20 красавiка 2024, Субота, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+54 +
Купер, 16:42, 30.01

Лукашисты продажные сами приютили за бабки, а потом за бабки и слили

Адказаць
+17 +
911, 20:02, 30.01

скорее бабки кончились, приют закрылся.

Адказаць
+210 +
пограничник, 16:42, 30.01

Эта ситуация еще раз показывает, что все эти списки невъездных - это бред и показуха. Лука в состоянии выдать всем, внесенным в эти списки, новые паспорта с другими фамилиями. Это реальность нашей жизни - где давно нет ни какого закона.

Адказаць
+62 +
Fedosia, 16:53, 30.01

Это только наивные еўрапейцы думают, что паспорт неприкосновенный строжайший документ и состяавляют списки ФИО невъездных, а в реальности ничего не мешало и не мешает иметь кучу настоящих паспортов на любые имена, и кататься по миру, если паспорт делаешь ты сам.

Адказаць
+42 +
Сашко, 17:23, 30.01

Интересно есть ли дактокарта этого гражданина Республики Беларусь Пазылы Ташбаева в Первомайском РУВД белорусской столицы.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 0:15, 31.01

"Лука в состоянии выдать всем, внесенным в эти списки, новые паспорта с другими фамилиями. Это реальность наше"

Поэтому и ездят в Европу " невъездные " сынки БЫДЛО-лукашенко а Г, Витя и Дима.ШОСы !!!

Адказаць
+114 +
Булат, 16:47, 30.01

Юристы есть? Это вообще легально и законно выдавать настоящие паспорта фальшивым личностям? А с нашей Конституцией это как согласуется? Юридический статус подобной выдачи паспорта каков? Афера? Мошенничество? Злостное мошенничество? Подлог документов? Кто несет ответсвенность в данном случае?

Адказаць
+38 +
butcher, 18:25, 30.01

Лука, КГБ и паспортный стол, выдавший "ксиву"

Адказаць
+25 +
Вася, 18:41, 30.01

в стране беззакония - никто.

Адказаць
0 +
!?, 2:13, 31.01

Значит, и Курманбеку Бакиеву в этом же РУВД выдали паспорт.

Адказаць
+26 +
911, 20:09, 30.01

"законно", "нашей Конституцией", "Юридический статус", "Кто несет ответственность".
Вы относительно какой страны задаете такие вопросы?

Адказаць
+29 +
yurok, 16:50, 30.01

лукич проецирует,т.е. видит себя в роли этих беглых политиков,,поэтому и помогает всякой швали

Адказаць
+87 +
Veter, 16:52, 30.01

Весело... Надо бы написать заявление на имя начальника Первомайского РУВД Минска с просьбой выдать паспорт. Что то захотелось мне стать, допустим, Брэдом Питом))
Уважаемый, начальник Первомайского РУВД, пожалуйста, разъясните процесс выдачи нового паспорта на интересующую меня фамилию, сроки выдачи и сумму, необходимую для оплаты. Спасибо.

Адказаць
0 +
Ветеру, 14:41, 5.07

Через знакомых, закидываешь 12т.уёв. через 10 суток ты и питер и потер

Адказаць
+23 +
Вячеслав, 16:52, 30.01

....а местом регистрации, наверное, значится резиденция лукашенко

Адказаць
+87 +
Олег, 16:54, 30.01

Дорогой, шурик. Срочно высылай паспорт. Оплата наличными. Асад.

Адказаць
+36 +
Вячеслав, 16:59, 30.01

скоро можно ожидать очередную прессконференцию Лукашенко, с заявлением о том, что:"...гэты паспарт - фальшыука, бо "батька" не выдае паспарты прыступникам!"

Адказаць
+91 +
7325, 17:07, 30.01

Вот теперь пора возбуждать уголовное дело против паспортного отдела Первомайского РУВД за выдачу заведомо ложного паспорта гражданину Пайзулабеку Рахманову на имя Пазылы Ташбаева.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 0:19, 31.01

Не получится ! БЫДЛО-лукашенко даст команду внести в нормативные документы право для "беженцев " менять имя и фамилию и соответственно паспорт.
А вообще ,конечно, шок ! Что творит в стране шкловское быдло! Вот что значит ДИКТАТУРА в действии.

Адказаць
+5 +
Чукча, 5:02, 31.01

А что вы думаете, так и будет сделано. И заклеймят позором паспортистку Лукерью Ермошину, и впаяют ей пару лет отсидки, и дело будет слушаться в закрытом режиме т,к, там будут разглашаться государственные секреты. И мировой общественности будет сказано, что справедливость восстановлена. А Лукерья будет молчать в тряпку, т.к. ей будет объяснено, во что может вылиться ее разговорчивость о том, кто приказал ей выдать этот паспорт.

Адказаць
+132 +
димон, 17:08, 30.01

я надеюсь дождусь когда в вене или суэле будет будет задержан и по ошибке казнен лукаманбек григариан алехандро с родственниками и зимбабвийскими паспортами!

Адказаць
+62 +
Дударев К.И., 17:45, 30.01

Вот так разьезжают бандиты по миру с паспортом Беларуси. Позоря,дескридитируя РБ. Сколько таких паспртов выдано. Попал Интерпол. Куда смотрел Интерпол.Обьялен в международный розыск. Проплачено. Кредитов больше дайте. Проплатят очередной теракт. Очередное убийство. Свободно могут поехать в любую страну и убить любого гражданина. Свободно.

Адказаць
+31 +
Варенец, 18:26, 30.01

Господин Дударев , белрусская власть - вот кто позорит и дискредитирует страну. А киргизы не при чем, если лукашенко их всех приютил, не обращая внимание на народ.. Он и есть главный нарушитель законов.

Адказаць
+15 +
Сергей, 18:03, 30.01

Эту верёвочку надо бы потянуть что бы узнать, где её начало???

Адказаць
+41 +
321, 18:20, 30.01

В Дроздах ее начало, вне всякого сомнения.

Адказаць
+22 +
321, 18:27, 30.01

А куда же потом побежит начальник паспартного отдела Партизанского рувд, где его приютят? Явное должостное преступление!

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 18:55, 30.01

Варенец. Разьежающий с поддельным паспортом(чужая фамилия),розыскиваемый преступник. Кыргыз,беларус,русский розыскиваемый преступник с беларуским паспортом. Не искажайте написаное. Поротив кыргызов никто неысупает. у кыргызов свои паспорта. Кыргызы хотят вернуть и судить преступников.

Адказаць
+13 +
Варенец, 20:34, 30.01

Дудареву. Вы, думаете поддельные паспорта сделаны обычным работником паспортного стола без указаний сверху МВД , а им еще сверху? Не возмущайтесь наивно.Не удивит, если в этот вопрос сунул нос сам тнп, и куда денется этот паспортист и мы с вами.

Адказаць
+25 +
вася, 21:17, 30.01

Должностные лица, выдавшие Пайзулабеку Рахманову паспорт на имя гражданина Республики Беларусь Пазылы Ташбаева, должны быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 427 УК Республики Беларусь за служебный подлог.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Статья 427. Служебный подлог
1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, при отсутствии признаков более тяжкого преступления -
наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на тот же срок, или лишением свободы на срок до двух лет.

Адказаць
+1 +
GenadZZZ, 0:02, 31.01

Статья 427. Служебный подлог
....совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности.....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здаецца ў апошнюю рэдакцыю Крымінальнага Кодэксу ўнеслі гэткую праўку - няма асабістай карысці альбо зацікаўленасці- няма складу злачынста.
Зразумела ж, усё зроблена беза ўсялякай карысці- па дабрыні душэўнай за прыгожыя вочы.

Адказаць
+2 +
ххх, 21:20, 30.01

в паспорт сейчас фото не вклеивается, а впечатывается... уже не первый год...

Адказаць
+1 +
Влад, 0:57, 31.01

Гэты пашпарт - фальшчыука зробленая у Польшчы!

Адказаць
+8 +
Сергей, 8:28, 31.01

А ситуация-то ведь весьма пикантная: во-первых, официальным органом РБ выдан документ строгого учета с заведомо ложными сведениями; во-вторых, задержан и выдан третьей стране теперь уже вроде как гражданин РБ, которого наша власть должна защищать! Интересно, как будут выкручиваться в этой ситуации белорусские МИДовцы и т.н. "силовики"? Кинутся на защиту Ташбаева или уподобятся страусу и спрячут голову в песок? А как будут развиваться отношения между "братьями" по Таможенному Союзу и СНГ -- Казахстаном и Беларусью, если первый выдал белорусско-киргизского преступника официальному Бишкеку? Этакий щелчок по носу президента Назарбаева г-ну Лукашенко. А что касается паспортной проблемы, то тут полный государственный безпредел, т.к. десятки (если не сотни) высокопоставленных наших чинуш колесят по странам Евросоюза по поддельным ксивам не смотря на действующие списки невъездных на территорию ЕС. Наивные европейцы! Им и в голову не прийдет мысль, что сама власть страны может стать на преступный путь.

Адказаць
0 +
Замечательный мужик, 10:39, 31.01

Ну что хитрозачос, биометрические паспорта слабо)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны