27 красавiка 2024, Субота, 8:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+53 +
Да уж,, 12:36, 30.10

Ну а чем же эти пособники режима Лукашенко хуже следователя Олихвера, который сфабриковал дело Николая Автуховича, упек невиновного человека в тюрьму, а потом совершенно спокойно получил из рук представителей американский властей право на ПМЖ в США? Почему Виталий Рымашевский эту тему затрагивать боится?

Адказаць
+39 +
да, 12:51, 30.10

1005 Вас поддержива. Губернатор,якобы на которого покушался Автухович,даже на суд не явился. А Николай уже столько лет страдает,афганец. Олихвер откого то получил сумму Х и жирует в Америке. Беспредельщики.

Адказаць
+48 +
Люстрацыя, 12:39, 30.10

Списки преступлений остаются. Потом пригодятся. Надо обязательно фиксировать все преступления. (Фамилия, адреса, телефоны, документы, фото и видео).

Адказаць
+33 +
***, 13:01, 30.10

Рожи,как у гестаповок. И эти твари живут и ходят с нами по нашей Стране Беларусь.

Адказаць
+35 +
Владимир, 12:48, 30.10

Палачи в отставке должны быть лишены всего:
квартир, машин, дач и им следует выплачивать социальную пенсию
Это же касается и их ближайших родственников
А лучше всего у них все конфисковать, а их расстрелять

Адказаць
+31 +
leon, 12:50, 30.10

Рымашевский на 1000% прав. Нельзя отминять этим людям санкции.

Адказаць
+17 +
ненависть, 12:53, 30.10

Только усиливается НЕНАВИСТЬ от этого действа, как к ес, так и к служителям мрази. Действительно, прав Виталий, можно беспределить с народом, а потом глазки непонимающие и " бац, вторая смена". Только верный господин Кольт поможет нам в зашите своих прав. И чтобы эти продажные судьишки не успели свалить , как комарик готовится к Лондону.

Адказаць
+24 +
XeXe, 12:56, 30.10

Мне чем то Европа напоминает, старую беззубую ... девушку-представительницы древнейшей профессии.

Адказаць
+19 +
Serg1, 12:58, 30.10

Нужно создать списки "уродов", которые творят весь этот беспредел в нашей стране и создать общество подобное израильскому обществу, основанное Симоном Визенталем, ничто не забыто никто не забыт.

Адказаць
+18 +
Надя, 12:58, 30.10

Когда Шнобель по-хамски себя ведёт по отношению к европейским чиновникам (и козлы, и безъяйцевые они, и в Лондоне у него свои люди), то он прекрасно понимает,что никто ему не возразит, деньги-то уже проплачены, будут молча сглатывать,бизнес есть бизнес.

Адказаць
+16 +
Аскольд, 12:58, 30.10

Ну а чего собственно вы ждали от давно прогнившего истэблишмента Европы? Вот если бы речь шла о защите прав сексуальных извращенцев, тут бы они проявили непоколебимую принципиальность.

Адказаць
+15 +
ККК, 13:06, 30.10


В моральном плане мысль правильная. И в правовом тоже. Перспектива отмены санкций с негодяев после ухода их с лукашенковских должностей, подобная отмене санкций в отношении этой бывшей судьи Комар, поощряет их к негодяйству, ведь они теперь уверены, что как бы они ни напакостничали, после их ухода из власти их на Западе никто даже не упрекнет. Но есть правовая проблема для ЕС. Совет Европейского Союза, голосующий за санкции и за их отмену, может сказать, что он не правосудие и не занимается наказанием иностранных государственных негодяев. Похоже, что Евросоюз санкциями не наказывает, а оказывает функциональное давление на власть. Хреново оказывает давление на Лукашенко, делает вид, что оказывает давление. Но проработан ли в Евросоюзе правовой статус санкций в отношении иностранцев в том смысле, чем они являются по отношению к ним?

Адказаць
+10 +
azhbeta, 13:27, 30.10

Точно гестаповки, причем обе.

Адказаць
+4 +
AntyOtbeliwatel, 13:36, 30.10

Eto vsio Milinkiewicz i BISS / Predateli i shpiony byli vsegda

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 13:47, 30.10

Я считаю, это политически ошибочный шаг, так как это значит, что палачи на пенсии или в отставке реабилитированы.
********************************************************
Да, Виталий, я тоже так считаю, что не могут быть реабилитированы в правах палачи, в то время, когда ЕС даже не настаивает на реабилитации наших политзаключенных.
Давно пора оппозиции и активистам создавать отряды ШОС (штурмовые отряды студентов), чтобы при отсутствии суда внутри страны, осуждения извне, судить этих тварей по законам гор, ладно, болот.
Сейчас Комар поедет на Запад налаживать свою личную жизнь, а Вася Парфенков до сих пор в закрытых учереждениях (ЛТП), Павел Левинов также отсидел свой срок и....НИЧЕГО?

Адказаць
+9 +
Баба Дуня, 14:11, 30.10

Спіскі неўязных наадварот павінны быць расшыраны. Напрыклад даўно просяцца туды ўсе старшыні ўчастковых выбарчых камсій. Бо ім дагэтуль незразумела чаму яны- галоўныя фальсіфікатары ўсіх выбараў, а ў спісы аніяк не могуць трапіць.І ніякай амністыі тым хто ўжо не на былой пасадзе, але ў свой час вызначыўся. Таму што забарона павінна быць не на пасаду, а менавіта на асобу-чалавека за здзейсненне ім супрацьпраўных дзеянняў.

Адказаць
+27 +
Алексей, 14:47, 30.10

Лично меня всегда настораживает, когда прокурор переквалифицируется в адвоката. Может быть. Но когда преступники, заработавшие свои 30 сребреников незаконными действиями по "высочайшему" велению, меняют личину и имеют возможность потратить "заработанное" в Европе - полный нонсенс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны