19 красавiка 2024, Пятніца, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
плюшевый десант, 8:58, 18.01

давно пора

Адказаць
+5 +
123456, 10:04, 18.01

Туда же и всех остальных

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 10:30, 18.01

Российская и Беларуская оппозиция,должны обьединиться. Действовать вместе. Требовать исполнеия законов как от ЕС так и от ООН.

Адказаць
+7 +
****, 11:27, 18.01

Всё зло оттуда, сверху идёт., хотя страдают обычно рядовые исполнители антинародных
преступных действий таких вот "депутатов". Много в Российских верхах оборотней, использующих должностные полномочия для поддержания жизнедеятельности международных преступных синдикатов по перекачке ---да что об этом.
Россия -одна из богатейших стран, а народ в такой .опе.
Это о многом говорит.

Адказаць
+1 +
113, 13:15, 18.01

Да пусть хоть всю Думу добавляют, народу от этого ни холодно, ни жарко.
Кстати, шикарные новости, а все потому, что не хотят написать "Иностранный агент" на своих сайтах и документах - поэтому и возник "Список Магницкого"
---------------------------
Ряд просуществовавших больше 20 лет НКО, которые лишились зарубежного финансирования после вступления в силу в ноябре 2012 года закона об иностранных агентах, могут прекратить работу, пишет в пятницу газета "Известия".
"Такой критической ситуации с деньгами у нас еще ни разу не было за все годы существования", - сообщила изданию Валентина Мельникова, глава российского Центра по правам человека, который объединяет 11 НКО.

На грани закрытия оказались фонд "Право матери", Комитет солдатских матерей, Независимая психиатрическая ассоциация, фонд "Право ребенка", Центр содействия реформе уголовного правосудия и многие другие НКО.

Адказаць
+5 +
бел., 17:32, 18.01

Ходите вокруг, да, около. Давайте, уж, сразу, Путина в этот списочек. Или эта персона белая и пушистая в этом случае и в остальных?.. Смешно.

Адказаць
0 +
Справедливый, 22:44, 20.01

России не нужен никакой Таможенный Союз! Все это ИМПЕРСКИЕ ЗАМАШКИ!!! Пора начать работать на благополучие РОССИЯН! Для этого есть все ресурсы, есть хоть какая-то наука, дорогу в которую надо дать талантливым людям. Их сегодня, блокируют. Подтверждение этому - выезд талантов за рубеж.
Необходимо отказаься от коммунистической идеологии, которая расстановку кадров проводит по идейно-политическим принципам: "В балет партийного преца, а он на шпагат сесть не может"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны