29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+63 +
народ, 11:49, 3.01

Весь народ Страны Беларусь осудил и что!?? Кто спрашивает наше мнение! Царь решил,бояре стояли очи в землю! Народ,рабы! Пипец! Люди,добрые! 21 век! У нас Сумашедшие у власти! и Жулики! Самозванцы!

Адказаць
+15 +
Chel, 12:18, 3.01

Живым брать демонов !!!

Адказаць
+37 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:51, 3.01

Большое спасибо за размещение этого материала на страницах сайта "Хартии". прошу всех, кому не безразлична судьба трудового класса Беларуси искать адреса профсоюзов всех стран, писать им просьбы о помощи трудящимся в Беларуси. Это может сделать любой из нас. Так участвуйте в реальной борьбе с режимом. Ослабляя петлю на шее рабочего класса мы ослабляем режим.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+32 +
эдуард, 12:04, 3.01

А что, Конституции в стране нет??????????? Если ее соблюдать , то и международные нормы будут соблюдены. Самое забавное , основным нарушителем законов является в Белоруссии Президент. В какую сферу жизни страны не глянь(экономика, политика и т д ) везде президент нарушает ОСНОВНОЙ ЗАКОН!!!! А вот другим почему-то нельзя.........Садят.

Адказаць
+17 +
мишка-пилот, 13:22, 3.01

Конституция в стране где-то была, но потерялась за множественными декретами, издаваемыми самозванцем, которому мандат, на такое им творимое, никто не выдавал.

Адказаць
+8 +
s, 12:15, 3.01

Та же армия, только кручэ.. Там так: хочешь досрочно уволиться по контракту - статья (дискредитация, и в гос-органы больше точно не возьмут, а остальные кадровики тоже (предполагается) читать её будут).
Но вот насильное трудоустройство - это - действительно насилие над личностью. А где Комитет ООН по правам человека? И вообще, как билорусь, как член ООН могла на такое пойти, Саш?
А и пёс с ней - этой "дирывообрабатывающэй отраслью". Пускай сама симъя и пашет там - дрова ж рубить и резать умеют для себя. А теперь вот - и на производстве поработают за дополнительные выплаты. Прям такие огромные, что будут бояться увольняться.

Адказаць
+18 +
Непамяркоуны, 12:22, 3.01

Совсем охренела плешивая тварь!Бесрочную забастовку начинать надо уже сегодня и не только на деревообрабатывающих предприятиях!

Адказаць
+28 +
св, 12:44, 3.01

А что же сам рабочий класс РБ? Похоже, он и не против этого прыгону... А мы тут копья ломаем за гегемона...

Адказаць
+11 +
франкенштейн, 13:58, 3.01

Да, пора уже рабочему классу обратно орала на мечи и вилы перековывать. От орала толку никакого.

Адказаць
+14 +
NVI, 14:28, 3.01

Российские профсоюзники начинают международную кампанию против рабства в Беларуси.
*********************************************************************************************
Вот только Белорусы когда начнут кампанию против рабства. Сколько не разговариваешь как не объясняешь ...

Адказаць
0 +
Зинаида Михнюк профсоюз РЭП, 2:24, 4.01

Михаилу Шмакову хочется сказать: " Говорит Брестская крепость! " Только независимые профсоюзы являются основой гражданского общества и демократического государства. Мечтать не вредно, но в некоторых трудовых коллективах ситуация напоминает закипающий чайник...Спасибо Российским профсоюзам за солидарность!

Адказаць
+1 +
омега, 3:48, 7.01

тут нужна поддержка работников внутри страны в первую очередь. без них ничего не произойдет. но есть опасение, что раз это коснулось лишь одной отрасли, остальные просто сделают вид что не заметили происходящего, и ничего страшного не происходит.

что же касается международной поддержки, она тоже будет нелишней. шмаков правильно призывает вводить экономические санкции. но не соглашусь с тем, что профлидеры сопредельных государств вступились за белорусских рабочих из опасения, что такое может повториться у них. не все делается из страха. есть просто понятия плохого и хорошего. а тут в европейской стране возрождают рабство - это же дичь какая-то. такое уже и в африке редкость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны