Конышко из Орши, 11:06, 12.07

Если не желаешь их приглашать, так и скажи, вы нам не нужны. Авторитет этой организации занимающейся безопасностью в Европе насчитывающей 56 государств огромен. "Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе" было созвано по инициативе СССР и социалистических государств Европы. Уменьшения военного противостояния и укрепления безопасности в Европе. Задумайся глупый человек, что стоят твои доводы и доводы представителей 56 государств. Добавлю. Страх: обуревает поставить прозрачные урны, голосование в один день, показывать и произносить вслух за кого проголосовал избиратель, страх подписывать каждый выданный бюллетень членом комиссии, страх показывать количество предварительно проголосовавших, страх брать в комиссии сторонних людей, страх выступлений кандидатов в прямом эфире, тем более дебатов, страх в охрану урн приглашать не государственных представителей и т. д. и т. п. Даже представители ОБСЕ не очень то придирчивы, как это видят и говорят простые люди.....
Кто желает приглашать их, если изначально 15лет выборы не признаются мировым сообществом, а он грубо говоря ещё вякает. Я сам голосовал, и когда взял с собой бюллетень голосования и пошёл домой, и за мной бежали с такими криками члены комисси т. е председатель и его зам или секретарь, два милиционера, и ещё двое в гражданском, и около 20 минут не выпускали из здания всё решали, что со мной делать и когда я предупредил, что буду жаловаться в прокуратуру, мне председатель сказала иди, но попросила не жаловаться в прокуратуру. Тем более их все хорошо знал и они меня также, а зам. хороший приятель когда-то мы вместе поступали в институт в Москве, а при выходе меня ждали 4 или 5 молодых парней одетых с ног до головы в одежду и обувь чёрного цвета при входе их не было. Вот как работает наша власть когда ей угрожает справедливость. Всё это рассказал в очень кратком содержании т.к. это настоящая происходила драма, да и мне уже надоело говорить об этом в инете когда спрашивают и ещё не верят. Я им говорю, что называл фамилии пред. комиссии и его государственную должность.

Адказаць
0 +
Саня, 19:48, 12.07

«Пусть я покажусь оппозиционером, но я не согласен, что руководство страны решило пригласить миссию наблюдателей от ОБСЕ"

========
точно самый настоящий оппозиционер подпольная кликуха салавей-лазавик вражеское руководство решило а он столько лет в тылу врага и не выдержал-годы теперь тюрьма расстрел а после выборов еще одна оппозиционерка-лидка подпольная кликуха баба-мужик расскроется за то что пригласила миссию а она не благодарная даже какой-то демократии не увидела сдала свою агентку с потрахами

Адказаць
0 +
xxx, 20:14, 12.07

да от этого козла сосновой доской уже воняет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны