18 красавiка 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+156 +
Гнілы Рак, 18:28, 5.04

Гэны ўказ - абразьлівая зьнявага ўсім беларусам

Адказаць
+57 +
sss, 20:39, 5.04

А на месте дома правительства предлагаю построить Кремль, с мавзолеем.
И пространство назвать Минская красная площадь.

Адказаць
+5 +
Супраць ідыятызму бандыцкага рэжыма, 7:55, 7.04

Бандыцкая распрадажа нашай краіны часткамі і цалкам - злачынства, якое не мае тэрміну даўнасьці. Але гэтага не ведае неадукаваны беларускі дыктатар. Яму варта нагадваць пра Чаушэску, Мусаліні, Кадафі, Мубарака, Хусэйна.І ягонага куміра Гітлера, які застрэліўся і быў спалены ў...канаве.
Іншага гэтая скаціна не разумее. Баіцца нар за мноства забітых ім апанентаў ягонай прыхамаці.
Прэч паскудныя лапы ад а/станцыі "Маскоўская"!!!!!!!!!!! Гэта наша, а не тваё, гніда.

Адказаць
+93 +
Dionis, 18:36, 5.04

Идет грандиозный "распил" !!!

Адказаць
+11 +
114, 22:06, 5.04

Именно!

Сейчас главная задача Газпрома - модернизации, строительство и так далее, чтобы снизить доход до минимума и ничего не отдавать в виде налогов ШОСу. Даже это многомиллионное строительство приведет к оплате денех в белкомпании, которые пилить умеют просто на все 100%

А через пару-тройку лет, когда текущие прожекты закончатся, ситуация в корне поменяется.

Адказаць
+5 +
WALTER, 15:21, 6.04

Воистину "год бережливости" У Вас ,чиновники от власти,с ума посходили? Или,ради подачки,готовы снять штаны и,подставить? А у вас много таких кто,в вашем бардаке винит Россию! Ну,как на рынке,РФ-предложила,РБ-согласилась! И плевать Вашему Луке на мнение народа,на деньиг затраченные,на строительство,этого красивого гармоничного вокзала,которым,когда-то он -восхищался!

Адказаць
+4 +
Марфа з-пад Нясьвіжа, 8:23, 7.04

Не трэба зьвяртаць увагі на лукашысцкую брахню -"год беражлівасці": прахвост і ёсьць прахвост. Халуй Масквы можа толькі пагаджацца з памкненьнямі апошняй. Бо кругом залежны. А тут турма сьвеціць. Што рабіць халую? Выкручвацца. Пакуль мае дыктатуру. На народ яму і спачатку было напляваць. Ідыёты, што галасавалі за яго, вартыя быць павешанымі за здраду нацыянальным інтарэсам. Бо Лукашэнка быў заўжды ворагам нашай краіны: яму мроіўся Крэмль. Таму праз ПРАДАЖУ гэтак званай "Белоруссии", ён імкнецца схавацца ад ЗАСЛУЖАНАГА пакараньня за шматлікія злачынствы. Аб якіх ведае ўся інтэлектуальная эліта нашага грамадства. І падонку не даруе!!!!

Адказаць
+125 +
Доктор Шос, 18:37, 5.04

И построят дом на 30 семей для малоимущих многодетных омоновцев...

Адказаць
+6 +
scir, 13:38, 6.04

не плохо 30 семей-стоимость 3.3 млн,,. это что за хаты такие для многодетных?

Адказаць
0 +
radiocal, 20:31, 6.04

$3.3млн /30 семей это уже розничная цена квартиры $110К за квартиру.
по идее за $3.3млн строить должно получиться значительно большее число квартир.
И что за бред ДАВАТь квартиры??? даже если семьи многодетные???
Снимайте государственную дотационную квартиру по долгосрочному договору, но в собственность
квартиру- это что-то непонятное и ммного/малодетность тут не надо вязать никак...

Адказаць
+61 +
Paul, 18:42, 5.04

Да чего уж пыжится, его небойсь и не спрашивали кремлёвские хозяева, как и с трубой через БССР?

Адказаць
+54 +
Дзед, 19:48, 5.04

"Газпром" принял решение, чтобы тнп издал указ и должил!

Адказаць
+73 +
Зорка Венера, 18:44, 5.04

каб вы падавiлiся, маскалi пражэрлiвыя, усё вам мала. у маскве сваёй стройце сваиiкомплексы.

Адказаць
-21 +
114, 22:06, 5.04

И не подавимся, и не все так просто. Это чтобы ШОСу не достались доходы в виде налогов.

Адказаць
+12 +
WALER, 15:34, 6.04

Зорька! Это ты не по адресу.Москали? Это Ваши чинуши от власти никак не нажруться! Подумай! Прочти ,что пишет ДЗЕД. А вообше,прочитал,новости,уму непостижимо! Денег-НЕТ,но на конкурсы красавиц,никому уже не интересный хоккей,где РБ,с треском-провалилась,дорогущие авто,для чинуш,золотые летающие унитазы,круизы по планете.Деньги-есть! На развитие предприятий,своевременную выплату з/плат,мод ернизацию камволя и,др. предприятий_денег-нет! На десятки лед.дворцов,гостиниц и т.п.,-сколько угодно! А потом опять к РФ,с протянутой рукой,мы же братья,а значит,-помогайте,вбухивать Ваши деньги в Мои,очередные прожекты!

Адказаць
+94 +
INK, 18:46, 5.04

Подонки! Уничтожают вокзал, людей, Беларусь.

Адказаць
+35 +
КраМо, 18:47, 5.04

хде деньги, саша?

Адказаць
+13 +
DavRo, 18:48, 5.04

В пресс-службе также отметили, что согласно указу, товары, ввозимые на территорию Беларуси в рамках реализации инвестиционного проекта, будут освобождены до 31 декабря 2018 года от обложения ввозными таможенными пошлинами и налогом на добавленную стоимость.

Это трубы для нового газопровода будут завозится без пошлин , как раз в 2018 его полностью построят.

Адказаць
+23 +
kazan44, 19:04, 5.04

Ребята, активы "Газпрома" превышают ВВП Беларуси кратно, это позорище.

Адказаць
+3 +
walter, 15:38, 6.04

А,мабудь,там больше работают и.-меньше воруют,в отличии от Беларуских чиновников и властных структур?

Адказаць
+103 +
так-так-так, 19:05, 5.04


вот же ты мразь калхозная!! что б ты сдох вместе со своим вонючим выводком !

а то что своим калхозным указом оформляет - хорошо..
пусть люди точно знают кому персонально сказать спасибо,
а только и слышно: калхозный гитлир хороший - это его кодла плохая

Адказаць
+31 +
Oko, 21:09, 5.04

А я желаю, чтобы этот комплекс стал ему мавзолеем...

Адказаць
+15 +
Лукашенко:, 19:05, 5.04

"Мы постоим сильную, процветающую Беларусь - государство для народа"

Адказаць
+44 +
Grajdanin, 19:11, 5.04

" будут ОСВОБОЖДЕНЫ до 31 декабря 2018 года от обложения ввозными таможенными пошлинами и налогом на добавленную стоимость"
А вы РАБЫ платите налоги...

Адказаць
+118 +
crazy, 19:16, 5.04

"Никакой архитектурной ценности не представляет", лучший архитектурный проект 2002 года, "...не загружен полностью...", передовые инженерные решения... Это что, вот так вот за 10 лет вокзал стал нахрен не нужен, чтобы его выкинуть на помойку истории?! Ладутько, я тебе так скажу, ты и твой хозяин можете сколько угодно придумывать оправдания своим деяниям, но в гла3ах у вас - только блеск золота. А также знайте: рано или по3дно вас тоже выкинут на помойку. Не метафорически - в буквальном смысле.

Адказаць
+9 +
novideal, 2:08, 6.04

Ключевое слово, как я думаю, здесь -- это строительсво развязки! Да, город в этом месте задыхается, развязка просто необходима! И здесь очень хочется спросить: кто же дал разрешения на строительство административного здания по другую сторону проспекта, напротив вокзала?! Ведь на этом месте и нужно было строить съезд для этой развязки! А теперь решается все просто -- сносить это здание не рентабельно, так как оно принадлежит кому-то "своему", а вот несчастный современный вокзал принадлежит нам, то есть народу, по мнению нашей власти -- это значит никому!!! Вот его и нужно снести!!! Никто "свой" в убытке при этом не останется, даже наоборот, глядишь, и еще кусочек земли можно урвать и "своему" втюхать, а народ... что народ... подумаешь, снесли вокзал построенный на налоговые деньги ... и без вокзала обойдутся, переживут!!!

Адказаць
+16 +
подполковник запаса Шепетюк, 19:43, 5.04

Делал председетель калкаса АГЛ акт дефикации на мнение своих граждан..

Адказаць
+75 +
для, 19:45, 5.04

Злодзей, что ты построил нового хорошего, чтобы ломать старое и нужное людям ?
Едь к себе в Шклов и там хоть здохни . Не паскудь Минск своими шизоидными проектами
подонок !

Адказаць
+66 +
строитель вокзала, 19:57, 5.04

МДА, ПЕЧАЛЬНО......СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ......
ДАЖЕ ПРИ СОВКЕ ТАКОЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ.....

Адказаць
+71 +
Вредная, 20:08, 5.04

Осталось только переименовать в Беларуский федиральный округ РФ.Очень жаль мой Минск.Жаль Московский автовокзал.Этот проект побеждал на разных конкурсах.Видно,что у архитекторов был вкус и высочайший уровень мастерства.Обидно за свою страну.Нас очередной раз сдали москалям.Вова реализует свои имперские амбиции.

Адказаць
+58 +
pipino, 20:11, 5.04

Мразь!!!!!!!

Адказаць
+102 +
ЯДвига, 20:18, 5.04

Согласно путинскому плану восстановления Российской империи, Россия расширяет свою территорию за счет белорусских земель! Раньше земли завоевывали оружием, а сейчас - бабками. Вместо того, чтобы реформировать экономику, продажное руководство разбазаривает нашу землю в надежде выручить за нее средства и еще хоть немного продержаться у власти, которая является для него инструментом наживы. Неужели эта зажравшаяся саранча не боится держать ответ, когда придет время? Ведь все, чем она торгует, ей не принадлежит!

Адказаць
+75 +
Дитвин, 20:22, 5.04

Когда же вы твари нажретесь ? Вас же все уже ненавидят ! Всю страну продали !
Чтоб вы все сдохли гады !

Адказаць
+8 +
Гоша, 20:26, 5.04

А где и кому можно.. хм.. воздух портить Лукашенко указ еще не подписал?

Адказаць
-50 +
Чупака, 20:44, 5.04

Хорошая новость для тех, кто купил квартиры в Маяке Минска. Со временем цена квадратного метра жилья в этом месте вырастет в два раза.
Что касается недовольства минчан, то это не стоит брать в рассчет. Ведь дом для омоновцев в Уручье построят, как бы были недовольны. И газпромовский небоскреб построят. Так что счиаю гневные комментарии с умилегием. Господа, вы по пусту мсотрясаете воздух.

Адказаць
+20 +
лева, 20:44, 5.04

Продал все-таки цыган вокзал.Скоро эти москожопые сартиры выкупать будут

Адказаць
+29 +
Свидригайло, 20:55, 5.04

Москали при помощи своей марионетки становятся хозяевами нашей земли и людских судеб.Только наши доморощенные чиновники-миллионеры не понимают что при переделе собственности они и их шестерки первыми попадут под пресс русских "бизнесменов",будут им 90е годы только в Белоруссии.

Адказаць
+11 +
Вот, 21:25, 5.04

Московский АВ обслуживает в том числе и серево-восточное направление: Логойск, Острошицкий городок и т.п.
Вы часто проезжаете в этом направлении? Так я вам расскажу народную примету: если при выезде из Минска после Аквабела, около бывшего поста ГАИ площадка для отдыха огорожена конусами, значит впереди вас ждут 2 сюрприза: или перекрытая трасса или хуча туевых на каждом углу (особенно по старой логойке мимо острошицкого).
Так я к чему: нет вокзала - меньше трафика (автобусы-маршрутки).
p.s. реально за..бали по 5-6 экипажей в одном только Острошицком с проверкой доков, кто ездит тот поймет....

Адказаць
+28 +
БЧБ, 21:27, 5.04

Кремляди, как я вас ненавижу!!!

Адказаць
+27 +
Максим, 21:55, 5.04

Московские капиталы, сколоченные на обирании собственного народа - вон из Беларуси!

Адказаць
-1 +
маугли, 14:49, 7.04

Они,конечно,могут убраться вон,но при этом отключат газ и нефть. Как жить будете и поможет ли вам ненависть?Вот убралась Россия из Прибалтики и прибалтам в срочном порядке приходится убираться из собственной страны,так как Запад,которому они так доверяли,их цинично обманул и "прихватизировал",так что жизнь там стала практически невозможной.,Хотитечтобы тоже самое было и у нас?

Адказаць
+63 +
тт, 22:38, 5.04

Ломай свои дрозды сраные и строй гостиницу газпрома,Не трогай наш автовокзал !

Адказаць
0 +
думающий, 23:20, 5.04

Кто то хотел, найти деньги ,,Главного,, Кто смелый.....

Адказаць
+4 +
Скарына, 9:52, 6.04

Как можно возместить ущерб от такого кощунства?
Предлагаю подать гражданский иск каждому кто пользовался автовокзалом. К тому же необходимо запросить документы о последних капиталловложениях в ремонт. И не мешало бы узнать остаточную стоимость сего сооружения.
А затем мнение всех минчан как минимум.
Почему солчат клоуны в Минтрансе. Новый министрр язык в жопу засунул?

Адказаць
+6 +
минчанин, 10:31, 6.04

НЕ ПОНЯЛ ! ВОКЗАЛ ГДЕ-НИБУДЬ БУДЕТ???

Адказаць
+9 +
woman, 14:05, 6.04

В Гааге будет ему вокзал! Чемоданы можно не собирать!

Адказаць
+4 +
Законнік, 15:25, 6.04

Усё лепшае для народа! Толькі для якога? Адно толькі радуе, што падобную на КАЛГАСНУЮ ЗЕРНЕСУШЫЛКУ з пад'ёмнікам, так званую "бібліятэку", заглушыць сваёй веліччу гэтая расійская высотка. Не будзе вылучацца сярод іншых пабудоваў гэты пазор дыктатарскай архітэктуры.

Адказаць
+6 +
ЧЕЛОВЕК, 18:00, 6.04

СКОТСТВО И БЕСПРЕДЕЛ-ЧТО ХОЧУ--ТО ТВОРЮ

Адказаць
+3 +
Зорка Венера, 10:25, 7.04

WALER, 15:34, 6.04 Паважаны, папрау казе хвост! Усё я правiльна зразумела. Што Лукашэнка i яго банда крыважэрцы нашага народа-ясна як дзень. у данным выпадку я напiсала пра маскалёу, якiя лезуць на нашу зямлю як пацукi. Мне даволi шмат год i многа я помню, а можа i генетычная памяць не дае спакою. Прабачце, калi абразiла.

Адказаць
0 +
Nat, 12:08, 7.04

"Лукашенко и деньги-понятие несовместимое" так охарактеризовали его россияне. Стаья тому подтверждение.

Адказаць
+2 +
Мимо проходил, 13:00, 7.04

Мда... Цензурные комментарии у меня отсутствуют...

Адказаць
+1 +
Кирилл, 8:39, 8.04

А че библиотеку не сносят,кому она нах... нужна?Всякие делегации принимать.Для рядового белоруса,как я(сколько субботников отпахано и т.д. и т.п.) какая-то долбаная мелочная услуга и то платная.Надо собрать референдум и продать к чертям собачьим этот шарик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны