29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+80 +
Swimmer, 19:51, 8.01

Особо улыбнула фраза председателя горисполкома Виктора Дичковского. : "...В нашей стране очень привлекательные условия для инвесторов."
------------------------
Как хочется в это поверить, но "конфетные" эмиссии не позволяют этого сделать...

Адказаць
+38 +
ее, 20:45, 8.01

этот Витя вам что хошь скажет
хотя его семейка выдоившая все что можно с города
вместе с дружбаном войтиком могла бы и стать инвестором - отдать малую часть нахапанного!!!!

Адказаць
+45 +
Ася Клячина, 20:54, 8.01

А они и стали такими инвестроами - только для себя любимых. Например, так называемый предприниматель Войтик с помощью друга и подельника Дичковского прихватизировал магазин Центральный в самом центре города. Проинвестировал туда нахапанное бабло и теперь вместо магазина продает народу хлеб своей выпечки ПО 16 ТЫСЯЧ рубликов за булочку намного меньше килограмма! Вот это инвестиции! Но ведь для себя любимых старались!!!!
Жулики и ворье - чтоб вы подавились этим хлебушком с наценкой в 500%!!!
Совсем забыла - этот хлебушек еще в кулечек кладут по 2 тысячи за бумажный пакетик! Наглость Войтика при покровительстве Дичковского не знает границ!

Адказаць
+4 +
Баба Зина, 22:03, 8.01

Наверное исполкомовским работникам через дорогу отовариваться там не накладно. Или им скидки особые? Неужели отдел торговли не видит этого дикого капитализма в центре да еще и рядом с памятником ленину????

Адказаць
-3 +
Иржи, 8:05, 9.01

Что-то я не понимаю, зачем покупать такой дорогой хлеб? Что, нельзя купить в другом магазине, где цены нормальные?

Адказаць
+29 +
Советчик для всех инвесторов, 21:53, 8.01

В нашей стране на самом деле "ну очень привлекательные" условия для инвесторов. По этой причине я всем своим друзьям-иностранцам и другим интересующимся говорю: "Ни в коем случае не влаживайте и одного цента в Беларусь при лукашенко! Всё потеряете и в тюрьме окажетесь!"

По моим самым скромным подсчётам, я уже отговорил желающих заняться бизнесом в Беларуси как минимум на 1 миллион долларов. Да, и все(до последнего доллара) свои деньги вывел из страны ещё после выборов ублюдка 2010 г.

Адказаць
+3 +
жэстачайшчы плешывец, 2:14, 9.01

Очень привлекательные условия!
Загони бабло, а потом, витя-дима-папаколик найдут тысячи способов сказать....идите на фиг!

Адказаць
+35 +
Оптимист, 19:52, 8.01

Ищи дурака за четыре сольдо!

Адказаць
+31 +
Работница Приора, 20:56, 8.01

Как та на демонстрации 1 мая сыночек Дичковского нес символ евро - как подметили горожане - ему доверили нести символ благосостояния их семейки. Даже фотографии есть! Смешно и грустно!

Адказаць
+30 +
2013, 19:53, 8.01

как говорит молодое поколение-ржунемогу или по старому названию Баранович- Розвадо

Адказаць
+33 +
Лю=ли, 20:50, 8.01

Вот пусть читает этот мэрчик карманный и знает как его НЕНАВИДИТ народ г. Барановичи. Ив спину плюнут и в харю котообразную тоже!

Адказаць
+19 +
?, 20:57, 8.01

Правильно - РАЗВАДОВО! Потому что всех разводят!

Адказаць
+17 +
Водитель, 22:06, 8.01

А дороги в этих Барановичах - худшие в Беларуси! Сделали недавно ремоник показушный а толку мало.... Вот и проинвестировал бы Витька свою мошну в дороги - глядишь люди бы спасибо сказали. А не в морду плюнули бы за такое мэрство.

Адказаць
-4 +
Доктор Шос, 8:19, 9.01

Не скажет никто за такое спасибо! Люди всегда найдут чем повозмущаться :)

Адказаць
+13 +
игорь, 19:53, 8.01

Сказочный дол...

Адказаць
+13 +
Райкин, 21:09, 8.01

Не через знакомых - а через завсклад! через таваравед! через директар магазин!
только через этих уважаемых людей! :))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+20 +
франкенштейн, 20:10, 8.01

Даже если инвесторов будут в тылу врага в плен брать, все одно план не выполнить.
Дураки пытаются балом править.

Адказаць
+20 +
Ми-6, 21:02, 8.01

Не такой уж он и дурак. Сначала все скупил по длешевке. А дуракам предлагает вложить кровные в гавно!

Адказаць
+9 +
!!!, 20:13, 8.01

инвемтиции по знакомым? круто.
проинвестируйте мне худ. фильм я уже год деньги ищу .
немного нада-тыщ 100-150 дол. а? а Хартия вам почту мою подбросит.

Адказаць
+22 +
Олег, 20:14, 8.01

Дичковский, покажи пример. Привлекай и вовлекай всех своих родственников! И своих сослуживцев уговори включится в привлекательное инвестирование! А если не выполнишь план -- прочь с должности!

Адказаць
+34 +
Geo, 20:32, 8.01

Так и представляю: счетовод Витька в нарукавниках, в жилеточке, с прилизанными волосиками стоит полураком где-то в районе Мышанки с хлебом -солью, а по дороге нескончаемым потоком прут машины с инвесторами и у каждого по мешку с пиастрами....А дым дорогих сигар складывается в причудливое бриллиантовое марево...
И скупая слеза скользит по изможденному маловыразительному личику и виснет мутной капелькой на тараканьем усике...Дождались таки...Теперь в столицу возьмут..... Жене шубу еще одну куплю...

Адказаць
+25 +
"к", 21:00, 8.01

Мечта по столице у Витюши давняя. Да и страсть его к бриллиантам тоже отлично известно. Вот только органы пощипали немного - пришлось домик под Минском подготовленный к безбедной старости и стоящий под мулик долларов инвестиций - отжалеть родному государству чуть ли не добровольно-принудительно. До сих пор Дичковский отойти не может, как представит элехтарат в его бывшем элитном коттедже :)))))))))))))))

Адказаць
+40 +
Валерий, 20:41, 8.01

Скажите, а в Барановичах дурдом есть? Надо лечить людей. Совсем плохи чиновники.

Адказаць
+14 +
проспамлю группу, 21:01, 8.01

Совковая шизофрения не лечится,судя по коментам гр. НАДОЕЛ НАМ ЭТОТ ЛУКАШЕНКО в одноклассниках

Адказаць
+12 +
konik E-34, 21:06, 8.01

Есть там дурдом!!! Под Барановичами.. В Крошине.. В народе Кривошин его называют..)))

Адказаць
+3 +
Дурка врачуха-нехочуха, 2:19, 9.01

дурка в Баранках есть, но этих психов боится персонал - кусаются больно, а антидота не существует, да и без Наполеона - ни в какую не могут заснуть.

Адказаць
+29 +
эдуард, 20:41, 8.01

Клоуны не перестают смешить...Инвесторов" по знакомым"))))))) Так и не поняли , что люди имеющие деньги - люди с мозгами. А в страну где нарушается даже конституция, и в основном президентом, где даже милиция нарушает законы, где суды судят "как угодно власти"....Не один здравомыслящий не пойдет. Тем более" по знакомым", которые правду не станут скрывать.Уйдут в соседние страны, как форд и фольсфаген. Как же смешны наши клоуны и их потуги.

Адказаць
+15 +
Славик, 20:41, 8.01

Дык он и так уже все Баранки на пару с Войтиком скупил .....

Адказаць
+18 +
2, 20:48, 8.01

Вот пусть теперь и инвестируют с войтиковой очередной шараги - АнвойИнвест. Любят и Войтик и Дичковский громкие названия. А хапать любят еще больше!

Адказаць
+19 +
трр, 20:43, 8.01

и кто таких дурней у власти держит

Адказаць
+18 +
., 20:58, 8.01

в Дроздах 9млрд.баксов инвестор-варуга спрятал за туалетным баком

Адказаць
+9 +
цркрй, 21:01, 8.01

Там небось и Витюши Д. копеечка проинвестированна!

Адказаць
+17 +
Волот, 21:55, 8.01

Ну, что прочитал Войтичек все комментарии? Каково родственничку твоему городом управлять? Сколько в Польшу уже денег вывел? .....Ответы на вопросы лежат на поверхности.....Скоро побежите оба на Запад....если не прикроют....Так, что спокойного сна, даражэнькие)))))

Адказаць
+18 +
Лёлик, 22:03, 8.01

Это что в горисполкомах много знакомых миллионеров!?Представляю как они смотрят на простых людей с такими друзьями!! Ещё больше не ненавижу чиновников, Барановичи стал ужасным городом---одна серость, убогость., никакой культуры!!

Адказаць
+1 +
Николай, 0:06, 9.01

Вообще, он сказал, что думал, - у незнакомых денег нет. Всё поделено давно. А больше взять негде, дураку ясно.

Адказаць
+6 +
Витёк, не смеши !, 1:47, 9.01

о каких инвестициях речь идет ???? если с самого первого шага любого бизнеса в Барановичах попадаешь на мушку бюррократа! Решил открыть свое дело ??? Исполком налоговая, пожарники, санстанция, аренда, коммунальные службы , оборудование, охрана труда и т.д. К концу этой дороги -ветер свищет в карманах, но деваться некуда- уже нет пути назад, начинаешь карабкаться...А тут для полноты ощущений первые налоговые рейды, областные рейды (ну...это те, кому тяжело жить, они к нам тянуться ) Плачешь, но тянешь....прибыль сжирает аренда с налогом, работникам зарплату заплатил - и вот он, ноль здравствуй.... а Войтику- Витьку шо в лоб. шо по лбу !!!! ничего ему не страшно. : новые авто. ,заморские туры, торговые и жилые площади уже вышли даааалеко за пределы города... Какие ему пожарники или санстанция ??? В Анвоях потолок на головы сыпется, течет, как там люди работают не то что санстанция ? .... ах..... Куда вкладывать инвестиции??? Дадут работать ????? знакомые репу чешут, сокращаются....перемещаются с этого оккупированного города!!!!

Адказаць
+4 +
Сергей, 6:52, 9.01

КАКАЯ УБОГОСТЬ СКВОЗИТ ОТ ЭТИХ ГОРЕ-ЧИНОВНИКОВ! НИ О КАКИХ ИНВЕСТИЦИЯХ НЕ СТОИТ ВЕСТИ РЕЧЬ, ПОКА ОНИ У ВЛАСТИ. ИНОСТРАНЦЫ ЖЕ НЕ ДУРАКИ И ВИДЯТ ИХ НУЛЕВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗАМЕШАННЫЙ НА ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ.

Адказаць
+2 +
Филя, 8:20, 9.01

Только полная БЕЗДАРНОСТЬ может придумывать такую чепуху! Как велико желание остаться в мэрах, что даже в курятнике готов инвестиции искать.
Все что мог - провалил, а теперь созадает видимость кипучей деятельности.....

Адказаць
+2 +
miron, 8:24, 9.01

Как пишут, " удивительная страна" без хозяйственников, номенклатурных чиновников, когда , предприятие, предприниматель , фермер или завод не работают, нет дела ни кому , все , тишина, но когда пошла прибыл, тогда пошли дела, на летают разные налоговые, пожарные , экологи, по охране , по стандарту, по банку, горисполком,райком и как всегда пишут протоколы, всех надо накормить; в итоги нужно сворачивать все работы , будешь спать " спокойно", вот ВАМ и одна серость и убогость.

Адказаць
+3 +
кассирша, 8:37, 9.01

«В этом направлении пока плохо работаем, – отметил на сессии горсовета депутатов председатель горисполкома Виктор Дичковский.
..............................................................................................................
Работаете плохо а зарплату получаете ой как хорошо!
Сдайте деньги обратно в кассу в евро - вот и инвестиции!

Адказаць
+4 +
Льгоы для Дичковского, 9:15, 9.01

Старичок-Мясничок, расказал бедному народу,что принятый очень хороший бюджет на 13год где в первые в нашей стране предусмотрено инвестиционное-кредитование из бюджета.Вот где узаконое воровство для местных рулящих с безмозглыми назначенцами депутатами.Урезаютьсяя все соцпрограми, и бюджет кредитует инвестиции в предприятия,строим за бюджет и выкупают властные ворюги.Когда в стране назначенцы палаточники пишут законы задним местом,безмозгов, что бы успокоить больного и больной народ.Уже сейчас продукты в нашей странет в 2-3 раза дороже чем в Украине, Литве и Польше. Этот экономический колхозный рулящий дебилизм, достанет народ окончательно.Всем готовится в светлое будущее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны