13 траўня 2024, панядзелак, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Светлана, 13:47, 3.07

Это не Беляцкому надо раскаиваться, а всей власти лукашенковской стоять на коленях перед крестом и вертухаям каждую минуту думать о душе. Вы и есть вместе с правителем ПОЗОР Беларуси!

Адказаць
-3 +
szafran, 16:21, 3.07

К сожалению, все наши беды оттого, что безбожники:(

Адказаць
-1 +
Suigintou, 11:25, 4.07

Чисто академический интерес: те, кто минусуют это сообщение, не согласны с тем, что безбожники или с тем, что от этого все беды?

Адказаць
+13 +
ангел, 16:28, 3.07

Стыдно за власть. Такого прекрасного человека держат в тюрьме. Понятно, что бандиты пытаются оградить себя от порядочных людей, путём преступной изоляции. Удивительно, что весь мир знает, а сделать ничего не могут.

Адказаць
+7 +
белчел, 18:39, 3.07

Сравните только - в Америке, во время сухого закона 20-30 годов 20 века, бандита Аль Капоне, на счету которого, сотни заказанных убийств и подкупов чиновников, посадили в тюрьму за неуплату налогов. В современной, лукашистской Беларуси, интеллигентного и культурного Беляцкого, который нашёл возможности помогать незаконно преследуемым и осужденным гражданам,тоже наказали, как кровавого мафиози Аль Капоне. Так где же справедливость, о которой заявляет Аль Лукашенко?!

Адказаць
+2 +
nik_K, 20:53, 3.07

Kogda Лукашенко заявлял o справедливости?

Адказаць
+1 +
вопросы, 18:42, 3.07

ангел, 16:28, 3.07 " .................. Удивительно, что весь мир знает, а сделать ничего не могут. " ===== Конечно. Не только удивительно, но и возмутительно. Если ждут действий от народа, то неужели надо допустить, чтобы пролилась кровь? И иначе-то - никак! Ведь всем вокруг тоже очень неуютно бывает от ........... действий и речей его! Но никто не пытается призвать к ответу и поставить на место. Значит, это всех почему-то устраивает.

Адказаць
+2 +
tym, 18:48, 3.07

Пора бы его выпускать им......

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 19:14, 3.07

Как могут выпустить Беляцкого.Когда правды бояться как чумы. Посадили. А там клиенты Беляцкого. Невиннопосаженные. Вот они вляпались.

Адказаць
+2 +
Борисовна, 20:59, 3.07

Ох, и мне помогали, жалко, что добрые дела не остаются безнаказанными. Хочеться верить, что и не добро своей славы дождется. Как в школьном сочинении: в жизни всегда есть место подвигу и страшно обидно, что честная жизнь в сегодняшних реалиях это и есть подвиг. Храни Господь Алеся и всех наших, а чужим чего желаю - не скажу...

Адказаць
+1 +
Время, 23:54, 3.07

Придет время и будут сажать за контакты с семейкой ЛУ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны