29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+4 +
ура, 20:52, 21.01

что бы так все и продолжалось

Адказаць
+4 +
Не Вася, 6:30, 22.01

Не сойдутся. И озимые пересевать придется.................

Адказаць
+82 +
Про, 20:52, 21.01

А на кофейной гуще гадать не пробовал?

Адказаць
+36 +
Вика, 21:17, 21.01

на борще

Адказаць
+6 +
Трус, 22:25, 21.01

Точно Гармошкина на борще нагадала ))))

Адказаць
+36 +
Лунь, 22:18, 21.01

Пригласите шамана-декана БГУ Михаила Ковалева и у Вас все получится. Галоунае малiцца i свята верыць...Пусть постучит в бубен!!!

Адказаць
+81 +
Андерсен, 20:55, 21.01

Полтора процента с грехом пополам зарабтали в этом году. Как должны сойти с ума звезды, чтобы в следующем году, когда надо отдать миллиарды долгов, ВВП вырос почти в... 6 раз?! Больше сказок не пишу... При такой-то конкуренции!

Адказаць
+15 +
Plethora, Jakarta, 21:12, 21.01

Нужно все воспринимать несколько иначе! Чтобы Беларусь выполнила все взятые на себя обязательства, рост ВВП должен составить 8,5 процентов. Причем весь произведенный продукт должен быть покрыть платежеспособным спросом!

Адказаць
+34 +
да, 20:58, 21.01

Дефолт!?

Адказаць
+17 +
nik_K, 21:27, 21.01

ne... - "новые производства, ....прямые иностранные инвестиции"... Prislat' im noveishii pechatnyi stanok chto-li?

Адказаць
+72 +
ViDom, 20:58, 21.01

Экономика скорее зависит от броундовского движения нейронов одного шизика, нежели от звёзд, а тем более нежели от профессиональных экономистов, которых в стране нет.

Адказаць
+20 +
Вит, 21:15, 21.01

При чём от хаотического движения....)))))))

Адказаць
+7 +
888 (первый), 2:00, 22.01

ViDom 20 58 21 01 "экономистов, которых в стране нет".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть. Но вверху плавают не они.

Удивлен свежему молодому послушному лицу пацана из сельсовета. Петр Петрович в молодости. Но далеко не пойдет. Не успеет.

Адказаць
+14 +
kvetka, 21:01, 21.01

Взгляд какой-то у него растерянный --- будто оправдывается.......

Адказаць
+39 +
Модест минский, 21:20, 21.01

«Если мы хотим иметь существенный качественный прорыв в экономическом развитии, — убежден Ярошенко, — то должны создавать новые сектора экономики, новые производства, привлекать прямые иностранные инвестиции. Это важно не только с финансовой точки зрения, но и с точки зрения прихода новых технологий, нового менеджмента».
__________________________________________________________________________

Болтология, болтология, болтология....., одна сплошная болтология. Уже и смеяться не хочется. Заявление Ярошенко сродни первокласснику, решившему изучать алфавит с буквы О, а не сначала. У взрослого человека нарушена обычная причино-следственная связь. А она проста, как деревенские лапти. Лукашенко - это отсутствие иностранных инвестиций и, как следствие, отсутствие новых технологий. А отсутствие новых технологий, это телевизоры "Горизонт" и прицелы на тракторах. Про что вы, товарищ Ярошенко?

Адказаць
+5 +
сафари для инвесторов, 0:44, 22.01

инвестОры-экстремалы под министров тары-бары все-все вложат до копейки для процветания семейки

Адказаць
+22 +
Николай, 21:21, 21.01

Больной вид у человека. Наверное температура, бред...

Адказаць
+44 +
Victor, 21:21, 21.01

У них наверно бизнес-планы астрологи пишут.

Адказаць
+45 +
потЕмкин, 21:40, 21.01

Приход "Нового Менеджменту " -имеется в виду Петр Петрович ? Звезды кстати "сошлись" ,такой Парад Планет как сейчас наблюдается раз в 22000 лет ! Глобы блин. Вот тебе вся экономика - удобрения не берут и мы в ...опе.Страшно подумать если подорожает Газ и не дадут нефти для разВодителей и БИОдизеля. А 8,5 % ВВП ,это бред изначально.Только если "опустить" Белку еще в 3раза (как в 2011) и хвастаться потом Квадрильонными якобы прибылями. Правда многие неграмотные граждане и гражданки (в простонародии Ло хи) охотно в этот бред верят,несмотря на то ,что видят растущий ценник на Кильку в томатном соусе и колбасу мясо-растительную...

Адказаць
+12 +
этнический белорус, 21:28, 21.01

ага, как карта ляжет!

Адказаць
+23 +
БА, 21:28, 21.01

Мечтаит о звездах...Таких как у Япончика были на предплечьях.Правильно братан.Вашу шайку-лейку можно короновать уже сегодня-оптом

Адказаць
+20 +
к, 21:35, 21.01

чучело

Адказаць
+8 +
космонавт, 22:26, 21.01

Не, астраном.

Адказаць
+13 +
хася, 23:06, 21.01

.... «Но когда мы разрабатывали сценарии развития экономики... И закладывали в сценарии все максимально благоприятные сопутствующие обстоятельства»..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
Писать сценарии — это ещё не значит управлять экономикой. Может" великому" сценаристу, режиссёру и астрологу попробовать себя в жанре фэнтези и в более свободной, "сказочной" манере использовать свои экономические наработки в будущих сочинениях-абстаркциях

Адказаць
+15 +
так-так-так, 21:57, 21.01


у меня вопрос:
до какого градуса надо разогреть калхозную луканомику чтобы я купил телевизор "хоризонт" ? :D

Адказаць
-1 +
Юрась з логова, 11:17, 22.01

А что плохого? Хороший телевизор могло и и такого не быть

Адказаць
-1 +
ViDom, 17:44, 22.01

Бред, внутри всё китайское.

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 22:31, 21.01

"Нового менеджмента" -- он, видимо, хотел сказать "нового президента", да чего-то вдруг заиспугался....
Не дрефь, зам! Все ты правильно хотел сказать!

Адказаць
+18 +
анатолий, 22:58, 21.01

Дожили!!!Минэкономики гадает по звёздам!Да их не 25% сокращать надо,а всех ногой под зад!!!

Адказаць
+3 +
Оса, 22:58, 21.01

Вот бы как в Грузии...

Адказаць
+8 +
звездец, 23:01, 21.01

Это когда все г-г сядут в майбах с гк и поедут колядовать

Адказаць
+23 +
Valery, 23:03, 21.01

Купите телескоп, не, бинокль. Все таки год бережливости. И гляньте трезвым взглядом, зацените масштаб трагедии. Звезды над вами тупо ржут.

Адказаць
+37 +
Токарь, 23:24, 21.01

Значит чудоэкономика зависит от звезд . Если будет инфляция - лука обвинит звезды . Скажет не сошлись сволочи .

Адказаць
+8 +
ЭДУАРД, 1:25, 22.01

8,5% роста ВВП — это та цель, к которой мы должны стремиться, заключил замминистра. «Реальность такова, что она может быть достигнута, если все положительные моменты сложатся, все звезды сойдутся», — считает Ярошенко.
______________________________________________________________________
Ну сколько можно смешить........))) Россия продавая газ, нефть, металлы, кучу оружия и всякой хрени, планирует 5, 6!!!!!!! А эти попрошайки клоуны-- 8, 5..!))))))
ПСИХУШКА ЗАХВАТИЛА ВЛАСТЬ В СТРАНЕ! ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЮТ КАК СМЕШНЫ?!))))))

Адказаць
+7 +
гаррош адский крик, 2:57, 22.01

АСТРОНОМ ЕПТИ.больше растворителей не будет. поэтому звезды повернутся раком.

Адказаць
0 +
Стекляшкин, 13:24, 22.01

Вы хотели сказать "поставят"?

Адказаць
+6 +
привет, 8:29, 22.01

Какое министерство? Экономики? Там считать надо. А тут страшно считать - посадят и объявят диверсантом. Нужно просто соврать не ниже, чем "прикинул" идиот. Телезомби знают, что 10% это очень мало.

P.S. Министерство козлов-отпущения по собственному желанию.

Адказаць
+5 +
кофейная гуща, 8:37, 22.01

А лицо у этого Минэкономики такое траурно-печаааааааальное!!!! Похоронил уже, наверное, всю ЭТУ экономику. Осталось только на звезды ссылаться, да над текстом бюджета пасы руками разводить, как Чумак-Кашпировский.......Заряжать, так сказать, на жизнеспособность!

Адказаць
+6 +
Семен, 9:13, 22.01

Звездун чертов! Я с Минэкономики общался еще в 1999г. на заре перехода на новую систему исчисления НДС. Там такие "провидцы" штаны просиживали, что обращались напрямую к главным бухгалтерам коммерческих структур за сравнительным анализом и величиной потерь для бюджета при переходе от одной системы исчисления НДС на другую, объясняя это откровенной тупостью своих сотрудников. С тех пор, я так вижу, звезданутости там не убавилось!

Адказаць
+4 +
Н.Ф. , 9:22, 22.01

от приписок ВВП жить лучше не станем , может пора вспомнить такой показатель как реализация и притом по поступлению денег на расчетный счет.

Адказаць
+2 +
Звезданутый, 9:27, 22.01

Если мы посмотрим на небо, то увидим одну звездочку, а если посмотрим вооруженным взглядом, то увидим две, три, а лучше пять звездочек, ик... Ау, люююди!!!
Сколько ж звездочек то ты выпил?

Адказаць
+2 +
Mike, 9:46, 22.01

Вы не даете сами людям создавать производства . цены на бензин можно было с умом поднять ? Можно ,кто купил белорусскую машину маз или джили 7 ми летняя скидка на бензин на Белнефтехиме на 20 процентов,а что бы не злоупотребляли для б категории и для а лимит 20 литров в сутки , а для с и выше 60

Адказаць
+6 +
Вася, 10:54, 22.01

теперь все понятно. Ну что ж - ликвидируйте должность министра экономики и введите должность шамана. Все равно одним и тем же занимаются, только шаман в этом вопросе будет по профессиональней.

Адказаць
+7 +
123, 11:15, 22.01

-"И закладывали в сценарии все максимально благоприятные сопутствующие обстоятельства». --------------------------Не надо россиян считать дураками давно в России уже знают про все. А слабо сознаться что закладывали "растворители" и прочую халяву. Конечно благоприятные - продажа чужого имущества

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны