27 красавiка 2024, Субота, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+76 +
ольга, 21:34, 10.10

собаки отрабатывают свой хлеб--неужеле им не стыдно

Адказаць
+26 +
911, 21:54, 10.10

Им стыдно если свою кость не отработают.

Адказаць
+62 +
бабаваб, 21:55, 10.10

Этим собакам не стыдно.

Плебейское чувство убогой скотины,
живущее в теле собаки-мента
не видит прекраснее в жизни картины,
кровь, слезы и пот для него - красота.

Адказаць
+54 +
хохотун, 22:14, 10.10

......телогрейку,сапоги,керогаз,лапти,опорки,керосиновую лампу и стихи Быкова. И Д И О Т Ы !!!!!

Адказаць
+46 +
хохотун, 23:31, 10.10

Уверен,что требовали ещё и яйки - млеко.

Адказаць
+7 +
Ага, 12:14, 11.10

А могуць і кулю з лесу злавіць.

Адказаць
+50 +
Федя, 22:24, 10.10

Фашистам было стыдно... на суде в Нюрнберге... перед виселицей... Они ведь тоже выполняли приказ... ПРЕСТУПНЫЙ!!!!!

Адказаць
+3 +
Ага, 12:13, 11.10

Во падняліся мусаркі-крахаборы!

Адказаць
+27 +
Напiльнiк, 21:42, 10.10

неужеле им не стыдно
Даводзілася назіраць паводзіны сабак. І ведаеце што? Сабакам таксама сорамна бывае. Так што хлеб свой адпрацоўваюць зусім не сабакі. Гэта нехта іншы.

Адказаць
+40 +
Валера С, 21:49, 10.10

Прокурора обидели)))) Не дали побраконьерничать. )))))))))) Все ржут!)))

Адказаць
+61 +
Бывший русский, 22:21, 10.10

"ордер на обыск в его доме подписан барановичским прокурором" - знает с...ка, что скоро скоро ему ооочень пригодятся и телогрейка и сапоги....

Адказаць
+37 +
Настроенный, 22:23, 10.10

Боятся митингов. Наступают холода. Изымают теплые вещи.

Адказаць
+62 +
Мих Уил., 22:47, 10.10

А лицо то какое у дядьки Черноуса доброе и светлое!!!
Дай Вам Бог выдержать весь этот произвол и остаться таким же прекрасным Человеком !!!

Адказаць
+26 +
citizen erased, 0:01, 11.10

При проведении идеологической экспертизы специальной комиссией, возможно, будет легко доказано, что телогрейка и сапоги портят имидж республики Беларусь, и, следовательно, являются предметами экстремизма. А может нашли на телогрейке надпись - fabricanted v Pol'she.

Адказаць
+10 +
barbi, 9:42, 11.10

Когда читаю новости пра Беларусь то у меня (и думаю не только у меня) создается впечатление ,что у власти в стране одни отморозки,которые от безнаказанности и вседазволенности распоясались окончательно и особенны кайф они получают от издевательств и унижений людей которые не скрывают своего отношения к ним .Глянула у твар гэтага простага чалавека из Баранавич и думаю вось таких людзей яны асаблива ненавидзяць.За што свора на чалавека накинулась----за тое што ён хоча як и иншыя людзьми звацца а не "людзишками".Фашисты! Руки прочь от человека!

Адказаць
+2 +
Альфабар, 18:10, 11.10

Николай-молодец! Не боится отстаивать свои права и слать открытым текстом в "П...У" кучку коррупционеров, а точнее просто наместничка, который во многом просто феодал. Вассальчик регулярно собирает дань, а вот как до дела доходит,то из горисполкома, уже в 4 раз в наручничках под локотки выводят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны