18 красавiка 2024, Чацвер, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 166
+103 +
мишка-пилот, 11:52, 19.01

"возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития"
- Кто прогноз то делал? Надо было сразу погадать на картах и тупо следовать предсказанию. Социальные экономисты блин! Словоблудие только в одной фразе, а что в головах...

Адказаць
+2 +
2012, 1:50, 20.01

Жалко, что Сергей Чалый, по словам президента, пока не готов заменить примьер министра, так что Мясникович может спать спокойно, пока.

А Прокапович это так, ради смеха.

Адказаць
+110 +
Саша Барон Коэн, 11:54, 19.01

он как Герой Беларуси должен бороться до конца, как герои Брестской крепости. И он будет сражаться до последнего... белоруса

Адказаць
+17 +
ёж, 14:52, 19.01

так и будет
его просто проще всего уволить-выгнать-списать, если что не так...

Адказаць
+15 +
999, 17:55, 19.01

Опять те же грабли! Руку на сердце и вопль ,,До тех пор пока я буду руководить ничего ни изменится''- это я про доллар который не будет расти и которых у нас счесть не перечесть а дальше,как всегда Нахер врунов и присмыкающихся! ШОС!!!

Адказаць
+17 +
люд, 14:56, 19.01

...Если, конечно, хватит здоровья у ентого сердечника после шунтирования

Адказаць
+52 +
Олимпиада, 15:16, 19.01

Это он пошел за вторым героем. Первого за "возрождение" банковской системы страны уже получил. Осталось "модернизировать" белорусскую экономику. Это он может! Это он запросто!

Адказаць
+45 +
Naik, 17:52, 19.01

Не трогай героев Брестской крепости. Они - герои, а он - засранец

Адказаць
+5 +
Adidas, 19:02, 19.01

Неплохо бы читать не только комменты, но и на что они пишутся :)

Адказаць
+11 +
Немного не по теме, 18:12, 19.01

про бресткую крепость я другое читала... там было не все так как нам преподносят и любят всю историю переврать и в нужном ракурсе подать Вот и сейчас пишется история, представляете что будет в исторических книгах стоять если лукашенки победят...

Адказаць
-9 +
ЯН, 21:26, 19.01

Ты наверное читала тех кто жег даревни с людьми,(хатынь),гноил в концлагерях,уничтожил каждого 2-го в беларуси,города и села,а потом бежал отсюда теряя обгаженные подштаники! Действительно,находиться такое дерьмо,которое что-то читало,где-то а,потом набирается наглости выплескивать это в сайт НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ! Надо же так ненавидеть свою страны,народ-герой,а ведь наверное твой дед или прадед воевал за эту страну,хотя,если по-теме,может быть не на той стороне. А судя по написанному тобой-так и было!
Я написал-народ-герой,но это не о вашем прокоповиче

Адказаць
+5 +
Вася, 1:36, 20.01

по-моему петьке как обычно дадут самую грустную роль, опыт уже есть. мясник умнее - соскакивает. а пеця опять девальвец будзе делаць.

Адказаць
+69 +
ДЕД ТАЛАШ.., 12:01, 19.01

МАРАЗМ!!...ВПШ...""""картина репина"" приплыли!)))===
ждем пагоды!!!...ЗА СВАБОДУ!!! ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+26 +
Чучундрик..., 12:33, 19.01

А ведь предупреждал....Не послушал....Только почему одного ?Нам на уши такие спагетти вешал !!!!!!!И вот !Опять....Так макароны надоели.....Хотим мясо !!!!!

Адказаць
+203 +
Сергей., 12:35, 19.01

В моем понимании,герой Беларуси,это человек,который совершил ПОДВИГ.Возникает вопрос,какой ПОДВИГ совершил Прокопович????Разорил большинство белорусов,обанкротил сотни малых предприятий,вынудил трудоспособных мужчин покинуть семьи и уехать на заработки...А сейчас его поставили на новую должность...Полный маразм...Куда китится эта страна...

Адказаць
+59 +
шос, 14:47, 19.01

разорил не прокопович. он пешка. разорил другой колхозник, который правит 19-й год

Адказаць
+48 +
Батя., 16:15, 19.01

Сергей, все выше перечисленные разорения по мнению Луки и являются подвигом. Унас не народное правительство, а оккупационный режим. Так что всё укладывается в эту схему.

Адказаць
+3 +
All about us, 22:32, 19.01

"По Сеньке и шапка", - как-то так в народе говорится!

Каков Сенька, такая и шапка его, т.е. орден. Все предельно ясно и награждают этими "наградами" не за личное мужество, самоотверженность и героизм, проявленные при защите отчизны, а за умение вовремя и глубоко "прогнуться"!!!

Адказаць
+43 +
честный, 12:35, 19.01

постойтте! он еще не вс е развалил - дайте нормально поработать и угробить вообще все живое...

Адказаць
+93 +
Olgerd, 12:36, 19.01

Петр Петрович устроит шикарные похороны беларуской экономике

Адказаць
+6 +
ну а, 14:57, 19.01

себе точно

Адказаць
+4 +
ЯН, 21:29, 19.01

Обидно-но не точно,он и остальное дерьмо-жирует,а вы беларусы-прозябаете!

Адказаць
+37 +
Алесь З., 12:36, 19.01

При Брежневе была подобная "ротация незаменимых кадров",другими словами дорога в никуда,в тупик и затяжной кризис.

Адказаць
+20 +
321, 12:39, 19.01

Да уж, вот это "ротация" кадров, хрен редьки не слаще.

Адказаць
+11 +
TANK, 12:44, 19.01

Как Путин Медведева ?

Адказаць
+24 +
Мужик, 12:47, 19.01

Это издевательство над нормальными людьми и чиновниками ...

Адказаць
+19 +
мда, 14:58, 19.01

нормальных чиновников давно уже нет, кроме нелюдей...

Адказаць
+34 +
sos, 12:49, 19.01

ДУРДОМ!!!!!

Адказаць
+24 +
Lindgren, 12:50, 19.01

Гарры Поттэр на пенсыi падсядзеу дзядзку Мiшу?Наперадзе новыя "добрыя" справы па далейшаму збанкрутаванню эканомiкi

Адказаць
+28 +
Бухтелкин, 17:54, 19.01

ПетАр ПетРович очень соответствует определению : "Подчиненный должен иметь вид ЛИХОЙ И ПРИДУРКОВАТЫЙ ..." Насчет лихой еще туда-сюда ,но второе определение подходит очень Точно ! Потрепанный и староватый Гарри Поттер придет на смену Шрэку с часами за 37 килобаксов ? Ждем очередных ЧюДес и превращений.белки в хомячка или мышь ...А то население сильно заДепозитилось ,нагуляла жирок.

Адказаць
+91 +
Vladimir, 12:54, 19.01

Я бы, охарактеризовал данную персону, как лицо, абсолютно не вызывающее доверие! По глазам видно, что сей индивмдум ШЕЛЬМА, ПЛУТ и ПРОЙДОХА! Приличные люди, таким, даже руки не подают, не говоря о министерском портфеле... В лучшем случае, это вручить ему мешок семечек и на базар, с полной подотчетностью, продажи каждого стакана!

Адказаць
+33 +
Oberloch, 14:19, 19.01

И всё равно и там на--ёт! Вы ж посмотрите на эту хитродебильную ухмылку не сползающую с морды!!!

Адказаць
+8 +
ЯН, 21:34, 19.01

Браво, VLAD-у него харя Иудушки Головлева,а змеиная ухмылка-это иезуит! Где только плешвый находит таких,а может в его резиденции-инкубатор!По выращиванию таких?

Адказаць
+23 +
Vadim, 12:56, 19.01

До Героев Брестской крепости ему как до Луны!

Адказаць
+28 +
леха, 12:57, 19.01

сколько уже этому клоуну осталось? неужели он не хочет все бросить и пожить как нормальный человек.все им мало.когда же они все передохнут наконец?

Адказаць
+13 +
а то, 15:00, 19.01

наверное, надеяться на новое сердце, которое ему подарит лукавый в центре пересадки органов...

Адказаць
+44 +
Солнцеподобный, 12:59, 19.01

Зачем Александр Григорьевич назначил Петра Петровича Прокоповича вице-премьером ? Так надо...Плевать, что Покопович старенький совсем и больной. Плевать, недавно операцию на сердце перенёс, и что него же лицо земляного цвета и полуживые глаза..."
Затем и назначил, чтобы жизнь дедушке раем не казалась. Он ведь что надумал, старый паразит ? Он надумал слинять с нашего корабля крысой..Надумал отсидеться у себя на даче с орденом "Герой Беларуси", поливая огурцы и помидоры, пока мы все тут тонем..
А Лукашенко так считает : раз у ж ты "Герой Беларуси", то и будь им до конца, до последнего вздоха, и умри на работе.
Чем Прокопович лучше Филарета ? Я и Филарету, если помните, "Героя Беларуси" вручил...Теперь и старенькому Филарету суждено отдуваться и нести свой тяжкий крест на всех мероприятиях, будь-то вручение премий "За Духовнное Возрождение" или очередная инаугурация, пока ноги держат. "Назвался груздём - полезай в кузов" - так у нас в народе говорят...
Вручил тебе Батька "Героя Беларуси" - отрабатывай по полной, до конца своих дней. Бывших героев и героев на пенсии не бывает.
А вообще стариков Батька любит не меньше, чем детей...Дома престарелых посешчает, подарки им дарит и так далее.

Адказаць
+20 +
ага, 15:02, 19.01

...поскольку сам на их уровне слабоумия и развития

Адказаць
+8 +
да да да, 15:31, 19.01

АГЛ, ЛАГ
ППП, ППП

Адказаць
+16 +
наблЮдалкин, 17:59, 19.01

Если этому Улыбашке пририсовать бородку получится точь в точь всенародный Староста -Калинин.Тот то же лыбился и охмурял народ ,а жена на сталинской каторге парилась

Адказаць
+43 +
5, 12:59, 19.01

ЭТО НА СКОЛЬКО НАДО ВСЕМ ЧИНУШКАМ , ПОТЕРЯТЬ ВСЕ МУЖСКОЕ НАЧАЛА , ЧТО БЫ СЛУЖИТЬ БОЛЬНОМУ КОЛХОЗНИКУ.....?!

Адказаць
+15 +
ЛЕший, 13:04, 19.01

Петя шо с табой ???

Адказаць
+11 +
Супортычина, 14:37, 19.01


Вернее : "Петя, за што !?".

Адказаць
+7 +
Ден, 15:56, 19.01

видимо не хило загорел на народных деньгах :D

Адказаць
+26 +
ccc, 13:04, 19.01

Конец МАРАЗМАТИКОВ.. уже виден........:) :)

Адказаць
+45 +
врач, 13:08, 19.01

на прокоповича без слез не посмотришь, надо его в дом престарелых для умственноотсталых в не в .....................

Адказаць
+37 +
Вшывы Блох, 13:08, 19.01

Что одному что второму уже перед сном пора переодеваться во все чистое, а они все тудаже: дай порулить... О вечном уже надо думать...

Адказаць
+47 +
ва-у, 13:09, 19.01

одного старого пердуна заменили на другого. а вонь от них как была так и осталась.

Адказаць
+26 +
hp, 13:15, 19.01

всех этих старых марозматиков пора в дом присторелых но только одного в псиушку а второго в детскую психушку пока не поздно

Адказаць
+46 +
EU, 13:27, 19.01

Меня сейчас стошнит от этих дряхлых,немощных зомби,меняющих друг друга.

Адказаць
+4 +
!, 20:40, 19.01

Ну почему же дряхлые , Мясникович ровесник Путина .

Адказаць
+30 +
Лесной, 13:27, 19.01

Ой, что-то будет!?!? Старого плута на должность поставили. Держись Беларусь!

Адказаць
+74 +
foma, 13:41, 19.01

два гиганта мысли... два великих ученых во всех областях современной науки... два непобедимых героя виртуального и реального мира... их нельзя убить - они бесмертны...
смотрите в ближайшее время новый экшн про банду стариков-маразматиков с какеистом-футболистом ибн императором всех калхозников во главе...

ps не путать калхозников с крестьянами. интерестно, чет витек затихарился, когда его выход?

Адказаць
+32 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:42, 19.01

Ну и рожи на фото )))))))

Адказаць
+7 +
БА, 18:06, 19.01

...так ета -мы из сказок дедушки Чуковского

Адказаць
+9 +
Hugo Boss, 13:43, 19.01

В правительстве и у Цыгана в голове полный Хаос!!!

Адказаць
+14 +
Ledi Schans, 17:25, 19.01

У Иуды - все служки - приблуды!

Адказаць
+29 +
ЯДвига, 19:18, 19.01

Hugo Boss, 13:43, 19.01
"Цыган" - это кликуха Гиршевича?
---------------------------------------------------------------------------------------
Из статьи: "Но почему Прокопович?"
--------------------------------------------------------------------------------------- От балды. А еще потому, что больше некого.
------------------------------------------------------------------------------------
— В Петра Петровича Лукашенко, видимо, верит мистически, хотя после того, что произошло в 2011 году, к экс-главе Нацбанка можно было бы относиться и покритичнее. Но не исключено, что Петр Петрович тогда о чем-то предупреждал Лукашенко, а тот его не послушал, — подытоживает Лев Марголин.
---------------------------------------------------------------------------------------
Это господин Марголин серьезно? О "мистической вере" Луки в Прокоповича и тайных предупреждениях? По-моему, очевидно, что "ограниченный круг ограниченных людей" количественно и качественно действительно ограничен. Кого он может еще назначить? Ермошину? Ермакову? Или призвать Котковец, цементирующей дружбу между нашим селом и российским? Ну, не пришло их время! А когда придет, Котковец станет руководить Академией Наук, Ермошина подсидит Прокоповича, а Прокопович поедет цементировать дружбу между коровами. Поэтому какая разница, кто на какой должности? Толку-то от этого для страны все равно никакого! Странно, что оппозиционные лидеры принимают это так близко к сердцу, словно все остальные проблемы оппозицией уже решены.

Адказаць
+5 +
derby, 22:17, 19.01

Ядвига, ОСОБЕННО НАСЧЕТ "оппозиции" - РЕСПЕКТ!!!

Адказаць
-6 +
Каг бэ так, 2:54, 20.01

Ацоббинна нраветца шо у Ядвегго виннавато не акупантцкий таббар ц вастока, а еврэи. Наппомню евреи пацтроэлли свае гацударцтво ф пустэнни, кстате ф атличчэе ат псефда Вовва и Сашэкраттей - панацтаящэму деммакратечческае, эффектевнае ( что презнайют дажэ руцкеи фашэсты типпа Никанаввэх) и праттивацтаят фсему агиссивнаму муцульмацкаму миру. Кстайте еврэйи внесле бальшой вклад в культуру Беларуси.А гдей та я неведдил шоп ваш вацточнэй таббар чета харошэва прэнес сюда кромэ врэйда, кромэ этай аккупанцкай гоппкаманндэ ва главе с Бароннам Буддулаевичэм : граббеж, убийцтва, каррупцая,мошшнничэства на госурэвне, госрэккет, тиракты, травля патрыоттаф, уничтажэние культтуры и языка, эти цэганцкеи игры с Мацквэ пат названием казенно.Шо харошэва ат вашэва таббарэ былла за пацледние 19 лет?

Адказаць
-6 +
Hugo Boss, 12:06, 20.01

Цыган-это Григорьевич,а не Гришевич!:)))

Адказаць
+9 +
Мотя, 13:48, 19.01

А что делать? Если Прокопокович единственный человек в правительстве способный тянуть Белорусь вперед. Других нет. Можно только посочувствовать .

Адказаць
+14 +
Oberloch, 14:36, 19.01

Тянуть куда? и как? вперёд ногами??
Мотя,объясни!!

Адказаць
+25 +
Мотя, 18:40, 19.01

Куда тянут вперед ногами? На кладбище. Ответ правильный. Горе тому народу, которым управляют безмозглые холоппы. Можно только посочувствовать всем нам. Но спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Когда только мы это все поймем? Не будет ли очень поздно?

Адказаць
+46 +
Paulis, 13:57, 19.01

Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет

Адказаць
+17 +
umanolda, 14:04, 19.01

Конечно. Его и в президенты можно ставить. Яркая одиозная харизматичная личность с мировой известностью.

Адказаць
+4 +
Тсс уполномочен заявить, 19:06, 19.01

Не надо так говорить, а то завтра Петр Петрович может пропасть без вести. Или такого подарка нам уже больше не сделают?

Адказаць
+2 +
umanolda, 14:10, 19.01

Всё правильно. Ключевое слово бюджет. Деньги нужно грамотно распределять, В том числе и на науку. Что там наука. Одно слово. Ученые. У вас должна быть строгая иерархия и институт общественности. Все мы учены, исследователи и изобретатели. Одна голова хороша а когда все головы думают в нужном направлении это скорость. Какие задачи ставит перед собой наука? Кому это известно. Наука это инженеры, химики и программисты. Просто теоретики это хорошо, но если они не могут организовать правильно свою работу, то разговоры заканчиваются о повышениях и выжидании, что придет халява и кто-то поверит, что это всем надо.

Адказаць
-33 +
Zloy_Arbuz, 14:17, 19.01

а кого вы предложите на это место?

Адказаць
+14 +
666, 14:47, 19.01

Спецыаліста!

Адказаць
+7 +
Типа народ кто-то о чем-то спрашивает, 14:50, 19.01

Вы хотели сказать "положите"? Так мы уже положили!

Адказаць
+6 +
о да, 15:30, 19.01

шило на мыло

Адказаць
+2 +
123, 18:41, 19.01

Вас Арбузик. Судя по Вашему письму-хуже не будет.

Адказаць
+25 +
Вера, 14:18, 19.01

Прям как в басне Крылова:
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Адказаць
+5 +
agfv, 14:19, 19.01

все плохо

Адказаць
+14 +
SID, 14:20, 19.01

да уж идиот на идиоте

Адказаць
+4 +
Цэгганомека, 16:17, 19.01

Вы хателли сказать- марразмат на марразмати

Адказаць
+14 +
Иудамания, 17:19, 19.01

Какое то странное совокупление... Идиот на маразмате???

Адказаць
+6 +
Саша Барон Коэн, 19:09, 19.01

патриолухат

Адказаць
+8 +
михаиломаразматия , 19:26, 19.01

Он хотел сказать: что михаил, что идиот, что маразматик, - один хрен!

Адказаць
+8 +
Koketka, 21:01, 19.01

Этого мишу уже давно Ветеринар разыскивает.
А он всё здесь прячется. Да и к логопеду ему бы
заглянуть на лечение, а то под нашего ЛЫДЖНИГА
косит, придурок. Зачем копировать, если мозгов нет??

Адказаць
+4 +
umanolda, 14:23, 19.01

Что касается науки. Надо знать в первую очередь, кто что знает и на что способен. Тогда можно руководить наукой. Дальше объединять эти знания. Ошеломляющий результат будет.

Адказаць
+26 +
Фермер, 14:27, 19.01

Л. подбирает кадры по принципу .... если народ обплевал чиновник должен рукавом обтереться и дальше руководить... А вообще он напоминает старого колхозного счетовода .Это те которые работали в колхозах в момент перехода с деревянных счетов на механические арифмометры.

Адказаць
+25 +
eeee, 14:28, 19.01

ПРОСТО ОН БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!

Адказаць
-4 +
umanolda, 14:33, 19.01

Нет он не баран.

Адказаць
-3 +
umanolda, 14:39, 19.01

Да он будет ждать, когда бараны успокоятся и поднимать белорусский тренд.

Адказаць
+3 +
малец, 16:28, 19.01

Его опускать не нужно, он сам опущенным быть рад

Адказаць
+12 +
патриот, 14:35, 19.01

А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь.

(И.А.Крылов)

Адказаць
+20 +
шос, 14:42, 19.01

Ставить престарелого пенсионера, перенёсшего как минимум один инфаркт или инсульт, у которого уже, возможно старческий маразм и тому подобное, премьер министром? Вот так и живём. Мясникович тоже не далеко от него ушёл. Да и половина правительства состоит из таких. Остальная половина немногим младше

Адказаць
+15 +
777, 14:46, 19.01

Оно всплыло!

Адказаць
+17 +
Tuteishi, 14:53, 19.01

Непотопляемые; и Прокопович и Мясникович. Им бы давно сидеть дома и няньчить внуков, мозги их и в молодости не очень работали, а теперь и подавно! Нет же, лезут во власть, как жабы на корч. А народу Беларуси страдай от результатов их руководства, или ,правильнее, рукоблудства.

Адказаць
-5 +
!, 17:51, 19.01

Мясникович еще молодой для политика , а Прокоповичу пора начинать мемуары писать

Адказаць
+21 +
дфямфд, 14:58, 19.01

тупой и еще тупее

Адказаць
+8 +
триб, 15:14, 19.01

Да и не нужен "колхознику-вождю племени" премьер или иной умный министр! Ему нужны послушные "павлики морозовы", способные продать и радзиму, и помереть на посту , но прикрыть козла... Неизвестные новые непредсказуемы умишком вождзначит опасны

Адказаць
+6 +
umanolda, 15:14, 19.01

Мы не просим. Дайте нам денег. Мы говорим верните нам то, что нам полагается как гражданам. Уверенность в завтрашнем дне, работа, жильё, одежда, еда и семья. Это всё ерунда. На тебе 300 долларов купи себе сникерс. Только не ной.

Адказаць
+40 +
ер, 15:21, 19.01

«Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена»

«Потеряем учителя – капец, будем ходить пьяные и дурные»

«Я вырос среди животных и растений»

«Мне кажется, что нефть где-то есть. А если есть нефть, не может быть, чтобы где-то не прорвало газ… Мне кажется, что нам надо внимательнее посмотреть на недра. Найдем мы что-то»

«Я зашел — аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: «Этих бы красавиц — на лыжи!»

«Я видел как плакали женщины, когда мы выводили ядерные ракеты среднего радиуса действия»

«Я не хочу говорить о всяких Баррозу, других козлах, быках и прочих… Козлы — они и есть козлы…»

«Что я там в Европе не видел! Грязно все! Люди трутся друг о друга…»

«Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед»

«В то время когда уничтожается язык, уничтожается все белорусское, истребляются книги белорусские, ну, а этому Западу, им хоть плюй в глаза, они этого не слышат, но если про гомосексуалистов скажут, о, это ценность. Это что, ценность? Это же против природы, это же противоречит природе вещей»

«Мне когда задавали такой вопрос, я сказал: в демократической Беларуси будет принят закон о преступлении против природы человека. Мне не надо тут приводить разные аргументы идиотские. Есть вещи элементарные, как построена природа, как построен человек, как построено общество»

Адказаць
+4 +
Ефросинья, 11:20, 20.01

И еще " Наконец то я имею такую армию,какую хотел иметь.Да жаль,что с нами никто воевать не хочет,ну в том смысле, что все нас боятся "

Адказаць
+1 +
foma, 20:54, 20.01

ключевое слово здесь "имею"...

Адказаць
+7 +
Модест минский, 15:31, 19.01

Глядя на фото, я начал гордиться. Один похож на пожилого плейбоя, с выбеленной сединой и загаром из солярия. Другой..., просто другой))) с большой диоптрией и "позолоченным" галстуком. Просто Голливуд, обычный Голливуд.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 21:43, 19.01

Эк Вы хватили, Модест! Хотите, чтоб Голливуд повесился в полном составе от такого сравнения?

Адказаць
0 +
Модест минский, 17:28, 20.01

Голливуд в данном контексе и применительно к нашей действительности, это, как цирк, даже не государственный, а шапито)))

Адказаць
+6 +
мужычок, 15:33, 19.01

Лукашенко не может справиться с нами в одиночку. Поэтому и подбирает проверенных спецов. Готовьтесь сами знаете к чему. Закупайте сухари,мыло,спички.
Сейчас за нас возьмуться...

Адказаць
0 +
umanolda, 15:37, 19.01

Я кому-то сказал пошел на ... отсюда за это? нет. Он еще мысли читает. За это просто убивать будут. Грабить посадят сразу.

Адказаць
0 +
таня, 15:41, 19.01

п..пц,меняет шило на мыло

Адказаць
+3 +
Смех сквозь слезы, 15:42, 19.01

Не правительство, а дом престарелых! О душе уже пора подумать!

Адказаць
-2 +
umanolda, 15:44, 19.01

Потом этот фильм. Смываем наколки. Сдаемся. вернулся с Афгана сынок..

Адказаць
+8 +
Сергей Малолеткин, 15:46, 19.01

"В бой идут одни старики"... Фильм такой был)

А если серьезно, то ни один здравомыслящий специалист высокого класса в команде тнп работать не будет. Зачем марать свою репутацию и деградировать?.. Ведь "атеист" не вечен, умные люди ведь это ясно понимают...

Адказаць
+9 +
Oleg, 15:58, 19.01

Прокопович Мясникович это муж и жена или два разных человека?)))))))))))))))))))

Адказаць
+5 +
., 16:12, 19.01

не ну,мне нравится ! Из-за одного очевидно нездарового человека меняются все чиновники. И где ж ему угодишь,коль с головкой проблемы. Сколько еще их будет сменено и сколько он еще выплеснет желчи на них с экранов. Бесится фюрер а признаться, что неспособен руководить не хочется. Титаник тонет,а за штурвалом Пракопыч :)
Люди,ставим ставки на Макея,сколько он продержится ? 10 баксов,что не больше полгода.

Адказаць
+9 +
Надзея, 16:12, 19.01

Фінансавую сістэму разваліў, цяпер возьмецца за эканоміку, якая і так на ладан дыхае.

Адказаць
+4 +
ничего не понимаю в политике, 16:12, 19.01

да и понимать не хочу, на это есть специально обученные люди, но вот смотрю на фото к статейке , хм какой типаж!!!! в кино их бы обоих, не одна порция поп корна легла бы

Адказаць
+13 +
Гоша, 16:14, 19.01

Оставил бы в покое старого человека, нет , неймется ему загнать в гроб "героя"

Адказаць
+4 +
л , 20:28, 19.01

Станет ли дважды героем?

Адказаць
+5 +
gerkon, 23:09, 19.01

Cтане абавязкова...але, мусіць,пасьмяротна...

Адказаць
+2 +
Юджин, 16:22, 19.01

Хрен редьки не слаще (русская народная поговорка(((

Адказаць
+2 +
umanolda, 16:31, 19.01

Что-то мой рейс задерживается. Мне надо лететь уже давно.

Адказаць
+3 +
umanolda, 16:33, 19.01

Сначала во Францию. Я знаю жэтэм. Потов в Бельгию.

Адказаць
+4 +
школьник, 16:34, 19.01

От перемены мест слогаемых сумка всё равно пуста...

Адказаць
+3 +
umanolda, 16:38, 19.01

Вот именно, что я это заслужил. И это только начало.

Адказаць
-1 +
Все жальчэ играит шарманка, 16:55, 19.01

Цэгганццкие икцперрыменты нат странной прадалжаютца. Давай Пеття завади нашу люббимую: самы мы ни мецные, падайте на майбэх и боинх...

Адказаць
+11 +
Хава нагила, 17:38, 19.01

Петя завёл шарманку, как и просили, -- ваши любимые мелодии,
а теперь танцуйте, и кипи только не потеряйте когда прыгать начнёте.
Иудушка подъедет позже, он обещал, встречайте его в своей любимой позе.

Адказаць
-5 +
Ненаклланяеммэй барронэ Лу, 3:11, 20.01

Ну шош ты такк экцамен та па эддиалоххи лукашэзма проввалел-цавакуплетца таббар ездеет к фюррэрам ф Крэмль , там аппочевальне царцкие, позэ любэи пат музэку гимна Меххалкова, мейдведий можна пакарметь, баллайке цтрунэ паменять нашшару, боинх керасом даомавэм заправеть, майбэх лаххам паказать, апацля аппачевальне паллучеть заданее на гнабление народа Беларуси и отбэть для эспалнения ф сторанну Драздоф

Адказаць
+5 +
Ветеринар , 12:28, 20.01

И что ты всё выпендриваешься и придуриваешься, болезный михаил?
Подлечился бы чуточку, пару месяцев хотя бы, и людям дал отдохнуть
от твоей непроходимой дури и идиотизма! Заодно и писать научишься.

Адказаць
+5 +
Narod, 12:38, 20.01

+100500. Хава нагила, очень понравился ваш пост! Насмеялись от души.

Адказаць
+12 +
БАБКА В КЕДАХ, 17:09, 19.01

Поделюсь секретом!!!! После уже 60-ти у всех людей происходят физические и психические изменения. И от этого не убежишь!!!! Нарушается ритм сердца! Координация движения! Память! - 100% !!!!!
Может ППП уже и мало чего помнит и плохо двигается по коридорам, поэтому всегда на рабочем месте!!!! Говорят старые люди помнят все, что давно было , а то что недавно все перепутывают !!!!! А может он и не входит в этот процент? Может он исключение????? А как же возраст для госслуг?
ПОЖАЛЕЙТЕ СТАРИКА!!!!

Адказаць
+1 +
hunter, 17:26, 19.01

Поменял "главный стратег" "шило" на "мыло", и сам не понял , что сделал.
Вот такие "грёбаные" у нас реальности.

Адказаць
+10 +
КУЗЬМА, 17:26, 19.01

ПОКА ВЫ ВСЕ ТУТ УПРАЖНЯЕТЕСЬ В ОСТРОУМИИ ,А ЭТА СВОЛОТА ЖИРУЕТ ЗА НАШ СЧЁТ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАШИ РАССУЖДЕНИЯ ,А ВЫ СТУЧИТЕ СТУЧИТЕ ПО КЛАВЕ,УДОВЛЕТВОРЯЙТЕ СВОЁ САМОЛЮБИЕ И ЗНАЕТЕ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ М............Я.

Адказаць
+3 +
CapsLock, 21:09, 19.01

Кузьма смени пластинку и отожми шифт, у атамана все рано гроши кончаются, шифт на премию не повлияет

Адказаць
+3 +
александр, 17:34, 19.01

Басня дедушки Крылова "Квартет"

Адказаць
+1 +
Вольный честник, 17:48, 19.01

И масленница масленница не забудьте да с пархатыми патрошками на закусочку под цыганочку. Ну понятно шутка это когда наоборот.

Адказаць
+1 +
345, 17:48, 19.01

он угробил нашу валюту,молодец так держать угробь и всю страну премьер-министр

Адказаць
0 +
Umanolda, 18:09, 19.01

Ну что патрашки пархатые и галдэшники, теперь мы у вас на похронах отплясывать будем в подмостках Европы. Путин заводи канистру, заливай бензин.

Адказаць
+2 +
Война клонов, 18:29, 19.01

Ич заменит Ича)

Адказаць
+2 +
Flias, 18:30, 19.01

В почтенном возрасте хорошо помнится старое, но плохо усваивается новое. Закон отрицание отрицания можно искусственно замедлить.

Адказаць
+13 +
Yuri, 18:31, 19.01

Мячникович добил белорусскую науку и смело взялся за ликвидацию экономики. Что и делает сейчас. Теперь в команду ликвидаторов добавили обалденного финансиста Прокоповича. Об его успехах лучше всего говорит одноименный сайт для валютных спекуляций.
Вообще непонятно о каком "социально-экономическом развитии" идёт речь?
На наших глазах происходит вовсе не развитие, а разрушение!

Теперь главный вопрос - КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?
Совершенно очевидно - виноват тот, кто этих ливидаторов назначает на высшие должности.
Он же старый пограничник и какеист.

Адказаць
+2 +
umanolda, 18:36, 19.01

Бонтжуўр

Адказаць
0 +
umanolda, 19:02, 19.01

Слушайте и может хватит подсолнечным маслом мазаться для эфира. Зачем это? Вот смешно тоже. Мы не знаем чем мажется Леонтьев.

Адказаць
+3 +
nik_K, 19:04, 19.01

Как им удаётся подбирать вожаков с такими рожами?

Адказаць
+1 +
надзея, 19:45, 19.01

А вы, друзья, как ни садитесь -всё в музыканты не годитесь. Или от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Запас исчерпан, в который раз пошли по старому кругу. А народ всё терпит, терпит....

Адказаць
+2 +
саша, 20:08, 19.01

есть же модели развития европейских стран польша например .надо пригласить специалистов из за границы заплатить очень хорощие деньги за план выхода из вечного кризиса дать финансы и время ,а потом спрашивать . в фубол же приглашают.

Адказаць
+6 +
НЕ Петр_Первый, 20:14, 19.01

«Подчинённый перед лицом начальства обязан иметь лихой и слегка придурковатый вид, дабы своим разумением не смущать начальства». - Петр Первый.

Адказаць
+4 +
Баба Зина, 21:21, 19.01

Ага, Петро и Миша явно почитатели Петра первого))))

Адказаць
+1 +
баба ага, 20:20, 19.01

Изотоп стронция 90Sr является радиоактивным с периодом полураспада 28.9 лет. За 70 лет недораспался

Адказаць
+17 +
Димаs, 20:27, 19.01

Да вынесут этого Петю вперед ногами с работы через месяц-два, а ШОС на этом пропиарится. Прилетит с колей под мышкой с двумя гвоздичками в кабинет к остывающему ППП, а по БыдлоТв будут крутить картинку сочувствующего ШОСа с коментариями: вот как работал, аж умер от напряга.

Адказаць
+13 +
Художник, 22:01, 19.01

Димаs! +100500!
Красочно описано...
Очэнь жыво-писано...
Мною в уме прэдставлено:
Очочки... Цветочки поставлены..
Прэлестно, прэлестно..
И очэнь итерэсно...

Адказаць
+16 +
жан, 20:40, 19.01

Этого старого марозматика и пердуна сдать в Копаткевичский
престарелый дом ,Петриковского района . Пускай посмотрит
и поживет жизнью простого белоруса , к которой они вместе АГЛы
привели белорусский народ .
И не в коем случае не допускать к власти . Пенсионеры должны
быть на пенсии .

Адказаць
+3 +
umanolda, 21:10, 19.01

Будем издеваться так же. В левою ухо наушник и сэмпл.

Адказаць
+5 +
петя, 21:37, 19.01

лицо на маньяка похоже, может даже где-то на брейвика......!!!!

Адказаць
+8 +
здесь, 22:27, 19.01

...ждем возвращения prokopovi.ch...

Адказаць
+2 +
Сергей, 23:40, 19.01

Да сайт на месте - грамотные люди не "свернули" его потому-что знали что пригодится :-)

Адказаць
+1 +
All about us, 22:56, 19.01

ППП, запомни простую вещь : "Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь привыкнешь"!
Так что, не робей. Надеюсь, тебе знакомо правило простое: "От перестановки мест чиновникам, сумма взяток не меняется". Давай жги, режь, модернизируй!

Адказаць
+3 +
одессит, 23:39, 19.01

Оба хуже

Адказаць
+2 +
ИГНАТ, 1:07, 20.01

...клоун, который обманул весь БЕЛАРУССКИЙ НАРОД! Как они все надоели эти Шариковы без роду, без племени, без чести и без совести!

Адказаць
0 +
0909, 1:10, 20.01

от перемены мест слагаемых результат не меняется

Адказаць
0 +
Golos istiny, 2:07, 20.01

А чё тут удивительного??? Он же свояк хитрозачёсанного!!!

Адказаць
+3 +
Яшка-арцилярыст, 2:28, 20.01

Давненька штота старэйшыя члены КПСС на лафете никатались в адин канец пад музыку...@@@

Адказаць
+3 +
Законопослушный гражданин, 5:30, 20.01

Давайте посмотрим правде в глаза:
НИКТО НИ С КЕМ НЕ БОРЕТСЯ!
НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ БЕЛАРУСИ!
У ВЛАСТИ КРИМИНАЛЬНАЯ ГРУППИРОВКА ЖИВУЩАЯ ЗА СЧЁТ НАРОДА!
ЭКОНОМИКУ РАЗВАЛИЛИ, НАЧИНАЮТ ПРОДАВАТЬ СТРАНУ!
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

САША! ЭТО ТЕБЕ ОТ ФЁДОРА МИХАЙЛОВИЧА:
Есть такой предел позора, в сознании собственного ничтожества и слабосилия, дальше которого не может идти человек. И с которого, в самом позоре своём, начинает испытывать громадное наслаждение...
Выдержка из произведения "Преступление и наказание"
САШКА, ВСЕ УГОЛОВНИКИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОКАЗЫВАЮТСЯ В ТЮРЬМЕ! НО ТЕБЕ МОЖЕТ ПОВЕЗТИ, ТЫ МОЖЕШЬ ДО ЭТОГО И НЕ ДОЖИТЬ!
ЛУКАШЕНКО НА ВИЛЫ!!!

Адказаць
+1 +
rem, 7:19, 20.01

Там явно работает ОЧЕНЬ профессиональный Фзйс контроль... РОЖИ такие, что если ночью приснятся , то запросто можно не проснуться...

Адказаць
0 +
axa-xa, 7:46, 20.01

prokopovi.ch forever

Адказаць
+1 +
BaD, 8:14, 20.01

Меня его рожа почему то ввергает в шок..не говоря о сущности..

Адказаць
+2 +
едкий, 11:27, 20.01

НУ вот, нам опять повезло.Везучий мы народ! Только что, подфартило и опять повезло! И так на протяжении последних 18 лет. И везет,и везет. К чему бы это? И куда? Оно нас,везет? По всем признакам,уже ПРИЕХАЛИ.

Адказаць
+1 +
z, 11:34, 20.01

Пипец....теперь точно девальвация будет...Мы это уже проходили....

Адказаць
+1 +
историк, 11:40, 20.01

Правильно говорил один умный историк " все возвращается на круги своя". Кто не помнит напомню.
Брежнев-Черненко-Андропов-ГОРБАЧЕВ
Лукашенко-Лукашенко-Лукашенко-ГОРБАЧЕВ

Адказаць
+3 +
МИх Уил, 11:49, 20.01

Очень верю,что эта очкастая амёба так же быстро, как банковскую систему Луканомики , разрушит всю систему страны!!!!
ПЕТЮНЯ !!! Давай, истребляй сашкино чудо !!!!!

Адказаць
+1 +
михась крупа, 21:12, 20.01

ждем ОБВАЛА

Адказаць
+1 +
Александр Антонов, 5:51, 21.01

Как ни верти, не крути, а главная причина по которой Беларусь оказалась в экономической, политической, этической, демократической и т.д. яме - это лысый подонок! И как ни тасуй эти уродливые замшелые рожи - ничего не изменить в лучшую сторону.
А весь этот театр абсурда с одной единственной целью - чтобы у власти оставался искренний, словоохотливый любимец женщин, порядочный семьянин, спортсмен и бывший комсомолец - лысый безродный хам и наглец, не имеющий ни совести, ни чести, ни порядочности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны