27 красавiка 2024, Субота, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+10 +
Любитель вкусного, 12:09, 10.10

И йогурты литовские вкусные, и молоко, и творожок. Черт бы побрал этих политиков!

Адказаць
-17 +
йогурт, 13:24, 10.10

Если Вы после " вкусных творожков" обк......сь. Виноваты будут кто - политики ?!

Адказаць
+5 +
EdJan, 18:22, 10.10

До сих пор все ели и - всё нормально. А как только Украина в ЕС собралась (а Литва за неё вступилась) - так сразу и в конфетах украинский что-то нашли, и сразу во всех литовских молочных продуктах - бацилла завелась.
Кстати, в белорусской молочке Анищенко тоже бациллу нашёл аккурат после того, как Лука директора Уралкалия арестовал.

Адказаць
-6 +
Жыхар, 13:53, 10.10

А кого конкретно, можете назвать? А то как бы огульно получается.

Адказаць
+13 +
Аншлаг, 12:14, 10.10

Спадабаюцца цвердыя i мяккiя (тварожныя) прыбалтыйскiя сыры . Зусiм iншы смак,чым нашых. Анiшчанга-клеун!!!

Адказаць
+1 +
Жыхар, 13:56, 10.10

Не... он не далеко не клоун.

Адказаць
0 +
Михрютко, 13:19, 10.10

В пакете виасат балтик астра 4е все 3- и канала 1 -эстония 1-латвия и 1-литва идут как и шли .Никто литовскую версию не запрещал.Или она у них отцензурирована как онт у нас и запретили только первый канал Европа ?

Адказаць
+3 +
Бедный еврей, 14:00, 10.10

Ну и обратился бы этот клоун на прямую через ТВ к Онищенко, мол что же ты пад..... делаешь.

Адказаць
+4 +
Ольга, 14:17, 10.10

Если бы этот клоун через экран ТВ обратился напрямую к Онищенко и тем, кто стоит за его решениями, то мог бы потерять свою кормушку на нашем Геббельс-ТВ. А поскольку он привык вкусно кушать, то на такие подвиги он не способен.

Адказаць
+2 +
Михалина, 14:48, 10.10

А этот клоун и не обязан обращаться к Онищенко . Он ведет себя как обыватель.
Да. ему нравятся литовские творожки , он их ел ! :))) У вас для обращений к Онищенко
есть Государственная Дума , которую вы выбирали - вот с нее и спрашивайте.
Но я смотрю у вас в России такая же тенденция как и в Беларуси . Москвичи -
сознательно , подчеркиваю - сознательно - не выбрали Навального московским мэром ,
проголосовав за провластного кандидата Собянина . Но в случае проблем с властями
будут предъявлять требования не к себе любимым - а к известным людям .
У вас уже сколько лет голосуют за шута горохового Жириновского, который ничего
для вашей страны ( ну абсолютно ) не сделал , как и за коммунистов, продающих свои
места в Думе российским миллионерам - тем же жуликам и ворам , что и состоят в
Единой России . Но российский народ почем-то этого не видит и не хочет видеть .

Адказаць
+3 +
Бедный еврей, 15:46, 10.10

Михалина (или как там у вас подставных) любой гражданин РФ (он же налогоплательщик) ИМЕЕТ ПРАВО обратиться к любому министру. Если не так - опровергайте.

Адказаць
+3 +
Бедный еврей, 15:37, 10.10

Ольга, Вам респект!

Адказаць
-1 +
марго, 14:47, 10.10

Стесняюсь спросить..А как же лозунг-не будем кормить Ивана,пусть сдохнет с голоду? Мечты сбываются...)))

Адказаць
+5 +
Ольга, 15:22, 10.10

А вы считаете себя хорошо осведомленной о том, чего россияне видят, а чего не хотят видеть? В России выборов уже давно нет, есть их наглая профанация. Посмотрите, какой низкий процент от имеющего право голоса населения приходит на выборы, люди прекрасно понимают, что все подстроено и победит тот, кто нужен нашим властям. Да и идиотов, уверенных, что они могут что-то потребовать у Госдуры, тоже, не так уж и много. С кого там спрашивать? С продажных тварей, занятых лоббированием интересов олигархов и собственным обогащением и привилегиями? Там нет ни одной оппозиционной партии, а есть только Едим Россию и ее филиалы, просто называющиеся по-другому.

Адказаць
-1 +
Бедный еврей, 15:42, 10.10

Супер! Еще раз респект! Именно ТАК оно и есть!

Адказаць
+4 +
Ольга, 18:29, 10.10

Спасибо. Так оно и есть, выхода только нет из этой ямы, в которую загнали страну путлер и компания.

Адказаць
+4 +
Бедный еврей, 18:55, 10.10

К сожалению да. Согласен с Вами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны