1 траўня 2024, Серада, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+53 +
сто, 17:32, 13.06

Тех, которые свидетельствовали о ругани глухонемого гражданина, нецензурной бранью?

Адказаць
+8 +
9875, 18:51, 13.06

Не не те, те специализируются по глухонемым, а эти по агентам и шпионам, этих КГБ завербовало и заставило работать за себя.

Адказаць
+36 +
Александр, 17:56, 13.06

в стране где првит бал беззаконие презумция доверия сотруднику милиции становится подспорьем для рассправы в суде над неугодными, а после смены власти и над лжесвидетелями... Каждому следует помнить, что рукописи не горят и что посеешь то и пожнешь... подумайте об этом....

Адказаць
+29 +
судилище, 20:16, 13.06

Мужики!!! Готовится очередное убийство НАШЕГО ПАРНЯ ГАЙДУКОВА АНДРЕЯ!!! ЕСЛИ МЫ САМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ТО НАВЕРНОЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНЯЛИ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ПО НЕДОПУСТИМОСТИ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
НАШИ "ЛИДЕРЫ" СИДЯТ ПО СВОИМ ШТАБАМ, КАК БУДТО В РОТ ВОДЫ НАБРАВШИ!
НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ, НАРОД ЖЕЛАЕМ ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПОДРОБНОСТЯХ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ, СУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТЫМ!
ЧТО У НАС НЕТ ДОВЕРИЯ НИ ОДНОМУ ИНСТИТУТУ ВЛАСТИ, ЧТО ОНИ И ВЛАСТЬ КОРРУМПИРОВАНЫ И ПРЕСТУПНЫ!

ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЛАСТЬ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕШАТЬ В СОСТОЯНИИ ЛИ, КГБ, СУД ПРЕДЪЯВЛЯТЬ СТОЛЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ НЕ МОЖЕТ!!!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЛАСТЬ, СУДЫ, НЕ СПОСОБНЫ и НЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА УСТРАИВАТЬ ПОДОБНЫЕ СУДИЛИЩА! НАРОД НЕ ВЕРИТ и НЕ ДОВЕРЯЕТ СУДУ! ГОТОВИТСЯ УБИЙСТВО, ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ!

ОППОЗИЦИЯ, ПРАВОЗАЩИТНИКИ, ПОРА БЫ ПРОВОРНЕЙ ВЫЙТИ НА ЗАЩИТУ НАШЕГО ГРАЖДАНИНА, ХВАТИТ СПАТЬ, ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТИТЬСЯ К НАРОДУ ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТ ХАРТИИ-97! УЖ КОМУ, КОМУ НАТАЛЬЯ РАДИНА ПРЕДОСТАВИТ МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ СМЕЛЫХ И РЕШИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И РЕШЕНИЙ!
ТАК МЫ ЖДЕМ, РЕШАЙТЕ, ВЕДЬ СУДА У НАС НЕТ! А ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ПОКА ЕСТЬ! ТАК ЧТО ОТДАЛИМ ЕЩЕ ОДНОГО НА РАСПРАВУ ПАЛАЧАМ ???

Адказаць
+26 +
дина, 18:03, 13.06

Жалко мальчишку, пропадет за ничто, и за кого-то. Этот народец, не стоит того, чтобы за него, идти на "эшафот".

Адказаць
+23 +
Вадим, 18:04, 13.06

Гайдуков передавал данные инопланетянам! Сколько можно ломать комедию? Отпустите парня и не позорьтесь.

Адказаць
+32 +
Ирина, 18:15, 13.06

Хуже фашистов,уничтожают молодежь своей страны. Надо фото и фамилии всех уродов-свидетелей, и др.лиц пособников судебного произвола ,развешивать на всех видных местах, чтобы люди плевали им в лицо.

Адказаць
+11 +
Бормотограф, 20:10, 13.06

Хорошая мысль! И заодно -- номера их автомобилей. Мало ли где вдруг встретится за городом..

Адказаць
+1 +
артур, 14:03, 14.06

Чтобы люди плевали им в подлые иудские морды.

Адказаць
+38 +
555, 18:34, 13.06

Господи! Дай этому парню терпение и мужество выдержать весь этот ад и не сломаться. А справедливость рано или поздно восторжествует.

Адказаць
+45 +
нарот, 19:12, 13.06

Закрытый суд над Гайдуковым , это судилище над всеми сознательными гражданами!

Адказаць
+15 +
Ольга, 19:54, 13.06

Если бы эти граждане были сознательными,то сегодня хотя бы стояли у здания суда с лозунгами в защиту Андрея...

Этот народец, не стоит того, чтобы за него, идти на "эшафот". 100 процентов поддерживаю комментарий Дины-18-03!!!

Адказаць
+11 +
zzp, 19:32, 13.06

сотрудники му-му-вд видимо за пятак и мать родную в тюрьму упрячут...

Адказаць
+5 +
КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ?, 20:48, 13.06

ФАШИСТЫ!

Адказаць
+1 +
леонид4624, 23:27, 13.06

В качестве свидетелей по «шпионскому делу» допрашивают сотрудников милиции.

А с каких пор МВД РБ занимается разведкой. Что у милиции нет внутренних дел. их что обучали как вести себя. там за границей. Тогда чем занимается КГБ что внутреними делами. и в каждом человеке видит шпиёна. . Кащмар. средь бела дня. теперь понятным становится. что стал с нашим экономическим производством. и аочему ткие события после той реорганизции которую сделал ,, дальновидный политик,, куда все летим? и кто остановит, этот полет? наверно надо молится Богу, только он поможет. человек не всстоянии ?

Адказаць
0 +
Беня, 5:06, 14.06

все кто здесь шос орали.ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГИБЕЛИ ПЛЕШИВОЙ БАНДЫ?ничего.

Адказаць
+2 +
патриот, 7:20, 14.06

Держись, Андрей, этот маразм не вечен!

Адказаць
+2 +
артур, 9:59, 14.06

Разве это постижимо уму чтобы в 21 веке в цивилизованной стране происходили уничтожение и запугивание своих людей.Неужели они думают ,что это им сойдет с рук.Думаете будете веками быть у власти.Мы живем не в 37 году.Поставте себя и своих родных на место тех кого вы унижаете и уничтожаете.Всякому терпению есть предел.Вам придеться быть на месте тех ког вы унизили.оскорбили или уничтожили.

Адказаць
+2 +
анна, 10:27, 14.06

Опозиционные лидеры! Мы за вас голосовали и поддерживали. Где Вы? Все делите портфели? Где Ваше слово и действия в поддержку Андрея?
Подскажите, что нам делать, как помочь Андрею? У Вас тоже есть сыновья, но часть из них прекрасно устроилась за границей и у Вас не болит сердце.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны