28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+7 +
Ржунемагу, 8:19, 27.02

На постройку дач прислужников бетон свозили и скидки не сделали так вот и разборки пошли

Адказаць
+20 +
Глор, 8:35, 27.02

Ай,молодца!Под носом у самых-самых..Ну,не красавцы?

Адказаць
+22 +
хтоцки, 8:40, 27.02

Это капля в море.. в нашей стране таким образом построены тысячи коттеджей разных чиновников.от маленького до большого.Поздно проснулись господа следователи все уже при этой воровской власти давно разворовано ею же самой с молчаливого согласия шкловского предводителя.При нем у нас все не так как у людей.Ведь законы в таборе свои. не наши белорусские

Адказаць
+9 +
Вор Экстремал ! Ворую со стройки СК и других спец обьектов., 9:06, 27.02

Проверить надо еще и Резиденции. Правда в итоге поСодют водителя Миксера и какого нить мастера-учетчика.

Адказаць
+12 +
Yaugen7, 9:15, 27.02

.....в составе организованной преступной группы и в течение трех месяцев беспрепятственно увозили машины с бетоном «налево», продавая их частным лицам за наличный расчет.
Ай-яй-яй. По-мойму по такой схеме всю жизнь прорабы делают.
А то что накладные на транспортировку не могли липовые сделать- так это зря...

Адказаць
+4 +
да, 9:19, 27.02

Короче,одни ВОРЫ И ЖУЛИКИ,

Адказаць
+4 +
дачка партызана, 11:57, 27.02

каб добра жыць і жыць ў сласці, пры Лукашэнцы, трэба красьці))

Адказаць
+13 +
Elena, 9:35, 27.02

Ни дня, чтобы чего-нибудь не слямзить (мягко говоря)).
Это ж какой адреналин - красть у следственного комитета!! ))

Адказаць
+8 +
Р.Т., 10:21, 27.02


Это уже издевательство воров над Следственным комитетом Беларуси. Это примерно то же самое, как и ограбление прокурора. Данный факт -- в книгу смешных случаев! На таких случаях французы делали отменные комедии с Луи де Фюнесом в главной роли. Наверняка и сейчас нашелся бы во Франции отменный комедийный артист на роль главы Следственного комитета.

Адказаць
+2 +
Б.Г., 12:23, 27.02

Депардье ?

Адказаць
+3 +
Elena, 12:50, 27.02

Он уже не возьмется - он в Чечне собирается снимать. А это либо бесконечный сериал, либо после же первой серии зарЭжут как барана...

Адказаць
+2 +
Galun, 10:30, 27.02

Воровать у следственного комитета... эпические идиоты.

Адказаць
+1 +
Мрак, 14:22, 27.02

Сами же распилили бюджетные деньги, выделенные на строительство, теперь сами же найдут козлов отпущения и "будут чэсными и празрачными". Заадно пахану даложат как разабрались с хишчэниями...
Так, что сидеть будут отнюдь не главные расхитители из СК.

Адказаць
+1 +
Николай, 22:30, 27.02

Абсолютно безопасно, комитет не заметил ничего!

Адказаць
+4 +
Строитель., 11:06, 27.02

Очень хорошо обкатали площадь в Витебске. А кто вякал, что не оплатили. Тому газ отключили. Не уверен, что люди сошли с ума и будут красть бетон у СК. Лохов хватает и без них.

Адказаць
+10 +
Бормотограф, 11:13, 27.02

В конце-концов, сделают виноватыми тех гаевых. которые машину с бетоном тормознули!

Адказаць
+12 +
Андрей, 11:37, 27.02

Данная инфа о хищениях - пыль в глаза и издевка над гражданами Беларуси. На самом деле там никто наших с вами денег не считал. Пускай лучше расскажут о бельгийских креслицах для задниц этих псов за 10 000$, о дубовом паркете по 420$ за м2, о переклейки немецких обоев в кабинете дядей на 3300 евро (видишь ли он передумал на более светлые тона). Там сейчас половина директоров субподрядных организаций в бегах. Да и цементовозы не в феврале же 2013г. тормознули.

Адказаць
+3 +
kot., 12:27, 27.02

Всё бы ничего,но красть ведь тоже с головой нужно.А если потом какая нибудь многоэтажка пойдёт по швам? Потому что вместо бетона один песочек.Тото..

Адказаць
+2 +
flurry , 13:54, 27.02

"вор у вора дубинку украл"

Адказаць
+3 +
прораб, 19:31, 27.02

привет "4-му тресту"!!! шоб вас, Василий Ф, пучило........................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны