2 траўня 2024, Чацвер, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+31 +
леонид4624, 16:00, 20.06

Спасибо за доброту, и пожелания быть человеком на земле. не боятся думать и говорить. понимать мир и все вокруг. и не боятся брать ответственность на себя. И как от этой ответственности отказался Президент РБ Лукашенко АГ и чем все это вылелось в развитии Государства. Кому скажи что за двадцать лет правления Государством, потерял его. никто не поверит. Такте события можно отнести к рубрике очевидное но невероятное. Пока

Адказаць
+38 +
yuo, 16:10, 20.06

В чём сила )))) В правде !

Адказаць
+15 +
Spadar, 16:31, 20.06

Слушныя словы.Каб стаць Чалавекам не абавязкова два гады (ці болей) аддаваць "долг" і "честь",так званаму"презіденту лукашенко а.г." ці яго байструку.
Я таксама ўсе жыцце з'яўляюся бунтаром,можа таму ў мяне і больш прыязныя адносіны з суседзямі-кіраўнікамі заводаў,чым з шэраговымі работнікамі,якія хуценька пабеглі здаваць адбіткі,як толькі ім загадалі.

Адказаць
-8 +
саша, 19:51, 20.06

а на кубе уже полная свабода! даже велик можна купить!

Адказаць
+10 +
квакуч, 20:44, 20.06

Фариньяс ! Спасибо тебе за твоё человеческое достоинство, --доказательство,что у любой нации есть ЛЮДИ и есть ЖИВОТНОподобные....

Адказаць
-7 +
Уточняющий., 22:09, 20.06

Чтобы оставаться бунтарями, надо, по меньшей мере, быть ими. Нельзя остаться тем, кем не являешься. Писать смешные комменты в интернете это не бунтарство, а трусость и недееспособность.

Адказаць
+5 +
лекс, 22:56, 20.06

охранникам и вертухаям: просыпайтесь, ребята оглянитесь, Вас дурачат и зомбируют, Вас обезличили забрали и подменили родину, Вами делают грязные дела, ------ Ваши деды и прадеды были достойными людьми и разговаривали на СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ, а из Вас хотят сделать собак, обслуживающих цыганскую семейку.

Адказаць
+3 +
Руслан, 23:08, 20.06

Спасибо Гильермо! Но достоинство должны иметь не только заключенные!
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны