27 красавiка 2024, Субота, 12:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
Небелорус, 15:59, 10.10

Накуй они там нужны!!! Отправили бы лучше их на это времяв какой-нибудь колхоз картошку собирать или коровники чистить - и то была бы хоть какая-нибудь польза от них!
p.s. Могли бы потом гордится перед своими внуками, что хоть что-то в своей жизни сделали полезное для людей!!!

Адказаць
+5 +
циркач, 19:20, 10.10

вот и я думаю, на фига харкавец Вашингтон?

что она из этой поездки сможет вынести для страны, кроме шоппинга для себя, если она даже нормально ни по-белорусски, ни по-русски изъясняться не может? и сильно я сомневаюсь, что английский знает вообще...

Адказаць
+23 +
КитаиСС, 16:09, 10.10

В нем примут участие министры экономики и финансов Беларуси Николай Снопков и Андрей Харковец
-----------------------------
как можно быть министром того, чего нет???
нонсенс какой-то...

Адказаць
+12 +
urry, 16:12, 10.10

Накуй нужны ?
А вот всему миру показать , что Америка не против Лукашенко .
Раз его подручным легко визы выдает .
И это после того , как Лукашенко выгнал американского посла еще в 2008 , и с тех пор американского посла в Беларуси нет ! Какие вообще могут быть визы после этого !
Видимо Америка уже неспособна проводить адекватную политику в отношении "последнего диктатора Европы " . "Стабильность " важнее .

Адказаць
+7 +
мишка-пилот, 16:49, 10.10

А зачем американским налогоплательщикам тратиться, чтоб посмотреть на придурков, когда их в Америку и так пришлют за деньги беларусов. Посмотрят на этих двух попрашаек, убедятся, выводы сделают, посмеются и ушлют обратно.

Адказаць
+6 +
Lada, 16:15, 10.10

Саромеюся спытаць: а як жа сама кіраўнік Нацбанка Надзея Ермакова?
Або пасля ўсіх яе пэрлаў тыпу "навошта вам гэты даляр?" неяк не зручна яе ў Амерыку везці? Нетыповая для быдлаўлады далікатнасць! Занадта шмат што залежыць ад жабравання ў МВФ?

Адказаць
+8 +
ольга, 16:16, 10.10

поедут деньги клянчить

Адказаць
+4 +
Иван, 16:34, 10.10

На шопинг с такс-фры паляцели!

Адказаць
+3 +
Obama, 16:39, 10.10

Пошли вон попрошайки.

Адказаць
+8 +
Год бережливости намекает, 16:45, 10.10

странно, из них же по-английски никто не говорит.
придется ещё команду переводчиков за счёт скудного бюджета тащить-селить-поить ....эх, ну а якжаш ешчо

Адказаць
+7 +
Фамич, 16:52, 10.10

Прочитал статью первый раз -обрадовался.Второй раз -огорчился.Харковец - это же не Котковец к сожалению.Наденьку надо было бы послать в Штаты.

Адказаць
+4 +
Алексей, 16:58, 10.10

Что делать этим колхозным ж...полизам в США? Хавать гроши?

Адказаць
+8 +
Бурундук, 17:00, 10.10

а кассиршу из Шклова чего с собой не взяли?

Адказаць
+1 +
Слепой, 19:11, 10.10

Зачем этим ялдонам там делать ,,,Колхозные дураки ,,,Может поделятся опытом как сделать ,,,,,, что бы доляр стоил 93 милиена ,,,,,

Адказаць
+1 +
Влад, 19:20, 10.10

Что могут сказать нормальным людям эти две шестерки -полудурки?

Адказаць
+2 +
Где-то, 19:51, 10.10

Кто-то назвал этим двум неправильный адрес Поля Дураков. Это восточнее Беларуси, но там почва отощала, если судить по последним новостям.

Адказаць
0 +
Рыгорыч, 13:23, 11.10

Да какие это министры? Слова трутни и распильщики более адекватно описывают из род деятельности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны