27 красавiка 2024, Субота, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+6 +
***, 11:10, 10.10

Мне Суриков вообще не нравится. Он даже не умеет защищать российских граждан. Занимается словоблудием.

Адказаць
-10 +
Ага, 11:56, 10.10

А мне ўвогуле нас...ць на гэтага акупанта, у неакупаванай краіне яму б даўно далі пендаля пад ср...у ў 24 гадзіны.

Адказаць
-6 +
ого!, 12:13, 10.10

Згодзен на 100%

Адказаць
+22 +
Нудятина, 11:25, 10.10

Млять,как это уже надоело. Одно и то же два раза на месяц: дадут-недадут,недадут-дадут - и до бесконечности

Адказаць
+12 +
Kastus, 13:11, 10.10

"Глава" государства - нищеброд! Такова и политика - ныть,скулить и выклянчивать...ОСТОЧЕРТЕЛО! "Лысая" резина уже и рваная! СРОЧНО надо менять,пока в кювете вся страна не оказалась.

Адказаць
+4 +
xxx, 14:54, 10.10

на колени , на колени...... нет, теперь уж на карачки, чтоб не оказаться на вилах

Адказаць
+2 +
страхуил, 14:45, 10.10

Все рамашки в округе уже закончились, а они все неугадают никак: дадут-недадут)))

Адказаць
+2 +
кот в мешке, 11:29, 10.10

«Эти вопросы будут обсуждаться, как я понимаю, между двумя правительствами для принятия окончательного решения по IV кварталу», - сказал Суриков.

Он добавил, что «у нас есть желание максимально удовлетворить просьбу белорусской стороны, но есть и другие контрактные обязательства».

Суриков отметил, что заседание «союзного» Совмина, на котором, как заявлялось ранее, планируется оформить решение по нефтяному балансу, состоится, вероятно, в ноябре.//

Если не изменяет память, то заседание "союзного" (вражеского) Совмина должно было состоятся в первой декаде октября. Похоже, Мясникович и звонил Медведеву в субботу по этому поводу: когда?
Под дипломатической формулировкой "есть желание максимально удовлетворить просьбу" закамуфлировано простонародное "накось выкусь", потому что без освобождения Баумгертнера даже за стол переговоров не сядем. Путин через С.Иванова четко дал понять: ШАНТАЖ не пройдет!
Некоторые политологи утверждали, что Путин останется в стороне, якобы, хозяйствующего спора, но вся операция по обвалу калийного фондового рынка была спланирована с ведома Кремля - для того, чтобы Цыган не продал 15 процентов акций ОАО "Беларуськалий" индуско-цыганскому картелю.

Адказаць
+5 +
djghjc, 12:28, 10.10

кот,11:29,при чем здесь кто, когда торгуется иуда шнобелевич?
а у него свои заморочки и свой интерес получить сребреники.

Адказаць
+11 +
Дед, 11:33, 10.10

Медведев может чего и решает, а мясникович тут каким боком?

Адказаць
+12 +
жора, 11:34, 10.10

Для нормального разговора, после известных событий, от одной из сторон должен смениться переговорщик. С какой? Ответ очевиден.

Адказаць
+2 +
пооп, 11:34, 10.10

медведя на цеп и будет нефть

Адказаць
+27 +
дина, 11:39, 10.10

Дмитрий Анатольевич, не пускайте этих нищебродов, этих варюг, этих дармоедов, даже в предбанник, а если появятся, то гоните сцаной тряпкой взашей.

Адказаць
-6 +
ого!, 12:14, 10.10

Вось душа прастацеўная!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
шут, 11:59, 10.10

М&М- решаки ...
А может Мясникович пригласит Медведева в Минск на переговоры и тут на Володарке смогут о чем-то договориться?

Адказаць
+2 +
Мытны Звяз iмя Анiшчанка Гены, 12:01, 10.10

Глядзяць на гэта усе украiнцы,малдаване, прыбалты, грузiны.... i думаюць: Во гэта мытны звяз!Супер антырэклама!

Адказаць
+9 +
Помогите (ратуйце) нас!, 12:06, 10.10

Решение вопроса сводится к попрошайничеству- "Дайте нефти,дайте газу!"

Адказаць
+4 +
Bobrik, 12:20, 10.10

Мясникович заманит Медведева на переговоры в Минск, и там Медведева арестуют белорусские КГБ и посадят в тюрьму за экономический саботаж! :-)

Благо, опыт есть!

Адказаць
-3 +
Николай, 12:26, 10.10

Самая смешная новость. Что эти две пустышки решают?

Адказаць
+2 +
Завтра будет хуже, чем вчера!, 13:09, 10.10

Вроде и сабаки брешут, а караван не идет!

Адказаць
+6 +
Пейсатель, 13:27, 10.10

Лукашенко -экономический фрик, предсказатель скорого краха США (2012).
Мы устали ждать! Так когда? Обновить прогноз пора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны