4 траўня 2024, Субота, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+16 +
народ, 13:38, 12.07

арестовать шпиенку!!!

Адказаць
+1 +
freedom, 15:04, 12.07

Единственный мужик в Беларуси,кто ответил за МИШЕК!ЗАЧОТ-баба ЛИДА!

Адказаць
+2 +
Долдон, 16:56, 12.07

Наверное россияне перетерли с немцами, чтоб те выдали визу.

Адказаць
+1 +
гость, 18:14, 12.07

С ней все ясно. Ну а кто тогда Лозовику визу выдал?

Адказаць
0 +
Беда, 18:47, 12.07

А чё ей там делать без знания иностранного языка? И не за свои же деньги в отпуск в Вену?

Адказаць
0 +
Andrew, 19:33, 12.07

а что так тяжело гонять по магазинам без языка?! или вы думаете она там будет всех докладами доканывать? :))

Адказаць
0 +
Andrew, 19:32, 12.07

ну да!!! нелегалка же получается!! :)))) а если нет то покажите визу :)

Адказаць
+1 +
Vlad, 20:23, 12.07

Купила визу в переходе

Адказаць
+20 +
Chel, 13:38, 12.07

Неужели гармошкина визу себе в фотошопе нарисовала?

Адказаць
+5 +
ссср, 15:00, 12.07

ишь захотела у европу съездись, седи здесь пожизни борщи вари невъездная!!!

Адказаць
0 +
Svetlana, 21:11, 12.07

++++++

Адказаць
0 +
ццццц, 15:43, 12.07

При таком ПВО визы не нужны, самое главное взлететь и как говорят поляки- лететь три часа просто ( кто не понял, это- три часа по прямой)

Адказаць
+25 +
Он самы, 13:38, 12.07

Есць у нас в Драздах адзин чалавечак, он этую визу за полчаса так нарисуець, ад настаяшчай не атличышь!

Адказаць
+1 +
kasak, 18:48, 12.07

Фальшыука зробленая у Польшчы!!!! Цi у Драздах?

Адказаць
+13 +
67, 13:42, 12.07

Фу какой позор...!

Адказаць
+18 +
Галичина, 13:44, 12.07

Хтось з посольств лоханувся, а визнавати тепер соромно. Або ще одна з версій - допомогли, як звичайно "товариші" з Московіi

Адказаць
+6 +
DC, 13:55, 12.07

Немцы лоханулись. Причем наверняка была не личная подача, а организованная на делегацию. Еще групповую визу может выдали.

А вообще то, что ее пропустили в аэропорту говорит о том, что у европейцев тупо нету технической возможности автоматически идентифицировать людей с запретом на въезд в ЕС.

Адказаць
+11 +
Chel, 14:26, 12.07

Зачем технические возможности?
Эту мразь любая европейская собака по запаху определит.

Адказаць
+1 +
трудяга , 15:40, 12.07

ещё раз доказывает что виза это большой и прибыльный бизнес для стран ЕС лупят с бедного беларуса по 60 евро да и ещё припяствие строят
не кого не секрет что сейчас много фирм и без личной подачи оформляют

Адказаць
+1 +
account, 17:01, 12.07

Немцы не лаханулісь. Немцы робяць сваю брудную справу - цягнуць беларусаў на дурыбары
Ліст Зянона Пазняка да сяброў Беларускага нацыянальна-Вызвольнага Руху 16 чэрвеня 2001 г.

"Першая рэальная, але няўдалая, спроба легітымізаваць рэжым Лукашэнкі адбылася ў кастрычніку 2000 г. на выбарах у “палату”. Шлях да гэтай падзеі з боку Масквы і нямецкай дыпляматыі быў доўгі, але мэтанакіраваны. Тут выявілася рэакцыя на дэклярацыю V-га Зьезду (1997 г.) Беларускага Народнага Фронту “Адраджэньне” аб стварэньні Беларускага Вызвольнага Руху супраць нэакаляніяльнай палітыкі Расеі ў Беларусі.

...Мушу зазначыць, што ўсё выглядае ня гэтак проста. Але такую сітуацыю адносінаў да рэжыму Лукашэнкі вось ужо гадамі стварае Ганс Вік і нямецкая дыпляматыя. Ім прыходзіцца часта выдаваць жаданае за рэальнае. Праўдападобнасьць няпэўнасьці надаюць дэмакратычныя балбатуны.

Тым ня менш, справа сур’ёзная. Устаноўка эўранемцаў зразумелая. Праўда, ня гледзячы на фінансавыя рычагі, наўрад ці здолее Вік і эўрапейскія канфармісты істотна ўплываць на паводзіны кантралёраў і назіральнікаў за галасаваньнем на выбарах. Акрамя таго, Кансэрватыўна-Хрысьціянская Партыя -- БНФ і Народны Фронт ствараюць сваю сістэму назіральнікаў. Небясьпека, аднак, у тым, што, ня гледзячы на ўсе магчымыя факты парушэньняў выбарчага заканадаўства, прадстаўнікі міжнародных эўрапейскіх арганізацыяў, якіх “праінфармавалі” Ганс Вік і кампанія, могуць праігнараваць парушэньні і прызнаць выбары за законныя і дэмакратычныя."

Адказаць
+1 +
Бандера, 19:09, 12.07

Согласен с лукадрищем, что явропа без яиц. Говорят одно, делают другое.

Адказаць
+8 +
1, 13:49, 12.07

так кто же все таки дал эту ВИЗУ ???????????????????????

Адказаць
+24 +
GAMON, 13:55, 12.07

Никто не лоханулся, "все приседали, как макаки". Все схвачено, пиплы дарагие. В нашей печальной стране начнут происходить сдвиги только тогда, когда "население" поймет - мы ни тем, ни етим на не нуны

Адказаць
+4 +
Антон, 15:29, 12.07

Да понимает как минимум 70%, только попробуй всех оргинизавать !! ...о чём говорить, если нельзя трём белорусам бездействовать на улице )

Адказаць
+4 +
Юрий., 13:56, 12.07

А она под своей фамилией выезжала?Может она Ермакова?

Адказаць
+1 +
Chel, 15:54, 12.07

А в чем разница? (Мимино?)

Адказаць
0 +
Вальдемар, 13:57, 12.07

Для наших комуняк и капиталистов, ложь-это деньги, покуда будет выгода будут принимать и отправлять, за дермократию они там все, как и тут "радеют"-."...бабки правят миром.", как сказал один кино герой

Адказаць
+11 +
zloy, 13:57, 12.07

Хто-та урот!

Адказаць
+6 +
soul, 14:02, 12.07

Правозащитники,журналисты,не спим!Задаем неудобные вопросы в посольствах,доводим информацию до австрийских адвокатов,журналистов,придаем делу резонанс! Пока шельма на вражеской(для нее и плешивой кодов) територии-она особо уязвима!Просто задержать ее на предмет подлинности визы и я уверен что признания рекой польються

Адказаць
+9 +
ktulhu, 14:09, 12.07

А реально, кто может инициировать проверку подлинности выданной визы? Совет Европы, вроде, список составлял, а вот следить за его исполнением кто обязан? кому набрать/написать/постучать?
Австрия всегда покрывала лукашенковские дела и имеет свой гешевт в РБ, значит и бабки его там 100%

Адказаць
+4 +
трудяга , 15:42, 12.07

ну конено в приорбанке и все это знают что через него гоняет семья деньги

Адказаць
+1 +
ktulhu, 16:17, 12.07

Значит надо всем нормальным белорусским предпринимателям и директорам закрыть в Приоре счета нафиг. А простым гражданам отказаться от сотрудничества с этим банком.

Адказаць
0 +
Andrew, 19:37, 12.07

да Вы знаете после этого события я уж начинаю сомневать вражеская ли она для них :( или дурят нас скопом тут. Эх Европа Европа... ну не грошь же цена твоим словам?! сделай что-нибудь

Адказаць
+14 +
irina, 14:15, 12.07

очень надеюсь, что эта мадам поймает свой смачный плевок

Адказаць
+2 +
Юрий., 16:47, 12.07

Трудно не согласится с вами.

Адказаць
+5 +
alex, 14:45, 12.07

Значит, только посольство Германии могло выдать эту визу.

Адказаць
+5 +
Немец, 16:33, 12.07

Mmmmh... Это неприятное ощущение у меня уже с пятницы, после прочтения сайта Австрийского консульства в Минске, но думал, что это может быть на 100% только национальная виза. А если это было шенгенской визы, как Лозовик заявил сегодня, это будет прямо нарушать общего права ЕС, в соответствии с ответа я получил от комиссии ЕС в прошлом году ... Узнаем. Благодаря Хартии'97 это все хорошо документированы.

Адказаць
+2 +
Немец, 20:45, 12.07

Австрийская газета "Die Presse" пишет час назад, что Австрия выдала визу Ермошина, основанный на том, что ОБСЕ является международной организацией.

Адказаць
+2 +
Шило, 14:48, 12.07

Крепнет убеждённость, что это работа Кристофера Вайля, теперь уже бывшего посла ФРГ, выдал визу и свалил.

Адказаць
+23 +
Юрась з логава, 15:10, 12.07

Такие вещи надо выяснять и посольство страны, выдавшей визу, сжигать нахрен, вот тогда у Европы появятся яйца. Циничные засранцы, идущие с Россией в одном форваторе европолитики.

Адказаць
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:33, 12.07

+100500
Дотла!

Адказаць
+12 +
Юрась з логава, 15:43, 12.07

Дотла не надо, флагшток оставить, чтобы видно было кто с*ка.

Адказаць
+4 +
о, 15:44, 12.07

Всё за бабло, ребята, делается....

Адказаць
+3 +
Сергей, 15:54, 12.07

Мдааа. В Евросоюзе тоже бардак не малый.
Злости не хватает что эта "домохозяйка" повезла кастрюлю с половником на Запад, чтобы поучить всех высокой технологии "кулинарии и выборе продуктов..."

Адказаць
-1 +
Привет бульбандия, 17:11, 12.07

Теперь она будет мило улыбаться. Пять баллов Вам Лидия! :-)

Адказаць
+5 +
N, 16:06, 12.07

Ее вывезли в багажнике автомобиля

Адказаць
0 +
Mixacь, 16:17, 12.07

Посольство ФРГ выдало ей визу, что спорите, вопрос как?

Адказаць
0 +
Вот и весь сказ, 17:12, 12.07

Как, как - Каком к верху..

Адказаць
+3 +
Trasser, 16:30, 12.07

Европа очередной раз доказала свою абсолютную несостоятельность в отношении ограничений,выдвинутых для Беларуси!Короче,как и кричат все официальные источники-это полный бред.Все как ездили так и поедут!
Цирк и ничего больше!Только языками ляпать!

Адказаць
+2 +
Жунаевчикавич, 17:17, 12.07

Складывается впечатление о недоразвитости Европы. Ограничили, но пускают. Кулешов, Лидка. Может догадаемся, кто следующий на летние Олимпийские игры 2012 в Лондон, столицу Великобритании, с 27 июля по 12 августа поедет от нашего олимпийского комитета???

Адказаць
+2 +
Andrew, 19:46, 12.07

можете даже догадаться кто будет на закрытии игр с маленьким мальчиком присутствовать. Плять!!! да что же это такое?!

Адказаць
+9 +
Grandma, 16:32, 12.07

Если честно, то просто очень п р о т и в н о! И это Позорище каким-то "обманным" путем газонуло в Европу, а тут будет учить чЭстным выборам! Боже ты мой Боже, куда же ты только смотришь? Заврались по самые дальше не могу! Страшно читать новости: вранье, обман, предательство, лицемерие, наглость, высокомерие; не двойные, а тройные стандарты; выпяченые вперед, от своей исключительности, губы и наплевательство на всех и вся- это общий портрет борщеварки и сотоварищей. Браво!

Адказаць
0 +
Летувис, 17:20, 12.07

А как насчет австрийского посольства в Литве?

Адказаць
-1 +
Николай, 17:25, 12.07

Отвяньте от старой бабы, на закупки она поехала, просклизнула незаметно и тем же путем обратно.

Адказаць
0 +
Прохожий..., 17:34, 12.07

Зачем эти списки то????
Составили для себя... дали визу.. вылетела на совещание и все... дальше дело внутренним службам... ночью словили и в карцер... а там уж как сложиться... пусть не нахождения невыездных "боятся", а пусть невыездные бояться их брать.

Адказаць
+17 +
п.о., 17:37, 12.07

Н-да-а...
Яуроппа помогает... Беляцкий сидит в лукашистской тюрьме. Злая колхозная Дунька по Яуропам шмыгает на продажных капиталюг слюнями пшикает. И вот жа ж какие они строго демократические и Литва с Польшей, и Австрия с Германией, ну прям как и председатель федерации каккея! Мы только одни тупые чаркошкварочники! Колхозную марионетку, посаженную Кремлем на трон, при нефтяной и военной штыковой атаке, скинуть никак не можем да еще с заткнутыми с их помощью ртами и скрученными руками!
Еще кто-то напишет, что беларусы такие особенно неодаренные и сами виноваты, что организовать сопротивление не могут как следует? Есть рецепты, если предательство не только внутри страны, но и снаружи? "Солидарность" - без поддержки не была!
Демократия по-европейски: ВСЕ на продажу! Совесть - товар высокооплачиваемый, видно, раз ходко идет при их то добробыте! На кого опереться в партизанской это войне с лукашизмом? На Запад?! :((( Уж про Восток и не говорю после игр в выборы да вынутых нафталиновых иперских задрыпаных штандартов. Сами пускай себя сначала освобождат... от своих тупых мозгов и превращения после "победы" на Кавказе в МоскАвскую мекку.

Единое и категоричное общественное мнение отторжения КАЛхозу и пассивное сопротивление („я бы сделал, да непонимаюкак”, если кто "умный" не знает) остается народу. ВСЕОБЩИЙ байкот, если кто не думает стратегически.

Адказаць
+2 +
patriot, 17:48, 12.07

Может, эти мерзавцы подделали визы? Я знаю, что гэбье и прочее отребье летает в Европу по левым паспортам (им МВД печатает на другое имя паспорт и все).

Надо поднять шум, чтобы Ермошину развернули на границе.

Адказаць
+4 +
дудука, 18:01, 12.07

От долгой дружбы с Путиным немцы заразились известными российскими болезнями. Одна из них - "розыгрывать дурачков из себя". Правда , учитывая, нацисткий опыт это не ново. Но...67 лет
насмарку?

Адказаць
+2 +
Юля, 18:20, 12.07

Да буквочку в фамилии в паспорте не так прописали - вот вроде как и новый паспорт на нового человека. Так и выехала она, как неопознанная секретутка. А вот обратно - .... австрийцы будут предупреждены. Задержат ее в аэропорту за использование подложных документов - для выяснения личности... А что? Невозможно, говорите? Почему?

Адказаць
0 +
Andrew, 19:49, 12.07

правильно Юля говорите!! нужно шум поднимать до выезда обратно и тогда посмотрим-либо правда с визой должна вскрыться либо задержание за подлог или что там было. но просто так оставлять это нельзя.

Адказаць
0 +
виктор, 18:30, 12.07

СТА-РУХА!

Адказаць
+1 +
чел, 18:54, 12.07

Дали слово, держите. Ищите виновных и знайте они продажные, не может быть что бы не нашли. Если нет, то грош Вашим словам цена.

Адказаць
+3 +
Андрей , 19:12, 12.07

Засра..ы европейские. В общем-то, ничего удивительного.
Вспоминается "Маски-шоу", где участники гэга перекидывались чем-то (неважно чем!), от одного к другому... Моё-не моё! Противно...

Адказаць
+2 +
drs, 19:45, 12.07

в европе своих проблем хватает. задумайтесь, почему это европа или штаты должны для нас, что то делать?? если мы сами ничего не делаем , значит нам так хорошо. так что нечего тут скулить. вон работягам в бобруйске денЮх дали и все, забастовка закончилась и все, шито крыто..о какой солидарности или поддержке речь??говорил уже, только тогда когда припрет и траву жрать будем вот тогда дааа... только пустой желудок стимулирует хорошо, а пока он полный не дождетесь. по мне так чем хуже тем лучше.. так что ...

Адказаць
+3 +
Bossman, 19:57, 12.07

какая отвратительная рожа...

Адказаць
0 +
один, 20:11, 12.07

И у Европы тоже.

Адказаць
0 +
Solomon, 20:28, 12.07

Arysztawac jaje tam treba za "drobnaje chuliganstwa" u wyhladzie "maciukou u publicznym miescy".

Адказаць
+2 +
Ігар, 20:39, 12.07

Председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина
------------------------------------------------------------------------------------
До каких пор Хартия будет признавать эти должности без кавычек. Повторяю - Ярмошына - Председатель так называемого лукашенковского "Центризбиркома". Ко всей Беларуси эта должность (как впрочем и многих других халуёв режима) не имеет отношения. Хватит перед ними пресмыкаться!

Адказаць
0 +
Dbn, 23:07, 12.07

Тьфу..!!! Ну и рожа у неё... Веет какой то гнилью и мертвячиной......... Хотя так и есть , душа продана , ходячий труп... А ЕС позор конечно!!!

Адказаць
0 +
kiss t., 2:42, 13.07

кто дал визу этой бизде?!!! биздельнице

Адказаць
0 +
98765, 14:06, 13.07

да у нее паспорт рф есть. неужели непонятно.
в списке ес гражданка рб yarmoshyna но не гражданка рф ermoshina

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны