27 красавiка 2024, Субота, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
minchanka, 9:48, 10.10

Люди, бросайте курить :-)
Каждая выкуренная сигарета - поддержка режима!

Адказаць
+2 +
минский, 11:20, 10.10

Вот такую кампанию и стоило бы разворачивать среди умеренно оппозиционных граждан, каковых гораздо больше, чем "политически активных" (не приходит на ум более точный термин).

Адказаць
+19 +
вопросик имею, 9:48, 10.10

Пока складывается впечатление, что государство поддерживает частные структуры в ущерб госсобственности.

государство...?

Адказаць
+8 +
Бг. Государство -это кто ?, 11:50, 10.10

Интересно было бы взглянуть на это "ГОСУДАРСТВО" , как оно выглядит ? Или это те дятлы , которые постоянно меняют правила игры в экономике , пугают инвесторов и иногда даже сажают их тюрьмы или кидают на деньги !? Или те которые уже не знают на каком унитазе летать и куда свою личную валюту пристроить повыгодней ?

Адказаць
+19 +
Zaxer, 10:09, 10.10

Бросил курить давнооо:) Чувствую себя как никогда хорошо:)

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 10:14, 10.10

Не знаю, кто курит этот местное дерьмо, которое абсолютно все воняет? Иногда сам балуюсь табаком, но к местному полное отвращение. Порой общаешься с красивой женщиной, одетой со вкусом, но как только слышишь от нее запах гродненского шрота, то понимаешь, что перед тобой просто курица, претендующая на светскость.

Адказаць
+7 +
Корректор, 10:52, 10.10

А что делать, если нормальных сигарет фиг достанешь? Благо, нашел, наконец, альтернативу в виде самокруток. Табак ароматный и вкусный, а за счет того, что за время, пока скрутишь (даже в машинке) как-то успокаиваешься, и курить меньше стал.

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 13:07, 10.10

Можно делать самокрутки или купить в сопредельных странах (или попросить кого привезти) такие сигареты-сигарилы, как Richmond, Riасh, Senator, Black Devil, Moods, в конце концов можно заглянуть в магазин в переходе станции метро "Октябрьская", магазин "Виноградные вина" на пл.Победы возле "Каравая" или у бабы Маши на крытой Комаровке между рыбными и мясными рядами. Курить просто меньше и растягивать почку на несколько дней и курить только при релаксе, а не на ходу, при езде или прочем стрессовом состоянии.

Адказаць
+21 +
SA, 10:19, 10.10

наш лозунг должен быть - БРОСАЙ ПЛАТИТЬ ТАБАЧНЫЕ НАЛОГИ!

Адказаць
+8 +
фыва, 10:46, 10.10

Интересно, а сам топузидис курит?
Если курит, то тот шлак, который производит или какой-то заморский шлак?
Я слышал, что те люди, которые в верхах табачного бизнеса (не только у нас) - не курят. Потому что знают проблему изнутри и помирать им неохота раньше времени.

Адказаць
+5 +
слон, 11:13, 10.10

Курит, Мальборо, пр-ва ЕС

Адказаць
+8 +
катОмкин, 11:53, 10.10

Но вид у них всех такой , как будто они пьют не Хеннесси и Метаксу ,а бырло . И потом старательно курят "Приму" и закусывают дешевым Зельцем.

Адказаць
0 +
Grindhouse, 18:17, 10.10

Да курят, курят! Владелец табачного брэнда "Oscar", который производит ГТФ курит только свой брэнд. Да и не такой плохой табак ГТФ выпускает, все от контроля зависит.
P.S. Сам курю трубку иногда, под настроение.

Адказаць
+7 +
litvin, 11:15, 10.10

Топузидс,а также мифический Петрович это исполнители,а табак-инвест,Короны это собственность семейки Шнобеля. Помню в бытность Минской табачной фабрики руководство для себя из отборного табака изготавливало "АСТРУ",угощался,никакое Марлборо рядом не стояло-это ответ на вопрос,что курит Топузидис.

Адказаць
+3 +
отец курильщик, 11:32, 10.10

Курите люди, но делайте это не во вред здоровья и не в общественных местах! Только у нас человек может скурить пачку в день... и кофе запить. Всё хорошо, что в меру.

Адказаць
+9 +
!!!, 12:32, 10.10

я ж говорю. Лукашенко через этих птиччек и тупиздисов захватывает страну. потом сольет выборы ставленнику-и окажется Лукишенко валигархом.
вот куда все это катиться.

Адказаць
+3 +
т, 15:27, 10.10

Спасибо за статью.Если это все правда, то "чиновникам" должно быть очень стыдно. Топузидис ведет нечестную игру. И если его считают олигархом (денег хватает) ,дай Чернышеву Ю.С. работать .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны