28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+70 +
Vic, 18:53, 8.07

Олег все правильно сказал. Ни за что осудили парня.

Адказаць
+4 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора, 9:06, 9.07

Три ветви бандитской власти взялись во всю уже и за современную молодежь...

Адказаць
+4 +
коля, 10:34, 9.07

Когда истина на столько очевидна, то и комментировать нечего. А это плохо, т.к. складывается ощущение что никому до этого нет дела. На самом деле не так. Поэтому поддержим парня.

Адказаць
+44 +
Вальдемар, 19:23, 8.07

опричники обкатывают новые статьи к "выборам"

Адказаць
+34 +
про, 19:32, 8.07

Готовят почву для выступления плешивого. . Вот увидите, через некоторое время он коснется "Дела Гайдукова", а тут уже унавоженная почва.

Адказаць
+51 +
Бефар., 19:49, 8.07

Ух, какая ненависть и злость у меня против этих лукашистских продажных тварей - хочется бить им морды, чтобы они визжали, как свиньи, рвать их на куски, всех этих подлючих КГБистов и иных лукашистов !!! Будьте вы прокляты во веки веков !

Адказаць
+28 +
Дударев К.И., 20:27, 8.07

Не только СМИ подключают. Сексоты работают. Среди соседей. На работе и тд. Гайдуков был человеком и останется человеком. Когда все будут знать как действуют спецслужбы. Станет бесполезно устраивать провокации и распространять заведомо ложную информацию.

Адказаць
+28 +
дина, 21:11, 8.07

Белорусские суды,это насмешка над здравым смыслом, верх цинизма над человеческой логикой, грубые - работают на заказ, по любому процессу, не стесняясь, а что соприкасается с политикой, то это для них, как красная тряпка для быка. Полтора года приговор, для того чтобы оправдать , то беззаконие, которое творится государством, всех ветвей власти, по отношению к своим гражданам. Ковалев и Коновалов, были первые ласточки, народ не поверил и власть это спугнуло, может это и спасло и спасет жизни следующим "шпионам", потому что удобно держать народ в страхе. Зря только прокурор старается, обыватель газет, нынче не читает, да и пофигу ему, а для адекватного читателя, умеющего думать есть другие источники информации.

Адказаць
+28 +
ЯДвига, 20:57, 8.07

С Гайдуковым - дикая история! Хотя история с "террористами" была еще дикой. А скажите, кто в курсе: почему бы, вместо того. чтобы требовать освобождения парня (а лучше - параллельно), не подать в суд на следственную группу, прокурора и весь состав суда, который участвовал в процессе над ним?

Адказаць
+17 +
Бефар., 21:09, 8.07

Подать в какой суд, ЯДвига ?

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 21:29, 8.07

Как - в какой?? Гайдукова судил Витебский областной, - значит, в Верховный, Белорусский! А что вас, собственно, смущает? Что толку никакого? Да ради Бога! Но если процесс состоится в открытом формате, - значит, вся дурь всем видна будет. Если в закрытом, - это еще нелепей, учитывая обвинение. Но, насколько я понимаю, суд против коллег дело не возбудит. Ну, и что? Тут главное - засветить ситуацию, и показать, что следствие и Витебский судебный процесс - не просто нелепы, а преступны. Так же, как преступен отказ Верховного суда возбудить дело. И пусть крутятся! У Волчека же терпения хватает с ними подобным образом сражаться!

Адказаць
+2 +
Л.Гончарова, 12-летняя жертва судов, 9:10, 9.07

...Белорусский Верховный суд-одно только громкое название, поскольку он сам во всех нижестоящих судах и есть главный заказчик.

Адказаць
-17 +
пудра для мозгов, 21:59, 8.07

Это не та ЯДвига, та выражалась точнее. Это кто-то другой, провокатор, или из неофитов группы Козьма Прутков. Хотя, может и она: хлопнула чарку и ушла на дно в тину до завтра, как подводная лодка в степях украины

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 22:08, 8.07

пудра для мозгов, 21:59, 8.07
Зато вы, 123, всегда выражаетесь одинаково: я узнаю вас по вашей обычной хрени и под этим ником, и под ником "халява", и под всеми остальными. Все время пытались мой ник использовать, и вдруг после "чарки" и "тины" на креатив пробило?

Адказаць
+24 +
com, 21:18, 8.07

Про концлагери гитлера мы узнали когда освобождали Европу, про Гулаг от освобожденных и Солженицына. Сейчас 21 век и скрыть правду надолго невозможно.
А министерство "правды" опять выставило себя с отрицательной стороны. Налогоплательщики хотят знать, чем вы там занимаетесь? Кредиты льготные, пенсии с 45 лет, квартиры почти бесплатные - все на нашем горбу. Народ не потянет такую орду бездельников.
Гэть на производство, таварисчы.
И не позорьтесь с хлопцам.
Все причасные к поклепам, лжесвидетельствам и фабрикациям должны будут возместить ущерб постадавшим, нанесенный своими действиями, а также понести наказание в уголовном порядке.
Все такие дела должны быть пересмотрены и свидетельства служивых подвергнуты расследованию.
На данный момент прогнать всех через детектор правды: вот уж инфарктов и психических отклонений появится.
Если с человеком обошлись несправедливо ни он, ни его родня , друзья просто так это не оставят.
Они поставят своей целью торжество справедливости, возмездие и наказание виновных по закону. А если закон не работает - всякое может случится - случай с диспетчером в европе и отцом который ему отомстил, может оказаться не единичным.
Так что одумайтесь, таварисчы.
Надо односится к другим людям так, как вы хотите чтоб относились к вам.
Тогда у вас будет будущее.

Адказаць
+3 +
45, 8:51, 9.07

Таких тупых опасно на производство пускать, только в колхоз- свиньям хвосты крутить

Адказаць
+2 +
45-пятому, 9:11, 9.07

о ком речь хвосты-то крутить?*

Адказаць
+17 +
МВД, 21:19, 8.07

Систему закладок уже даже наркоманы перестали использовать, не говоря о псведошпионах..

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 21:49, 8.07

ЯДвига обсолютно права. Подавать в суд. На всю эту банду. В суд РБ. Пусть покректят,что ответить.

Адказаць
+5 +
права ЯДвига !!!, 7:30, 9.07

ЯДвига абсолютно права. Такого же мнения и я.. Вот только, наверное, уже 10-дневный срок прошёл для обращения в Верховный Суд? Или как теперь по положению? И потом. Верховный суд , насколько мне известно, дела рассматривает в закрытом формате. Потому нам тоже не очень приоткроется пока что "эта тайна за семью печатями", как там и что. Но, по крайней мере, это просто необходимо сделать, потому что ВС, взяв на себя ответственность, должен вынести какое-то решение, которое потом при других обстоятельствах, раскроется. Притом, Верховный Суд не имеет полномочий увеличить срок, а может оставить приговор областного суда в силе или к примеру, вынести приговор, уменьшив срок пребывания в тюрьме, или изменить характер наказания в сторону уменьшения срока, или вообще отменить предыдущий приговор и вернуть дело на пересмотр. По крайней мере, так было раньше. Да и новые обстоятельства могут проявиться. Всё ведь при другой власти откроется. Потому данную процедуру просто необходимо провести. Если только это ещё по срокам возможно. В этом есть необходимость!

Адказаць
+3 +
Л.Гончарова, 9:15, 9.07

...Чисто символично подать иск в суд можно неа бездейстивие или дествие должностных лиц, заплатив при этом госпошлину в одну минималку, но рассматривать никто ничего никогда при этой бандитской власти не будет, отделавшись очередной пустой отпиской, что типа неподсудны и нет оснований.

Адказаць
+10 +
Виталь, 21:49, 8.07

Да нечего париться из-за каких-то там пустых публикаций. Здравомыслящие люди в любом случае понимают,что Андрей ни в чем не виноват,а "ляхтарату" дела нет до какого-то там "шпиона" - им бы зенки свои залить черниллом побыстрей и все

Адказаць
+17 +
Diversant, 21:57, 8.07

Эта провокация была сделана против вас.
Теперь любого "активиста", попытавшегося наладить контакты с зарубежной организацией, можно будет посадить за шпионаж. Прецедент есть.

Адказаць
+3 +
снайпер, 7:40, 9.07

это метода макеюшки. Надо таким путем( переквалифицировать дела) сократить число политических осужленных.

Адказаць
+24 +
пух, 22:06, 8.07

Вспоминаю "метро" сначала осудили ,а потом год доказывали через СМИ что они виновны.Суд не смог даже при полной тайне и здесь из ничего сделать дело. Топорно глупо и примитивно.

Адказаць
+1 +
пуху, 9:16, 9.07

Сказано очень метко.

Адказаць
+5 +
с кем воюем?, 22:43, 8.07

на самом деле это ужасно - когда ВРАГОМ ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ НАРОД, дальше только гражданская война, хотя второй стороны нет одни мусара, так они быстро перекрасятся, С КЕМ ВОЮЕМ?

Адказаць
+6 +
alek, 22:55, 8.07

Волчек молодец, всегда проводит серпом по "местам одним" судебной власти "Лукамории". Наверное он сейчас враг №1, вообще, со всей пятой колонны, для "режима", на территории РБ. Немножко боязно становиться за него, мысли всякие лезут...
- тьфу, тьфу, тьфу, особенно после вчерашней годовщины по Диме Завадском.

Адказаць
+3 +
мишка-пилот, 1:08, 9.07

Пусть пишут и наговаривают, чем больше - тем четче в зеркале отражают свою сущность, свои намерения и свои цели, к которым пытаются подвести общество. Но дураков, кроме как в самой этой гэбневой конторе, вокруг уже нет, все все понимают. Чем больше подонки из органов прилагают усилий, тем очевидней их несостоятельность и маразматичность режима плеши. Эффект всегда теперь будет обратным их стараниям. Система "чуда" себя изжила и уничтожила сама себя.

Адказаць
+3 +
мишке -пилоту, 9:19, 9.07

...Да-да-да, и возможно скорее всего утопятся все фабрикантыи фигуранты сфабрикованных судебных дел в своем топком неприбранном вонючем дерьме.

Адказаць
+3 +
Cuba, 8:47, 9.07

А по другому они не умеют. Взятки брать умеют. На пустом месте проблемы людям создавать умеют. А вот честно служить Отечеству не умеют. Поэтому и гнобят людей по чем зря. Чего тут говорить. Грустно только, что система всех замазывает вокруг. И тех, кто людей закатывает, и тех кто смотрит. Вот эта система и у власти.

Адказаць
+2 +
леонид4624, 10:27, 9.07

Сей час прослушал рекламу АА. такое чувство возникло, что присутствовал на упокоении души. хотя человек живой. и по голсу ек скажешь что человек испытывает радось жизни. а обязательства перед детьми и обществом надо выполнять. То же одна из методик подавления личности человека .тоит все таки обратить внимание на методики как это поисходит

Адказаць
+1 +
а то, 17:48, 9.07

...Узаконенное 20-летнее продолжение садизма, судилища, мафизма, махизма, безпредела, произвола, бесправия и беззакония.

Адказаць
-1 +
Гена, 1:04, 11.07

Какие провокации? О чем вы говорите? я не вижу в этом деле никаких провокации со стороны спец служб, как будто им больше нечем заняться. Гайдукова поймали с поличным, и он должен понести наказание по полной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны