16 красавiка 2024, aўторак, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+16 +
йцукен, 8:23, 21.01

Давно ей пора было на нары вместе с батяном и не только.

Адказаць
+19 +
804, 8:32, 21.01

Ох и любят же руководители, чтобы заместители им каштаны из огня таскали.

Адказаць
+42 +
Константин, 8:57, 21.01

То же мне новость! Скажите; а есть ли в Беларуст хоть одно предприятие с долей государств в собственности, руководство которого, не сидело, не сидит или не будет сидеть в скором времени?

Скоро сенсационные новости будут выглядеть так:
руководитель такого-то предприятия вышел таки на пенсию по возрасту. За время его руководства против него не было возбуждено ни одного уголовного дело.
Следственный комитет инициировал широкомасштабную проверку по данному факту.....

Адказаць
+25 +
911, 8:58, 21.01

Кругом одно варьё. А о чем это говорит? А о том, что главный пахан страны сам варюга.
А давайте его посадим. Может эти мелкие карманники перестанут кошельки из карманов тырить?

Адказаць
+18 +
Дзед, 9:48, 21.01

Что ни сообщение о "возбуждении", то в отношении "бывшего" ! Что за кампания , потрошение тех, кто уже наворовался ? А что с теми, кто сегодня получил "лицензию" на дальнейшее разворовывание ? После увольнения - они следующие ?

Адказаць
+7 +
111, 10:16, 21.01

Так же можно смело присоединить сюда всех местных парсюков - генеральных, замов, помов - жирок нагуляли не слабый все.

Адказаць
+18 +
НПЛПН, 10:39, 21.01

НА МОГИЛЕВСКОМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕ ПО ОКОНЧАНИИ 3-10МАРТА КОНТРАКТА главный инженер нохтич А М собрался в бега на московскую фирму ГРИФОН органам необходимо этого не допустить. джип 45000 евро. котедж 340 000евро. несколько квартир 2-3 раза в год дорогие иностранные курорты. покупка оборудования и комплектующих через подставных. реализация по заниженным ценам через своих.покупка документации у подставных заказы на строй ремонт. и т д . И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВИДНО КОЛЛЕКТИВУ. ИХ НА ЗАВОДЕ ЦЕЛАЯ БАНДА. ВО ГЛАВЕ НОХТИЧ ДАЛЕЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ БАЛАШОВ ЦИМБАРЕВИЧ И В ОСНОВЕ БЫВШИЙ МЕНТ КУЗЯ. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНЫ ВОТ ЗДЕСЬ СЕБЯ ПРОЯВИТЕ ИЛИ БОИТЕСЬ ЧТО И ГЕНЕРАЛУ НАДАЮТ ПО РЫЛУ.ВСЯ ВЫШЕ УКАЗАННАЯ БАНДА ДОЛЖНА СО СВОЕГО ИМУЩЕСТВА ХОТЯБЫ НАЛОГИ УПЛАТИТЬ. НУ А ЗА ВОРОВСТВО ОТВЕЧАТЬ

Адказаць
+10 +
ППП, 10:42, 21.01

на электродвигателе все бабки носят ТИТУ.А ОН ДАЛЬШЕ. его не взять спорю даже с вакульчиком

Адказаць
+2 +
про, 10:43, 21.01

тита будут трясти на пенсии всем все известно

Адказаць
+8 +
шклов, 10:51, 21.01

Как у нас в Шклове,по бумажной фабрике. Зам директора виноват,а директор типа не при делах.

Адказаць
+6 +
gudl, 10:52, 21.01

я думаю стоит ператрахнуть всех директоров заводов.
кстати в совокупности по эти двум статьям можно получить до 20 лет тюрьмы

Адказаць
+10 +
не важна, 12:30, 21.01

Это ещё цветочки, вот если заведут дело за провал "модернизации" (запуск производства стекловаты, которого по всей видимости может уже и не быть). Треть оборудования поставлена итальянской фирмой, которая уже исчезла, а завод остался у разбитого корыта.

Адказаць
+5 +
добро желатель!, 15:28, 21.01

ДА цветочки..у нас вБОБРУЙСКОМ рне...тоже деньгу не малую отмыли на био топливе...на бывшей станции.. газонапалнительной...1 мил .д..евро..цистерны существующие приподняли стекловатой утеплили и жестью обматали..))) вот и повышение ворью...из облости.и завода бел шина!!..утишины батуры..и.т.д.!!

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 13:26, 21.01

Не знаю этого случая. Приходят люди подпиши. Человек отказываеться. Угрожают. Уволят или убьют. Написал человек в Гоконтроль. Приехали из Минска. Сказали подпиши. Человек проконсультировался. И уволился. Другого убили.

Адказаць
+5 +
цццц, 13:42, 21.01

А по чему бывшего, вроде он настоящий. Как был во главе предприятия, так и остался! А дело как начали, так и закроют. Не одно уже закрыли. Все доказать не могут.

Адказаць
+5 +
еоь, 14:04, 21.01

ловим штук

Адказаць
+3 +
ооо, 20:21, 21.01

Штуки в шоколаде.а спецслужбы ловят щук. Бездельники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны