17 траўня 2024, Пятніца, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+24 +
nata, 12:20, 17.07

о....ь! и мы живем в этом дурдоме! да что за .....ня твориться в НАШЕЙ стране! Ребята, простите мой французский

Адказаць
+31 +
лола, 12:20, 17.07

Лукашенко со своими опричниками сошли с ума. Вместо того чтобы под зад гнать своего витюшу с друзьями пограничниками, так он начал охоту на ничем неповинных детей.

Адказаць
+41 +
У, 12:29, 17.07

+++++
Нашли кто виновен таки!!!!
А я то думал - министр обороны и иже с ним. Все гораздо проще - простой студент фотограф. Пригрели змею на груди.
Тьфу позорище. КГБ в своем репертуаре. Женщины, старики-инвалиды, теперь вот молодежь... Все, на что они способны. За свой позор сами отвечайте. Вся сущность власти вот она где - явите миру в очередной раз свою подлую душу.

Адказаць
+4 +
113, 13:14, 17.07

Значит, КГБ, в отличие от МО, уверено в пересечении границы. Интересное кино будет.

Адказаць
+2 +
Зритель, 16:27, 17.07

...Вот именно! Похоже, все силовики сейчас передерутся до смерти! Интересно, кто в живых останется?
Новые или старые? Витек или папан?

Адказаць
+13 +
tatta, 12:44, 17.07

Совсем стыд потеряли....Господи,дай Антону и его родителям сил...((( Воюет режим с детьми и женщинам...ТРУСЫ!

Адказаць
+5 +
Толя, 12:55, 17.07

Да, давайте дальше пускать сопли, пока такое беззаконие творится, а слабо кому выйти на улицу и отбить парнишу?

Адказаць
+2 +
oxranavit, 13:00, 17.07

во первых в этой статье я не увидел слово пособничество, а во вторых пока нет результатов проверки нету и незаконного пересечения границы а значит все это - похищение людей.

Адказаць
+14 +
колос, 13:11, 17.07

Как фотографии могут пособничать пересечению границы нашего процветающего края? Что за извращённая логика?

Адказаць
+7 +
изнарода, 13:12, 17.07

ниче не понял, факта пересечения границы не зафиксировано же, дык за што судить ???

Адказаць
+7 +
1955, 13:27, 17.07

Сволочи !!!

Адказаць
+9 +
Тлуст, 13:37, 17.07

Статья 371 часть 3: "Умышленное незаконное пересечение Государственной границы
Республики Беларусь, совершенное организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с
конфискацией имущества или без конфискации."
=================================================
Я так и не понял, каким образом Антон незаконно пересекал Государственную границу??? Что за бредовый идиотизм ему шьют? Короче, надо поднимать шведов которые летали, пусть они там со своей стороны поднимут на уши всю западную прессу, европарламент, правозащитные организации, чтобы об Антоне узнали как можно скорее. Потому что у нас появился еще один очередной политЗК. Какой уже по счету?

Адказаць
0 +
alex, 9:41, 18.07

Если группа из 10 человек, готовит одного для пересечения границы, то 9 человек политические лишенцы или все же организаторы? Повторюсь, КГБ обязан провести проверку. Это совершенно нормальная практика, во всем мире. А раздуваемый ажиотаж уменьшает шансы фотографа на беспосадочный выход. Виновность ПВО есть, но под трибунал за пересечение- это нонсенс, если конечно не было явной халатности. Знаю достаточно неплохо о положении в ПВО, состояние техники весьма неприглядное, толковых офицеров мало, а на срочников вообще мало надежды. Снимать генералов за то, что техника прошлого века отжила свое, как то очень нелогично. Будь я на месте руководства, то признал бы факт пересечения, пропиарил совместную с РФ систему ПВО, дал по жопе шлангом генералам, не афишируя сделанное, фотографам и кгб. Развернул бы радары в ожидании следующих десантников. И либо приземлил либо уронил со словами глубокого сожаления. Приземленных закрыл бы по максимуму, ибо нефиг.

Адказаць
+6 +
Advice, 13:47, 17.07

Если он будет говорить, то и получит срок. Пусть молчит до суда!!!

Адказаць
+1 +
Море, 14:16, 17.07

Идиотиз,чёрт побери.
дай Боже родителям сил всё это пережить
повесят же что-нибудь.

Адказаць
+1 +
шос, 16:39, 17.07

шос восполняет утрату 2 политзаключённых, которых он уже выпустил. результатов того помилования не было - так он опять загребает

Адказаць
+1 +
юлия, 17:53, 17.07

господи, как так??
он не виноват. и я это прекрасно знаю!!разберитесь !я очень прошу!

Адказаць
0 +
Леша, 19:37, 17.07

Его могут обвинять через ст. 16-соучастие в форме пособничества или чего им там еще придет в их воспаленный ум. Звучит эта статья так: Статья 16. Соучастие в преступлении

1. Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.
2. Соучастниками преступления наряду с исполнителями признаются организаторы, подстрекатели и пособники.
3. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление, либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами, либо совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих в силу закона уголовной ответственности или совершивших преступление по неосторожности.
4. Организатором (руководителем) признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его совершением, либо лицо, создавшее организованную группу или преступную организацию либо руководившее ими.
5. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления.
6. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации или орудий и средств совершения преступления, устранением препятствий либо оказанием иной помощи, либо лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, орудия или средства совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, либо лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
7. Ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по той же статье Особенной части настоящего Кодекса, что и исполнителя, со ссылкой на данную статью. За деяния, совершенные исполнителем и не охватывавшиеся умыслом соучастников, другие соучастники уголовной ответственности не несут.
8. В случае, если действия организатора, подстрекателя или пособника по не зависящим от них обстоятельствам окажутся неудавшимися, ответственность этих лиц наступает за приготовление к соответствующему преступлению.
9. Соучастники несут повышенную ответственность, если преступление совершено группой лиц, непосредственно принявших участие в его совершении (соисполнительство), либо организованной группой, либо преступной организацией. Участники организованной группы и преступной организации признаются исполнителями независимо от их роли в совершенных преступлениях.

Адказаць
+2 +
пенсионерка из Италии, 19:46, 17.07

Почему молчит Шеремет,ему тогда помог Ельцин,помните знаменитое-пусть сначала Шеремета выпустит...Теперь твой черед,Павел,спасай парня от все того же изурпатора!

Адказаць
0 +
При чём тут Шеремет...., 20:23, 17.07

А что, Шеремета уже избрали президентом РФ, что он может диктовать условия гр-ну, занимающему кресло президента РБ?

Адказаць
0 +
Fan, 20:41, 17.07

Мне вот интересно, какие женщины дают этим мразям-гэбнюкам?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны