Тысячы ўладальнікаў Android-прылад у Беларусі сталі ахвярамі віруса
19- 20.09.2013, 11:14
- 38,606
Спецыялісты кампаніі «Доктар Вэб» выявілі самую буйную ў свеце бот-сетку з інфікаваных мабільных прылад на базе АС Android.
Спецыялісты кампаніі «Доктар Вэб» выявілі самую буйную ў свеце бот-сетку з інфікаваных мабільных прылад на базе АС Android.
Существует действенный и проверенный рецепт против таких вирусов. Пользуйтесь айфонами и все будет хорошо.
АдказацьNokia 3310!
АдказацьДурак? Коммунист? Выхухоль?
АдказацьAndroid,для Беларуса - честь,а IOs и у плешивого с Колькай есть..)
Адказацьp.s Ставить надо приложения с Google Play или например с 4PDA и ОБЯЗАТЕЛЬНО читать коментарии пользователей... Больше 4х лет пользую Android,никакого антивируса не ставил и вирусов не видел.Лучший антивирус на твоем гаджете-это мозг!
Это не вирус, это - "мой хозяин дебил". Сам установил, сам все права предоставил, сам плачет...
Адказаць...а также телефонами на WP.
АдказацьАнтивирусники многие забывают ставить на Андроидофоны. А левые apk с инета качают...
Адказацьотключайте смс оповещение и пусть сосут ...уй казлы
Адказацьвиндовс 8......пользуюсь нет глюков..нет проблем с вирусами .....смарфон сам не заходит на зараженные сайты..........андроид полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказацьпросто предохраняться нано, а не совать куда попало, а ШИНДОВС 8 себе у туда засунь
АдказацьЛучший антивирус - прямые руки владельца!
АдказацьФигня полная,типичный пиар антивирусной компании,сами обнаружили,может сами и создали?бот сети какие-то... пусть пенсионерам и мамочкам в декретном свой антивирь и дальше продают. Вы видили у айтишников вообще антивирусы на телефонах?
АдказацьУ нас и на компах их нет. Просто надо думать мозгами, прежде чем запускать что попало.
АдказацьДохтур веб так и не выучил как называется наша страна
АдказацьНет такой страны "Belorussia"
Даже тут Россия, Украина рванули вперед, а мы наравне с Таджикистаном идём, видимо по количеству смартфонов на душу населения.
АдказацьНа андроидах надо сразу после покупки отключать отправку сообщений (на пример удалить или изменить номер центра обработки смс, тогда платное сообщение просто не отправится), потому что не только вирусы, но и многие безобидные приложения к примеру игры могут отправлять довольно не дешёвые смс-ки на платные номера, не спрашивая разрешения. Да, это недостаток андроида, но не лишать же себя из-за этого возможности пользоваться всем широчайшим спектром существующих приложений, многие из которых бывают весьма полезны. Оказ от и без того ненужных смс - простой и надёжный способ защиты.
Адказацьвот он ваш хваленый Linux ))))))
АдказацьLinux - система не для домохозяек и ТП. Если нет мозгов, то с Linux не подружишься!
АдказацьЖил я как-то без мобильного вообще. Удобство конечно есть. Но раньше нервы были спокойнее :)
Адказаць