29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+114 +
Минский, 10:17, 20.02

Браво!! Брависсимо!!! Туш и антрэ!!!
Цирк на дроте, публика в восторге... ))) Нет слов - чистые эмоции...
Короче - в огороде бузина, а в Киеве дядька поселился.. А в соседнем подъезде у нас живет паренек-даун. Его дети дразнят "полудурком" (дети всегда более жестокие и честные, нежели взрослые..) и пареньку 25 лет. Дяденьке Кузнецову, наверное, уже за 50 давно перевалило и он заслуживает титула "дурака круглого". Почетного. Уважаемого.
Оказывается в том, что умные люди не хотят отдавать (безвозмездно в лучшем случае, в худшем - с последующим судебным преследованием) свои деньги колхозному ворью, виноваты СМИ!! Кто бы мог подумать, а?

Адказаць
+39 +
Весёлый вантуз-убийца, 10:18, 20.02

Как обычно, сидят старпёры и решают, что для меня лучше. Посмотрите на эту фотографию: скажут "нарисуй депутата" - вот такого и нарисуешь)

Адказаць
+47 +
обозреватель, 10:20, 20.02

Н-да, уровень мышления чиновника. К нам мало заходят что бы ознакомиться с продаваемыми предприятиями.... и тут же 5 миллионов и 40 миллионов уже евро, как будто в РБ просто так от нечего делать ходят по улицам граждане миллионеры и покупают от безделья по 50 миллионов баксов тут-же понравившееся предприятия...Наивная простота или чел...не на своем месте.

Адказаць
+30 +
удивлённый, 10:21, 20.02

"Вы понимаете, что все эти телевизионные компании – государственные. Даже если они акционерные, все равно100% акций государства. И постоянно вы там получаете денежки от государства", - отчитал несознательные СМИ Георгий Кузнецов.
_______________
всегда дусал что акционеры получают прибыль, а не наоборот - отдают ее. Вот так чудеса.

Адказаць
+76 +
БТ -тормоз приватизации ! ?, 10:27, 20.02

После "чэсТнава отЪема-отжима" Коммунарки со Спартаком и некоторых других "Фокус -покусов", пусть ищут лохов в Мьянме.25+1 акция !? Заманиха для профанов, тут и 50+1 акция ничего не решают.

Адказаць
+28 +
й, 11:30, 20.02

Я вам могу написать 300 относительно честных способов отжима прибыли в Беларуси даже у компаний со 100% акций! Причем многие методы опробованы лукашенковскими чиновниками.

А вы говорите - 25, 50... только самых дремучих лохов можно сюда заманить.

Инвесторы, могу давать приватные консультации по инвестированию в РБ. Дорого, но сэкономит намного больше ;-)

Адказаць
+89 +
Виктор, 10:37, 20.02

Частные инвесторы (и, вообще, люди думающие) БТ не смотрят. Так что, хоть передачу, хоть бегущую строку, хоть ползущую, хоть летящую сделать, - эффект будет один.....

Адказаць
+53 +
Злы , 10:41, 20.02

"...правда, хорошего ничего не показываете, но все равно люди от нечего делать иногда включают"
Истинная правда в первой части фразы!
Но я даже от нечего делать БТ смотреть не буду!!

Адказаць
+29 +
andrew, 11:04, 20.02

Правда. Я включаю иногда, просто осмеяться иногда)) Заодно лица ворюг в мозгу освежить, надо же знать, кого потом казнить.

Адказаць
+55 +
Дзед, 10:42, 20.02

Мне очень понравилась оговорка, что ТелеБрех - БТ, люди ИНОГДА от нечего делать включают" ! Однако, Жорик дал полную и объективную оценку государственному ТВ !!!

Адказаць
+31 +
минск, 10:42, 20.02

Нашли .кому дать задание...О. Пролесковскому!? Если по бананам,он бы с Макеем бежал впереди всех. банановый король! Вы вообще там понимаете..Кого Вы в Министрах держите??? Мафиози и Жуликов! Такой и результат имеем!

Адказаць
+81 +
Гражина, 10:49, 20.02

Боже, ну что за... Ну за что нам такое?

Дебил на дебиле и дебилом погоняет...

Больше нет комментариев...

Адказаць
+29 +
Sергей, 10:50, 20.02

Власти приводят в жизнь новый лохотрон по схеме:
Приватизация--------->Модернизация---->Национализация. Т.к. дураки уже в "европах" закончились, то вывод напрашивается сам собой - если кто-то и будет приватизировать предприятия, то только всякие чижы-пыжы, которые тут наворовали денег и будут проводить приватизацию через подставные иностранные фирмы.

Адказаць
+16 +
й, 11:35, 20.02

Всё немного не так. Вот более общая схема:

Приватизация (продажа NN% акций) => Модернизация (инвестора обязали вложить NNN миллионов долл) => Отжим прибыли ( ...методов много...)

Национализация - это опция, применяемая через 5-10-15 лет. Сначала надо развести инвестора на максимум денег.

Адказаць
+36 +
Speedo, 10:51, 20.02

Ну и рожа !!!! Как посмотришь вокруг ТНП одни грибы старые,интеллект приблизительно равен нулю,в глазах пустота,лица не выражают никаких эмоций,зомби какие-то...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В число заманчивых предложений, которые государство рассчитывает реализовать в первую очередь, входит ОАО "Крыніца". Возможность о его продаж уже рассматривается в правительстве. Покупателю предлагается 25% акций +1 акция с условием, что он обязуется взять на себя все долги предприятия.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно найдутся ли смельчаки которые полезут в это болото :)....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адказаць
+11 +
Минчанин - 200 лет., 12:37, 20.02

Выражало то лицо - чем садятся на крыльцо.

Адказаць
+31 +
Алексей, 10:52, 20.02

Бред сивой кобылы.Инвесторы только и делают,что смотрят БТ,и ждут:"Когда же в рекламе проскользнет хоть одно предприятие на продажу!"Полнейшая чушь!В очередь выстраиваются, чтобы ,к примеру,вложить деньги в китайскую промышленность.А в наш незалежный цирк,только если какой-нибудь идеалист обкуренный рискнет свои деньги вложить.

Адказаць
+63 +
шут, 10:58, 20.02

Интересно- этот кекс думает, что круглые сутки потенциальные инвесторы смотрят БТ- вот уж где точно сработает такая реклама- усе бабуси сразу побегут скупать предприятия за 5 лимонов долларов и сразу начнут вкладывать по 40 лимонов евро.
А такие предложения- купи 25% акций за 5 лимонов, поставь новую линию за 40, а потом мы властью наших 75% все приберем назад, как с Балтикой- ну-ну. Хрущев был меньшим фантазером.
Провал приватизации и вообще всего написан у этого товаристча на лице. как впрочем у любого члена правительства и у главного, несмотря на оптимизьмь и ненагибаемость его пламенных речей, разносов и громких планов. "Строили Дубаи , а получается Малиновка"

Адказаць
+34 +
Бормотограф, 11:13, 20.02

Кто будет инвестировать в режим, который вот-вот рухнет? И, кстати, все находящееся на территории Беларуси, будет автоматически национализировано.

Адказаць
+30 +
алекс, 11:24, 20.02

помните как девочка в детском садике спросила у ТНП "ты что, дурак". Ситуация один к одному

Адказаць
+19 +
катОмкин, 12:01, 20.02

Это был не вопрос ,а констатация ...

Адказаць
+10 +
Таран, 11:22, 20.02

Да уж предложение по гипсовому улыбнуло.Стоимость старого 5 млн.+40 млн.обязательных инвестиций,покупку 2-ой линии и постройкой нового гипсового завода около Минска. Только со временем старый завод выбросят,просто забрав землю под любым предлогом и используют как лакомый кусочек для последующей застройки и ещё одной продажей в будущем конечно.Эдакая цыганская задумка и всё за чужой счёт,ну и ну хитрецы однако.

Адказаць
-4 +
Таран, 12:48, 20.02

Забыл добавить что в личных целях перепродажа.

Адказаць
+7 +
djghjc, 14:39, 20.02

ТАРА-ка-Н,
что ещё тебе доложили "хитрецы" в личной беседе и ты забыл добавить?
Какую "задумку" утаил для себя, служивый?

Адказаць
+23 +
Ирина, 11:30, 20.02

На лицах белчиновников, ни ума,ни интеллекта. Наверное с такими удобно работать,не задают лишних вопросов и на трон не претендуют.

Адказаць
+16 +
Купляйце белорусское , 11:30, 20.02

Текст рекламы для БТ
"Условия продажи предусматривают, что покупатель должен не не только заплатить за белорусское предприятие, но и дополнительно вложить в качестве инвестиций не менее 40 млн евро – купить на завод новую линию и построить еще один завод за чертой Минска".

Адказаць
+30 +
ааа, 11:37, 20.02

посмотрите на фото---сабачья грусть....на роже написано----кого ещё развести на бабки....ЖУЛЬЁ!!!! зарабатывать не умеют, а отобрать---всегда первые

Адказаць
+16 +
Землекоп, 12:12, 20.02

Кзнецов это хорошо сформировагный старик полупридурок, но негодяй знает кому служить верно.Тюрьама по этому вертикальному кадастровому кроту по продаже земли. плачет.Никто в мире не продает стронообразующие предприятия, продаются в первую очередь нерентабельные предприятия. Вертикальные рулящие придурки. все делают по школвской экономике.Вся трагедия этого рулящего маразма, ударить исторически по народу впереди.

Адказаць
+8 +
ret, 12:53, 20.02

Я балдею. Типично совковый подход- 3 года рекламу на БТ просим. не знаю. если он всерьез , то это клиника. На БТ бегущей строкой сайт... блин не знаю, по -моему он под дурака косит, что-бы оправдаться. не может чиновник настолько тупо все так представлять. План приватизации сорвали - БТ винаваты рекламы на давали. пипец.

Адказаць
+4 +
митя, 12:55, 20.02

Спартак и Пинскдрев приватизировать,чтоб потом опять взорвали или забрали(((

Адказаць
+4 +
Обворованный, 13:48, 20.02

Господа Геергий приглашает,,,,,Танцують все ,,,Все на продажу ,,,Гуляй халява ,,,Гуляй холуй ,,,,Я думаю что в скором времени этот старик пенсионер на суде будет разказывать все ,,,,

Адказаць
+7 +
hunter, 13:53, 20.02

Очередной прозорливый начальник Госкомимущества.
А ведь "Крыницей" уже достаточно долго занимался "Приорбанк" ОАО, и что вышло?
ДЫШЛО.
Так будет с каждым ОАО, так как в нашей стране это связано с состоянием на сегодняшний день ВОЛИ самглавного экономиста и историка и еще немаведама кого (догадайтесь с трёх раз).
Приватизация уже давно на нашей территории не вписывается в концепцию социально направленного государства и не впишется. И не только приватизация, следуя которой, любое государство непременно обеспечивает эффективное развитие местной экономики.
ПОКА...

Адказаць
+3 +
TeodorNette, 14:45, 20.02

Управлять не умеют, продать не могут. А что могут? Вилять хвостом, преданно улыбаться, услужливо разводить руки и наклонять шеи перед маниакальным диктатором.
Но вообще-то, следующий год будет еще труднее и те кто кому посчастливится остаться в ряду гослужащих должны будут постараться все же что то продать для поддержания штанов режима.

Адказаць
+4 +
ФЕРМЕР, 15:13, 20.02

Можно еще на Комаровке место арендовать и искать потенциальных покупателей. Просто нужно до минимума уменьшить расстояние между продавцом и покупателем. Побольше фото и др. рекламной продукции и процесс пойдет. Главное найти красивых девочек с хорошо подвешеным языком и хорошо их заинересовать. А тот дядя на фото ничего не продаст это не его.

Адказаць
+7 +
Вова, 16:50, 20.02

Сталкивался с Кузнецовым, он и по другим вопросам "широко" мыслит, так что про рекламу на бт он серьезно. Представляете какой уровень развития у министра, но зато уже лет 20 на должности.

Адказаць
+8 +
БТ и Доверие? Не смешите!, 17:01, 20.02

Любой долгосрочный бизнес начинается с доверия и понимания перспектив.
В стране, где любого в любой момент могут посадить или закопать просто потому, что ты кому-то не приглянулся или не угодил, где не действуют единые законы для всех невзирая на лица, невозможно строить серьезные планы даже рядовым гражданам, не говоря уже о бизнесменах.
Кто может предвидеть, что завтра стрельнет в голову мягко говоря не очень адекватному человеку, который все на себя завязал? Какой очередной указ будет издан и кто сможет помешать, если даже он будет совершенно идиотским?
Все это дублируется и на низшем уровне, люди Дела по большому счету ничем не защищены.
Я лично знаю несколько талантливых инженеров и бизнесменов, которые пытались организовать очень перспективные новые производства, но оказались совершенно незащищенными перед местными "наполеончиками", копирующими своего "вождя". Попытки решать проблему на более высоком уровне как правило заканчивались ничем, как известно "рука руку моет".
В результате люди устали сражаться с костностью и завистью и или уехали в другие страны, или "ушли в подполье", зарегистрировали свои бизнесы зарубежом и, хотя и живут в РБ, приносят минимальную пользу и прибыль своей стране.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 21:50, 20.02

А по мне, - чем больше они друг другу тумаков сдуру навешают, тем для народа лучше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны