27 красавiка 2024, Субота, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
Sергей, 14:56, 10.10

Глупость какая-то. Все тропки уже давно известны и карт море, на любой выбор и цвет. Только показали себя дураками.

Адказаць
+21 +
яндекс маст дай, 15:11, 10.10

доля пользователей яндекс карт за пределами россии ничтожна мала. а теперь еще сократится. да и россиянам я бы советовал переходить с яндексовских сервисов на гугловые/

Адказаць
+17 +
циркач, 15:22, 10.10

зачем пользоваться картами яндекса, если есть достойные карты Google Maps? о_О

Адказаць
-11 +
саша, 15:47, 10.10

и чем, интересно, яндекс карты хуже гугловских? особенно если речь идёт о СНГ

Адказаць
+2 +
Фил, 12:34, 11.10

Например тем, что оттуда внезапно пропадают целые страны.

Адказаць
+15 +
вы, 15:27, 10.10

останется одна москва

Адказаць
+11 +
Вартовий_З_України!, 15:57, 10.10

Всьому москальському БОЙКОТ!!! Від того, що ви користуєтеся Яндексом, москалі отримують приибутки, а тому не треба ними користуватися, тим паче є Google Maps, де все видно й нічого не замальовано. Бо наприклад в Яндексі взагалі відсутній на їх мапах острів Тузла (можете перевірити).
Які є переваги для вас у Яндекса окрім того, що він москальський?

Адказаць
+7 +
Гюнтер Штольц, 16:26, 10.10

Надо бы Молдове с Румынией объединиться

Адказаць
+12 +
zupichan, 18:59, 10.10

В Молдове в последние две недели происходит что-то странное. Из России нагнали толпы провокаторов, каких-то проходимцев, доморощенных политологов, фсбэшных чинов под видом туристов и т.д. и т.п. Вся эта сволочь мечется по стране, сеет смуту и пытается укрепить пятую колонну. Говорят, кремлёвские жулики сильно перепугались, что Молдова вместе с Украиной подпишет один документ.

Адказаць
0 +
Л-н., 19:30, 10.10

Малдова - цудоўная краіна з працавітымі, не згубіўшымі сваю мову, людзьмі. Калі Украіна імкнецца ў ЕС, дык добра было б, каб з цягам часу Малдова ўвайшла ў склад Украіны на правах федэрацыі. Гэта лепш, чым уваход у склад Румыніі. У такім выпадку Малдова мела б выхад к Чорнаму мору, тым больш, што ў Малдове пражывае шмат украінцаў. Міру, шчасця працавітаму малдаўскаму народу!!!

Адказаць
+5 +
Дебицелл, 19:54, 10.10

В яндексе можно воообще все карты удалить кроме карты масквы.
Остальные пользуются google maps

Адказаць
0 +
Фил, 12:40, 11.10

Кацапы переписали историю, теперь взялись за географию. И не надо думать, что это какая-то случайность, технический сбой или замена поставщиков - гнусное вранье. Одна сплошная политика. Во всех их действиях. Без исключения.
И еще хотелось бы задать вопрос неизвестному автору статьи: а что в вашем понимании значит "фейковый" скриншот"? Обратитесь к первоисточнику - откройте чудо-карты яндекса, затем откройте глаза и увидьте, что Молдова превратилась в чистое поле. Так что скриншот - это единственная правда, которая есть во всей этой истории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны