27 красавiка 2024, Субота, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+21 +
могилёв и гомель, 13:43, 10.10

Когда уже и в Могилёве и в Гомеле за строительство возьмутся. Только "мышиная возня".

Адказаць
+8 +
Мольба о помощи, 15:06, 10.10

И в Витебск. Пора. Ой как пора. Жулье Витебское скоро Ваш черед.

Адказаць
+36 +
про, 13:45, 10.10

а сколькл по рб таких сра...ых директоров

Адказаць
+35 +
Ярик, 15:53, 10.10

30 лет, а рожа как у 50-летнего немецкого бюргера.
Неудивительно, такое бабло через свой ненасытный роток пропускать.

Адказаць
+2 +
народная мудрость, 21:44, 10.10

лучше черный хлеб есть.. на свободе

Адказаць
+70 +
пес, 13:47, 10.10

БЕРУТ тех,у которых нет крыши,а остальные воры взаконе.

Адказаць
+18 +
я, 15:05, 10.10

Ключевая фраза тридцатилетний. Специально мальчика для битья подставили. Ясное дело что берут все , а этот молодой , если ни чей не сынок то идеальная жертва. И никто не заступится и показали с помпой -вот арестовали генерального директора. А где они в тридцать лет - генеральные директора крупных организаций ?

Адказаць
+14 +
апропа, 15:20, 10.10

Какой нахрен мальчик ,ты его рыло свенное видел,взяточника этого .конфискация полная всю семью на улицу,а его на все 15 лет до звонка.пускай поживет как все люди в бараках с холодными стенами

Адказаць
+3 +
Жыхар, 15:27, 10.10

Я, не неси фигню. Предлогаешь отпустить?

Адказаць
+8 +
я, 16:09, 10.10

Зачем отпускать Да не только его , всех нужно брать и садить во главе с плешивым. Их всех есть за что . А этот наверное младенец по сравнению с ними.

Адказаць
+29 +
Бг.Курточка незаметненькая такая. У сынишки взял поносить ?, 13:50, 10.10

Трудно конечно скушать АйФон.То ли дело старый ,добрый листок из блокнота !
Как то все у нас тупо , даже взятку толком взять не могут .Чувствуется зажрались чиновники. Мозги жиром заплыли.Не ужели криминальные сериалы не смотрят ? Про прослушку , подглядку , меченные баксы и "жучки" ?

Адказаць
+13 +
да...., 13:55, 10.10

Что-то много всего за последнее время....Может это кино с актерами? Эффект, конечно есть..

Адказаць
+20 +
ответ, 14:05, 10.10

А где эффект то? берут мелочь,а миллиарды где?

Адказаць
+23 +
freedom BLR, 14:00, 10.10

ОАО «МонолитГрад» – строительное предприятие, акции которого принадлежат Министерству архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Директора «Монолитграда» в 30-ть то лет... За такую взятку 15 лет мало для него. С...ка.

Адказаць
+52 +
Виталько, 14:23, 10.10

сынок чиновника. 3 года следили))) просто у кгб компромат есть на всех руководителей и когда это нужно он всплывает.... ребенку понятно.

Адказаць
+10 +
МВД, 15:08, 10.10

К стате и на работников КГБ компромата завались. Придет время и его пустят в ход.

Адказаць
+15 +
Алексей, 14:29, 10.10

Чей-то сын или зять.

Адказаць
+1 +
Жыхар, 15:31, 10.10

freedom BLR, повтори пожалуйста еще раз для" я, 15:05, 10.10" Товарищ не понимает. Спасибо.

Адказаць
+17 +
324, 14:33, 10.10

Сытый кобанчик. Делиться надо...

Адказаць
+10 +
ольга, 14:59, 10.10

хотят снова колхозников надурить ---борьба с корупцией--только корупционеры попадаются одна мелочь--крупную рыбу оставили на потом

Адказаць
+9 +
БеларусMэн, 15:05, 10.10

Когда выйдет из тюрьмы уже купит айфон 10s

Адказаць
+10 +
Колян, 15:26, 10.10

Какой сытенький , не брат ли директора ЖкХ по Минской области ?
Точно сынок высокого дебильного начальничка .

Адказаць
+9 +
кот, 15:27, 10.10

Борьба крыш.Никто не желает умерить аппетит в обстановке жэстачайшай экономии.А на всех в прежнем обьеме уже не хватает.Силовые структуры разложились полностью и бесповоротно.В любую минуту может грянуть открытая война кланов.Она никогда вовсе и не прекращалась, но теперь им пора сливать друг дружку.Это как в 53году, когда великий вождь и учитель задумал вырезать окончательно старых меринов-саратников, но не успел и тихо скончался в луже собственной мочи

Адказаць
+17 +
eyuighhgh, 15:28, 10.10

М-да. Тридцать лет!!!!!!! Гендиректор!!!!!! Харя стандарт колхозного менеджера. Все последние задержания ни ОДНОГО худого спортивного телосложения.И ни фамилии ни отчества!!!!! Понятно простой труженик из могЕлевского савхоза"сытый фермер"

Адказаць
+14 +
мат, 15:29, 10.10

В 30 лет и такая ...... лицо. Неудавшийся, очередной, мясникович.

Адказаць
+13 +
Ну так да, 15:46, 10.10

Как же задрал каждодневный спектакль с посадками. Просто выворачивает.

Адказаць
+4 +
вова, 16:44, 10.10

Да он просто исполнитель,остальные за кадром...В 30 лет такая должность!А с мозгами напряг...Для таких дел обычно замов содержат недалеких.

Адказаць
+12 +
когда-то мент, 17:35, 10.10

два кабана, что опер, что задержанный........когда уже эти колхозаны друг друга передушат.......
где интеллект, где интеллигенция???

Адказаць
+1 +
андрей, 21:21, 10.10

задержать-задержали, а толку: жспк "малодасть минщины" уже состарился и 29 ноября 2013 сдаваться не собирается.

Адказаць
+3 +
Леха 1, 21:59, 10.10

Даже у тюрьмы есть функция- воспитателная. И у всех силовиков она значится в приоритете. Но! ТРИ года за ним следили! Могли бы 3 года назад сказать: мальчик, не преступай закон! Возможно, он бы понял. Но его ТРИ ГОДА пасли - и о радость!- поймали. Или подставили? Или сняли страшилку? Помните, гаражи со складами арматуры накануне выборов? И съемка. Не скрытой камерой, а четко и "планово". И менты, и оператор втихаря подобрались к "преступнику". А он ждал их с нетерпением. Преступник скинул телефон - а оператор мнгновенно заснял его в песке. Помните сюжет "кетчупом по мрамору"? Это уже после выборов. Когда "оппозиционер" бросил пакет с краской на фасад входа в метро. И это "случайно" попало в кадр онт. Так же примитивно и здесь. Завтра Вам покажут, как ветврач пришел делать корове укол, а сам подоил ее и молоко унес домой. А после завтра, как агроном скосил молодую поросль озимых на корм своим кроликам. И все это станет предметом борьбы нашего дорогого тнп с преступностью и необходимостью жэстачайшэ наказать. Все это - фарс, дешевка.

Адказаць
+2 +
моня, 22:11, 10.10

Это племянник жены Ничкасова- министра архитектуры и строительства

Адказаць
+1 +
Леха 1, 10:56, 11.10

Если дядя помог своим опытом, даже связями, создать племяннику здоровый бизнес - слава дяде! А если дядя еще и научил его вровству и шулерству - обоих У ТУРМУ.

Адказаць
0 +
roma, 10:54, 11.10

это племянник или родственник бывшего министра строительства

Адказаць
0 +
sasha772, 4:10, 31.10

Теперь я вкурил почему так резко пропал весь забор из растяжек с надписями монолит град вокруг строящегося этой фирмой логистического склада таможенного союза в малиновке на повороте на озерцо напротив стройрынка малиновка
БОЛЬШИМИ МИЛЛИОНАМИ ТОВАРИСЧ ВОРОЧАЛ
НЕПОХОЖЕ ЧТОБ ТАКИЕ МЕЛОЧНЫЕ ВЗЯТКИ БРАЛ, СТРОЯ СКЛАДЫ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА СТОИМОСТЬЮ В СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
просто сейчас всё его хозяйство отойдёт ЧИЖИКУ и все дела

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны