28 чэрвеня 2026, Нядзеля, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-74 +
Специалист в области коммуникаций, 11:21, 20.09

Существует действенный и проверенный рецепт против таких вирусов. Пользуйтесь айфонами и все будет хорошо.

Адказаць
+49 +
target destroyed, 11:58, 20.09

Nokia 3310!

Адказаць
-16 +
Denis, 12:05, 20.09

Дурак? Коммунист? Выхухоль?

Адказаць
+3 +
Soul, 17:41, 20.09

Android,для Беларуса - честь,а IOs и у плешивого с Колькай есть..)

p.s Ставить надо приложения с Google Play или например с 4PDA и ОБЯЗАТЕЛЬНО читать коментарии пользователей... Больше 4х лет пользую Android,никакого антивируса не ставил и вирусов не видел.Лучший антивирус на твоем гаджете-это мозг!

Адказаць
+61 +
Вадим, 11:43, 20.09

Это не вирус, это - "мой хозяин дебил". Сам установил, сам все права предоставил, сам плачет...

Адказаць
+4 +
migorn, 11:44, 20.09

...а также телефонами на WP.

Адказаць
+13 +
App, 11:50, 20.09

Антивирусники многие забывают ставить на Андроидофоны. А левые apk с инета качают...

Адказаць
+11 +
Приход, 12:02, 20.09

отключайте смс оповещение и пусть сосут ...уй казлы

Адказаць
-48 +
русакович сс, 12:04, 20.09

виндовс 8......пользуюсь нет глюков..нет проблем с вирусами .....смарфон сам не заходит на зараженные сайты..........андроид полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
кубик, 12:12, 20.09

просто предохраняться нано, а не совать куда попало, а ШИНДОВС 8 себе у туда засунь

Адказаць
+10 +
Nick, 12:16, 20.09

Лучший антивирус - прямые руки владельца!

Адказаць
+3 +
скептик , 12:28, 20.09

Фигня полная,типичный пиар антивирусной компании,сами обнаружили,может сами и создали?бот сети какие-то... пусть пенсионерам и мамочкам в декретном свой антивирь и дальше продают. Вы видили у айтишников вообще антивирусы на телефонах?

Адказаць
+5 +
Айтишник, 16:38, 20.09

У нас и на компах их нет. Просто надо думать мозгами, прежде чем запускать что попало.

Адказаць
+11 +
панiк, 12:43, 20.09

Дохтур веб так и не выучил как называется наша страна
Нет такой страны "Belorussia"

Адказаць
+7 +
про, 12:54, 20.09

Даже тут Россия, Украина рванули вперед, а мы наравне с Таджикистаном идём, видимо по количеству смартфонов на душу населения.

Адказаць
+5 +
андроидовод, 13:38, 20.09

На андроидах надо сразу после покупки отключать отправку сообщений (на пример удалить или изменить номер центра обработки смс, тогда платное сообщение просто не отправится), потому что не только вирусы, но и многие безобидные приложения к примеру игры могут отправлять довольно не дешёвые смс-ки на платные номера, не спрашивая разрешения. Да, это недостаток андроида, но не лишать же себя из-за этого возможности пользоваться всем широчайшим спектром существующих приложений, многие из которых бывают весьма полезны. Оказ от и без того ненужных смс - простой и надёжный способ защиты.

Адказаць
-1 +
димон , 14:07, 20.09

вот он ваш хваленый Linux ))))))

Адказаць
+1 +
Nick, 19:49, 20.09

Linux - система не для домохозяек и ТП. Если нет мозгов, то с Linux не подружишься!

Адказаць
+6 +
цуй, 16:08, 20.09

Жил я как-то без мобильного вообще. Удобство конечно есть. Но раньше нервы были спокойнее :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны