19 траўня 2024, Нядзеля, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+78 +
стас, 15:25, 13.07

Так коляна же пускают !! Пусть с мамой съездит !! А папа должен денежки зарабатывать. Как большинство мужиков в наших семьях .

Адказаць
+20 +
Krik, 15:45, 13.07

Ну, поедет Коля принц с мамой не царских кровей без диктатора, там в лондоне только пискнет, например мама и все останется на ПМЖ без проблем. А диктатору плати алименты? Или опять делать живой бронежилет, так это время потребует. Чтож диктатору делать прикажите? Лучше похаять Олимпиаду, сравнивая с никчемным попсиным базаром.

Адказаць
+10 +
Ромик, 20:34, 13.07

Вот именно Стас подметил.Нечего кататься и развлекаться,тратить народные деньги,когда в стране зарплаты по $200 .Он же не один туда едит , а с полным самолётом дормоедав.

Адказаць
+66 +
Вальдемар, 15:33, 13.07

когда собака лает, не стоит становиться на четвереньки и лаять в ответ))))))))

Адказаць
+18 +
Вит, 23:49, 13.07

В ЛондОн захотел..????))) Твоё место не в Лондон, а в гандон...!!!Именно туда, где ты должен был бы оказаться в 1951 и 1952 году... Жаль только, что у цыгана , погибшего на войне ,не оказалось такой роскоши под рукой в тот момент...

Адказаць
+116 +
Пимен, 15:38, 13.07

Так не к лицу ему туда ехать. Там будут: "...вшивые...козлы...голубые..." и ещё масса тех, к кому он относиться, мягко говоря, не очень хорошо. А тут и "славянский"??? базар и дожинки, и картошку перебирать некому!!!

Адказаць
+145 +
анекдот в тему, 15:41, 13.07

Приехала лиса из-за границы. Рассказывает: "за границей всё не так как унас. Там меня все звали Луиза. А льва там называли бы Луи, быка называли бы Буй, выдру - Вуй, ну и так далее..."
Хорёк: "А я бы за границу не поехал, там проблем много"...

Адказаць
+15 +
LNB, 18:22, 13.07

За "Хорька" огромное спасибо и + 1000 !

Адказаць
+14 +
кстати анекдот, 20:36, 13.07

армянскому радио задают вопрос: А кто такой Лукашенко? Армянское радио отвечает незадумываясь: это президент рекламной компании "Лука и ка" армянского коньячного завода в Беларуси.

Адказаць
+1 +
Nefery, 23:08, 13.07

Улыбнуло +100000

Адказаць
+2 +
Chel, 15:41, 13.07

К Януковичу !!!

Адказаць
+8 +
вика, 15:43, 13.07

так ему и надо

Адказаць
-7 +
Прохожий, 15:48, 13.07

Ибо нефиг ему там делать... хотя всякое может быть.. На евро же с Поляками сидел вроде как...

Адказаць
+32 +
110136, 15:48, 13.07

Асад,Мугабе и Лукашенко - не должны впадать в панику и растерянность.Можно свои зрелища организовать.На этой олимпиаде свет клином не сошелся.Там все так политизировано.На дожинках надо больше спортивных состязаний устроить... и "кахей"- обязательно.

Адказаць
+44 +
Попка, 15:55, 13.07

Вспомним как испугано вел себя Александр Гер... на стадионе в Киеве. В Лондоне он бы умер со страху.

Адказаць
+10 +
Николай, 19:34, 13.07

Тогда надо выпустить.

Адказаць
+31 +
Мистер Фикс, 15:55, 13.07

"Словянский базар - островок свободомыслия" Охренеть, не встать! На этом островке свободно помыслив решили не приглашать неугодных исполнителей. Пусть выступают на большой политизированной земле с её многочиленными проблемами. А на островке свободы проблем и политики нет))))

Адказаць
+10 +
Свой, 16:07, 13.07

Диагноз старый: "и тут Остапа понесло..."

Адказаць
+25 +
№Х, 22:49, 13.07

На одном из первых "базаров" была "Ночь Юмора" и её, не подумав, показали в прямом эфире.
Клара Новикова, в завершении своего выступления, рассказала анекдот, который, благодарная витебская публика, оценила бурными аплодисментами.

Анекдот Клары Новиковой
Летят на самолёте президенты США и России. Президент США спрашивает Российского: "Как вы думаете, если самолёт упадёт, чей народ будет переживать больше, российский или американский?"
На что Российский президент отвечает: " Больше всех будет переживать белоруский народ, ведь с нами не было Лукашенко."

Адказаць
+10 +
Алексей, 15:55, 13.07

У сибарита и бастарда ностальгия по Лондону, но это не Пекин, здесь вам не тут. Не пустят закостенелые англичане, хоть и приютили много всякой гадости.

Адказаць
+136 +
Ксения Дебелько, 15:56, 13.07

Хитрый зачес, крашеный ус,
Мовы не ведае дебеларус...
За деньги народные хочешь в ландОн?
Но там же все знают, что ты за ............

ЗЫ:
Постройте в Октябрьском кремль московский
Откроем дурдом для начальноков шкловских....

Адказаць
+20 +
Николай, 19:36, 13.07

Ксения Дебелько, ты чудо.

Адказаць
+11 +
фёдор, 21:10, 13.07

ксения супер +500
ну кто же,( из нормальных людей конечно,) пригласит к себе в гости человека , у которого например ,воняют носки, который сплетник №1, который слова никому не дает произнести, и который постоянно дебоширит и хамит?

Адказаць
+16 +
Это ее новый супер-хит, 23:01, 13.07

- Построим в Октябрьском! пирамиду Хеопса!
- Туда! зашпаклюем! усатого хлопца!

Адказаць
+27 +
DViN, 16:01, 13.07

Вот интересно, что такого свободно мысленного озвучено на " Славянском базаре" все слащаво приторное, и сплошные дифирамбы. те кто мог бы сказать свободно мысленное и реально правдивое- Шевчук Юрий. Сергей Шнуров с группой " Ленинград" Макаревич Андрей. этих от страха не пригласят и пригласят слащаво напомаженных, льстиво угодных с утвержденным планом и регламентом выступлений . А как было бы приятно и душевно услышать Макаревича с его песней "К нам в Холуево приезжает Путин" или Шевчука с его бессмертными песнями о Родине,даже белорусских исполнителей реально поющих о ситуации в стране не будет на этом " Безаре" А вот бессмертная фраза Виктора Сухорукова " Брат 2" ясно и четко охарактеризовала наших лицедеев и шутов от сцены " Не нравиться мне Киркорова, весь напомаженный слащавый, как баба- одним словом румын. Да он болгарин - Да? Какая разница"

Адказаць
+14 +
джон, 16:02, 13.07

У Асада зрелищ хватает ! наш - заскучал .. Хорошо что базар вовремя , а то бы рванул что нибудь !!(((

Адказаць
+7 +
bur, 16:06, 13.07

А смысл ему ехать на эти корумпированные игры. Там не интересно для него. Лучше базара нет ничего. Вот пусть и наслаждается этим ЗРЕЛИЩЕМ

Адказаць
+13 +
папаколи, 16:07, 13.07

еще раз наступили на больное яйцо всемогущего, не сильно, но чувствительно
эх, прыйдзецца изноу из драздов па плазме смотреть игры

Адказаць
+29 +
сяргей-паляшук, 16:10, 13.07

УРОД-лукашенко болен, тяжело болен и .поэтому, серьёзно относиться к его высказываниям нельзя... Но за сотни совершённых им преступлений отвечать придётся..

Адказаць
+2 +
Спартовец, 16:11, 13.07

Гледзячы на падобранае фота - прызадумаўся. Запрасiць яго можна у Гаагу. Але калi туды - фота больш радасным не будзе.

Адказаць
+45 +
BY, 16:15, 13.07

«Славянский базар» – это островок свободомыслия, независимости, и у нашего «Славянского базара» многому можно поучиться.

А давайте поучимся... Самая популярная рок-группа в России - Ляпис Трубецкой (почему не приглашены?)
А может на островке звучали песни на белорусском языке? Да, прозвучала одна. Спел ее гражданин Норвегии (выдатная песьня насамрэч)....
Еще мне помнится из этого островка вывели и избили человека, за то, что он был на открытии с национальным (почему-то запрещенном на этом свободном от совести и здравого смысла островке) флагом....

Можно было бы порадоваться, конечно, что это чудовище в принципе упомянуло свободу как нечто позитивное, но верить в искренность лжеца как-то сложно...

Адказаць
+12 +
злой, 16:19, 13.07

Не повезло маленькому Коле с папкой, придётся олимпиков по телеку глядеть. Но ничего - на дожинках отыграется, ведь остальные детки президентов других стран на них врядли попадут...

Адказаць
+15 +
Виталий, 16:20, 13.07

Придуркаватый царёк.

Адказаць
+12 +
ласло, 16:20, 13.07

Блин, пустят даже курманбеков и махмудов, а вдохновителя цыганского базара - нет....

Адказаць
+34 +
ronnie, 16:20, 13.07

Не перестает удивлять своей тупостью, Господи какой он ограниченный дебил.

Адказаць
+14 +
Timo, 18:39, 13.07

безграничный скорее)))

Адказаць
+1 +
катомкин, 8:32, 14.07

Органичный Дибил ?

Адказаць
+12 +
Мастер, 20:08, 13.07

"Зачем вообще по этим политизированным странам ездить, ведь там голубые... Надо "Базар" сделать круглогодичным - пусть Киркоров и Басков веселят Коляна... ну только один короткий перерыв на Дожинки:) Это не его туда не пускают, а сам не едет... ведь зовут и умоляют приехать каждый день. Но если поехать - кто будет хрустальный сосуд нести. Да и тренировки по хокею нельзя пропускать - надо же сборной помогать, ведь не справляются без главного хокеиста..."
Вот такие мысли в плешивой голове...

Адказаць
+5 +
alex, 16:27, 13.07

Он поспорил что его по телику покажут:)
Сматрыце мяня у явропу не пускаюць а а тута:)

Адказаць
+11 +
Юрась з логава, 16:42, 13.07

Во-вторых, в составе официальной белорусской делегации в Лондон фамилия главы Национального олимпийского комитета отсуствует, выяснило на днях «Еврорадио».
**************************************
Хотел на дурку от общественной должности пробиться на Олимпиаду, но пролетел.Будет по телевезору из Дроздов с Колей смотреть.

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 17:54, 13.07

Шшоб у них цывилизер сломилси!

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 19:12, 13.07

Скорее, сами в припадке диагноза разобьют.

Адказаць
+7 +
фёдор, 21:27, 13.07

вчера встретились со старым товарищем и подвели кое-какой итог , так вот прости Господи, статистика за 10 лет--- общие знакомые , которые драли глотку за Шуру в 2001-м, и чуть позднее (инженеры, программисты, вроде не глупыми должны быть), в общем все кто считал нас дураками СПИЛИСЬ ВСЕ, это истинныя правда друзья!

Адказаць
+6 +
Юрась з логава, 23:19, 13.07

Так часто случается с незрелыми личностями, которые живут исключительно материальным началом. Знаю таких немало. Они образованные, но если брать шире, то безграмотные.

Адказаць
+1 +
ха-ха, 19:27, 13.07

И заметьте, в рабочее время

Адказаць
+4 +
фёдор, 21:16, 13.07

точно юрась, задебилил у себя население и думал что продебилит и англичан

Адказаць
+23 +
Welcome to the Olympic Games 2012!, 16:46, 13.07

убийце, диктатору и шизоноиду хочется чувствовать себя президентом, ездить на официальном транспорте с флажками и ходить на официальные приёмы во дворцы сильных Мира сего. Нет, мразь - твоё место на гильотине в дерьме!!!

п.с. для остальных лукошистов, которые собираются всё же посетить Соединённое Королевство. Диаспора ждёт вас - мы достанем эту нечесть не только на тёмных улочках Шоредич, Бермондзей и Брикстон, но и на освещённых Оксфорд, Регент и Пикадилли. Welcome to the Hell, luka representatives!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
ЮЗИК, 16:48, 13.07

..АНЕКДОТ ПРО ХОРЬКА- 10000 БАЛЛОВ.....ОЙ.СПАСИБО..ПОЗИТИВ НА НЕДЕЛЮ....БЕССОВЕСТНО РЖУ...И КАК ПО ДЕЛУ О НАШЕМ ЧЕРНОУСЕ...БРАВО И СПАСИБО...А ТЫ.ЛЫСЫЙ,БАЗАР ФИЛЬТРУЙ...СЯЛО ШКЛОУСКАЕ...((((

Адказаць
+7 +
Евся , 16:52, 13.07

А синяки то под глазами. И мешки. Сденьгами

Адказаць
+2 +
Мужик, 18:17, 13.07

Врет ваш телевизор . На фото в "СБ" -ни синяков , ни мешков .

Адказаць
+4 +
Grandma, 19:29, 13.07

Высокий, чернобровый, на вид совсем здоровый!

Адказаць
-1 +
Андрей, 16:53, 13.07

Ни куда непускают старого "батьку"
и куда с таким призидентом?

Адказаць
+7 +
пусть, 17:18, 13.07

Пусть лучше бы поехал, там же юристы готовили иск к мрази. Вот бы было классно, если его привили на судебный процесс, пусть пока как свидетеля. Памперсы плешивому не помогли бы. А нам в радость, когда гнида мочится.

Адказаць
+2 +
т, 17:22, 13.07

А Ермошина поедет?

Адказаць
+8 +
6455, 17:28, 13.07

Ермошина не только поедет а и учавствовть будет, а мы будем болеть за неё.

Адказаць
+19 +
Timo, 18:12, 13.07

В нее будут молотом метать, а она будет подсчитывать.

Адказаць
+3 +
5472, 22:34, 13.07

Не успеет подсчитать, попадут.

Адказаць
+11 +
тт, 17:30, 13.07

Ермошиной сошьют белый колпак и поедет поваром...

Адказаць
+4 +
dummy99, 17:32, 13.07

Какая нафиг олимпиада, пусть к нам приезжают, погонять на байдарках по Белому морю, с Угой Чавесом :)

Адказаць
+17 +
patriot, 17:41, 13.07

Его можно на Олимпиаду отправить в качестве свиньи в клетке, которая предсказывает результаты состязаний.

Адказаць
+4 +
ЗЫ, 17:44, 13.07

В период кризиса хоть денег немного казне сэкономит

Адказаць
+5 +
мах, 17:51, 13.07

С таким рылом в калашный ряд??

Адказаць
+15 +
Timo, 18:10, 13.07

Базарной бабе, склочнику, вору - только и место на базаре.Скоро будет местную лукиаду устраивать придурок.

Адказаць
+7 +
maxim, 19:06, 13.07

Пусть сидит дома и свиней кормит,а не по олимпиадам разъезжать.

Адказаць
+2 +
Хороший немец, 19:26, 13.07

Ай не зарекайтесь.Ермошина яркий пример

Адказаць
+6 +
л , 19:36, 13.07

Унизили того, кто себя возвысил, определив его настоящую цену. Даже с новым самолетом и специально пошитом белом костюме не пустили на просмотр олимпиады.

Адказаць
+12 +
Николай, 19:40, 13.07

Наклоненному надо было в посольство Австрии обратиться. Отстегнуть места под пару левых австрийских гостиниц в центре Минска, параллельно рассказать, какой фюрер хороший был, и дадут добро тут же.

Адказаць
+10 +
Славик, 20:08, 13.07

Дык Славянски базар не палитизираваны, як ён сказау.
А Алимпияда палитизиравна, не пускаюць туды чэсных людзей..
Дык и не трэба нам Алимпияда, Рыгоравич, пойдзем на рэчку пакупаемся, БТ паглядэим, там усягды правду кажуць... А Европа скора сгние, ничога добрага там няма. У нас свая Алимпияда, чэсная и справядливая, И хай яны нам завидуюць.!

Адказаць
+2 +
Кусок, 20:21, 13.07

Так опыт у него уже есть. Не пригласили в Ванкувер два года назад. Говорят, именно это послужило скорой отставке главного тренера хоккейной сборной Хэнлона. Прямо перед турниром. Хэнлону не повезло оказаться канадцем. Надеюсь, британцы наших олимпийцев не тренеруют, выгонять, стало быть, некого.

Адказаць
+4 +
doberman, 20:24, 13.07

Кудаж он поедет без своего омона!даже еслиб и пригласили-сосцал бы.Там ласты быстро могут заломать и раз два пирожок три четыре бублик-пишите письма!А базар-это его уровня мероприятие,выше уже не прыгнет.Это такое бабло на полный город всякой шалупони пускать.Этож экономическое преступление-разложение и деморализация общества.Был в том году на бон джови в германии-за 1 концерт народу-базар бледно выглядит за 10дней! И как цыгане в славяне записались?Твою мать-злости не хватает.И народ там тоже-год копил кровные-чтоб потом шашлыка да з горилкой 10дней попить поесть-лехторат одним словом!

Адказаць
+4 +
Что посеешь - то и пожнешь!, 20:56, 13.07

Ишь ты его - на Олимпиаду захотел, такого не бывает: и рыбку съести на на .у. не сести! Раньше думать не захотел - хай в своем колхозе по ящику за спортом наблюдает.

Адказаць
+1 +
dzed, 21:13, 13.07

Самы час табе тпн зноў паглядзець кінастужку "Дыктатар" і арганізаваць свае алімпійскія гульні...

Адказаць
+4 +
п.о., 21:18, 13.07

Про свободомыслие и независимость умилило!
Помню как на повсеместных митингах в прошлом году запрещали МОЛЧАТЬ!
Хи-хи, однако, хи-хи... Клоун сказал свою коронную репризу!

Адказаць
+4 +
нова, 21:25, 13.07

Интересно,
если дети будут гулять с плюшевыми мишками, то их будут арестовывать? или в майках с мишками?

Адказаць
+10 +
кузьмич, 21:26, 13.07

Есть чему сойти с ума ( если он есть у цыгана).Столько денег ,столько амбиций, столько не реализованных мечтаний, и всё ........... даже я могу себе позволить больше, чем мой слабоумный,, президент,,.Ему очертан круг флажками, за который его могут пропустить только австрийцы , за конкретное бабло. А так либо латиносы , либо снг, у цыгана всё меньше возможности для манёвра.

Адказаць
0 +
Посол Австрии, 8:22, 14.07

Не нада мерьят всех под один расчёска, хер кузьмич! Мы есть давали и двайт будешь ему виза, возможность отдыхнать в наших горах не за какие баблы, а мы есть уважайт его за то, что он тепло и чэстна отозвался в интервью немецкой цайтунг о великий уроженец Австрия!!!

Адказаць
+1 +
СС, 22:15, 13.07

Что за ахинею он несёт? Он - дебил? Нет, не правильно... Он - ДЕБИЛ!!!

Адказаць
+2 +
Факт, 23:22, 13.07

Хоть и параноик Лука как Пётр 1, а влезть в Европу даже через окно не получается.
А через двери придурки ходить не приучены...

Решив служить - дверьми не хлопай,
бранишь запой - тони в трудах;
нельзя одной и той же ж..пой
сидеть на встречных поездах.
И. Губерман

Адказаць
+3 +
IJC!, 23:26, 13.07

Сядзi дома,шызоiдразам са сваiмi шызанятамi

Адказаць
+1 +
123456, 0:50, 14.07

Совесть имеет границы, бессовестность - безгранична.

Адказаць
0 +
Ненавижу лукашенковское отребье., 9:24, 14.07

2 Варианта:
1) Пригласить Мр.зь и арестовать, судить в Гааге, приговорить к 500 годам лагерей (т.е. пожизненно).
2) Не приглашать, а во время Олимпиады сбросить бочку с г.вном на "Президенцию" Мр.зи (формулировка: "За плённую 18-гадовую працу").

Адказаць
0 +
LNB, 9:51, 14.07

После латиноамериканского вояжа на золотом унитазе Солнцеподобный "кормчий" мозомнил себя пупом земли : и ООН собрался реформировать в КолхозОН, и на Олимпиаду кладёт свои уникальные яица, и базар провозглашает центром мировой культуры !!! Совсем за базар не отвечает !!!

Адказаць
0 +
Презираю лкаШИЗм., 9:58, 14.07

Всё, лукашенко, оставайся домка и вари своим холуям+лукашистам броханку и корми в хлеве+ПРЕЗИденции!!! Ха-ха-ха, лукашенко, ты самый настоящий ПОЗОР Беларуси!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны