Хартыя 97!
Рубрыкі

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Медвешчаку»

11

Минского «Динамо» в овертайме проиграло загребскому «Медвешчаку» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Белорусы не сумели продлить свою победную серию после двух предыдущих викторий над «Югрой» и «Авангардом». Второй раз в нынешнем сезоне «зубры» уступили сопернику в овертайме, передает БелТА.

За матчем, проходившим на «Минск-Арене» наблюдали 13100 зрителей.

«Динамо» (Минск) - «Медвешчак» (Загреб) - 2:3, в овертайме - (2:1, 0:1, 0:0, 0:1).

Шайбы забросили: 1:0 - А.Стась (Мич, Мелешко, 6.17), 2:0 - Суровы (Платт, Иргл, 13.16, в большинстве), 2:1 - Веске (Карле, Катич, 17.48, в большинстве), 2:2 - Кейн (Бьоркстранд, 26.33), 2:3 - Чичу (Мерли, Карле, 61.46).

Броски: 21 - 43.

Загребский «Медвешчак| проводит в КХЛ первый сезон. Сегодняшняя встреча стала для обоих соперников первой между собой. До визита в Беларусь гости «Минск-Арены» выиграли подряд шесть матчей.

Минскому «Динамо» до окончания домашней серии осталось сыграть 2 матча. 11 октября против московского «Спартака» и 13 октября против донецкого «Донбасса».